Результатов: 495

Трансфер Тикнизяна в «Зенит» сорвался из-за требований по зарплате игрока

Трансфер защитника Наира Тикнизяна из московского «Локомотива» в петербургский «Зенит» сорвался из-за разногласий по поводу зарплаты футболиста, сообщают СМИ. Игрок запросил зарплату около €2 млн при предложенных клубом €1,2 млн forbes.ru »

2024-1-25 18:01

Трансфер футболиста «Локомотива» в «Зенит» сорвался

Трансфер защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна в «Зенит» сорвался из-за финансовых требований игрока. По информации источника, в ходе переговоров 24-летний футболист запросил зарплату около двух миллионов евро. lenta.ru »

2024-1-25 16:39

"Зенит" назвал десятизначную сумму, потраченную на трансфер бразильца Артура

Трансфер бразильского нападающего Артура Гимарайнса обошёлся "Зениту" в 15 миллионов евро (1,48 миллиарда рублей). Сумму сделки в беседе с РИА "Новости" назвал председатель правления петербургского клуба Александр Медведев. life.ru »

2024-1-9 01:26

ПСЖ обвинили в неуплате налогов за трансфер Неймара

ПСЖ обвинили в неуплате налогов за трансфер Неймара. Помогали обходить налоговое законодательство представители французских властей. Переход Неймара из «Барселоны» в ПСЖ в 2017 году за 222 млн евро стал рекордной сделкой в истории футбола. lenta.ru »

2024-1-5 19:52

Трансфер Веллингтона в ЦСКА сорвался из-за проваленного игроком медосмотра

Переход защитника бразильского "Сан-Паулу" Веллингтона в ЦСКА сорвался в последний момент. По данным издания "Чемпионат.com", футболист провалил медосмотр. life.ru »

2023-9-15 01:27

В "Зените" заявили, что клуб готовит сенсационный трансфер

Футбольный клуб "Зенит" близок к согласованию сенсационного трансфера. Об этом заявил председатель правления петербургской команды Александр Медведев, не назвав имя потенциального новичка. life.ru »

2023-9-4 13:46

В "Динамо" сообщили, что ждут деньги за трансфер Захаряна в "Реал Сосьедад" в понедельник

Как сообщил ТАСС генеральный директор клуба Павел Пивоваров, средства будут переведены одним траншем tass.ru »

2023-8-27 17:29

Стало известно о согласии Салаха на трансфер в «Аль-Иттихад»

Стало известно о согласии нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха на трансфер в саудовский «Аль-Иттихад». По информации beIN Sports, футболист уже сообщил командам о своем решении. Теперь успешность сделки зависит от того, сможет ли «Аль-Иттихад» договориться с английским клубом. lenta.ru »

2023-8-25 09:30

В "Динамо" раскрыли, сколько получили за трансфер Захаряна

Член совета директоров московского "Динамо" Сергей Степашин прокомментировал переход полузащитника Арсена Захаряна в испанский "Реал Сосьедад" и подтвердил сумму трансфера — 12 миллионов евро. Его слова приводит kp.ru. life.ru »

2023-8-21 05:27

Дюков считает, что трансфер Захаряна в "Реал Сосьедад" доказал интерес ведущих лиг к РПЛ

Глава Российского футбольного союза признался, что переход 20-летнего полузащитника вызвал у него смешанные чувства tass.ru »

2023-8-21 22:26

В Англии совершили самый дорогой в истории страны трансфер

Полузащитник Мойсес Кайседо перешёл из "Брайтона" в "Челси". Об этом сообщает пресс-служба лондонского клуба. Сумма трансфера составила рекордные для страны 115 миллионов фунтов. life.ru »

2023-8-15 02:01

"Динамо" прорабатывает вопрос получения денег за трансфер футболиста Захаряна

В воскресенье пресс-служба испанского клуба "Реал Сосьедад" сообщила о достижении принципиальной договоренности о переходе российского полузащитника tass.ru »

2023-8-13 17:54

Самый неудобный переговорщик Англии: Леви чуть не сорвал трансфер Кейна в «Баварию»

Один из самых ожидаемых трансферов лета — переход Гарри Кейна из «Тоттенхэма» в «Баварию» — едва не сорвался в последний момент: форвард уже ехал в аэропорт, когда председатель совета директоров лондонского клуба решил развернуть машину и изменить условия сделки с мюнхенским клубом. forbes.ru »

2023-8-11 17:07

«Интер Майами» расторг контракт с игроком, который критиковал трансфер Месси

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» объявил о расторжении контракта с голкипером Ником Марсманом. Ранее нидерландский футболист заявлял, что клуб не готов к приезду чемпиона мира Лионеля Месси. forbes.ru »

2023-8-11 15:20

Минпромторг может предложить трансфер технологии маркировки лекарств в страны Африки

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Екатерина Приезжаева отметила пользу этой технологии во время пандемии коронавируса tass.ru »

2023-7-28 12:18

ПСЖ ответил на рекордное предложение «Аль-Хилаля» за трансфер Мбаппе

Руководство французского ПСЖ ответило на рекордное предложение саудовского «Аль-Хилаля» за трансфер нападающего Килиана Мбаппе. Парижане разрешили клубу провести с футболистом переговоры о трансфере. lenta.ru »

2023-7-24 20:00

СМИ: ПСЖ согласился на трансфер Мбаппе в саудовский «Аль-Хиляль»

Руководство французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» приняло предложение саудовского «Аль-Хиляля» о трансфере нападающего Килиана Мбаппе, сообщил в понедельник телеканал Sky Sports nsn.fm »

2023-7-24 19:59

Стало известно о готовности «Реала» оплатить трансфер Мбаппе

По информации Madrid Xtra, клуб нашел деньги для того, чтобы оплатить трансфер нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. Отмечается, что переход может состояться в первую неделю августа. 25 июня сообщалось, что ПСЖ запрашивает за Мбаппе 250+50 миллионов евро. Мбаппе защищает цвета ПСЖ с 2018 года. lenta.ru »

2023-7-24 09:08

В "Локомотиве" заявили, что получили большую часть выплат от "Ниццы" за трансфер Бека-Бека

Как сообщил председатель совета директоров московского клуба Юрий Нагорных, проблем с выплатами не возникает tass.ru »

2023-7-23 22:38

Стало известно о решении ПСЖ выставить Мбаппе на трансфер

Фабрицио Романо сообщил, что ПСЖ выставил нападающего Килиана Мбаппе на трансфер. В клубе предполагают, что он хочет уйти бесплатно в 2024 году и уже договорился в «Реалом». По этой причине его исключили из заявки на турне по Японии. lenta.ru »

2023-7-22 09:06

ПСЖ выставил Мбаппе на трансфер и исключил из заявки на турне по Японии

Французский ПСЖ выставил нападающего Килиана Мбаппе на трансфер. По данным инсайдера Фабрицио Романо, некоторые команды уже сделали запросы по приобретению игрока. life.ru »

2023-7-22 01:19

Аршавин оценил трансфер полузащитника сборной России во французский «Гавр»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил трансфер хавбека национальной команды Далера Кузяева во французский «Гавр». «Он серьезно перешел в "Гавр"? Ну, поздравляю его! Только я не понимаю, для чего "Зенит" менять на "Гавр". lenta.ru »

2023-7-12 11:38

АЖД организовала трансфер для пассажиров поездов, следующих из Сухума в Москву и Петербург

Специалисты Абхазской железной дороги занимаются ремонтом пострадавших от наводнения участков путей tass.ru »

2023-7-10 12:27

Марио Фернандес переходит в «Зенит»: как один трансфер разозлил фанатов двух клубов

Июль еще даже не перевалил за середину, а главный трансфер лета в российском футболе уже известен. Защитник Марио Фернандес близок к переходу в «Зенит», хотя до этого десять лет защищал цвета ЦСКА. Forbes. forbes.ru »

2023-7-7 19:08

Директор по коммуникациям ЦСКА Брейдо: ПАОК предложил трансфер Чалову

В ЦСКА подтвердили наличие предложения от греческой команды ПАОК о трансфере нападающего Фёдора Чалова. Соответствующее заявление сделал директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо. life.ru »

2023-6-30 20:07

Стало известно об опасениях «Реала» за трансфер Мбаппе

По информации ESPN, в «Реале» опасаются открыто обсуждать покупку нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе из-за срыва сделки с ним в 2022 году. Отмечается, что форвард хочет присоединиться к мадридцам, однако переговоры о переходе в последнее время серьезно не продвинулись. lenta.ru »

2023-6-26 19:29

Турецкий клуб положил глаз на Чалова и теперь планирует обсудить его трансфер с ЦСКА

Фёдор Чалов, футболист ЦСКА и сборной России, дал согласие на переход в турецкий клуб "Галатасарай". Об этом сообщает издание Fanatik. life.ru »

2023-6-21 13:52

Агент Дивеева заявил о намерении ЦСКА рассмотреть трансфер защитника в случае «интереса от серьезного клуба»

Спортивный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника столичных армейцев Игоря Дивеева, сообщил об готовности ЦСКА рассмотреть возможный трансфер футболиста, если предложение будет исходить от «серьезного клуба». riafan.ru »

2023-6-9 20:34

Стало известно о просьбе Месси отложить трансфер в «Аль-Хиляль»

Goal сообщил, что аргентинский нападающий Лионель Месси попросил отложить трансфер в саудовский «Аль-Хиляль» на сезон-2024/2025, потому что надеется вернуться в «Барселону». Отмечается, что представители футболиста уже обсудили этот вопрос с членами руководства «Аль-Хиляля». lenta.ru »

2023-6-6 11:58

Форвард «Спартака» Квинси Промес оценил возможный трансфер хавбека «Челси» Зиеша в московский клуб

Голландский форвард «Спартака» Квинси Промес прокомментировал вероятный трансфер вингера «Челси» Хакима Зиеша в московскую команду Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2023-6-5 13:58

Трансфер скандального украинского футболиста назвали худшим в истории "Челси"

Переход украинского футболиста Михаила Мудрика из "Шахтёра" в лондонский "Челси" вошёл в десятку худших трансферов сезона Английской премьер-лиги (АПЛ), по сообщению портала Goal.com. life.ru »

2023-5-26 13:36

Отец Месси обсудит трансфер сына в «Интер» из Майами

«Интер» из Майами заинтересован в трансфере форварда ПСЖ Лионеля Месси. Отец игрока Хорхе Месси в ближайшее время встретится с руководством клуба. При этом переход может быть затруднен из-за возможного возвращения нападающего в «Барселону» или переезда в Саудовскую Аравию. lenta.ru »

2023-5-4 15:00

Президент "Аль-Насра" назвал трансфер Роналду обманом, но в клубе опровергли это

Президент футбольного клуба "Аль-Наср" Мусалли Аль-Муаммар заявил, что считает обманом переход в команду португальской звезды Криштиану Роналду. Его слова приводят испанские СМИ со ссылкой на ArabiaNews50. life.ru »

2023-4-28 00:54

ФИФА обязала "Вест Хэм" погасить задолженность перед ЦСКА за трансфер Влашича

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, Цай Инвэнь "уже шесть раз совершала транзит" tass.ru »

2023-4-3 20:52

МЭР предложило упростить трансфер РИД из оборонной сферы в гражданскую

Замглавы ведомства Максим Колесников отметил, что результаты интеллектуальной деятельности должны стать неким самостоятельным активом tass.ru »

2023-1-23 11:08

В клубе РПЛ прокомментировали возможный трансфер Дзюбы

Президент клуба Российской премьер-лиги «Торпедо» Илья Геркус прокомментировал возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы. «На сегодняшний день у нас соглашения с Артемом не подписано», — заявил он и отметил, что трансферное окно длинное, поэтому ничего нельзя исключать в будущем. lenta.ru »

2023-1-15 13:12

"Оренбург" получит выплаты за трансфер футболиста Сычевого в "Крылья Советов" до 25 января

"Крылья Советов" 25 декабря объявили о подписании контракта с Владимиром Сычевым, который рассчитан на 3,5 года tass.ru »

2023-1-9 17:08