Результатов: 22

Адвоката РФ со встречи с Трампом-младшим не привлекли к расследованию Мюллера

Российский адвокат Наталья Весельницкая удивилась, что спецпрокурор Роберт Мюллер, ведущий расследование возможного сговора между предвыборным штабом Дональда Трампа и российской стороны, не вызвал ее на допрос nsn.fm »

2018-4-23 08:29

СМИ: Невестка президента США подала на развод с Трампом-младшим

Супруга сына президента США Дональда Трампа-младшего Ванесса Трамп подала в четверг документы на развод в Верховный суд Манхэттена, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2018-3-16 03:59

«В моей встрече с Трампом-младшим не было политики»: адвокат Наталия Весельницкая — в интервью RT

Адвокат Наталия Весельницкая предоставила RT полный текст показаний, касающихся её встречи с Дональдом Трампом — младшим. Ранее она передала этот документ в конгресс США. Весельницкая планировала сообщить сыну американского лидера информацию о преступной деятельности главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, который долгое время вёл бизнес на территории России. russian.rt.com »

2017-12-18 09:01

Весельницкая пожалела о встрече с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталья Весельницкая заявила Конгрессу США, что жалеет о встрече с Дональдом Трампом-младшим, которая сотоялась в 2016 году в Нью-Йорке. Весельницкая письменно ответила на вопросы юридического комитета Сената США. vz.ru »

2017-12-6 04:29

С участвовавшими во встрече с Трампом-младшим россиянами побеседовали в сенате США

Члены спецкомитета по разведке Сената Конгресса США побеседовали с россиянами, которые присутствовали на встрече Дональда Трампа-младшего с Натальей Весельницкой в июне 2016 года. vesti.ru »

2017-10-21 05:30

В конгрессе США заслушали россиян, участвовавших во встрече с Трампом-младшим

Россияне, участвовавшие во встрече сына американского лидера Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой, побеседовали с членами комитета по разведке сената США в рамках расследования «российского вмешательства» в американские президентские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 04:50

Весельницкая рассказала детали встречи с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталия Весельницкая в интервью агентству News Front рассказала, о чём говорила с сыном президента США Дональдом Трампом — младшим во время их встречи в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 17:09

Reuters: российский адвокат, встретившаяся с Трампом-младшим, работала с ФСБ

Российский адвокат Наталья Весельницкая, встретившаяся минувшим летом с сыном президента США Трампом-младшим, восемь лет представляла интересы ФСБ России в имущественной тяжбе, пишет Reuters со ссылкой на документы суда. vedomosti.ru »

2017-7-21 20:04

Весельницкая рассказала, кто стоит за скандалом с Трампом-младшим

В эксклюзивном интервью RT адвокат Наталия Весельницкая, которая в ходе предвыборной кампании в США встречалась со старшим сыном президента Дональда Трампа, заявила, что готова дать показания в американском сенате. russian.rt.com »

2017-7-19 10:02

Адвокат Весельницкая готова рассказать о встрече с Трампом-младшим в Сенате

Адвокат Наталья Весельницкая заявила, что готова дать в Сенате США показания по встрече с Дональдом Трампом младшим, если ей обеспечат безопасность. ntv.ru »

2017-7-19 05:10

Адвокат Наталья Весельницкая предлагает дать показания в сенате о встрече с Трампом-младшим

Российский юрист Наталья Весельницкая сделала заявление, что готова дать показания в американском сенате по вопросу о своих контактах с сыном американского лидера Дональдом Трампом-младшим, передает «Интерфакс».

Она добавила, что ей необходимо думать о своей безопасности и безопасности своей семьи.

kapital-rus.ru »

2017-7-19 02:41

Весельницкая готова дать показания в сенате США по встрече с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталия Весельницкая, встретившаяся с сыном американского президента Дональдом Трампом — младшим в 2016 году, готова дать показания в сенате Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2017-7-19 00:50

WSJ: Юрист из России предоставила сыну Трампа данные о Браудере

Американская газета The Wall Street Journal утверждает, что российский адвокат Наталья Весельницкая на встрече с сыном президента США Дональда Трампа в 2016 году якобы предоставила ему информацию, касающуюся британского финансиста Уильяма Браудера. vz.ru »

2017-7-15 03:49

NBC: Во встрече с Трампом-младшим принимал участие бывший сотрудник советских спецслужб

На встрече сына Дональда Трампа с российским адвокатом Натальей Весельницкой прошлым летом присутствовал бывший сотрудник спецслужб СССР, сообщает NBC. Экс-сотрудник советского ГРУ Ринат Ахметшин подтвердил АР свое участие в этой встрече. grani.ru »

2017-7-15 18:14

Российского адвоката на встрече с Трампом-младшим сопровождал КГБшник

О том, что юриста из России Наталью Весельницкую на встрече с представителями Дональда Трампа сопровождал некий гражданин, в прошлом офицер советской контрразведки сообщает NBC News. 5-tv.ru »

2017-7-14 17:24

Песков: Кремлю неизвестно о человеке, который мог встречаться с Трампом-младшим

Кремлю ничего неизвестно о Ринате Ахметшине, который мог принимать участие во встрече с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее с такой информацией вышли публикации в некоторых СМИ. vesti.ru »

2017-7-14 16:52

NBC: Весельницкую на встрече с Трампом-младшим сопровождал экс-разведчик СССР

Российского адвоката Наталью Весельницкую на встрече с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим сопровождал бывший советский разведчик, сообщает телеканал NBC. vedomosti.ru »

2017-7-14 16:02

Макфол: скандал с Трампом-младшим — позор для всех американцев

Встретившись с «представителем российского правительства» перед прошлогодними президентскими выборами в США для получения «компрометирующей информации о Хиллари Клинтон», сын Дональда Трампа проявил недальновидность и в результате выставил в «глупом» свете и самого президента, и всех американцев, заявил бывший посол США в России Майкл Макфол в интервью MSNBC. russian.rt.com »

2017-7-14 01:08

Ассанж прокомментировал беседу с Трампом-младшим о публикации писем на WikiLeaks

Комментируя в своем миикроблоге в Твиттере общение с сыном президента США Дональдом Трампом -младшим, основатель и главред WikiLeaks Джулиан Ассанж сообщил, что обсуждал с ним публикацию переписки о компромате на штаб Хиллари Клинтон social.mk.ru »

2017-7-12 00:22

Ассанж связывался с Трампом-младшим с просьбой опубликовать его письма на WikiLeaks

Главный редактор сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что связался с сыном американского лидера Дональдом Трампом — младшим с просьбой о публикации переписки о компромате на бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 23:43