Результатов: 46215

В штабе Трампа опровергли сообщения о планах отдать России Крым и Донбасс в обмен на мир

Джейсон Миллер, советник предвыборного штаба экс-президента Дональда Трампа, назвал фейком намерение убедить Украину уступить России территории в обмен на мир nsn.fm »

2024-4-8 17:06

СМИ: Байдену грозит судебное преследование в случае победы Трампа на выборах

Как отметил портал Axios, попытки республиканцев доказать, что президент США совершил что-то противозаконное, провалились tass.ru »

2024-4-8 15:28

Зарубежные СМИ раскрыли суть секретного плана Трампа по Украине

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Газета The Washington Post раскрыла информацию из окружения бывшего президента США Дональда Трампа, касающуюся его предполагаемого плана решения конфликта на Украине. fedpress.ru »

2024-4-8 14:03

Советник Трампа опроверг план по окончанию конфликта на Украине

Советник экс-президента США Дональда Трампа Джейсон Миллер опроверг информацию о наличии у кандидата в президенты от Республиканской партии плана по завершению конфликта на Украине путем давления на Киев. lenta.ru »

2024-4-8 12:46

Вот в чем секретный план Трампа по прекращению конфликта на Украине

По словам людей, знакомых с планом, бывший президент Дональд Трамп в частном порядке заявил, что может положить конец конфликту России и Украины, если окажет давление на Украину, чтобы она уступила часть территории. kapital-rus.ru »

2024-4-8 07:32

В России прокомментировали возможное давление Трампа на Украину при переизбрании

В случае переизбрания на новый срок давление экс-президента США Дональда Трампа на Украину по вопросу территориальных уступок России не важно для Москвы, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. lenta.ru »

2024-4-8 19:41

Стало известно о намерении Трампа в случае победы на выборах потребовать от Киева уступить Крым и Донбасс

Со ссылкой на источники, осведомленные о содержании частных бесед с участием Дональда Трампа, сообщается о наличии у него конкретных планов в отношении Украины. versia.ru »

2024-4-7 19:34

WP узнала о секретном плане Трампа по завершению конфликта на Украине

Дональд Трамп в частных беседах заявил, что может положить конец конфликту на Украине, заставив Киев признать Крым и Донбасс частью России, рассказали источники WP. По мнению экс-президента США, обе стороны ищут выход из конфликта, но «хотят сохранить лицо». forbes.ru »

2024-4-8 18:58

Стали известны подробности плана Трампа по окончанию конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в частном порядке заявил, что может завершить конфликт на Украине, оказав давление на Киев, чтобы он уступил Крым и Донбасс в пользу Москвы. Об этом изданию The Washington Post на условиях анонимности рассказали участвовавшие в разговоре с Трампом и его помощниками источники. lenta.ru »

2024-4-7 16:53

Трампа обвинили в незнании решения конфликта на Украине за 24 часа

Экс-президент США Дональд Трамп не знает, как решить конфликт на Украине ни за 24 часа, ни за 24 года. Об этом заявил экс-советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. Он также обвинил Трампа в том, что он уже оказывает влияние на ход украинского конфликта посредством задержки Конгрессом одобрения помощи. lenta.ru »

2024-4-5 18:53

Британия призвала НАТО увеличить расходы на ВПК из-за боязни Трампа

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон призвал страны Североатлантического альянса увеличить расходы на военно-промышленный комплекс из-за возможного возвращения бывшего президента США Дональда Трампа на пост главы государства. lenta.ru »

2024-4-5 14:09

В России оценили слова Болтона о намерениях Трампа в случае победы на выборах

Заявление экс-помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о намерении бывшего президента страна Дональда Трампа вывести США из НАТО являются пустой риторикой, заявил сенатор Алексей Пушкой. lenta.ru »

2024-4-5 11:23

Трамп — Израилю: Немедленно закончить войну в секторе Газа!

Трамп подчеркнул борьбу Израиля в сфере связей с общественностью, заявив: «Израиль абсолютно проигрывает пиар-войну». Экс президент США подчеркнул необходимость быстрого решения проблемы для восстановления мира и нормальной жизни. kapital-rus.ru »

2024-4-5 07:16

Болтон заявил о желании Трампа вывести США из НАТО

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства выведет страну из НАТО, рассказал его экс-помощник по национальной безопасности Джон Болтон. Он также заявил, что бывший американский лидер может нанести «непоправимый» ущерб стране, если его переизберут. lenta.ru »

2024-4-5 04:49

Суд Джорджии оставил в силе обвинения в отношении Трампа

При этом суд отверг довод о том, что действия экс-президента США были защищены первой поправкой к американской конституции, гарантирующей свободу слова tass.ru »

2024-4-4 21:11

В Европе призвали усилить военный потенциал на случай переизбрания Трампа

Также неназванный европейский дипломат уточил, что пока НАТО больше обеспокоена конфликтом на Украине, чем потенциальным возвращением бывшего президента в Белый дом tass.ru »

2024-4-4 15:51

Байден впервые за долгое время обошел Трампа по опросам

Президент США Джо Байден впервые за долгое время обошел по опросам бывшего американского лидера Дональда Трампа, пишет агентство Newsweek. При этом авторы подчеркивают, что тенденция к росту популярности Байдена началась с января, когда Трамп обходил его на пять процентных пунктов. lenta.ru »

2024-4-3 16:40

Politico: в Еврокомиссии не считают Трампа угрозой для отношений ЕС и США

Как пишет газета, по мнению заместителя генерального директора торгового департамента Европейской комиссии Леопольдо Рубиначчи, экс-президенту Соединенных Штатов "придется учитывать тот факт, что торгово-экономические отношения между США и ЕС слишком важны" tass.ru »

2024-4-3 12:58

Стоимость соцсети Трампа рухнула

Компания Trump Media & Technology Group Corp. (TMTG), которая принадлежит бывшему президенту США Дональду Трампу и управляет его социальной сетью Truth Social, столкнулась с падением стоимости акций на 21,5 процента после того, как признала убыток по итогам деятельности в прошлом году. lenta.ru »

2024-4-2 15:35

Кеннеди-младший сравнил способности Трампа и Байдена нанести вред демократии

Действующий президент США Джо Байден способен нанести демократии больший вред, чем бывший президент страны Дональд Трамп. С таким заявлением выступил независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. lenta.ru »

2024-4-2 12:09

Байдена и Трампа уличили в неготовности к экономике XXI века

Производство становится более высокотехнологичным и требует меньшего числа рабочих, а политики, которые считают, что производственный процесс заключается в «сгибании металла», оторваны от реальности, полагает экс-глава Всемирного банка Роберт Зеллик, раскритиковавший экономические воззрения кандидатов в президенты США. lenta.ru »

2024-4-2 09:46

Сторонникам Трампа заявили, что он приостанавливает свою кампанию

В понедельник сторонникам бывшего президента было разослано электронное письмо с темой «Я приостанавливаю свою кампанию», согласно сообщениям в социальной сети, от Эндрю Слендера из Axios и Ника Корасанити из The New York Time. kapital-rus.ru »

2024-4-2 07:00

Демократы возмутились видео Трампа со связанным Байденом в багажнике пикапа

Очередная провокационная выходка кандидата в президенты США Дональда Трампа вызвала целую серию обвинений между республиканцами и демократами.

ridus.ru »

2024-4-1 01:02

Как «хилый Дональд». Байден копирует стиль Трампа, чтобы спасти рейтинги

Попытки казаться выше насмешек Трампа, игнорировать их, обвалили рейтинг Байдена. Теперь он повторяет манеру высказываний кандидата от республиканцев. aif.ru »

2024-3-31 03:45

Избирательный штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться перед христианами

Избирательный штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа потребовал от действующего президента Джо Байдена извиниться перед миллионами христиан за то, что он назначил на пасхальное воскресенье День видимости трансгендеров (движение ЛГБТ запрещено в России), сообщает The Daily Wire nsn.fm »

2024-3-31 02:02

Штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться за "день трансгендеров" в Пасху

Действующему главе США Джо Байдену следует извиниться перед миллионами христиан за то, что он объявил пасхальное воскресенье "днём видимости трансгендеров". Такое заявление сделал предвыборный штаб кандидата в президенты Дональда Трампа. life.ru »

2024-3-31 01:55

Штаб Трампа призвал Байдена извиниться за день трансгендеров в Пасху

Штаб бывшего американского президента Дональда Трампа призвал действующего лидера Джо Байдена извиниться перед нацией, в частности, перед миллионами христиан по всей стране. Причиной тому стало объявление Байденом 31 марта «днем видимости трансгендеров», который в этом году выпадает на Пасху по григорианскому календарю. tvzvezda.ru »

2024-3-30 23:38

Штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться перед христианами

Избирательный штаб бывшего президента США Дональда Трампа потребовал от американского лидера Джо Байдена извиниться перед миллионами христиан за то, что он назначил на пасхальное воскресенье День видимости трансгендеров. lenta.ru »

2024-3-30 22:58

Штаб Трампа потребовал от Байдена извинений за день трансгендеров в пасхальное воскресенье

Штаб Дональда Трампа заявил, что Джо Байден должен извиниться перед миллионами христиан за то, что объявил день видимости трансгендеров в день пасхального воскресенья. «Мы призываем провальную кампанию Байдена и Белый дом опубликовать извинение перед миллионами католиков и христиан по всей Америке, которые верят, что завтра есть лишь один повод для праздника. vz.ru »

2024-3-31 22:55

NYT: адвокаты Трампа добиваются отстранения прокурора в деле о вмешательстве в выборы

По мнению защиты бывшего президента США, это необходимо, чтобы "восстановить веру общества в честность судебной системы" tass.ru »

2024-3-30 01:43

Байден счел Трампа «староватым» для должности президента

Президент США Джо Байден, которому скоро исполнится 82 года, назвал своего 77-летнего оппонента Дональда Трампа неподходящим для президентской должности из-за возраста nsn.fm »

2024-3-29 22:44

Байден заявил, что мировые лидеры просят его не допустить победы Трампа

Мировые лидеры просят не допустить победы на выборах Дональда Трампа, поскольку на кону стоит демократия, заявил президент США Джо Байден. Байден заявил на мероприятии в Нью-Йорке, что почти каждый из мировых лидеров не хочет победы Трампа на выборах. vz.ru »

2024-3-29 21:56

Мировые лидеры попросили Байдена не допустить Трампа к власти

Мировые лидеры попросили президента США Джо Байдена не допустить победы экс-президента США Дональда Трампа на президентских выборах. Он также подчеркнул, что бывший президент США вызывает возмущение у союзников Вашингтона тем фактом, что он «отошел» от НАТО, а также якобы позволял России «делать все, что она хочет». lenta.ru »

2024-3-29 20:09

Байден заявил о просьбах мировых лидеров не допустить победы Трампа на выборах

Глава Белого дома назвал своего оппонента на выборах самым недемократическим президентом со времен Гражданской войны в США tass.ru »

2024-3-29 19:30

В офисе Зеленского надеются на его «дар убалтывания» в случае победы Трампа на выборах

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Если кандидат в президенты США Дональд Трамп одержит победу на предстоящих выборах, Киеву остается надеяться только на то, что сработает «дар убалтывания» Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-3-29 14:35

Киев рассмотрит предложение Трампа о замене грантов США на займы

На Украине выразили готовность рассмотреть предложение Республиканской партии США о предоставлении Киеву займов. Об этом в интервью газете Financial Times заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2024-3-29 12:30

В Киеве объяснили выгоду Трампа от помощи Украине

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк объяснил выгоду Дональда Трампа от помощи Украине, если он станет президентом. По словам Подоляка, у США есть очевидные коммерческие выгоды в поставках оружия и боеприпасов, а так же инвестиции в Украину, по его мнению, являются инвестициями в репутацию США. lenta.ru »

2024-3-29 09:15

Болтон рассказал о желании Трампа выйти из НАТО в случае переизбрания

Экс-советник президента США Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп, в случае переизбрания на пост главы государства, будет добиваться выхода из НАТО, пишет газета Le Figaro. «Мне кажется, что с большой вероятностью он выйдет из НАТО в случае переизбрания. tvzvezda.ru »

2024-3-29 02:50

Джон Болтон допустил выход США из НАТО при переизбрании Трампа

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон высказал мнение, что Трамп в случае повторного избрания президентом вернется к обсуждению вопроса о выходе из НАТО и с большой вероятностью проведет свои планы в жизнь. ridus.ru »

2024-3-29 02:23

Болтон допустил выход США из НАТО при переизбрании Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства поднимет вопрос выхода страны из НАТО. «Когда у него появляется идея, Трамп к ней возвращается снова и снова, потом забывает, но в конечном счете вспоминает и действует», — отметил Болтон в интервью газете Le Figaro. lenta.ru »

2024-3-29 01:33

Экс-помощник Трампа считает, что он выведет США из НАТО в случае переизбрания

Джон Болтон считает, что бывший президент Соединенных Штатов настаивает на увеличении взносов стран альянса, чтобы "ослабить его" и наказать американских союзников tass.ru »

2024-3-29 01:25

Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа президентом

В число потрясений, к которым следует быть готовой европейской экономике, входят возможные последствия огромных пошлин, которые республиканец Дональд Трамп может ввести в случае повторного избрания президентом США, пишет в своей передовице британский деловой журнал The Economist. lenta.ru »

2024-3-28 21:01

Врачи предположили, что у Трампа больше шансов на деменцию, чем у Байдена

Ряд американских врачей и психологов выдвинул предположение, что экс-президент США Дональд Трамп имеет куда больше возможностей столкнуться с возрастной деменцией, чем действующий президент и его главный соперник на выборах этого года Джо Байден. ridus.ru »

2024-3-28 18:08

Акции компании Дональда Трампа в первый день торгов подорожали на 50%

В первый день биржевых торгов акции компании Дональда Трампа Trump Media & Technology Group, которой принадлежит социальная сеть под названием Truth, подорожали почти на 50%. Размещение бумаг состоялось не в форме традиционного первичного размещения (IPO), а более дешевым способом — путем объединения с публичной компанией- «пустышкой» (Special purchase acquisition company, SPAC): такие создаются специально для вывода на биржу крупных компаний с реальным бизнесом. news.mail.ru »

2024-3-27 00:29