Результатов: 53

Страницу Трампа-младшего в X взломали и сообщили о смерти его отца

В аккаунте также появились оскорбления в адрес президента США Джо Байдена и послание "Ты принадлежишь моему отцу" в адрес Илона Маска tass.ru »

2023-9-20 19:45

На странице Трампа-младшего в X появилось сообщение о смерти его отца

Хакеры, предположительно, взломали личную страницу Дональда Трампа-младшего в социальной сети X (бывш. Twitter) и сообщили о смерти бывшего президента США Дональда Трампа. «С грустью сообщаю, что мой отец Дональд Трамп скончался. tvzvezda.ru »

2023-9-20 16:44

В Госдуме согласились с версией Трампа-младшего о причине появления "НЛО" над США

Депутат Госдумы Александр Толмачёв согласился с версией сына экс-президента Дональда Трампа – младшего о том, что США с помощью видео с "НЛО" пытаются отвлечь внимание от расследования о взрывах на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-2-14 13:25

Сына Трампа вызвали в суд после двух уклонений от допросов

Комитет Сената США по разведке вызвал сына президента страны Дональда Трампа-младшего повесткой в суд для дачи показаний после того, как тот уклонился от двух допросов в рамках расследования дела о российском вмешательстве в выборы в 2016 году. vz.ru »

2019-5-14 09:45

Комитет по разведке Сената США вызвал Трампа-младшего для дачи показаний – СМИ

Сын президента США Дональд Трамп – младший рассматривает варианты отказа от дачи показаний в сенатском комитете по разведке, который занимается расследованием вмешательства РФ в выборы президента США в 2016 году, сообщает CNN. gordonua.com »

2019-5-9 09:03

СМИ: Демократы из Конгресса хотят получить записи разговоров Трампа-младшего

Демократы Палаты представителей США планируют получить записи телефонных разговоров, связанных со встречей в Trump Tower в июне 2016 года. Как передает... rosbalt.ru »

2019-2-8 05:31

Инстаграм Трампа-младшего: отдых на болоте, рыбалка с любовницей и мемы про отца

Ничего особенного. Просто сын президента США купается в болоте Пошёл по стопам отца? Мемы про отца — слабость Трампа-младшего. В День независимости он запостил картинку, на которой президент предстаёт в образе ресторатора Нусрета Гекче В другой раз он выложил мотивирующий постер с президентом, отсылающий к рекламе Nike Донни интересуется у своих подписчиков, как ему поступить с растительностью на лице Похоже, собственная внешность занимает его ничуть не меньше карьеры отца. life.ru »

2018-9-19 12:27

В США начат бракоразводный процесс Дональда Трампа-младшего

По версии СМИ, к такому решению Ванессу Трамп могли подтолкнуть семейные проблемы, связанные с поездками ее супруга и его постами в Твиттере aif.ru »

2018-7-26 17:12

Возлюбленная Трампа-младшего оставила работу на телевидении ради имиджа его отца

Телеведущая и возлюбленная сына президента США Дональда Трампа — младшего Кимберли Гилфойл покидает канал Fox News. Информацию об этом подтвердили представители телекомпании. По предварительным данным, теперь журналистка будет работать в организации сторонников действующего американского лидера, чтобы улучшить имидж и повысить популярность Дональда Трампа. life.ru »

2018-7-21 04:00

Супруга Трампа-младшего встала на защиту его нового романа

Супруга Дональда Трампа — младшего, подавшая на развод, в соцсетях обратилась к прессе и встала на защиту его новых отношений. — Многие люди будут нападать на женщину просто потому, что она встречается с Доном. life.ru »

2018-6-15 03:37

Дональда Трампа-младшего уличили в интрижке с певицей

Сын президента США Дональда Трампа изменял жене с певицей Обри О'Дэй. В это время его жена была беременна третьим ребенком. Мужчина якобы не давал прохода певице и соблазнил ее рассказами о том, что давно не любит свою жену, а их брак якобы находится в процессе расторжения. lenta.ru »

2018-3-20 15:46

Трампа-младшего высмеяли за фото с шоколадным зайцем

Пользователи Сети высмеяли Дональда Трампа-младшего за фото в Twitter с шоколадным зайцем, сделанное на кондитерской фабрике в штате Пенсильвания. Фото Трампа-младшего, на котором сын американского президента снят с такого ракурса, что создается впечатление, будто его интервьюирует гигантский шоколадный заяц, сделал фотограф Эндрю Раш и опубликовал его у себя в Twitter, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-13 13:29

Жена Трампа-младшего госпитализирована после открытия конверта с неизвестным веществом

Жена сына президента США Дональда Трампа — младшего Ванесса госпитализирована после того, как открыла конверт с неизвестным белым порошком, сообщает ABC со ссылкой на полицию Нью-Йорка. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 21:31

Sky: экс-советник Белого дома обвинил Трампа-младшего в измене из-за встречи с русскими

Бывший главный стратег Белого дома Стив Бэннон обрушился с критикой на американского президента и его окружение в ещё не опубликованной книге. В частности, он осудил встречу Дональда Трампа — младшего с россиянами в Trump Tower, назвав её «непатриотичной» и «предательской», передаёт Sky News. russian.rt.com »

2018-1-4 22:08

Переписка Трампа-младшего с WikiLeaks разожгла новые споры о сговоре с русскими

Статья в The Atlantic о предвыборной переписке сына Дональда Трампа с WikiLeaks вызвала большой резонанс в американских СМИ, которые с новой силой заговорили о преступном сговоре президента США с Кремлём. russian.rt.com »

2017-11-14 21:55

В сенате США могут допросить Трампа-младшего по делу о «связях с Россией»

Сын американского лидера Дональд Трамп — младший может дать показания на открытом заседании комитета сената по делу о «связи президента США Дональда Трампа с российским правительством», заявила сенатор Дайэнн Файнстайн. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 19:08

Ответы Трампа-младшего о встрече с русским адвокатом не удовлетворили сенаторов

Дональд Трамп младший дал показания на закрытых слушаниях в сенате США. Речь шла о расследовании приписываемого России вмешательства в американские выборы. Политик заявил, что встречался в Москве летом прошлого года с адвокатом Натальей Весельницкой, но лишь для того, чтобы получить от нее информацию о физическом состоянии главного конкурента отца на пост президента Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2017-9-8 12:02

СМИ: Записи Манафорта о встрече Трампа-младшего с Весельницкой не навредят президенту США

Записи, которые сделал бывший глава предвыборного штаба президента США Пола Манафорта о встрече сына американского лидера Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой не представляют угрозы для семьи президента, пишет издание Politico со ссылкой на источники в правительстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 04:39

Закрытые слушания с участием Трампа-младшего стартовали в Сенате США

В юридическом комитете палаты представителей Конгресса США стартовали закрытые слушания с участием сына президента США Дональда Трампа младшего в рамках расследования предполагаемых связей предвыборного штаба Трампа с Россией. riafan.ru »

2017-9-7 20:44

СМИ назвали дату выступления Трампа-младшего перед сенатом по делу о «связях с Россией»

Сын президента США Дональд Трамп — младший в четверг, 7 сентября, даст показания в сенате по поводу якобы имевшихся у него связей с Россией. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на трёх членов комитета — демократов. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 07:32

Участник встречи Трампа-младшего с российским юристом дал показания перед Большим жюри

Бывший советский офицер, лоббист, имеющий американское гражданство, но сохранивший российский паспорт, Ринат Ахметшин дал показания перед Большим жюри. Оно было созвано спецпрокурором по России Робертом Мюллером. vedomosti.ru »

2017-8-31 07:04

Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания в США

Участник встречи сына президента США Дональда Трампа с адвокатом из России Натальей Весельницкой Ринат Ахметшин дал показания перед составленным спецпрокурором Робертом Мюллером жюри. riafan.ru »

2017-8-31 05:08

Манафорт раскрыл информацию о встрече сына Трампа с Весельницкой

Информацию о встрече Дональда Трампа-младшего с российским юристом Натальей Весельницкой раскрыл экс-глава предвыборной кампании действующего президента США Дональда Трампа Пол Манафорт, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2017-8-11 07:19

СМИ: Манафорт сообщил властям о встрече Трампа-младшего с Весельницкой около трёх месяцев назад

Бывший глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт рассказал американским властям о встрече сына президента Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой около трёх месяцев назад, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 03:15

СМИ назвали имя ещё одного участника встречи Трампа-младшего и Весельницкой

Стало известно имя восьмого участника встречи между сыном американского лидера Дональдом Трампом — младшим и российским адвокатом Наталией Весельницкой. Об этом сообщает The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 23:47

СМИ назвали еще одного участника встречи Трампа-младшего с адвокатом из России

Во встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой участвовал также Ике Кавеладзе, сообщил телеканал CNN, назвав тем самым восьмого, ранее неизвестного, участника встречи. vz.ru »

2017-7-18 21:08

СМИ узнали имя последнего участника встречи Трампа-младшего с юристом из России

Восьмым человеком на встрече сына американского президента Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой был Ике Кавеладзе, сообщил телеканал CNN. vedomosti.ru »

2017-7-18 20:20

Белый дом назвал предмет разговора Трампа-младшего и адвоката Весельницкой

В Белом доме уточнили, о чем беседовали сын американского президента Дональд Трамп-младший и российский адвокат Наталья Весельницкая. Подробности приведены в расшифровке записи пресс-конференции представителя администрации президента США Шона Спайсера, размещенной на сайте Белого дома. lenta.ru »

2017-7-18 09:34

В Генпрокуратуре опровергли возможность участия ведомства в подготовке встречи Трампа-младшего с Весельницкой

Начальник международно-правового управления Генпрокуратуры России Денис Грунис в интервью RT назвал «абсолютным бредом» предположения о том, что генпрокуратура может передавать какие-то данные через частных юристов. 5-tv.ru »

2017-7-15 06:01

Скандальная встреча Трампа-младшего: Генпрокуратура РФ опровергла ложь

Информация иностранных СМИ о возможном участии российской прокуратуры в подготовке встречи Дональда Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой - заведомо ложная. Об этом рассказал начальник Главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры РФ Денис Грунис. vesti.ru »

2017-7-15 23:06

В Генпрокуратуре прокомментировали встречу Трампа-младшего и Весельницкой

Начальник международно-правового управления Генеральной прокуратуры России Денис Грунис прокомментировал RT сообщения СМИ о возможном участии российского ведомства в подготовке встречи сына американского лидера Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 22:07

СМИ нашли советского шпиона на встрече Трампа-младшего с российским адвокатом

Юриста Весельницкую на встрече с сыном Дональда Трампа сопровождал бывший советский офицер-разведчик, сообщает NBC News. riafan.ru »

2017-7-14 17:33

СМИ: На встрече Трампа-младшего и Весельницкой присутствовал бывший советский разведчик

Бывший советский разведчик участвовал во встрече сына американского лидера Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 15:58

Скандал с перепиской Трампа-младшего: много шума из ничего

Скандал с электронной перепиской Трампа-младшего в западной прессе напоминает затянувшийся сериал и не имеет к России ни малейшего отношения. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, отметив, что "очередные разоблачения последовали сразу за встречей лидеров двух стран". vesti.ru »

2017-7-12 20:42

Лаврова изумил скандал вокруг встречи Трампа-младшего с российским адвокатом

Глава МИД РФ Сергей Лавров удивлен активным обсуждением в американских СМИ встречи сына президента США Дональда Трампа с российским адвокатом. riafan.ru »

2017-7-12 17:50

Песков прокомментировал контакты Трампа-младшего с адвокатом из России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что переписка Дональда Трампа-младшего о возможности получения компромата на Хиллари Клинтон, а также его встреча с юристом из России Натальей Весельницкой не касается Москвы. lenta.ru »

2017-7-12 14:12

WP: Утечки о связях сына Трампа с Россией стали ураганом пятой категории для Белого дома

Белый дом вновь взят в осаду и ввергнут в хаос: откровения Дональда Трампа-младшего о встрече с адвокатом, представляющим интересы российского правительства, лишь нагнетают обстановку, отмечает The Washington Post. vz.ru »

2017-7-12 11:43

Спецпрокурор США изучит переписку Трампа-младшего о встрече с адвокатом из России

В Соединенных Штатах новый виток антироссийской истерии. Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который занимается расследованием дела о якобы вмешательстве России в американские выборы, намерен изучить электронную переписку сына американского лидера. ntv.ru »

2017-7-12 11:02

Спецпрокурор по России изучит содержание встречи Трампа-младшего с российским юристом

Ведущий расследование о вмешательстве России в американские выборы спецпрокурор Роберт Мюллер изучит содержание беседы старшего сына президента США Дональда Трампа-младшего с российским юристом Натальей Весельницкой в ходе предвыборной кампании-2016, сообщает CNN. vedomosti.ru »

2017-7-12 06:33

Специальный прокурор Мюллер собирается изучить электронную переписку Трампа-младшего

Спецпрокурор по расследованию российского дела Роберт Мюллер хочет изучить электронные письма, которые были обнародованы сыном американского лидера Дональдом Трампом-младшим, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал CNN.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 06:10

Разведка США допросит Дональда Трампа-младшего относительно его переписки с российскими адвокатами

Трампа-младшего просят прокомментировать выложенную им в сеть переписку, которую уже назвали «показателем прямой координации кампании Трампа и правительства РФ». 5-tv.ru »

2017-7-12 02:38

«Много шума из ничего»: адвокат Трампа-младшего о встрече сына президента с российским юристом

Адвокат Дональда Трампа-младшего считает, что ажиотаж вокруг встречи его клиента с российским юристом Натальей Весельницкой совершенно неоправдан. По его словам, сын президента США не знал, какого рода сведения ему собираются предоставить. russian.rt.com »

2017-7-11 17:47