Результатов: 4609

Байден получил незначительное преимущество над Трампом в одном из последних опросов

Согласно исследованию, которое провел Квиннипиакский университет, при просьбе выбрать между двумя кандидатами действующего главу государства поддержали 48% респондентов, в то время как бывшего американского лидера - 45% tass.ru »

2024-3-28 03:26

Буквально Кто-то Ещё поборется с Байденом и Трампом за пост президента США

Житель американского штата Техас оказался настолько недоволен кандидатами на выборах президента США в 2024 году, что решил сменить имя на Буквально Кто-то Ещё (Literally Anybody Else) и выдвинуть свою кандидатуру. Об этом сообщает местный телеканал WFAA. life.ru »

2024-3-26 20:56

В США указали на одно преимущество Байдена над Трампом

У действующего президента США Джо Байдена в три раза больше денег на кампанию к выборам, чем у кандидата от республиканской партии Дональда Трампа. Отмечается, что это преимущество позволило Байдену путешествовать по штатам, общаться с избирателями и собирать еще больше денег, пока «Трамп сидит дома». lenta.ru »

2024-3-26 09:09

Юристы Байдена уже готовятся к возможным судебным тяжбам с Трампом после выборов

Как отмечает издание Rolling Stone подобные меры были предприняты на основе уроков, которые команда действующего главы США извлекла из выборов 2020 года tass.ru »

2024-3-25 13:53

Причиной антироссийских высказываний Макрона назвали страх перед Трампом

Причиной участившихся антироссийских высказываний президента Франции Эммануэля Макрона его стремление отправить западные войска на Украину связаны со страхом перед победой Дональда Трампа на выборах в США. lenta.ru »

2024-3-22 05:35

Болтон: демпартия для победы над Трампом должна выставить иного кандидата вместо Байдена

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности предложил демократам выдвинуть кандидатом на пост президента кого-то "шокирующе молодого в возрасте около 40 или около 50 лет" tass.ru »

2024-3-18 22:05

Премьеру Италии посулили дружбу с Трампом

В предверии ноябрьских выборов в США европейские эксперты заявляют, что именно итальянский премьер-министр Джорджа Мелони может стать «наименее токсичным европейским союзником» Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в США. lenta.ru »

2024-3-15 16:12

Владимир Путин вспомнил о разговоре с Дональдом Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре с экс-президентом США Дональдом Трампом, в котором шла речь о «спящем Джо». Трамп упрекнул российского лидера в симпатии к Джо Байдену. versia.ru »

2024-3-13 12:38

Путин рассказал о разговоре с Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости рассказал о разговоре с бывшим американским лидером Дональдом Трампа, который упрекал его в симпатиях к нынешнему президенту США Джо Байдену, будучи главой Белого дома. lenta.ru »

2024-3-13 11:16

Дуде предложили не встречаться с Трампом во время визита в США

Президент Польши отправляется 11 марта с визитом в Соединенные Штаты одновременно с премьер-министром Дональдом Туском tass.ru »

2024-3-11 11:40

"Ни копейки": Орбан поделился деталями разговора с Трампом о будущем Украины

Бывший американский лидер Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если вновь станет президентом США. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу M1. life.ru »

2024-3-11 00:02

Байден заявил, что его участие дебатах с Трампом зависит от поведения оппонента

Bloomberg сообщает о решении президента США Джо Байдена участвовать в будущих дебатах с бывшим президентом Дональдом Трампом «в зависимости от его поведения». versia.ru »

2024-3-9 12:37

Орбан встретился с Трампом в его поместье Мар-а-Лаго

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретился с экс-президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы венгерского кабмина Берталан Хаваши. По его словам, переговоры, которые прошли в поместье бывшего главы Белого дома Мар-а-Лаго в штате Флорида, продолжались в течение часа. tvzvezda.ru »

2024-3-9 03:14

Орбан встретился с Трампом в его поместье во Флориде

Как сообщил пресс-секретарь главы правительства Берталан Хаваши, премьер-министр Венгрии и бывший американский лидер беседовали в течение часа tass.ru »

2024-3-9 02:28

«Зависит от его поведения»: Байден высказался о возможных дебатах с Трампом

Выборы президента США пройдут в ноябре текущего года. Рискнет ли действующий лидер на публичные споры со своим главным соперником? 5-tv.ru »

2024-3-9 01:06

Байден поставил условие для дебатов с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что проведение дебатов с Дональдом Трампом будет зависеть от поведения бывшего главы Белого дома. Каким именно должно быть поведение Трампа, Байден не уточнил. lenta.ru »

2024-3-9 23:55

МИД Венгрии: Орбан обсудит с Трампом вопрос установления мира на Украине

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан обсудит во Флориде с бывшим президентом США Дональдом Трампом вопрос установления мира на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на венгерского министра иностранных дел Петера Сийярто nsn.fm »

2024-3-6 06:01

Орбан во Флориде обсудит с Трампом урегулирование украинского конфликта

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан совершит визит во Флориду для встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом. Политики планируют обсудить способы мирного урегулирования конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел европейского государства Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-6 05:33

Орбан проведет переговоры с Трампом по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан проведет переговоры с бывшим американским президентом Дональдом Трампом по Украине, сообщил министр иностранных дел страны Петер Сийярто. Он уточнил, что политики встретятся во Флориде в пятницу, 8 марта, чтобы обсудить урегулирование украинского конфликта. lenta.ru »

2024-3-6 03:34

Орбан обсудит с Трампом установление мира на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан намерен обсудить с бывшим президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом вопрос урегулирования конфликта на Украине. Встреча должна состояться во Флориде в пятницу, 8 марта, сообщил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. tvzvezda.ru »

2024-3-6 03:28

Политолог разъяснил, в чем главная разница для России между Байденом и Трампом

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Политолог, историк и эксперт Российского военно-исторического общества Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», чем отличается отношение Джо Байдена и Дональда Трампа к России. fedpress.ru »

2024-3-4 12:22

В России высказались о победе Хейли над Трампом на праймериз в Колумбии

Поражение кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в Колумбии связано с ненавистью к нему так называемого «глубинного государства». Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-4 10:04

Орбан: надежды на прекращение конфликта на Украине должны быть связаны с Трампом

По словам премьер-министра Венгрии, возвращение экс-президента США в Белый дом - "это предварительное условие для прочного мира" tass.ru »

2024-3-1 18:51

Губернатор Техаса Эбботт встретился с Трампом и проигнорировал Байдена

Действующий президент США Джо Байден и кандидат на пост главы государства Дональд Трамп посетили южную границу США в разгар президентской гонки и на фоне острого миграционного кризиса. При этом губернатор Техаса Грег Эбботт в сопровождении нацгвардии с почестями встретил Трампа. tvzvezda.ru »

2024-3-1 07:47

В офисе Орбана готовят встречу с Трампом

Пресс-секретарь главы венгерского правительства Берталан Хаваши не стал уточнять, какие вопросы премьер-министр республики хотел бы обсудить с бывшим американским лидером tass.ru »

2024-3-1 01:01

За спиной Пентагон: разгром непримиримой соперницы Трампом обнажает новую проблему Штатов

Бывший президент и действующий кандидат в президенты добился определенных успехов на предвыборном поприще и продолжает двигаться к цели. 5-tv.ru »

2024-2-25 15:22

Байден назвал себя «не подарком» и сравнил с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что он не подарок, однако точно лучше своего предшественника Дональда Трампа. Выступая перед сторонниками в Калифорнии, глава Белого дома обвинил Трампа в поддержке политического насилия lenta.ru »

2024-2-23 05:36

Зеленский заявил, что готов отправиться с Трампом на передовую

Владимир Зеленский готов отправиться в зону боевых действий вместе с бывшим президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Об этом он заявил в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. Политик при этом подчеркнул, что уже завал Трампа «на передовую». tvzvezda.ru »

2024-2-17 15:06

Зеленский заявил о готовности отправиться на передовую с Трампом

Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что отправился бы на передовую с экс-президентом США Дональдом Трампом. Он напомнил, что уже предлагал это Трампу, заявлявшему о своей способности в кратчайшие сроки положить конец конфликту на Украине. lenta.ru »

2024-2-17 14:10

Зеленский заявил о готовности съездить с Трампом на передовую

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Дональд Трамп приедет на Украину, то он готов съездить вместе с ним на передовую. «Я публично пригласил его [Трампа], но все зависит от его желания, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-2-17 13:31

Зеленский утверждает, что готов поехать с Трампом на передовую в случае визита на Украину

Экс-президент США ранее заявлял, что в случае переизбрания смог бы в течение 24 часов завершить конфликт на Украине tass.ru »

2024-2-17 13:02

В США указали на способы подрыва работы НАТО Трампом при его избрании

Не смотря на то, что в декабре Конгресс США принял закон об оборонной политике, который не позволяет президенту выйти из НАТО без одобрения Сената, при избрании Дональда Трампа президентом США у него будут способы значительно ограничить участие США в НАТО. lenta.ru »

2024-2-13 08:25

В США заявили о возможном выдумывании Трампом разговора об атаках России на НАТО

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки России на страны НАТО могут быть основаны на выдуманном разговоре, заявил бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

Путин рассказал, что с Трампом и Бушем у него были хорошие личные отношения

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону поделился, что его связывали добрые личные отношения с бывшими американскими лидерами Джорджем Бушем – младшим и Дональдом Трампом. life.ru »

2024-2-9 04:09

Путин рассказал о добрых и хороших отношениях с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что с экс-президентом США Дональдом Трампом у него были такие же добрые и хорошие отношения, как и с Джорджем Бушем-младшим. Об этом глава РФ рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 03:25

Путин в интервью Карлсону рассказал, что с Трампом у него были добрые личные отношения

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

В Евросоюзе готовятся к борьбе с Дональдом Трампом в случае его возвращения в Белый дом

Брюссель уже приступил к планированию своих действий на случай такого развития событий, при котором на президентских выборах в США победу одержит Дональд Трамп. versia.ru »

2024-2-8 11:03

В Европе начали готовиться к борьбе с «все более агрессивным» Трампом

Еврокомиссия начала оценку последствий президентских выборов в США, при этом особое внимание уделяется сценарию, в котором победит бывший американский президент Дональд Трамп. В частности, ЕК рассмотрит возможные ответные меры в ответ на новые торговые тарифы. lenta.ru »

2024-2-8 05:51

СМИ: Байден уклонился от дебатов с Трампом

Действующий американский лидер Джо Байден уклонился от предложения экс-президента и главного политического оппонента Дональда Трампа о проведении дебатов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 04:01

В США перенесли суд над Трампом по делу о штурме Капитолия в 2021 году

В США отложили судебное заседание по делу бывшего президента Дональда Трампа, касающееся штурма здания Капитолия в 2021 году. По информации The Washington Post со ссылкой на письменное заявление судьи Тани Чаткэн, в пятницу, 2 февраля, стало известно, что федеральный суд округа Колумбия перенес дату заседания, запланированное на 4 марта. tvzvezda.ru »

2024-2-3 04:10

Лавров: Россия не обсуждала с Трампом завершение конфликта на Украине

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Россия не обсуждала с экс-президентом США Дональдом Трампом конфликт на Украине, как и с кем бы то ни было еще в США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-1-23 19:20

Лавров опроверг обсуждение урегулирования конфликта на Украине с Трампом

Россия не обсуждала урегулирование конфликта на Украине с бывшим президентом США Дональдом Трампом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью CBS News. Он отметил, что Россия не имела возможности обсудить с кем-либо в США завершение украинского конфликта. lenta.ru »

2024-1-23 18:54