Результатов: 16

Отправитель белого порошка Трампу-младшему получил условный срок

В США вынесен приговор по делу мужчины, отправившего конверты с подозрительным веществом родным президента страны Дональда Трампа. На скамье подсудимых... rosbalt.ru »

2019-4-20 03:29

Стало известно, кто послал Трампу-младшему конверт с белым порошком

Следователи обнародовали имя отправителя конверта с белым порошком Дональду Трампу-младшему. Им оказался 24-летний Дениэл Фризелло из штата Массачусетс. vesti.ru »

2018-3-2 07:34

В направленном Трампу-младшему письме содержались оскорбления – СМИ

В конверте с белым порошком, который получила жена сына президента США Дональда Трампа, содержалось письмо с оскорблениями в адрес Трампа-младшего. Ты ужасный человек. Вот почему люди ненавидят тебя. tvzvezda.ru »

2018-2-14 03:26

СМИ сообщили об оскорблениях в направленном Трампу-младшему письме

В конверте с белым порошком, который был направлен Дональду Трампу — младшему, сыну американского лидера Дональда Трампа, содержалось письмо с оскорблениями в адрес политика. Об этом сообщает The New York Post со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 02:48

NBC: в присланном Трампу-младшему конверте находились крахмал и послание с оскорблениями

В частности, в прилагавшейся записке было написано, что сын президента США "идиот" и "ужасный человек" tass.ru »

2018-2-14 00:31

«Ты омерзительный человек» — стало известно, что было написано Трампу-младшему в письме с белым порошком

Кроме подозрительного, но безвредного вещества послание содержало несколько оскорблений в адрес старшего сына американского президента. 5-tv.ru »

2018-2-14 23:32

Белый порошок в конверте Трампу-младшему оказался безопасным

Как сообщалось ранее, конверт был доставлен домой к старшему сыну Трампа. Его жену Ванессу Трамп госпитализировали из соображений безопасности после того, как она открыла конверт, в котором был белый порошок неизвестного происхождения. vesti.ru »

2018-2-13 09:05

WSJ: Весельницкая предлагала Трампу-младшему компромат на Браудера

В интервью The Wall Street Journal российский адвокат Наталья Весельницкая рассказала о подробностях встречи с сыном американского президента. По словам юриста, она предлагала ему результаты собственного расследования в отношении владельца Hermitage Capital Уильяма Браудера, которого Москва обвиняет в финансовых махинациях. russian.rt.com »

2017-7-15 18:55

Адвокат Весельницкая рассчитывала передать Трампу-младшему компромат на Браудера

Передать данные о Уильяме Браудере, нелегально финансировавшем Демократическую партию США, Весельницкая предлагала сыну нынешнего президента США исключительно при личной встрече, — сообщает The Wall Street Journal. 5-tv.ru »

2017-7-15 12:42

Весельницкая хотела передать Трампу-младшему компромат на Браудера

Генеральная прокуратура России не имеет отношения к скандальной встрече юриста Натальи Весельницкой с Дональдом Трампом-младшим. Как заявили в ведомстве, все публикации западной прессы на тему так называемого "российского компромата" на Хиллари Клинтон — ложь. tvc.ru »

2017-7-15 11:07

Весельницкая намеревалась передать Трампу-младшему сведения о Браудере

Адвокат Наталья Весельницкая рассчитывала передать сыну президента США Дональда Трампа результаты своего расследования в отношении главы Hermitage Capital Уильяма Браудера. Об этом, как сообщает Wall Street Journal, она заявила в ходе интервью. lenta.ru »

2017-7-15 07:32

Весельницкая хотела передать Трампу-младшему информацию о Браудере

Адвокат Наталья Весельницкая собиралась передать сыну президента США Дональда Трампа результаты собственного расследования о связи Уильяма Браудера с Демократической партией, однако Трамп-младший этим не заинтересовался. news.yandex.ru »

2017-7-15 04:45

NBC: вместе с адвокатом на встречу к Трампу-младшему пришел экс-сотрудник КГБ

На встречу с Дональдом Трампом-младшим российского адвоката Наталью Весельницкую сопровождал бывший сотрудник КГБ, сообщает в пятницу телеканал NBC. vesti.ru »

2017-7-14 16:07

Адвокат Весельницкая: Я не предлагала Трампу-младшему никакого компромата

У российского адвоката Натальи Весельницкой не было никакой компрометирующей информации на кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, утверждает она. Она подтвердила, что действительно встречалась с сыном Дональда Трампа во время предвыборной кампании, но никакого компромата у нее не было и Трамп-младший был об этом проинформирован. vedomosti.ru »

2017-7-12 09:12