Результатов: 10

Помпео обсудил отношения США и ЕС на "трансатлантическом ужине"

На встрече присутствовали генсек НАТО Йенс Столтенберг, глава европейской дипломатии Федерика Могерини, а также 40 глав МИД и представителей правительств высокого ранга из Европы и Канады tass.ru »

2018-9-26 05:27

Трамп заявил о трансатлантическом согласии по антироссийским санкциям

На встречах с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьер-министром Паоло Джентилони президент США Дональд Трамп подтвердил "трансатлантическое единство" по вопросу привлечения России к ответственности "за ее действия в Крыму и на востоке Украины". vesti.ru »

2017-5-24 21:35

Трамп заявил о "трансатлантическом единстве" по санкциям против России

Дональд Трамп подтвердил "трансатлантическое единство" по вопросу антироссийских санкций из-за действий в Крыму и на востоке Украины. На встрече с президентом и премьер-министром Италии американский лидер отметил, что важно убедить Россию выполнить свои обязательства согласно минским договоренностям. tvc.ru »

2017-5-24 20:53

Трамп объявил о «трансатлантическом единстве» по вопросу антироссийских санкций

Глава США Дональд Трамп провел переговоры с председателем правительства Италии Паоло Джентилони и президентом Серджо Маттареллой riafan.ru »

2017-5-24 19:22

Трамп заявил о трансатлантическом единстве по российскому вопросу

Президент США Дональд Трамп на встречах с лидером и премьер-министром Италии Серджо Маттареллой и Паоло Джентилони подтвердил трансатлантическое единство по вопросу мер в отношении России. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 18:11

"Предлагают крохи": Париж останавливает переговоры о трансатлантическом партнерстве

Франция готовит обращение к Европейской комиссии с требованием приостановить диалог о создании Трансатлантической зоны свободной торговли между США и ЕС. ntv.ru »

2016-8-30 13:07

Переговоры о трансатлантическом партнерстве не выдержали давления США

Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство провалилось амбициозный проект объединения рынков США и Евросоюза фактически потерпел фиаско. Это сенсационное заявление сделал вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль. ntv.ru »

2016-8-29 20:14

Премьер Франции: подписание договора о Трансатлантическом партнерстве невозможно

Подписание договора между ЕС и США о формировании Трансатлантического торгово-инвестиционного партнерства (ТТИП) невозможно. С таким заявлением выступил премьер-министр Франции Манюэль Вальс. "Говорю вам честно, соглашения по трансатлантическому договору быть не может", - сказал глава правительства на встрече с избирателями в городе Бельвиль-сюр-Мер на берегу Ла-Манша, передает агентство AFP. oko-planet.su »

2016-6-26 21:53

Марин Ле Пен выступила против соглашения о Трансатлантическом партнерстве

Соглашение о Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве (ТТИП) негативно отразится на экономике Франции, считает лидер правой партии Национальный фронт Марин Ле Пен. «Это трансатлантическое соглашение является атомной бомбой для экономики нашей страны. vz.ru »

2016-4-25 10:31