Результатов: 4604

Болтон: демпартия для победы над Трампом должна выставить иного кандидата вместо Байдена

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности предложил демократам выдвинуть кандидатом на пост президента кого-то "шокирующе молодого в возрасте около 40 или около 50 лет" tass.ru »

2024-3-18 22:05

Премьеру Италии посулили дружбу с Трампом

В предверии ноябрьских выборов в США европейские эксперты заявляют, что именно итальянский премьер-министр Джорджа Мелони может стать «наименее токсичным европейским союзником» Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в США. lenta.ru »

2024-3-15 16:12

Владимир Путин вспомнил о разговоре с Дональдом Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре с экс-президентом США Дональдом Трампом, в котором шла речь о «спящем Джо». Трамп упрекнул российского лидера в симпатии к Джо Байдену. versia.ru »

2024-3-13 12:38

Путин рассказал о разговоре с Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости рассказал о разговоре с бывшим американским лидером Дональдом Трампа, который упрекал его в симпатиях к нынешнему президенту США Джо Байдену, будучи главой Белого дома. lenta.ru »

2024-3-13 11:16

Дуде предложили не встречаться с Трампом во время визита в США

Президент Польши отправляется 11 марта с визитом в Соединенные Штаты одновременно с премьер-министром Дональдом Туском tass.ru »

2024-3-11 11:40

"Ни копейки": Орбан поделился деталями разговора с Трампом о будущем Украины

Бывший американский лидер Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если вновь станет президентом США. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу M1. life.ru »

2024-3-11 00:02

Байден заявил, что его участие дебатах с Трампом зависит от поведения оппонента

Bloomberg сообщает о решении президента США Джо Байдена участвовать в будущих дебатах с бывшим президентом Дональдом Трампом «в зависимости от его поведения». versia.ru »

2024-3-9 12:37

Орбан встретился с Трампом в его поместье Мар-а-Лаго

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретился с экс-президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы венгерского кабмина Берталан Хаваши. По его словам, переговоры, которые прошли в поместье бывшего главы Белого дома Мар-а-Лаго в штате Флорида, продолжались в течение часа. tvzvezda.ru »

2024-3-9 03:14

Орбан встретился с Трампом в его поместье во Флориде

Как сообщил пресс-секретарь главы правительства Берталан Хаваши, премьер-министр Венгрии и бывший американский лидер беседовали в течение часа tass.ru »

2024-3-9 02:28

«Зависит от его поведения»: Байден высказался о возможных дебатах с Трампом

Выборы президента США пройдут в ноябре текущего года. Рискнет ли действующий лидер на публичные споры со своим главным соперником? 5-tv.ru »

2024-3-9 01:06

Байден поставил условие для дебатов с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что проведение дебатов с Дональдом Трампом будет зависеть от поведения бывшего главы Белого дома. Каким именно должно быть поведение Трампа, Байден не уточнил. lenta.ru »

2024-3-9 23:55

МИД Венгрии: Орбан обсудит с Трампом вопрос установления мира на Украине

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан обсудит во Флориде с бывшим президентом США Дональдом Трампом вопрос установления мира на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на венгерского министра иностранных дел Петера Сийярто nsn.fm »

2024-3-6 06:01

Орбан во Флориде обсудит с Трампом урегулирование украинского конфликта

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан совершит визит во Флориду для встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом. Политики планируют обсудить способы мирного урегулирования конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел европейского государства Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-6 05:33

Орбан проведет переговоры с Трампом по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан проведет переговоры с бывшим американским президентом Дональдом Трампом по Украине, сообщил министр иностранных дел страны Петер Сийярто. Он уточнил, что политики встретятся во Флориде в пятницу, 8 марта, чтобы обсудить урегулирование украинского конфликта. lenta.ru »

2024-3-6 03:34

Орбан обсудит с Трампом установление мира на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан намерен обсудить с бывшим президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом вопрос урегулирования конфликта на Украине. Встреча должна состояться во Флориде в пятницу, 8 марта, сообщил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. tvzvezda.ru »

2024-3-6 03:28

Политолог разъяснил, в чем главная разница для России между Байденом и Трампом

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Политолог, историк и эксперт Российского военно-исторического общества Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», чем отличается отношение Джо Байдена и Дональда Трампа к России. fedpress.ru »

2024-3-4 12:22

В России высказались о победе Хейли над Трампом на праймериз в Колумбии

Поражение кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в Колумбии связано с ненавистью к нему так называемого «глубинного государства». Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-4 10:04

Орбан: надежды на прекращение конфликта на Украине должны быть связаны с Трампом

По словам премьер-министра Венгрии, возвращение экс-президента США в Белый дом - "это предварительное условие для прочного мира" tass.ru »

2024-3-1 18:51

Губернатор Техаса Эбботт встретился с Трампом и проигнорировал Байдена

Действующий президент США Джо Байден и кандидат на пост главы государства Дональд Трамп посетили южную границу США в разгар президентской гонки и на фоне острого миграционного кризиса. При этом губернатор Техаса Грег Эбботт в сопровождении нацгвардии с почестями встретил Трампа. tvzvezda.ru »

2024-3-1 07:47

В офисе Орбана готовят встречу с Трампом

Пресс-секретарь главы венгерского правительства Берталан Хаваши не стал уточнять, какие вопросы премьер-министр республики хотел бы обсудить с бывшим американским лидером tass.ru »

2024-3-1 01:01

За спиной Пентагон: разгром непримиримой соперницы Трампом обнажает новую проблему Штатов

Бывший президент и действующий кандидат в президенты добился определенных успехов на предвыборном поприще и продолжает двигаться к цели. 5-tv.ru »

2024-2-25 15:22

Байден назвал себя «не подарком» и сравнил с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что он не подарок, однако точно лучше своего предшественника Дональда Трампа. Выступая перед сторонниками в Калифорнии, глава Белого дома обвинил Трампа в поддержке политического насилия lenta.ru »

2024-2-23 05:36

Зеленский заявил, что готов отправиться с Трампом на передовую

Владимир Зеленский готов отправиться в зону боевых действий вместе с бывшим президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Об этом он заявил в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. Политик при этом подчеркнул, что уже завал Трампа «на передовую». tvzvezda.ru »

2024-2-17 15:06

Зеленский заявил о готовности отправиться на передовую с Трампом

Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что отправился бы на передовую с экс-президентом США Дональдом Трампом. Он напомнил, что уже предлагал это Трампу, заявлявшему о своей способности в кратчайшие сроки положить конец конфликту на Украине. lenta.ru »

2024-2-17 14:10

Зеленский заявил о готовности съездить с Трампом на передовую

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Дональд Трамп приедет на Украину, то он готов съездить вместе с ним на передовую. «Я публично пригласил его [Трампа], но все зависит от его желания, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-2-17 13:31

Зеленский утверждает, что готов поехать с Трампом на передовую в случае визита на Украину

Экс-президент США ранее заявлял, что в случае переизбрания смог бы в течение 24 часов завершить конфликт на Украине tass.ru »

2024-2-17 13:02

В США указали на способы подрыва работы НАТО Трампом при его избрании

Не смотря на то, что в декабре Конгресс США принял закон об оборонной политике, который не позволяет президенту выйти из НАТО без одобрения Сената, при избрании Дональда Трампа президентом США у него будут способы значительно ограничить участие США в НАТО. lenta.ru »

2024-2-13 08:25

В США заявили о возможном выдумывании Трампом разговора об атаках России на НАТО

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки России на страны НАТО могут быть основаны на выдуманном разговоре, заявил бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

Путин рассказал, что с Трампом и Бушем у него были хорошие личные отношения

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону поделился, что его связывали добрые личные отношения с бывшими американскими лидерами Джорджем Бушем – младшим и Дональдом Трампом. life.ru »

2024-2-9 04:09

Путин рассказал о добрых и хороших отношениях с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что с экс-президентом США Дональдом Трампом у него были такие же добрые и хорошие отношения, как и с Джорджем Бушем-младшим. Об этом глава РФ рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 03:25

Путин в интервью Карлсону рассказал, что с Трампом у него были добрые личные отношения

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

В Евросоюзе готовятся к борьбе с Дональдом Трампом в случае его возвращения в Белый дом

Брюссель уже приступил к планированию своих действий на случай такого развития событий, при котором на президентских выборах в США победу одержит Дональд Трамп. versia.ru »

2024-2-8 11:03

В Европе начали готовиться к борьбе с «все более агрессивным» Трампом

Еврокомиссия начала оценку последствий президентских выборов в США, при этом особое внимание уделяется сценарию, в котором победит бывший американский президент Дональд Трамп. В частности, ЕК рассмотрит возможные ответные меры в ответ на новые торговые тарифы. lenta.ru »

2024-2-8 05:51

СМИ: Байден уклонился от дебатов с Трампом

Действующий американский лидер Джо Байден уклонился от предложения экс-президента и главного политического оппонента Дональда Трампа о проведении дебатов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 04:01

В США перенесли суд над Трампом по делу о штурме Капитолия в 2021 году

В США отложили судебное заседание по делу бывшего президента Дональда Трампа, касающееся штурма здания Капитолия в 2021 году. По информации The Washington Post со ссылкой на письменное заявление судьи Тани Чаткэн, в пятницу, 2 февраля, стало известно, что федеральный суд округа Колумбия перенес дату заседания, запланированное на 4 марта. tvzvezda.ru »

2024-2-3 04:10

Лавров: Россия не обсуждала с Трампом завершение конфликта на Украине

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Россия не обсуждала с экс-президентом США Дональдом Трампом конфликт на Украине, как и с кем бы то ни было еще в США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-1-23 19:20

Лавров опроверг обсуждение урегулирования конфликта на Украине с Трампом

Россия не обсуждала урегулирование конфликта на Украине с бывшим президентом США Дональдом Трампом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью CBS News. Он отметил, что Россия не имела возможности обсудить с кем-либо в США завершение украинского конфликта. lenta.ru »

2024-1-23 18:54

В Кремле опровергли контакты с Трампом по теме разрешения конфликта на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у Москвы отсутствуют контакты с бывшим президентом США Дональдом Трампом по вопросу урегулирования конфликта на Украине, который кандидат в президенты США в случае прихода к власти хочет решить еще до переезда в Белый дом. lenta.ru »

2024-1-22 13:05

В России высказались о возможности диалога с Трампом

Россия всегда открыта к разговору и конструктивным переговорам с руководителями других стран, в том числе, с Дональдом Трампом в случае его избрания в качестве президента США. Так о возможности диалога в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-22 12:01

На Украине пожаловались на отсутствие связи с Трампом

Украинские чиновники не могут установить связь с экс-президентом США Дональдом Трампом, а также спикером палаты представителей США Майком Джонсоном, которые избегают контактов с Киевом. Сообщается, что 15 января Джонсон пообщался с экс-президентом, который просил его не идти на компромисс по сделке о границе. lenta.ru »

2024-1-19 11:12

Матч за второе место: стоит ли республиканским кандидатам продолжать борьбу с Трампом

В США прошли первые предварительные выборы кандидата в президенты от Республиканской партии. Дональд Трамп ожидаемо получил больше 50% голосов. Опросы показывают, что экс-президент США является абсолютным фаворитом президентской гонки, несмотря на уголовные дела и попытки снять его с выборов. forbes.ru »

2024-1-17 09:00