Результатов: 46127

В Европе задумались о существовании НАТО без США в случае победы Трампа

Среди членов Североатлантического альянса возродились дискуссии о перспективах существования НАТО в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом пишет The New York Times. «Это поразительный переворот в мышлении. tvzvezda.ru »

2024-2-4 14:26

В США раскрыли "поразительный переворот" в НАТО из-за Трампа

Возможное возвращение экс-президента США Дональда Трампа в Белый дом порождает в руководстве НАТО дискуссии о том, продолжит ли альянс своё существование, сообщает газета The New York Times. life.ru »

2024-2-4 14:14

В Европе задумались о дальнейшем существовании НАТО после переизбрания Трампа

Европейские чиновники и функционеры НАТО задумались о дальнейшем существовании альянса после переизбрания бывшего американского лидера Дональда Трампа, сообщает газета The New York Times. Собеседники издания отмечают растущий в Берлине пессимизм относительно перспективы прекращения помощи США Украине. lenta.ru »

2024-2-4 12:03

Джо Байден обматерил Дональда Трампа

Действующий американский лидер Джо Байден не стал сдерживать эмоций в отношении Дональда Трампа, пошутившего над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси. versia.ru »

2024-2-3 11:59

Politico: Байден обматерил Трампа из-за шутки в адрес мужа Пелоси

Американский президент Джо Байден назвал экс-главу Белого дома Дональда Трампа «больным ублюдком, который наслаждается чужими несчастьями» на фоне шуток Трампа над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси. tvzvezda.ru »

2024-2-3 11:36

"Чёртов засранец": Байден обматерил Трампа из-за шутки

Президент США Джо Байден за закрытыми дверями обматерил своего предшественника Дональда Трампа из-за шуток о нападении на Пола Пелоси — мужа бывшего спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. life.ru »

2024-2-3 10:25

Politico: Президент США Байден обматерил Трампа из-за неудачных шуток

Президент США Джо Байден в частном разговоре обматерил бывшего главу Белого дома Дональда Трампа за его шутки над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси, пишет Politico. vz.ru »

2024-2-3 09:48

Байден обматерил Трампа

Президент США Джо Байден неоднократно высказывался против бывшего главы государства Дональда Трампа в негативном ключе, не стесняясь в выражениях, в том числе нецензурно, рассказали источники из окружения американского лидера. lenta.ru »

2024-2-3 07:44

Прокурор и обвинитель по делу Трампа признались в личных отношениях

Фэнни Уиллис заявила, что ее связь с Натаном Уэйдом не могла повлиять на ход судебного разбирательства, следует из документов, опубликованных в электронной базе суда Фултона tass.ru »

2024-2-3 03:08

Экс-президента Трампа в США признали безальтернативным кандидатом-республиканцем

В США представители Республиканской партии признали бывшего главу государства Дональда Трампа безальтернативным кандидатом-республиканцем на выборах 2024 года, сообщает NBC News nsn.fm »

2024-2-2 14:44

Politico: Джо Байден обозвал Дональда Трампа «больным ублюдком»

СМИ обвинили президента США Джо Байдена в оскорблениях в адрес экс-президента Дональда Трампа, которого считают фаворитом республиканской предвыборной гонки.

ridus.ru »

2024-2-2 12:36

Экс-помощник Трампа назвал его угрозой безопасности США

Джон Болтон отметил, что "изоляционизм" и непостоянство в реализации политического курса являются большим риском в случае его переизбрания tass.ru »

2024-2-1 11:55

Столтенберг усомнился в выходе США из НАТО при победе Трампа на выборах

Даже если бывший американский президент Дональд Трамп победит на следующих президентских выборах, маловероятно, что Вашингтон действительно выйдет из состава НАТО. Об этом в ходе официального визита в Америку заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, сообщает Politico. lenta.ru »

2024-2-1 09:22

Стало известно об увеличивающемся гендерном разрыве сторонников Трампа и Байдена

Гендерный разрыв сторонников экс-президента США Дональда Трампа и бывшего американского лидера Джо Байдена увеличивается из-за растущего желания женщин проголосовать за демократического кандидата. Об этом сообщает газета Politico. lenta.ru »

2024-2-1 09:06

Глава ГУР Украины отказался считать Трампа поклонником России

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов отказался считать экс-президента США Дональда Трампа поклонником России и назвал чушью возможные симпатии политика к Москве. lenta.ru »

2024-2-1 07:05

НАТО предрекли мгновенную смерть в случае прихода Трампа к власти в США

Победа бывшего американского лидера Дональда Трампа в предстоящих президентских выборах подведёт черту под историей Североатлантического альянса. Такой сценарий допустил немецкий обозреватель Кай Кюстнер. life.ru »

2024-2-1 21:53

Лидирующий кандидат: как Европа готовится к возможной победе Трампа в выборах

Договорились ли европейские чиновники о дальнейших действиях при таком стечении обстоятельств? 5-tv.ru »

2024-1-31 15:12

Аналитик сравнила возможное возвращение Трампа с подготовкой к буре

Президент "Германского фонда Маршалла" Хезер Конли отметила, что в обществе есть много страхов по этому поводу tass.ru »

2024-1-31 15:07

Дональда Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира за подписание Авраамовых соглашений

Член палаты представителей от Республиканской партии Клодия Тенни номинировала экс-президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира за содействие подписанию Авраамовых соглашений, которые послужили основой для нормализации отношений между Израилем и рядом арабских стран. vz.ru »

2024-1-31 03:16

Трампа вновь выдвинули на Нобелевскую премию мира

Бывший президент США Дональд Трамп вновь выдвинут на Нобелевскую премию мира. Как сообщает телеканал Fox News, его кандидатуру выставила член палаты представителей от Республиканской партии Клодия Тенни. life.ru »

2024-1-31 02:00

Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп выдвинут на Нобелевскую премию мира за содействие стабилизации ситуации на Ближнем Востоке, передает телеканал Fox News. fedpress.ru »

2024-1-31 01:41

В США Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира

Бывшего американского президента Дональда Трампа в очередной раз номинировали на Нобелевскую премию мира. С таким предложением выступила член Палаты представителей Конгресса Клаудия Тенни, член Республиканской партии от штата Нью-Йорк. tvzvezda.ru »

2024-1-31 00:31

Байден во Флориде напоролся на сторонников Трампа

Американского лидера Джо Байдена, который прибыл во Флориду для выступления в рамках предвыборной кампании, встретили сторонники бывшего президента Дональда Трампа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 00:19

Трампа выдвинут на Нобелевскую премию мира

Заслугой, за которую бывшему президенту США, следует присудить награду, является помощь в подписании "Авраамовых соглашений", считает член Палаты представителей Конгресса Клодией Тенни tass.ru »

2024-1-31 23:43

NYT: избирком Иллинойса не стал исключать Трампа из бюллетеней на праймериз

По данным газеты, все восемь членов избиркома пришли к выводу, что не обладают полномочиями, чтобы определить, возможно ли исключение Трампа по условиям 3-го раздела 14-й поправки к конституции США tass.ru »

2024-1-31 22:40

Орбан заявил о способности Трампа закончить конфликт на Украине

Бывший президент США Дональд Трамп в случае нахождения на посту главы государства мог бы завершить конфликт на Украине ещё в самом начале, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью французскому журналу Le Point. life.ru »

2024-1-30 17:36

Орбан назвал Трампа способным остановить конфликт на Украине лидером

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что бывший президент США Дональд Трамп способен остановить конфликт на Украине nsn.fm »

2024-1-30 13:30

В Чехии предсказали последствия возможной победы Трампа для ЕС и Украины

Президент Чехии Петр Павел высказал мнение о том, что США и Россия могут заключить некое соглашение, невыгодное для ЕС и Украины. По его словам, это может... rosbalt.ru »

2024-1-30 09:40

Президент Чехии предупредил о возможной сделке Трампа с Путиным после выборов

Если на выборах президента США вновь победит Дональд Трамп, он может заключить соглашение с российским лидером Владимиром Путиным, nsn.fm »

2024-1-30 04:32

Легко не будет: Европу призвали готовиться к судьбоносной сделке Трампа и Путина по Украине

Дональд Трамп внесёт серьёзные изменения во внешнеполитический курс США в случае победы на выборах. Например, политик может заключить сделку с российским лидером Владимиром Путиным, поставив Европу и Украину в невыгодное положение. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. life.ru »

2024-1-30 03:18

Чехия предупредила Европу и Украину о сделке Путина и Трампа

Бывший глава США Дональда Трамп в случае победы на предстоящих президентских выборах может заключить невыгодную для Европы и Украины сделку с российским лидером Владимиром Путиным, предупредил президент Чехии Петр Павел. lenta.ru »

2024-1-30 00:57

Президент Чехии призвал Европу готовиться к приходу Трампа

Европейским странам необходимо готовиться к возможной победе Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявил президент Чехии Петр Павел. Он сказал, что не исключено, что 45-й президент США вернется в Белый дом и в первые же дни решит украинский вопрос, сообщает Рамблер со ссылкой на издание Ceske Noviny. vz.ru »

2024-1-30 21:54

Раскрыта связь между прической Трампа и его настроением

Инсайдеры раскрыли связь между прической бывшего президента США Дональда Трампа и его настроением. По словам собеседников издания, оттенок прически Трампа варьируется от темно-русого до светлого или ярко-оранжевого в зависимости от того, на какое время парикмахер сможет заставить его сидеть спокойно», — уточнили они. lenta.ru »

2024-1-29 13:01

МИД КНР назвал неподтвержденными планы Трампа о тарифах в 60% на товары из Китая

По словам официального представителя ведомства Ван Вэньбиня, стабильное развитие торговых отношений между Китаем и США выгодно отразится на глобальной экономике tass.ru »

2024-1-29 10:55

Сможет ли миропорядок примириться с политиками вроде Дональда Трампа или начнёт их уничтожать?

Можно спорить, кто убил Джона Кеннеди, но понятно, за что его убили – президент США оказался политиком «не той системы», не вписался в тогдашние реалии, и истеблишмент его «отторг» как инородное тело. versia.ru »

2024-1-28 12:00

Джо Байден назвал Дональда Трампа неудачником

Президент США Джо Байден на предвыборном ужине в Южной Каролине подверг критике своего предшественника Дональда Трампа. Глава государства высмеял политического оппонента и назвал его неудачником. versia.ru »

2024-1-28 11:19

Байден высмеял Трампа и назвал его неудачником

Президент США Джо Байден во время выступления на предвыборном ужине в Южной Каролине раскритиковал и высмеял своего предшественника Дональда Трампа, назвав его неудачником. Свое выступление политик построил на контрасте между достижениями своего президентства и провалами экс-лидера страны, пишет Politico. lenta.ru »

2024-1-28 08:00

Байден назвал Трампа «действующим президентом»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден оговорился во время ужина демократической партии в Южной Каролине. Он назвал бывшего американского лидера и своего соперника на предстоящих выборах Дональда Трампа действующим президентом, трансляцию мероприятия провел телеканал C-Span. lenta.ru »

2024-1-28 05:58

"Прости господи": Байден назвал Трампа действующим президентом

Президент США Джо Байден вновь допустил нелепую оговорку. На этот раз он в прямом эфире заявил, что его предшественник Дональд Трамп является действующим лидером страны. Трансляцию вёл канал C-Span. life.ru »

2024-1-28 05:58

Байден назвал Трампа действующим президентом США

Американский лидер Джо Байден назвал Дональда Трампа действующим президентом США. Такую оговорку он сделал, когда заявлял о том, что его предшественник хочет разрушения экономики страны. Слова хозяина Белого дома попали в эфир телеканала C-Span. tvzvezda.ru »

2024-1-28 05:44