Результатов: 344

Полиция Шотландии не стала заводить дело на Джоан Роулинг после критики трансгендеров

Писательница раскритиковала вступивший в силу новый закон шотландского правительства, согласно которому за оскорбительные комментарии на тему религии, сексуальной ориентации и инвалидности грозит уголовная ответственность сроком до семи лет tass.ru »

2024-4-2 19:52

Штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться за "день трансгендеров" в Пасху

Действующему главе США Джо Байдену следует извиниться перед миллионами христиан за то, что он объявил пасхальное воскресенье "днём видимости трансгендеров". Такое заявление сделал предвыборный штаб кандидата в президенты Дональда Трампа. life.ru »

2024-3-31 01:55

Штаб Трампа призвал Байдена извиниться за день трансгендеров в Пасху

Штаб бывшего американского президента Дональда Трампа призвал действующего лидера Джо Байдена извиниться перед нацией, в частности, перед миллионами христиан по всей стране. Причиной тому стало объявление Байденом 31 марта «днем видимости трансгендеров», который в этом году выпадает на Пасху по григорианскому календарю. tvzvezda.ru »

2024-3-30 23:38

Штаб Трампа потребовал от Байдена извинений за день трансгендеров в пасхальное воскресенье

Штаб Дональда Трампа заявил, что Джо Байден должен извиниться перед миллионами христиан за то, что объявил день видимости трансгендеров в день пасхального воскресенья. «Мы призываем провальную кампанию Байдена и Белый дом опубликовать извинение перед миллионами католиков и христиан по всей Америке, которые верят, что завтра есть лишь один повод для праздника. vz.ru »

2024-3-31 22:55

От Байдена потребовали извиниться за «день трансгендеров» на Пасху

Неоднозначное решение президента США Джо Байдена назначить на пасхальное воскресенье «День видимости трансгендеров» вызвало возмущение у окружения экс-главы Белого дома Дональда Трампа.

ridus.ru »

2024-3-30 22:26

Американские школьники взбунтовались против трансгендеров в женских туалетах

В Высшей школе Джона Джея в штате Нью-Йорк на этой неделе прошли волнения учащихся, вызванные попыткой администрации открыть женские туалеты школы для трансгендеров.

ridus.ru »

2024-3-21 12:33

В Греции полиции пришлось спасать двух трансгендеров от разъярённой толпы в 150 человек

В центре Салоников разъярённая толпа численностью около 150 человек напала на двух трансгендеров. Потерпевшим пришлось спасаться в ресторане, сообщает портал iefimerida.gr. life.ru »

2024-3-10 20:19

Российские психиатры возьмутся за трансгендеров

Российские психиатры возьмутся за трансгендеров. Специалисты представили новые клинические рекомендации по лечению расстройства половой идентификации (группа расстройств, характеризующаяся стойкой убежденностью пациента в своей принадлежности к другому полу). Соответствующий документ уже опубликован. lenta.ru »

2024-1-24 13:28

Российские психиатры поняли, как вылечить трансгендеров

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В связи с введением нового закона, запрещающего смену пола без медицинских показаний, российские психиатры разработали клинические рекомендации, где основной акцент ставится на предоставление пациентам исключительно психотерапевтической поддержки. fedpress.ru »

2024-1-24 11:19

В Федерации бокса России назвали преступлением допуск трансгендеров к турнирам в США

Ранее Ассоциация бокса США заявила, что допустит трансгендеров до женских турниров с 2024 года при соблюдении ряда условий tass.ru »

2024-1-3 10:43

Англичанка Хедман выступила против участия трансгендеров в женских турнирах по дартсу

Пресс-секретарь президента отметил, что сейчас эти страны являются одними из главных экономических партнеров России tass.ru »

2023-12-13 23:47

Франциск в повестке. Папа Римский пригласил трансгендеров на обед

Новые инициативы понтифика находят одобрение у активистов ЛГБТК+. В то же время у священников и верующих возникает все больше вопросов относительно того, как с этим существовать. aif.ru »

2023-11-24 07:49

Захарова ответила на заявление WADA о праве России на проведение Игр дружбы

Мария Захарова порекомендовала WADA проверить на соответствие допинговым стандартам «накаченных гормонами трансгендеров». aif.ru »

2023-11-18 20:00

Глава РФ высказался о победах трансгендеров в конкурсах: «Плохо, если только они выигрывают»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном культурном форуме – Форуме объединенных культур рассказал об участии представителей сексуальных меньшинств в конкурсах в сфере культуры. fedpress.ru »

2023-11-17 18:58

Напуганные разорением боссы Victoria's Secret прогнали с подиума трансгендеров и пышек

Популярный бренд женского нижнего белья Victoria's Secret вынужден был отказаться от бодипозитивной и профеминистской повестки из-за падения продаж. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщила газета The Independent. life.ru »

2023-10-20 19:16

Германия столкнулась с проблемой нехватки мест в тюрьмах для трансгендеров

У властей Германии нет единой позиции по вопросу обеспечения трансгендерным людям условий для безопасного отбывания наказания, в стране уже есть проблема нехватки мест в тюрьмах для трансгендеров, заявил глава профсоюза работников системы исполнения наказаний Германии Рене Мюллер. vz.ru »

2023-9-5 14:14

Трансгендеров не допустят на женские шахматные турниры

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) приняла решение ввести ограничения на участие трансгендерных игроков в турнирах. mirnov.ru »

2023-8-30 11:49

Свищев призвал запретить во всем мире допуск трансгендеров к спортивным соревнованиям

Ранее Международная шахматная федерация запретила сменившим пол игрокам участвовать в женских турнирах tass.ru »

2023-8-17 14:04

В Госдуме предложили признать трансгендеров экстремистами

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Автор идеи - депутат Ирина Филатова. Она заявила, что трансгендеры близки к криминальным сферам: проституции, наркотрафикам и другим. kapital-rus.ru »

2023-7-27 16:43

Бах высказался по вопросу запрета на участие трансгендеров в женских соревнованиях

По мнению главы Международного олимпийского комитета, соответствующие решения должны быть подкреплены результатами исследований и не нарушать права человека tass.ru »

2023-7-18 18:56

Велогонки среди женщин будут проходить без трансгендеров

Международный союз велосипедистов (UCI) запретил трансгендерам принимать участие в женских велогонках. Как пишет издание Le Monde, в организации посчитали, что нет никаких доказательств того, что снижение концентрации тестостерона в крови после гормональной терапии лишает совершивших трансгендерный переход физических преимуществ, полученных во время полового созревания. ridus.ru »

2023-7-15 11:27

Нина Останина рассказала о будущем детей из семей трансгендеров

Депутат Госдумы Нина Останина ответила на вопрос о судьбе детей, растущих в семьях трансгендеров в России. В пятницу, 14 июля, депутаты в окончательном чтении приняли законопроект, запрещающий менять пол. versia.ru »

2023-7-15 20:38

В Госдуме рассказали о будущем детей из семей трансгендеров

Детей не будут изымать из семей трансгендеров, заявила депутат Госдумы Нина Останина. В случае признания брака недействительным в соответствии с новым законом ребенок останется с одним из родителей, добавила она. lenta.ru »

2023-7-14 18:47

Митрополит Григорий: «Господь защитит Россию от трансгендеров»

КРАСНОДАР, 13 июля, ФедералПресс. Тема изменения пола стала популярной в XXI веке, особенно в Европе. Митрополит Григорий пояснил, в чем причина. fedpress.ru »

2023-7-13 14:48

Финляндия впала в транс. Главной красоткой Суоми станет мужчина?

В истории человечества подобные вещи уже происходили. Вот только, как правило, все заканчивалось одинаково — к «эстетам» приходили суровые «варвары», сносившие «сияющие грады на холме» до основания. aif.ru »

2023-6-15 12:29

«Это нечестно»: сербский актер Милош Бикович высказался по поводу трансгендеров в спорте

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович не поддерживает появление трансгендеров в современном спорте. В интервью Вячеславу Фетисову на телеканале «Звезда» артист объяснил свою точку зрения. riafan.ru »

2023-5-30 20:55

В Пакистане исламский суд отменил закон о правах трансгендеров

В Пакистане трансгендеры бьют тревогу, поскольку исламский суд отменил закон об их правах, сообщает новостной отдел американской телерадиокомпании CBS.

ridus.ru »

2023-5-21 03:57

«Фабрика трансгендеров». В Британии врачи ставили эксперименты на детях

На совещаниях врачи клиники в Тавистоке признавались, что решения о судьбе того или иного пациента принимаются «по совету» общественников, борющихся за права трансгендеров. aif.ru »

2023-5-17 14:27

МИД России оценил идею МОК допустить трансгендеров на Олимпиаду

Российский МИД оценил идею Международного олимпийского комитета (МОК) допустить трансгендеров на Олимпийские игры. МИД заявил, что подобные нововведения ставят под угрозу существование женского спорта, так как к соревнованиям могут допускаться сменившие пол мужчины, имеющие физическое преимущество. lenta.ru »

2023-4-30 12:01

В МИД РФ заявили, что идея МОК по допуску трансгендеров к ОИ ставит под угрозу существование спорта

Министерство иностранных дел России заявило, что спорт не должен становиться площадкой для «сомнительных экспериментов». В ведомстве отметили, что допуск трансгендерных спортсменов к соревнованиям, включая Олимпийские игры, ставит под угрозу существование спорта. tvzvezda.ru »

2023-4-30 10:56

Синхронистка-чемпионка из России оценила участие трансгендеров в турнирах

Четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина оценила допуск трансгендеров к участию в турнирах в США. Спортсменка назвала решение неправильным. «На мой взгляд, мужчина должен выступать в мужских категориях, а женщина, соответственно, в женских», — заявила она. lenta.ru »

2023-4-20 19:41

Байден настаивает, чтобы трансгендеров допускали до спортивных соревнований

В ближайшее время конгресс США может принять закон о запрете на участие школьников-трансгендеров в спортивных состязаниях. aif.ru »

2023-4-17 19:42

Трамп призвал учителей добровольно вооружиться и предложил проверить трансгендеров на агрессию

Для предотвращения убийств при стрельбе в школах учителям нужно добровольно вооружиться, заявил экс-президент США Дональд Трамп, призвав также проверить, повышает ли гормональная терапия для смены пола агрессию. vz.ru »

2023-4-15 05:27

Трамп призвал вооружить американских учителей против трансгендеров

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. Вместо финансирования Украины нужно вооружить американских учителей и проверить трансгендеров на агрессию, заявил экс-президент США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-4-15 03:51

«Тети» на тестостероне. Запретят ли легальный допинг трансгендеров?

Легальный допинг трансгендеров в виде высокого уровня тестостерона поставил под угрозу существование женского спорта как такового. И теперь вопрос в том, что победит — повестка или здравый смысл? aif.ru »

2023-3-31 13:54

Совет World Athletics принял решение отстранить трансгендеров от соревнований с женщинами

Президент Совета Всемирной легкоатлетической ассоциации World Athletics Себастьян Коу принял решение о запрете участия трансгендерных спортсменов с женщинами. riafan.ru »

2023-3-24 21:54

Женщины против трансгендеров: слабый пол стал первой жертвой гендерной идеологии левых

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони и ранее выступала против гендерной идеологии, распространенной среди европейских либералов, предупреждая, что движение, отрицающее женскую идентичность, в конечном итоге нанесет ущерб женщинам, которые станут ее первыми жертвами. ridus.ru »

2023-3-3 12:06

Сергей Гутников призвал оставить трансгендеров вне спорта

Внедрение трансгендеров в спорт невозможно с точки зрения физических особенностей. Как отметил глава Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга Сергей Гутников, разговоры об этом — «чушь собачья». riafan.ru »

2023-2-1 18:47

В США детям открыто предлагают пересаживать органы от живых трансгендеров

Вопиющий скандал разгорелся на фоне активной агитации подростков в больницах. Люди переживают за будущее своих детей. 5-tv.ru »

2023-1-16 12:54

После ЛГБТ депутаты взялись за трансгендеров

К законопроекту о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, одобренному Госдумой в первом чтении 27 октября, поступила 31 поправка, 11 из которых профильный комитет (по информационной политике) рекомендует к принятию, сообщил его глава Александр Хинштейн. versia.ru »

2022-12-1 08:09