Результатов: 75

Первые в мире: Как Су-57 получат функции трансформеров при помощи бортовых дронов

Российские разработчики добились прорыва, оснастив истребители Су-57 боевыми дронами. Какие ударные и защитные функции ему доступны? life.ru »

2023-11-29 00:40

Сборы «Трансформеров: Восхождение Звероботов» показали худший результат в серии

За два месяца в прокате фильму «Трансформеры: Восхождение Звероботов» удалось заработать всего $438,9 млн — это самый низкий результат в истории кинофраншизы. Ранее самым коммерчески неуспешным проектом серии считался «Бамблби», который заработал $467 млн в 2018 году forbes.ru »

2023-8-22 19:14

Новая часть «Трансформеров» установила антирекорд по кассовым сборам

Новая часть кинофраншизы «Трансформеры» установила антирекорд по кассовым сборам. Картина «Трансформеры: Восхождение Звероботов» собрала 437 миллионов долларов за два месяца со дня релиза, что является худшим результатом среди лент франшизы. Первые «Трансформеры» были сняты в 2007 году. lenta.ru »

2023-8-21 16:25

Умер создатель «Трансформеров»

Создатель серии игрушек «Трансформеры» Генри Оренштейн умер в возрасте 98 лет. Он скончался 15 декабря в своем доме в Нью-Джерси. Причина смерти не называется. Кроме создания «Трансформеров» для компании Hasbro, Оренштейн также стал известен как профессиональный игрок в покер. lenta.ru »

2021-12-16 11:49

Объявлена дата выхода седьмой части «Трансформеров»

Объявлена дата выхода долгожданного продолжения известной серии фильмов об автоботах и десептиконах. Седьмая часть получила название «Трансформеры: Восстание зверей». riafan.ru »

2021-6-23 11:18

В Японии запустили 18-метрового робота без головы - прародителя популярных «Трансформеров»

Японские инженеры запустили 18-метрового робота, названного Gundam. Он был создан на основе персонажа из одноименной аниме-франшизы, считающейся прародителем популярных «Трансформеров». argumenti.ru »

2020-8-8 10:23

Не проморгай бесплатные детские билеты на выставку роботов и трансформеров

С 7 августа по 11 октября в ТРК Космос на Чичерина 28 цокольный этаж, роботы расскажут вам все свои секреты и научат по-настоящему развлекаться в ТРЦ «КОСМОС» на выставке роботов и трансформеров #ЯЛЮБЛЮРОБОТОВ argumenti.ru »

2020-8-7 23:19

Звезда «Трансформеров» появился в футболке с храмом Василия Блаженного

Американский актер Шайа Лабаф сфотографировался в футболке с изображением храма Василия Блаженного. На снимке Лабаф позирует лицом к камере, указывая пальцем в объектив. На нем — черная футболка в винтажном стиле с красочным принтом — московский собор и надписи на кириллице. lenta.ru »

2019-10-31 13:31

Режиссёр "Трансформеров" обсудил с Кличко съёмки кино в Киеве

Градоначальник назвал Майкла Бэя своим хорошим знакомым и заявил о готовности ему помочь. Американский режиссёр и продюсер Майкл Бэй прилетел на Украину, чтобы встретиться с мэром Киева Виталием Кличко и осмотреть город. life.ru »

2019-7-28 19:53

"Бамблби" стал первым фильмом перезапущенной вселенной "Трансформеров"

По всей видимости, к прошлым работам Майкла Бэя серия уже не имеет никакого отношения. Во время выставки New York Toy Fair 2019 сотрудники фирмы Hasbro впервые заявили о том, что "Бамблби" — перезапуск кинофраншизы о трансформерах. Об этом сообщает CBR. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 19:36

Xiaomi представила рюкзак в стиле Бамблби из "Трансформеров"

Он предназначен для переноса больших 15-дюймовых ноутбуков. Также рюкзак выполнен из прочного материала, что обезопасит устройство от ударов. Xiaomi представила рюкзак Mi Bumblebee Computer Backpack, созданный на основе персонажа "Трансформеров" Бамблби. Об этом сообщает GizmoChina. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 15:17

Авторы "Трансформеров" показали новые кадры из фильма про Бамблби

Студия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер фильма "Бамблби". Фильм будет спин-оффом популярных "Трансформеров". В новом видео авторы фильма показали не только известного отважного автобота, но и Оптимуса Прайма, десептиконов, а также несколько кадров с планеты Кибертрон. life.ru »

2018-9-24 17:44

Юрий Колокольников снимется в фильме у режиссёра "Трансформеров"

Российский актёр Юрий Колокольников сыграет в новом боевике Майла Бэя, режиссёра "Трансформеров". Фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли выпустит компания Netflix. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Роскино и кастинг-агента Ричарда Кука. life.ru »

2018-8-27 15:55

Режиссёр "Трансформеров" опроверг причастность к фильму "Даша-путешественница"

В октябре 2017 года сообщалось о том, что производственная компания Майкла Бэя Platinum Dunes будет отвечать за создание киноадаптации мультсериала "Даша-путешественница". Но уже в августе 2018 года стало известно, что Майкл Бэй и его компания непричастны к этой работе. life.ru »

2018-8-16 13:21

Создатель "Трансформеров" нашёл актёров своего будущего фильма для Netflix

К актёрскому составу нового фильма режиссёра "Трансформеров" Майкла Бэя под названием Six Underground присоединился Дэйв Франко ("Горе-творец"). Также в актёрский состав вошли Мануэль Гарсия-Рульфо ("Убийство в Восточном экспрессе"), Адриа Архона ("Тихоокеанский рубеж — 2", сериал "Нарко") и Кори Хоукинс ("Конг. life.ru »

2018-7-23 11:59

Актера из «Трансформеров» заподозрили в нападении на женщину

Американский актер Энтони Андерсон находится под следствием по подозрению в нападении. Заявление в отношении 47-летнего Андерсона подала женщина, утверждающая, что актер напал на нее более года назад. По ее словам, инцидент произошел во время деловой встречи. lenta.ru »

2018-7-22 05:54

Актера Энтони Андерсона из "Трансформеров" обвиняют в нападении на женщину

Актер из США Энтони Андерсон, снимавшийся в фантастическом боевике "Трансформеры", находится под следствием. Его подозревают в нападении на женщину. vesti.ru »

2018-7-22 04:09

Звезда "Трансформеров" нашла себе новый фильм

Марк Уолберг опять будет работать с режиссёром Питером Бергом. Актёр сыграет главную роль в новом проекте Netflix под названием "Страна чудес". Берг поставит картину по сценарию Шона О’Кифи. Нил Х. life.ru »

2018-6-28 11:53

Продюсер "Трансформеров" работает над сольным фильмом про Оптимуса Прайма

Продюсер Лоренцо Ди Бонавентура рассказал, как студия Paramount планирует развивать франшизу дальше. Лоренцо работал над фильмами серии "Трансформеры" с самой первой картины. В декабре уже выходит лента про Бамблби. life.ru »

2018-6-21 13:00

Вышел первый трейлер новых "Трансформеров"

В Сети опубликовали первый трейлер фильма "Бамблби". Это спин-офф "Трансформеров". И пока что единственный фильм во франшизе, который снимает не Майкл Бэй. Действие фильма происходит в конце восьмидесятых. life.ru »

2018-6-5 12:54

Режиссёр "Трансформеров" снимет звезду "Дэдпула" в самом дорогом фильме Netflix

Netflix задумал снять самый дорогой фильм для себя. Заниматься этим проектом будет режиссёр "Трансформеров" Майкл Бэй. Главную роль сыграет Райан Рейнольдс ("Дэдпул"). Лента получила название Six Underground. life.ru »

2018-5-23 12:30

Сценаристка "Трансформеров" снимет фильм про Бэтгёрл

Киностудия Warner Bros. решила не отказываться от идеи экранизации комиксов о Бэтгёрл. Даже после того как создатель фильмов "Мстители" Джосс Уидон покинул проект. Сценаристом истории о подруге Бэтмена стала Кристина Ходсон. life.ru »

2018-4-10 12:59

Китайцы выпустили копию Porsche Macan в честь "Трансформеров"

Выпуск спецверсий автомобилей, посвященных играм или фильмам, является обычным делом для мировых производителей. Теперь такая мода приживается и в Поднебесной: китайская компания Zotye выпустила специальное исполнение своего скандального кроссовера SR9, посвященное серии американских фильмов "Трансформеры". vesti.ru »

2017-8-8 17:58

Пьяный актер из "Трансформеров" попросил сигарету у полицейского и был арестован

Звезда Голливуда Шайа Лабаф был арестован за появление в общественном месте в пьяном виде и хулиганство. ntv.ru »

2017-7-9 03:33

В США за пьяный дебош задержали звезду "Трансформеров"

Звезда Голливуда Шайа Лабаф, сыгравший в "Трансформерах", "Нимфоманке" и фильме "Ярость", был арестован в американском штате Джорджия за хулиганство в пьяном виде incident.mk.ru »

2017-7-9 20:26

Полиция задержала звезду «Трансформеров» актера Шайю Лабафа за неадекватное поведение

Актер пил алкоголь в общественном месте и был невменяем, — сообщает портал TMZ. ЧП произошло в штате Джорджия. 5-tv.ru »

2017-7-8 19:00

Пятая часть «Трансформеров» установила антирекорд по сборам в США

Очередная часть «Трансформеров», получившая название «Последний рыцарь», за первую неделю домашнего проката собрала всего 69,1 млн долларов. Это абсолютный провал и антирекорд по сборам всех предыдущих частей франшизы. riafan.ru »

2017-6-26 10:44

В Калининграде уничтожат более 400 фальшивых трансформеров

При проведении таможенного контроля морского контейнера, следовавшего из Китая, на посту «Балтийск» Калининградской областной таможни в нем обнаружена партия детских игрушек-роботов с признаками незаконного использования товарного знака Transformers. 5-tv.ru »

2017-6-20 10:40

В России начали продавать автомобиль-копию Chevrolet Camaro из "Трансформеров"

В представительстве General Motors решили поддержать выход новой части блокбастера "Трансформеры", представив специальную версию Camaro. Автомобиль выглядит, словно сошедший с экрана "автобот". vesti.ru »

2017-6-1 19:03

Россиянам предложат Сamaro в раскраске автобота Bumblebee из «Трансформеров»

Американская автомобильная марка выпустила лимитированную серию купе Chevrolet Camaro Performance в честь выхода пятой части блокбастера «Трансформеры». Автомобиль представлен в желтом цвете Bright Yellow с декоративными черными полосами Rally Stripe, так же, как и автобот Bumblebee. lenta.ru »

2017-6-1 17:40

В трейлере новых «Трансформеров» показали роботов в эпоху Средневековья

В сети появился новый проморолик фантастического боевика «Трансформеры 5: Последний рыцарь». В трейлере рассказывается, что инопланетные роботы жили с людьми еще в эпоху Средневековья. В ленте сыграли Энтони Хопкинс, Марк Уолберг и Лора Хэддок. lenta.ru »

2017-4-13 16:27

На премьеру фильма звезды "Трансформеров" купили один билет

Фильм "Война" ("Man Down") актера и режиссера Шайи Лабафа, прославившегося главной ролью в фантастическом боевике "Трансформеры", провалился в прокате. На премьеру картины, которая состоялась в одном из кинотеатров британского Бернли, графство Ланкашир, продали всего один билет. vesti.ru »

2017-4-5 11:52

В трейлере новых «Трансформеров» поделились методами выживания в войне машин

В сети появился новый трейлер фантастического боевика «Трансформеры 5: Последний рыцарь». В промо-ролике юная героиня Иззи рассказывает, как маленькой девочке выжить, когда на Земле идет война между гигантскими инопланетными роботами. lenta.ru »

2017-3-17 12:45

Звезда "Трансформеров" арестован во время антитрамповских протестов

Американский актер Шайа Лабаф, известный съемками в "Трансформерах" и "Нимфоманке", а также своими провокационными перформансами, был арестован в Нью-Йорке во время антитрамповских протестов. Знаменитость подрался с прохожим во время митинга и угодил за решетку. vesti.ru »

2017-1-26 13:30

Звезда "Трансформеров" арестован во время уличного протеста против Трампа

Голливудский актер Шайя Лабаф арестован в Нью-Йорке за нападение на прохожего во время организованной им акции протеста против президента США Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-1-26 12:18