Результатов: 25

Джонсон назвал саммит НАТО возможностью для США подтвердить трансатлантическое единство

По словам премьер-министра Великобритании, лидеры стран альянса обсудят ключевые темы международной безопасности tass.ru »

2021-6-14 13:15

В НАТО заявили, что подъем КНР определит трансатлантическое сотрудничество в будущем

Генсек НАТО Йенс Столтенберг отметил, что в альянсе должны убедиться в том, что подъем республики не приведет к конфликтам tass.ru »

2021-3-4 13:32

«Кремль атакует нашу демократию»: Байден высказался о России на Мюнхенской конференции

Президент США Джо Байден во время своей речи на Мюнхенской конференции по безопасности обвинил Россию в нападках на демократию, а президента Владимира Путина - в попытках ослабить европейский проект, НАТО и трансатлантическое единство znak.com »

2021-2-20 23:16

И.о. главы Пентагона обсудил с европейскими министрами трансатлантическое партнерство

Крис Миллер провел переговоры с коллегами из Великобритании, Франции, Германии и Японии tass.ru »

2020-11-14 05:04

Трансатлантическое путешествие: парусник «Крузенштерн» пересек экватор

Российский учебный парусник «Крузенштерн», совершающий трансатлантическое путешествие, пересек экватор. Экипаж и курсанты учебных заведений Росрыболовства, находящиеся на борту барка, отметят это событие по старой морской традиции - обрядом посвящения, который пройдет прямо на шлюпочной палубе. tvzvezda.ru »

2020-1-12 01:28

Euronews: «экологичное» трансатлантическое путешествие шведской школьницы заняло две недели

Шведская активистка Грета Тунберг успешно доплыла в Нью-Йорк, чтобы принять участие в саммите ООН по проблемам изменения климата. Чтобы пересечь Атлантику на «экологичной» яхте, не выделяющей вредных выбросов, ей пришлось провести в открытом море две недели, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Contra Magazin: из-за эгоизма Вашингтона трансатлантическое единство трещит по швам

Эгоистическая политика США в рамках экономической войны с большим количеством других стран приведёт к краху «американской империи», считает Contra Magazin. В мире формируются новые союзы и альтернативные геополитические и финансовые системы, «недосягаемые для длинной руки США». russian.rt.com »

2018-8-30 18:08

Трамп подтвердил «трансатлантическое единство» в отношении России - «Москву нужно убедить выполнить минские соглашения»

Президент США Дональд Трамп заверил, что поддерживает «трансатлантическое единство» в вопросе усиления ограничительных мер против России за присоединение Крыма и действий на востоке Украины. Об этом он заявил в среду, встречаясь с президентом Италии Серджио Маттареллой и премьером страны Паоло Джентилони. abnews.ru »

2017-5-25 23:09

Трамп подтвердил «трансатлантическое единство» в отношении России

Президент США Дональд Трамп заверил руководство Италии, что США поддерживает Европу в том, то «Россию нужно привлечь к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины» и заставить выполнять минские соглашения. vedomosti.ru »

2017-5-24 20:45

Трамп подтвердил «трансатлантическое единство» по санкциям в отношении РФ

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп на встречах с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьер-министром Паоло Джентилони подтвердил «трансатлантическое единство» по вопросу мер в отношении Российской Федерации «за ее действия в Крыму и на востоке Украины», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома. tvzvezda.ru »

2017-5-24 20:23

Трамп подтвердил "трансатлантическое единство" по вопросу антироссийских санкций

Дональд Трамп заявил руководству Италии, что Россию необходимо привлечь к ответственности  "за ее действия в Крыму и на востоке Украины". dp.ru »

2017-5-24 20:17

Трамп подтвердил "трансатлантическое единство" в вопросах России и Украины

США поддерживают Европу в намерении "призвать Россию к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины", заявил Дональд Трамп в Риме в ходе встреч с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьер-министром страны Паоло Джентилони. ntv.ru »

2017-5-24 19:42

Трамп подтвердил «трансатлантическое единство» в отношении России

"Президент Трамп подтвердил трансатлантическое единство в том, чтобы привлечь Россию к ответственности за ее действия в Крыму и восточной Украине, и отметил важность того, чтобы убедить Россию выполнять обязательства, взятые по условиям минских соглашений", — сообщила пресс-служба Белого дома. news.yandex.ru »

2017-5-24 18:00

Белый дом: Трамп подтвердил трансатлантическое единство по санкциям против России

Американский президент Дональд Трамп во время визита в Италию подтвердил трансатлантическое единство в вопросе привлечения России к ответственности за действия в Крыму и на востоке Украины, сообщили в пресс-службе Белого дома. vz.ru »

2017-5-24 17:54

Трамп подтвердил «трансатлантическое единство» по вопросу санкций в отношении РФ

Президент США Дональд Трамп на встречах с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьер-министром Паоло Джентилони подтвердил "трансатлантическое единство" по вопросу мер в отношении России "за ее действия в Крыму и на востоке Украины". Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. news.yandex.ru »

2017-5-24 17:18

РФ пытается расколоть трансатлантическое и европейское единство, Порошенко

Россия пытается спровоцировать беспорядки в Украине и расколоть трансатлантическое и европейское единство. ЧИТАЙТЕ: Яценюк: "Мир ждет от США волевых и эффективных решений для защиты от российского агрессора" Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с вице-президентом США Джозефом Байденом в Киеве. novostimira.com.ua »

2017-1-16 12:07

Колташов: Бельгия и Канада погубили Трансатлантическое партнерство США и ЕС

Бельгия уведомила официальное руководство ЕС о том, что не намерена подписывать договор о торговле с Канадой. Это означает, что никакого договора о свободной канадо-европейской торговли не будет или же, по крайней мере, то, что данное соглашения подвешено в воздухе на неопределенный срок. riafan.ru »

2016-10-24 20:08

США готовы заключить трансатлантическое соглашение даже без Британии в ЕС

Вашингтон не оставляет попыток заключения Трансатлантического соглашения о партнерстве в области торговли и инвестиций (TTIP), даже несмотря на то, что Великобритания покидает Евросоюз. riafan.ru »

2016-7-13 19:57

Франция назвала невозможным трансатлантическое партнерство с США

В Париже снова назвали невозможным подписание договора между Евросоюзом и США о создании Трансатлантического партнерства в области торговли и инвестиций (TTIP). ntv.ru »

2016-6-26 17:31

Океан разъединяет: вице-канцлер Германии раскритиковал трансатлантическое партнёрство

Переговоры по созданию зоны свободной торговли между ЕС и США— так называемого Трансатлантического партнёрства (ТТИП) уже неоднократно вызывали споры среди европейцев. Жители Старого света опасаются, что экономика Европы не выдержит конкуренции с товарами из Америки. russian.rt.com »

2016-5-30 06:36

Франция блокирует Трансатлантическое партнерство

Евросоюз не может пожертвовать высокими стандартами европейского качества даже ради свободной торговли с США. Франсуа Олланд заявил о возможности приостановить переговоры из-за неравных условий utro.ru »

2016-5-4 01:09