Результатов: 46215

Хиллари Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатии к Путину

Экс-президент США Дональд Трамп ранее заявил, что нынешний глава государства злоупотребляет полномочиями президента, чтобы преследовать своего политического соперника на предстоящих в ноябре выборах tass.ru »

2024-3-13 12:33

Хиллари Клинтон включила Трампа в команду Путина и призвала американцев его не избирать

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что сторонники экс-лидера Белого дома Дональда Трампа фактически поддерживают в его лице российского президента Владимира Путина. Об этом она написала в соцсети Х. life.ru »

2024-3-13 11:40

Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатиях к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что сторонники бывшего президента США Дональда Трампа на будущих президентских выборах симпатизируют внешней и внутренней политике российского президента России Владимира Путина, а значит, голос за Трампа означает голос за Путина. lenta.ru »

2024-3-13 10:48

Польша назвала последствия победы Трампа на выборах президента США

Премьер-министр Польши Дональд Туск в эфире Польского телевидения назвал последствия победы Дональда Трампа на выборах президента США. По его мнению, победа бывшего американского лидера повлечет ослабление давления на Россию. lenta.ru »

2024-3-13 03:38

Премьер Польши Туск: победа Трампа на выборах повлечет ослабление давления на Россию

ВАШИНГОН, 13 марта, ФедералПресс. Переизбрание Дональда Трампа на выборах президента США приведет к тому, что давление на Россию будет ослаблено. Об этом сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск. fedpress.ru »

2024-3-13 02:00

Трампа обвинили в восхищении Гитлером

Бывший президент США Дональд Трамп восхищался фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером. Об этом заявил бывший глава администрации Белого дома Джон Келли в книге журналиста CNN Джима Сьютто «Возвращение великих держав». lenta.ru »

2024-3-12 18:07

Кулеба призвал дождаться настоящего мнения Трампа по Украине

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, отвечая на вопрос журналистов о беспокойстве Киева относительно изменения позиции Вашингтона после выборов в США, призвал дождаться результатов голосования и добавил, что у Украины есть опыт работы с бывшим президентом Дональдом Трампом. lenta.ru »

2024-3-12 17:27

Кулеба призвал дождаться выборов в США, чтобы посмотреть на позицию Трампа по Украине

По словам главы украинского МИД, "если послушать, что Трамп, предположительно, говорил со слов других, и послушать, что он сам говорит, то это будут разные вещи" tass.ru »

2024-3-12 16:53

WP сообщила о предложении Трампа продать Truth Social Маску

Бывший президент США Дональд Трамп интересовался продажей своей социальной сети Truth Social предпринимателю Илону Маску. Об этом 12 марта написала газета The Washington Post. news.mail.ru »

2024-3-12 15:49

В Республиканской партии начались увольнения после успеха Трампа на праймериз

После успеха бывшего американского лидера Дональда Трампа на праймериз в штабе Республиканской партии США прошла волна увольнений, сообщает NBC News. Отмечается, что среди прочего кадровые чистки коснулись четырех сотрудников Национального комитета Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-12 09:29

Трамп считает себя таким же крутым парнем, как Гитлер

Очевидное замечание Трампа было одним из череды его шокирующих комментариев о диктаторах, которыми он восхищается как «крутыми парнями», утверждают некоторые из его бывших старших советников. Бывший глава администрации Трампа Джон Келли рассказал ведущему CNN и главному аналитику по национальной безопасности Джиму Сьютто: Трамп сказал: «Но Гитлер сделал несколько хороших вещей». kapital-rus.ru »

2024-3-12 07:00

В США рассказали о выгоде Трампа от поражения Украины

Бывшему лидеру США Дональду Трампу выгодно поражение Украины в конфликте с Россией, заявил обозреватель издания The Washington Post (WP) Макс Бут. Журналист объяснил, что проигрыш Киева позволит политику обвинить в случившемся своего оппонента на предстоящих президентских выборах Джо Байдена. lenta.ru »

2024-3-11 22:46

Ход за «глубинным государством»: как у Трампа могут отобрать победу?

По итогам праймериз миллиардер еще больше приблизился к президентскому креслу, и реакция его противников, очевидно, не заставит себя ждать. 5-tv.ru »

2024-3-11 19:08

Экс-помощнику Трампа предписали начать отбывать тюремный срок 19 марта

Суд в Вашингтоне ранее приговорил бывшего главу Национального совета по торговле при Белом доме Наварро к четырем месяцам тюремного заключения и штрафу в размере $9,5 тыс. tass.ru »

2024-3-11 18:40

В Раде допустили перемену в позиции Трампа по Украине после выборов

В Киеве усомнились, что Дональд Трамп продолжит придерживаться своей позиции относительно конфликта на Украине в случае победы на президентских выборах. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной Рады Максим Бужанский, комментируя встречу Трампа с премьер-министров Венгрии Виктором Орбаном. lenta.ru »

2024-3-11 13:08

Представитель Кремля Песков: По поводу слов Трампа Орбану касательно украинского вопроса говорить нечего

Кремль ознакомился с комментариями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана по итогам встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом, но конкретно по этому поводу пока говорить нечего, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-11 13:00

В ЕС заявили об изменении политики по Украине в случае переизбрания Трампа

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто заявил, что победа Трампа на выборах в США может изменить политику европейских стран на Украине. «Большинство стран в Европе выступают за войну, и лишь крошечное меньшинство выступает за мир», — отметил он, добавив, что с победой Трампа это изменится. lenta.ru »

2024-3-11 12:58

Кремлю не хватило подробностей от Орбана по мирному плану Трампа для Украины

Кремль ознакомился с высказываниями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о мирном плане экс-президента США Дональда Трампа по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, но заметил, что детали политики не разглашали. life.ru »

2024-3-11 12:17

Песков прокомментировал мирный план Трампа по Украине

В Кремле видели мирный план бывшего президента США Дональда Трампа по Украине, но без конкретных деталей содержания. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Да, мы видели, но нам нечего сказать, потому что там никаких деталей не приводится», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-11 12:13

Названы последствия победы Трампа на выборах для Украины

Победа бывшего президента США Дональда Трампа на выборах станет плохим сигналом для украинских лоббистов, рассказал политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «Лентой.ру». Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан по итогам встречи с Трампом сообщил, что американский политик обещал, что не даст ни копейки Киеву. lenta.ru »

2024-3-11 11:42

«Тогда эта война закончится». Орбан рассказал об обещании Трампа не давать ни копейки Украине после избрания президентом

Экс-президент США Дональд Трамп обещал, что не даст ни копейки Киеву после избрания президентом. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Если американцы, а следом за ними и европейцы, перестанут помогать Украине деньгами и оружием, конфликт прекратится, уверен политик. lenta.ru »

2024-3-11 05:25

Орбан: У Трампа есть план прекращения конфликта на Украине

У бывшего американского лидера Дональда Трампа есть план прекращения конфликта вокруг Украины, сообщил телеканалу М1 глава правительства Венгрии Виктор Орбан nsn.fm »

2024-3-11 04:27

Орбан сравнил Трампа с героем сказок

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что на выборах возможно победить, «только если пострадал за это». По его словам, для этой цели экс-президент США Дональд Трамп «сейчас страдает за это, как собака». lenta.ru »

2024-3-11 04:27

Политолог оценил шансы Трампа на победу в президентских выборах

В выборах президента США в 2024 году можно с уверенностью прогнозировать победу бывшего лидера страны Дональда Трампа. Такое мнение в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" высказал политолог Вадим Сипров. life.ru »

2024-3-11 03:45

Орбан нашел плюсы для Венгрии в национальности жены Трампа

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан нашел плюсы для своей страны в национальности жены бывшего президента США Дональда Трампа Меланьи. Орбан напомнил, что она словенка, поэтому Трамп хорошо знает Центральную Европу, лучше, чем другие политики, а Венгрия находится рядом со Словенией. lenta.ru »

2024-3-11 02:56

Орбан рассказал о планах Трампа отказаться от финансирования Украины со стороны США

Украина не получит финансирование США в случае избрания президентом Трампа. Об этом заявил премьер Венгрии в интервью после встречи с Трампом. По словам Орбана, у Трампа есть подробные планы решения конфликта, но венгерский премьер не стал их уточнять forbes.ru »

2024-3-11 01:34

Орбан рассказал об обещании Трампа не финансировать Украину в случае его избрания

Бывший американский президент Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если снова станет главой США. Об этом заявил венгерский премьер Виктор Орбан. «Трамп сказал, что если он вернется, то он не будет это предпринимать, ни копейки (не выделит Украине - Прим. tvzvezda.ru »

2024-3-11 01:11

Орбан заявил, что у Трампа есть план прекращения украинского конфликта

У бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа имеется план прекращения конфликта на Украине. Об этом заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. «У него есть достаточно подробные планы, как положить конец этой войне, но я не уполномочен рассказывать о сути этих планов», - сообщил Орбан в интервью телеканалу М1 . tvzvezda.ru »

2024-3-11 00:41

Орбан рассказал о планах Трампа достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-3-11 00:26

Орбан рассказал о плане Трампа для завершения конфликта на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что у экс-президента США Дональда Трампа есть план прекращения конфликта на Украине. По словам Орбана, Трамп обладает довольно подробным планом, как завершить кризис в стране. lenta.ru »

2024-3-11 23:26

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал, что у Трампа есть план прекратить конфликт на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, который 8 марта встретился с экс-президентом США и главным претендентом на этот пост от Републиканской партии Дональдом Трампом, рассказал, что у того есть достаточно подробный план, как положить конец конфликту на Украине «У него есть достаточно подробные планы,. vz.ru »

2024-3-11 23:20

Орбан рассказал об обещании Трампа не давать деньги Украине в случае избрания

Бывший лидер США Дональд Трамп обещал, что не будет давать Украине деньги в случае избрания президентом на выборах. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Если Америка не даст денег, европейцы в одиночку не смогут профинансировать эту войну, и тогда война закончится», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-11 23:01

Орбан заявил, что у Трампа есть план прекращения конфликта на Украине

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд также заявил, что международное сообщество должно выполнить свои обязательства tass.ru »

2024-3-10 22:58

Хитрый план для завершения СВО? США держат страны НАТО в напряжении

Об этом сообщает The Telegraph. Уточняется, что такое развитие событий станет вероятным, если в американских президентских выборах победу одержит кандидат в лидеры США Дональд Трамп. «Европейские страны-члены НАТО должны готовится к сценарию, при котором США выйдут из альянса», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2024-3-10 10:33

FT: крупнейшие спонсоры Десантиса решили поддержать Трампа

Спонсировавшие предвыборную кампанию губернатора Флориды Рона Десантиса, который покинул президентскую гонку, Лиз и Дик Уихлейны намерены поддержать другого кандидата от республиканцев – Дональда Трампа. versia.ru »

2024-3-10 09:45

Спонсоры бывшего соперника Трампа в президентской гонке решили его поддержать

Американский политик и предприниматель Дональд Трамп заручился поддержкой миллиардеров и крупнейших спонсоров губернатора Флориды Рона Десантиса — его бывшего соперника в президентской гонке. Речь идет о бизнесменах Ричарде и Элизабет Уихлейн (более известных как Лиз и Дик). lenta.ru »

2024-3-10 08:59

План Трампа по Украине спрогнозировали

Бывший президент США Дональд Трамп, кандидат в президенты США, еще не представил своего плана по урегулированию конфликта на Украине, но распространил в консервативных кругах США идеи позволяют говорить о том. lenta.ru »

2024-3-10 08:11

Байден рассказал о желании Трампа стать диктатором в случае победы на выборах

Президент Соединенных Штатов предположил, что его предшественник Дональд Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах в ноябре. Об этом пишет РИА Новости. По мнению Байдена, Трамп «подлизывается к диктаторам и авторитетным головорезам со всего мира». lenta.ru »

2024-3-10 06:32

Команда Трампа выпустила видео с падениями и ошибками Байдена

Предвыборный штаб экс-главы США Дональда Трампа выпустил видеоролик с падениями действующего президента Джо Байдена, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-3-10 01:38

Штаб Трампа ответил на предвыборный видеоролик Байдена подборкой его ляпов и падений

Команда экс-президента США опубликовала видео под названием "немолодой парень" tass.ru »

2024-3-10 23:50

Bild: план Трампа по Украине может означать сохранение за РФ Крыма и других территорий

По данным газеты, заявления экс-президента США заставляют нервничать как президента Украины Владимира Зеленского, так и союзников по НАТО tass.ru »

2024-3-9 18:10

«Передал слова Путина»: к чему приведут скандальные переговоры Трампа и Орбана в США

Политики встретились в поместье миллиардера во Флориде. А вот с Джо Байденом венгерский премьер беседовать не захотел. Что это означает? 5-tv.ru »

2024-3-9 17:29

Эксперт заявил, что Нуланд не вернется в политику ни в случае победы Трампа, ни Байдена

Эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов сообщил, что уход заместителя госсекретаря США по политическим вопросам связан с косвенным признанием Соединенных Штатов глубокого тупика и провала стратегии в отношении Украины tass.ru »

2024-3-9 17:07