Результатов: 5125

Трампу предъявили обвинения по делу о попытках повлиять на выборы в 2020 году

ВАШИНГТОН, 15 августа, ФедералПресс. Большое жюри в американском штате Джорджия предъявило обвинения экс-президенту США Дональду Трампу, а также группе связанных с ним лиц по делу о предполагаемых попытках повлиять на исход выборов в 2020 году. Это следует из обвинительного заключения. fedpress.ru »

2023-8-15 09:28

Трампу предъявили обвинения по делу о попытке повлиять на итоги выборов 2020 года

Большое жюри в штате Джорджия выдвинуло против 45-го президента США Дональда Трампа обвинения в якобы имевшей место попытке добиться пересмотра результатов выборов президента в 2020 году. Согласно базе данных окружного суда Фултона, обвинения также выдвинуты против помощников бывшего американского лидера Руди Джулиани и Марка Медоуза, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-15 06:23

Трампу выдвинуты обвинения по делу о попытке повлиять на итоги выборов в США

Бывшему президенту США Дональду Трампу выдвинуты обвинения по делу о попытке вмешательства в итоги выборов главы государства в 2020 году. Соответствующий документ опубликован в базе данных окружного суда Фултона в штате Джорджия. life.ru »

2023-8-15 06:16

Трампу запретили оглашать некоторую информацию по делу о штурме Капитолия

Судья Федерального суда округа Колумбия запретила бывшему президенту США Дональду Трампу оглашать некоторую информацию по делу о штурме Капитолия. Об этом сообщает газета The New York Times. Судья Таня Чаткэн предостерегла политика от попыток запугать свидетелей или настроить потенциальных присяжных в пользу себя. lenta.ru »

2023-8-12 03:56

Суд запретил Трампу публиковать "чувствительную информацию" по делу о штурме Капитолия

Спецпрокурор Джек Смит требовал запретить экс-президенту США делиться любой информацией, касающейся этого дела tass.ru »

2023-8-12 01:47

Американцы предпочли британского короля и принца Байдену и Трампу

Члены британской королевской семьи возглавили список самых популярных общественных деятелей в США. Исследователи объяснили это политической поляризацией американцев. Если Уильям почти одинаково популярен и среди республиканцев, и среди демократов, то Байдена и Трампа поддерживают лишь их однопартийцы. lenta.ru »

2023-8-11 18:29

Минюст США попросил суд запретить Трампу писать в соцсетях про дело о штурме Капитолия

Министерство юстиции США направило судье Федерального суда округа Колумбия запрос с просьбой ограничить возможности экс-президента США Дональда Трампа... rosbalt.ru »

2023-8-6 23:30

Трампу дали два дня, чтобы ответить на запрос об ограничении его постов в соцсети

Минюст США ранее попросил ввести ограничения для публикаций экс-президента по делу о штурме Капитолия tass.ru »

2023-8-5 19:45

Трампу захотели помешать комментировать дело о выборах

Американская прокуратура предложила при помощи суда ограничить бывшему президенту США Дональду Трампу возможность публиковать посты в социальных сетях. Таким образом власти пытаются предотвратить случай раскрытия следственной информации по делу о выборах, которая может оказать давление на участников процесса. lenta.ru »

2023-8-5 18:43

Пушков заявил о высокой вероятности обвинительного приговора Трампу

Судья по делу 45-го президента США Дональда Трампа Таня С. Чуткан вполне может вынести обвинительный приговор в отношении политика, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Таня С. Чуткан это назначенка 44-го президента США Барака Обамы, афроамериканка, «принадлежащая к стану ультра-левых либералов», заявил Пушков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-5 23:52

Пушков заявил о реальной угрозе вынесения приговора Трампу

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что существует реальная угроза вынесения приговора американскому экс-президенту Дональду Трампу. В августе суд предъявил Трампу новые обвинения по четырем пунктам, включая сговор с целью обмана и вмешательства в официальные процедуры. lenta.ru »

2023-8-5 23:47

Конгрессвумен Грин сочла обвинения Трампу попыткой устранить оппонента Байдена

Новые обвинения против экс-президента США Дональда Трампа похожи на попытку отправить за решётку главного соперника действующего главы государства Джо Байдена. Об этом заявила член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-4 03:02

Суд запретил Трампу общаться со свидетелями по делу о попытке отменить итоги выборов

Бывший президент США Дональд Трамп предстал в четверг, 3 августа, перед судом в Вашингтоне. Он заявил о своей невиновности по четырем пунктам обвинения, связанного с попытками помешать утверждению итогов президентских выборов в 2020 году, в том числе беспорядками в Капитолии. forbes.ru »

2023-8-4 01:22

"Раньше убивали": Медведев с сарказмом заметил, что Трампу ещё повезло с уголовным делом

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал прогрессом то, что сегодня в США неугодных политиков пытаются засудить, а не сразу убить. Об этом он написал на английском языке в "Твиттере", комментируя дело экс-президента Штатов Дональда Трампа. life.ru »

2023-8-2 16:14

Кремль предпочёл не комментировать новые обвинения Трампу из-за штурма Капитолия

У Кремля нет комментариев насчёт предъявленных бывшему президенту США Дональду Трампу обвинений, этот вопрос не стоит у Москвы на повестке дня. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-2 13:03

«Обвинения предъявлены»: Трампу грозит более 20 лет тюрьмы по делу о штурме Капитолия

Экс-президенту США Дональду Трампу предъявили обвинения по делу о штурме Капитолия 6 января 2021 года. Как сообщили телеканал CNN и газета The New... rosbalt.ru »

2023-8-2 10:43

Трампу предъявили обвинение в причастности к беспорядкам в Капитолии 6 января

Обвинения включают заговор с целью обмана США, заговор с целью воспрепятствовать официальному разбирательству, воспрепятствование и попытка воспрепятствования официальному разбирательству, а также заговор против прав. kapital-rus.ru »

2023-8-2 08:33

Байден был в кинотеатре с супругой в момент предъявления Трампу новых обвинений

Президент США Джо Байден вместе с супругой Джилл был в кинотеатре и смотрел фильм "Оппенгеймер" Кристофера Нолана, когда бывшему главе государства Дональду Трампу предъявляли новые обвинения по делу о попытках препятствования утверждению итогов выборов и штурме Капитолия. life.ru »

2023-8-2 07:34

Judicial Watch: после предъявления Трампу обвинений честные выборы 2024 года невозможны

Глава американской консервативной общественной организации Judicial Watch Том Фиттон отметил, что обвинение представляет собой угрозу и запугивание Демократической партией абсолютно всех ее политических оппонентов tass.ru »

2023-8-2 05:37

Журналисты подсчитали, что Трампу грозит более 50 лет тюрьмы

Более 50 лет тюремного заключения - такой срок грозит экс-президенту США Дональду Трампу по обвинению в совершении ряда преступлений с целью повлиять на результаты выборов 2020 года. Об этом сообщило РИА Новости, ссылаясь на уголовно-исполнительное законодательство США. tvzvezda.ru »

2023-8-2 04:39

Трампу предъявлены новые обвинения

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. Бывшему президенту США Дональду Трампу предъявили новые обвинения в рамках дел о попытке вмешательства в выборы 2020 года и штурма Капитолия, следует из опубликованного в судебной базе документа. fedpress.ru »

2023-8-2 02:30

Захарова прокомментировала предъявление Трампу новых обвинений в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала предъявление судом бывшему президенту США Дональду Трампу новых обвинений по четырем пунктам, включая сговор с целью обмана и вмешательства в официальные процедуры. lenta.ru »

2023-8-2 01:32

Трампу предъявили обвинения о вмешательстве в выборы из-за штурма Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп получил вызов в федеральный суд 3 августа, его обвиняют в том, что через насилие и хаос в Капитолии в январе 2021 года он хотел помешать утверждению результатов выборов. life.ru »

2023-8-2 01:22

Трампу предъявили обвинения из-за попытки отменить результаты выборов 2020 года

Прокуратура предъявила экс-президенту США Дональду Трампу обвинение в связи с его попыткой повлиять на результаты выборов в 2020 году. Агентство Reuters сообщило подробности обвинительного заключения Трампа. tvzvezda.ru »

2023-8-2 01:12

Трампу предъявили новые обвинения по четырем пунктам

Суд предъявил экс-президенту США Дональду Трампу новые обвинения по четырем пунктам, включая сговор с целью обмана и вмешательства в официальные процедуры, сообщает CNN. Большое федеральное жюри США поддержало выдвижение обвинения политику по делу о попытке вмешательства в выборы 2020 года и беспорядках в конгрессе. lenta.ru »

2023-8-2 00:46

Трампу до 1 сентября могут предъявить обвинения по вмешательству в выборы

Как сообщила окружной прокурор Фэни Уиллис, "работа, которая продолжалась два с половиной года, закончена" tass.ru »

2023-7-31 18:10

Суд в Джорджии отказал Трампу по нескольким ходатайствам

Суд в Джорджии отказал бывшему президенту США Дональду Трампу по нескольким ходатайствам в деле о вмешательстве в выборы 2020 года. Ходатайство политика о запрете использования доказательств со стороны прокуратуры, которые были получены от большого жюри присяжных, было отклонено за недостаточностью оснований. lenta.ru »

2023-7-31 18:10

Трампу предъявили новые обвинения с общим сроком в 20 лет тюрьмы

Новые статьи обвинения экс-президенту США Дональду Трампу предусматривают наказание в виде штрафа и заключения под стражу сроком от пяти до 20 лет, следует из документов суда. Там также указано, что эти обвинения не должны сдвинуть начало процесса, назначенного на 20 мая 2024 года. life.ru »

2023-7-28 12:29

Трампу предъявлено дополнительное обвинение по делу о секретных документах

Минюст США выдвинул дополнительное обвинение в отношении экс-президента США Дональда Трампа по делу о ненадлежащем хранении секретных документов. Об этом сообщается в электронной базе суда Южного округа штата Флорида. life.ru »

2023-7-28 03:33

Трампу предъявили новые обвинения

Большое жюри южного округа штата Флорида предъявило два новых пункта обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу по делу о хранении секретных документов. В частности, утверждается, что Трамп пытался удалить кадры с камеры видеонаблюдения, на которых его помощники перемещают коробки с секретными документами. lenta.ru »

2023-7-28 02:39

Трампу предъявили новый пункт обвинения по делу о хранении секретных документов

Бывшему президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу предъявили новый пункт обвинения по делу о ненадлежащем хранении секретных документов в его личном поместье в Мар-а-Лаго. Соответствующее решение было принято большим жюри (в США коллегия присяжных заседателей) южного округа штата Флорида. tvzvezda.ru »

2023-7-28 02:16

Трампу предъявили дополнительное обвинение по делу о секретных документах

Израильский премьер заявил, что страны заинтересованы "в сдерживании Ирана, в продвижении мира" tass.ru »

2023-7-28 01:32

Трампу предъявят обвинение в сговоре и давлении на свидетелей

ВАШИНГТОН, 19 июля, ФедералПресс. Бывшему президенту США Дональду Трампу готовятся предъявить обвинение в сговоре для обмана США и влияния на свидетелей по делу о штурме Капитолия. Об этом сообщает канал NBC News, ссылаясь на письмо, направленное Генпрокуратурой бывшему президенту. fedpress.ru »

2023-7-19 19:37

Трампу предъявили обвинения по трём пунктам

Бывший президент США Дональд Трамп обвинён американским Минюстом по трём пунктам в связи со штурмом Капитолия. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на письмо ведомства. life.ru »

2023-7-19 19:28

Минюст США предъявил Трампу обвинения по трем пунктам дела о штурме Капитолия

Министерство юстиции США предъявило обвинения бывшему американскому лидеру Дональду Трампу по трем пунктам в деле о штурме Капитолия в январе 2021 года. Об этом сообщает NBC , ссылаясь на документ Минюста. tvzvezda.ru »

2023-7-19 19:09

Трампу предъявили обвинение по трем пунктам в деле о штурме Капитолия

Министерство юстиции США предъявили американскому экс-президенту Дональду Трампу обвинение по трем пунктам в деле о штурме Капитолия. В ведомстве также указали, что в один из пунктов обвинительного приговора вошли «статьи о сговоре с целью обмана США и оказании влияния на свидетелей». lenta.ru »

2023-7-19 18:55

NBC News: Минюст США предъявил Трампу обвинения по трем пунктам в деле о штурме Капитолия

Бывшего американского президента Дональда Трампа Минюст обвинил в сговоре с целью обмана США и оказании влияния на свидетелей, сообщает телеканал NBC News. Отмечается, что письмо Трампу содержит три федеральных статьи обвинения, среди которых сговор с целью обмана США и давление на свидетелей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 18:44