Результатов: 43

«День X»: как семья Трампов попрощалась с Белым Домом

В день инаугурации Джо Байдена Мелания Трамп полностью в черном, на ней темные очки, хотя солнца еще не было, а Дональд Трамп показал журналистам «большой палец». Супруги, не спеша удалились в сторону президентского вертолета, чтобы возможно навсегда покинуть стены Белого дома. tvzvezda.ru »

2021-1-20 19:40

Эксперт заподозрил фотошоп на праздничном снимке Трампов в одинаковой одежде

Эксперт по фотографии заподозрил наличие фотошопа на последнем рождественском снимке Дональда и Мелании Трамп в Белом доме. Дэвид Мейджер из Нью-Йоркской академии киноискусства (New York Film Academy) предположил, что контуры фигуры действующего президента США вырезаны из старой фотографии, сделанной в Лондоне. lenta.ru »

2020-12-24 12:08

Во внешнем виде Трампов и Байденов нашли отличие во взглядах на коронавирус

Журналисты сравнили образы будущей первой леди США и жены действующего президента Дональда Трампа Мелании на публичном мероприятии и нашли отличие в их отношении к коронавирусу. Трамп появилась в фактурном черно-сером платье-пальто и без маски, в то время как Байден надела темно-синюю куртку и защитный аксессуар. lenta.ru »

2020-11-13 15:14

Михаил Ходорковский, Победа Трампов

Есть существенные отличия в риторике республиканцев и демократов, но серьезно смещать реальный баланс в экономике никто не собирается, да и система на этом этапе не позволит. Эти выборы про другое. Они про реальный кризис демократии… echo.msk.ru »

2020-11-5 18:41

Отель семьи Трампов в Вашингтоне может быть продан

ВАШИНГТОН, 27 октября, ФедералПресс. Принадлежащий семье Трампов отель в Вашингтоне может быть в скором времени продан. Приблизительная цена продажи составляет 500 миллионов долларов. fedpress.ru »

2019-10-27 16:52

Fox News: новая династия — семье Трампов прочат большое политическое будущее

Трампы способны стать политической династией, которая будет влиять на Республиканскую партию на протяжении десятилетий — об этом заявил председатель избирательного штаба президента США Брэд Парскейл. russian.rt.com »

2019-9-12 09:55

Королева Елизавета II сделала чете Трампов ценный подарок

Президент США Дональд Трамп встретился с королевой Великобритании Елизаветой II в рамках своего официального визита в Соединенное Королевство, о чем глава американского государства написал в своем Twitter. nation-news.ru »

2019-6-3 20:05

Самолет с четой Трампов приземлился в Токио

"Борт номер один" с президентом США Дональдом Трампом и американской делегацией приземлился в японском международном аэропорту Токио-Ханэда. Ранее американский президент написал в "Твиттере", что он и первая леди Мелания Трамп готовятся к посадке в Японии и с нетерпением ждут встречи с представителями принимающей стороны. vesti.ru »

2019-5-25 12:04

Чета Трампов приняла рождественскую елку в белом доме

Как сообщает пресс-служба Белого дома, президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья в понедельник приняли участие в праздничной церемонии встречи рождественской елки social.mk.ru »

2018-11-20 23:15

Приключения Трампов: Дональд нажил нового врага, Меланию едва не раздавил слон

Авторитетный американский социологический центр Pew опубликовал масштабное исследование, проведенное в 25 странах мира на пяти континентах. vesti.ru »

2018-10-7 21:12

WFB: никак не успокоится — американский ведущий всё время сравнивает Трампов с Романовыми

За последние несколько месяцев ведущий американского канала MSNBC Крис Мэтьюс сравнил семью Трампов с династией Романовых целых 15 раз, пишет The Washington Free Beacon. Как отмечает издание, Мэтьюс считает, что постоянно сидящие рядом с американским лидером его дочь Иванка и зять Джаред Кушнер — это «не по-американски». russian.rt.com »

2018-9-15 15:25

Королева Елизавета примет чету Трампов в Виндзорском замке

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья встретятся с королевой Великобритании Елизаветой Второй, заявил посол США в Лондоне Вуди Джонсон. riafan.ru »

2018-7-6 19:02

CNN: чета Трампов подарит Макрону часть обивки антикварного стула из Белого дома

Также президенту Франции и его супруге подарят альбом с фотографиями, сделанными в ходе визита, и серебряную чашу Tiffany&Co tass.ru »

2018-4-23 07:51

Опрос: Меланья оказалась самой популярной среди Трампов

Первая леди США Меланья Трамп оказалась самым популярным членом президентской семьи. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные Economist/YouGov. Согласно исследованию, положительно о Меланье отозвались 48% респондентов, а о президенте Дональде Трампе — 45%. life.ru »

2018-1-20 04:47

Вылечить бабушку и подарить кубики: чета Трампов поздравила детей с Рождеством

Дональд Трамп с супругой в канун Рождества помогали детям отслеживать перемещение Санта-Клауса над территорией США и расспрашивали их о загаданных желаниях. ntv.ru »

2017-12-25 05:15

12-летний кусок свадебного торта Трампов ушел с молотка

Аукционный дом Julien’s Auctions в Лос-Анджелесе продал порционный кусок торта, которые в 2005 году вручали гостям в качестве сувениров на свадьбе будущего президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании Трамп. vesti.ru »

2017-11-18 13:29

Роухани заявил, что и «десятки Трампов» не смогут лишить Иран выгоды от ядерного соглашения

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что ни американский лидер Дональд Трамп, ни «десятки других Трампов» не смогут отнять выгоду, полученную Тегераном от ядерного соглашения. Об этом сообщает агентство Tasnim. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 20:20

Роухани заявил, что Ирану не помешают и "десять Трампов"

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что выгоду, получаемую Тегераном от ядерной сделки, не смогут свести на нет ни президент США Дональд Трамп, ни "десять других Трампов". Роухани указал, что никто не может "повернуть вспять необратимые выгоды" совместного всеобъемлющего плана действий. vesti.ru »

2017-10-7 19:45

Роухани: Даже «десять Трампов» не лишат Иран выгоды от ядерной сделки

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что президенту США Дональду Трампу не удастся свести на нет выгоду, получаемую Тегераном от ядерной сделки. riafan.ru »

2017-10-7 19:37

Prophets of Rage выпустили клип с армией зигующих Трампов

Американская супергруппа Prophets of Rage выпустила клип на песню Hail to the Chief, в котором президент США Дональд Трамп предстает в образе нацистского лидера Адольфа Гитлера. «Все славьте лидера, который пришел во имя воров, чтобы прекратить перемирие», — поется в припеве композиции. lenta.ru »

2017-9-21 16:23

Чета Трампов пожертвовала миллион из собственных средств жертвам урагана «Харви»

Американский президент Дональд Трамп и первая леди США выделили миллион долларов, организациям, оказывающим помощь жителям штата Техас, пострадавшим от удара шторма «Харви». Об этом в среду сообщила пресс-служба Белого дома. 5-tv.ru »

2017-9-7 00:54

Чета Трампов пожертвовала миллион долларов в помощь пострадавшим от "Харви"

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и его супруга Мелания пожертвовали 1 миллион долларов на устранение последствий урагана "Харви". vesti.ru »

2017-9-7 00:33

Фарадж: травить Трампов в СМИ — плохо для демократии

В интервью телеканалу Fox News британский политик Найджел Фарадж обвинил мейнстримовские СМИ в травле президента США. По его мнению, либеральный истеблишмент не может смириться с победой Трампа на выборах, поэтому ищет козла отпущения. russian.rt.com »

2017-7-17 02:08

Чета Трампов собирается на свадьбу к министру финансов США

Дональд и Меланья Трамп станут почетными гостями на свадьбе министра финансов США Стивена Мнучина. В субботу чиновник сочетается законным браком со своей возлюбленной — актрисой Луизой Линтон. riafan.ru »

2017-6-24 10:54

Соседи обвиняют Трампов в неряшливости

Соседи жалуются на Иванку и ее супруга Джареда Кушнера, которые обосновались в престижном районе в Вашингтоне. Чету дочери президента США обвиняют в постоянном шуме, многочисленных секьюрити и мешках с мусором utro.ru »

2017-3-27 18:37

Новости США: министр по блату, первая леди отстаивает честь Трампов, торнадо атакует NASA

Пенс помог Бетси Девос стать министром образования. Апелляционный суд не вынес решения по иммиграционному указу Трампа. Иран проигнорировал санкции Трампа и назвал его коррупционером. Меланья Трамп судится с Daily Mail. Торнадо атаковало NASA в Новом Орлеане. riafan.ru »

2017-2-8 14:57

Обустройством Белого дома для Трампов займётся новый декоратор

Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией наняли нового декоратора для переобустройства Белого дома. pronedra.ru »

2017-2-5 11:03

Президент Мексики отменил встречу с Трампов из-за споров о стене

Энрике Пенья Ньето не хочет встречаться с Дональдом Трампом, потому что президент США намерен заставить Мексику платить за строительство стены на границе государств. dp.ru »

2017-1-26 22:44

"Я сделаю по-своему": чета Трампов станцевала под песню Фрэнка Синатры My Way

В Вашингтоне продолжаются торжества по случаю инаугурации президента США Дональда Трампа. Перед собравшимися выступили знаменитые исполнители, в том числе группа Piano Guys, сол-музыкант Сэм Мур и ансамбль ирландского танца Riverdance под руководством Майкла Флэтли. vesti.ru »

2017-1-21 05:54

В Казахстанском кафе стали подавать Трампов под соусом

В Астане бизнесмен, воодушевившись победой республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США, создал в честь него бутерброд "Донер Трамп", который включил в меню своего кафе. По словам хозяина заведения, 31-летнего … vestikavkaza.ru »

2016-11-11 12:44

The Washington Post составила список главных Трампов Европы

Европа с опасением наблюдает за набирающим популярность в США кандидатом в президенты Дональдом Трампом, пишет The Washington Post. Однако, отмечает газета, подобные Трампу политики есть и в самой Европе, и в последнее время они пользуются всё большим успехом среди населения. russian.rt.com »

2016-5-21 09:12

Washington Post отыскал всех главных трампов Европы

Европа с опасением наблюдает за набирающим популярность в США кандидатом в президенты Дональдом Трампом. Однако же таких популистов, как Трамп, предостаточно в самой Европе, и они пользуются все большим успехом среди населения. russian.rt.com »

2016-5-21 04:25