Результатов: 28

"Он поплыл. Значит, есть что скрывать": Провокация Давы вывела Транькова из себя

Известный российский фигурист и тренер Максим Траньков решил покинуть шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 после скандала с одним из участников — блогером Давидом Манукяном (Давой). Фрагмент нового выпуска, который будет показан в эфире только 26 ноября, оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-25 11:15

«Завидный жених»: какая судьба ждет сына Транькова и Волосожар — мнение таролога

В беседе с 5-tv.ru Марианна Абравитова раскрыла, свяжет ли наследник фигуристов свою жизнь с большим спортом. 5-tv.ru »

2021-5-27 18:36

Фильм о Загитовой, шоу Транькова и выступление Туктамышевой на теннисном турнире: что обсуждают в мире фигурного катания

В Японии вышел документальный фильм об Алине Загитовой, в котором олимпийская чемпионка призналась, что задумывается о возобновлении карьеры уже в следующем сезоне. Елизавета Туктамышева выступила на церемонии закрытия теннисного турнира St. russian.rt.com »

2020-2-18 09:30

Ламбьель: в Москве мне нравится гостить у Волосожар и Транькова

Швейцарский тренер по фигурному катанию Стефан Ламбьель рассказал, с чем у него ассоциируется Москва и как он любит проводить время в столице России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 12:55

Нападки Транькова на Смолова, появление Григоряна в соцсетях и возвращение Мамаева: о чём говорили в 11-м туре РПЛ

Бывший фигурист Максим Траньков назвал бездарностью нападающего сборной России Фёдора Смолова. Олимпийский чемпион позволил себе резкую критику в адрес форварда «Локомотива» после его эмоциональной речи в перерыве матча с «Зенитом». russian.rt.com »

2019-9-30 15:29

Дочь Волосожар и Транькова против воли родителей вышла на лед

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков опубликовали в инстаграме фото со своей двухлетней дочерью Анжеликой social.mk.ru »

2019-3-29 11:57

Четверные прыжки Медведевой, уход Транькова и командный ЧМ: о чём говорят в мире фигурного катания в конце сезона

Десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина осудила решение экс-фигуриста Максима Транькова покинуть пост главного тренера спортивной пары Евгения Тарасова — Александр Морозов. По мнению олимпийского чемпиона Олега Васильева, россиянки Алина Загитова и Евгения Медведева почувствуют уверенность после своего успеха в Сайтаме. russian.rt.com »

2019-3-29 00:11

Глава ФФККР прокомментировал решение Транькова не тренировать Тарасову и Морозова

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал заявление Максима Транькова, что он больше не будет тренировать спортивную пару Евгения Тарасова — Владимир Морозов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 20:57

Роднина высказалась о решении Транькова не тренировать Тарасову и Морозова

Известная фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала решение Максима Транькова больше не тренировать спортивную пару Евгения Тарасова — Владимир Морозов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 19:49

Бестемьянова упрекнула Транькова в неосмотрительности

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова упрекнула прославленного фигуриста и тренера Максима Транькова. После чемпионата мира он пожаловался на отсутствие высококлассного хореографа у его подопечных — Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 15:56

Золото Тарасовой и Морозова и новый титул Транькова: на ЧР по фигурному катанию разыграны медали среди пар

На чемпионате России по фигурному катанию в Саранске разыграны медали в соревновании спортивных пар. Победу одержали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, упростившие произвольную программу после финала Гран-при. russian.rt.com »

2018-12-23 21:30

Тарасова и Морозов отметили вклад Транькова в их результаты в нынешнем сезоне

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов отметили вклад своего тренера Максима Транькова в их результаты в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 19:12

«Прямые угрозы расправы»: за что бывшего фигуриста Транькова возненавидели фанаты Загитовой

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков заявил о поступивших в его адрес угрозах физической расправы со стороны болельщиков. Об этом фигурист написал на своей странице в Instagram. Причиной конфликта стали его слова о том, что в преддверии Игр в Пхёнчхане никто из спортсменов не поддерживал Алину Загитову, поскольку все желали успеха Евгении Медведевой. russian.rt.com »

2018-11-16 14:46

У фигуристов Волосожар и Транькова родилась дочь

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы по фигурному катанию, стали родителями. В семье фигуристов родилась дочь. Вес малышки — 3350 граммов, рост — 51 сантиметр. vesti.ru »

2017-2-16 21:12

У Татьяны Волосожар и Максима Транькова в феврале родится дочь

У звездной пары фигуристов – Татьяны Волосожар и Максима Транькова – в конце февраля 2017 года родится дочь. Волосожар отмечает, что будет поддерживать форму и следить за фигурным катанием, однако оба супруга пропустят весь сезон 2016-2017 года. vesti.ru »

2016-10-23 23:44

Навка поздравила Транькова и Волосожар с грядущим пополнением семейства

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в разговоре с НСН поздравила своих коллег – фигуристов Татьяну Волосожар и Максима Транькова с грядущим пополнением в семействе. «Я им желаю счастья, всего хорошего и, главное, здоровья!» - сказала Навка. nsn.fm »

2016-9-21 13:48

Виталий Мутко: не стоит драматизировать неудачу Волосожар и Транькова

Бостоне завершился чемпионат мира по фигурному катанию. Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли только шестое место в соревнованиях спортивных пар. vesti.ru »

2016-4-3 14:07

Букет со свадьбы Волосожар и Транькова достался Аделине Сотниковой

Фигуристка Аделина Сотникова поймала букет на свадьбе олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Спортсмены поженились накануне, 18 августа 2015 года, в Москве. Фото и видео торжества уже появились в социальных сетях. dp.ru »

2015-8-19 13:50

Первые фотографии со свадьбы Татьяны Волосожар и Максима Транькова

Сегодня состоялась свадьба двукратных олимпийских чемпионов в парном фигурном катании - 29-летней Татьяны Волосожар и 31-летнего Максима Транькова. В соцсетях уже появились первые фотографии.