Результатов: 77

Марочко: Протяженность траншей ВСУ под Белогоровкой в ЛНР выросла вдвое

Подразделения ВСУ активно окапываются в районе Белогоровки в ЛНР, противник вдвое увеличил там протяженность систем траншей на своих позициях, сообщил военный эксперт Андрей Марочко. По его словам, система траншей на украинских позициях в районе Белогоровки за последнее время увеличилась вдвое. vz.ru »

2024-4-24 09:56

Военный эксперт рассказал, что протяженность траншей ВСУ под Белогоровкой выросла вдвое

Андрей Марочко отметил, что выявлены скрытые огневые точки, к которым подходит разветвленная система туннелей tass.ru »

2024-4-24 09:03

Открывшего стрельбу по строителям из-за «плохой» траншеи россиянина задержали

Полицейские задержали мужчину после стрельбы по строителям в Краснодаре, в результате которой один из них не выжил. Задержанным оказался 39-летний местный житель. В его доме нашли ружье, из которого, предположительно, и был произведен выстрел в сотрудника строительной компании. lenta.ru »

2023-12-19 10:03

В российском городе мужчина открыл стрельбу по строителям из-за «плохой» траншеи

В Краснодаре неизвестный выстрелил в строителей из-за «неправильно» вырытой траншеи. Вечером мужчина ворвался в вагончик строителей на Броннской улице и стал агрессивно себя вести: кричал, что они якобы неправильно и не в том месте вырыли какую-то траншею. lenta.ru »

2023-12-18 11:29

В Петербурге трое рабочих погибли при обрушении траншеи

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ЧП во время работ по прокладыванию траншеи. В результате погибли трое рабочих, передает РБК. Трагедия произошла... rosbalt.ru »

2023-10-28 23:15

В Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи у крематория

В Санкт-Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Инцидент произошёл на Шафировском проспекте, 12, лит. Е. Уточняется, что это здание крематория. life.ru »

2023-10-27 17:12

Трое рабочих погибли при обрушении траншеи у здания крематория

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Трое рабочих погибли при обрушении стены траншеи на Шафировском проспекте, 12 литер Е. На месте работают экстренные службы. fedpress.ru »

2023-10-27 16:37

Двух российских рабочих завалило землей во время рытья траншеи

В Нижневартовске двух рабочих завалило землей во время рытья траншеи. Об этом сообщил источник Ura. ru. По его данным, одного из рабочих не удалось спасти, у другого диагностировали черепно-мозговую травму и госпитализировали с множественными ушибами. lenta.ru »

2023-10-12 10:34

В ВГА Харьковской области заявили, что украинские военные копают траншеи в центрах городов

Глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев предположил, что траншеи оборудуют для подготовки многоэшелонированной обороны городов tass.ru »

2023-10-4 20:39

Российский дрон отправил осколочный подарок точно в украинские траншеи

«Звезда» публикует кадры применения коптеров, которые сбрасывают гранаты в траншеи противника. Кадры объективного контроля показывают, насколько точно производится сброс, после чего боеприпасы детонируют. tvzvezda.ru »

2023-8-4 11:03

Боррель пообещал решить проблему блокирования Венгрией траншей на оружие Украине

Андрей Шитов — об ассамблее Совета по внешней и оборонной политике РФ и… интервью владыки Тихона tass.ru »

2023-5-23 10:29

Бойцы ВС РФ показали траншеи в человеческий рост и посты связи и наблюдения у Днепра

Днепропетровский рубеж - место, где только река разделяет противников. Весь левый берег - одна неприступная стена, между берегами 5 километров. У самой кромки воды расставлены минные заграждения, это одна из причин, почему нельзя выйти прямо на берег. tvzvezda.ru »

2023-4-10 06:02

Украина принялась рыть траншеи на границе с Молдавией

Пограничная полиция Молдавии сообщает, что со стороны Украины начали рыть траншеи, объясняя это борьбой с нелегальной миграцией и контрабандой. Окопы появляются у КПП и путей сообщения. versia.ru »

2023-3-11 19:31

Украинские пограничники начали рыть километровые траншеи на границе с Молдавией

Украинские пограничники начали рыть километровые траншеи на границе с Молдавией. Пресс-офицер пограничной полиции республики Раиса Новицки уточнила, что Киев объяснил свои мотивы. life.ru »

2023-3-11 18:56

Украина начала рыть траншеи на границе с Молдавией

Украина начала рыть траншеи на границе с Молдавией, объясняя это борьбой с контрабандой и нелегальной миграцией, заявила сотрудник Пограничной полиции Молдавии Раиса Новицки. Ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что страна планирует в Крыму «горячий сезон». lenta.ru »

2023-3-12 17:00

Через березы и траншеи: стало известно, как диверсанты могли проникнуть в Брянскую область

Жители Брянской области, где украинские диверсанты расстреляли автомобиль с детьми, рассказали, что участники РДГ могли проникнуть на территорию РФ в промежутке между таможенными постами. Он был оформлен березами и траншеями. ridus.ru »

2023-3-4 09:34

Российские бойцы создали сеть траншей, чтобы вести бой сразу в двух направлениях

Российские военнослужащие создали укрепленные позиции на подступах к поселкам Дзержинское и Нью-Йорк (другое название - Новгородское, было переименовано украинскими властями), откуда националисты обстреливают Горловку. tvzvezda.ru »

2023-3-4 08:10

Бесчеловечная оборона: Киев согнал в траншеи на фронте подростков и пенсионеров

Власти Украины практически исчерпали мобилизационный резерв, так что скоро все закончится, уверен политолог Вадим Евсеев. 5-tv.ru »

2023-1-23 12:26

Среди траншей и блиндажей: видео с Собяниным на линии обороны в зоне СВО

Опубликованы кадры с мэром Москвы Сергеем Собяниным в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. Градоначальник осмотрел траншеи и блиндажи. Он пообщался со строителями и военнослужащими, которые обустраивают рубежи, в том числе противотанковые рвы и огневые точки. tvzvezda.ru »

2022-12-2 19:01

Боец ДНР рассказал, как рытье траншей можно превратить в медитацию

Боец ДНР с позывным Сэм рассказал, как можно превратить в медитацию такие рутинные, казалось бы, вещи, как рытье траншей на передовой. «Люблю землю, понимаете. С детства я рос на земле. Огород, то-се. tvzvezda.ru »

2022-7-26 18:18

Капониры и траншеи: как выглядит оставленный без боя укрепрайон ВСУ

Десятки километров траншей и окопов. Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит укрепрайон ВСУ, обнаруженный на территории Украины российскими военнослужащими. Здесь подготовлены специальные огневые позиции для танков, а многокилометровая оборонительная система рассчитана на пехотный батальон. tvzvezda.ru »

2022-5-19 06:00

Доты и траншеи: корреспондент «Звезды» показал оставленные украинскими бойцами позиции в ЛНР

Корреспондент «Звезды» побывал в одном из населенных пунктов Луганской Народной Республики, где в настоящий момент безопасность обеспечивают российские военнослужащие. За его пределами остались брошенные позиции бойцов вооруженных сил Украины - на этом направлении они готовились вести боевые действия, вырыли траншеи, установили огневые точки. tvzvezda.ru »

2022-4-20 09:01

Три человеческих черепа и кости нашли при рытье траншеи в Балашихе

В Подмосковье экскаваторщик выкопал человеческие останки.Жуткую находку сделали утром в среду, 13 апреля на Волоколамском шоссе в Балашихе при проведении... rosbalt.ru »

2022-4-14 11:43

Жителям Белгорода объяснили, зачем в регионе роют траншеи

Земляные работы, на которые обратили внимание жители Белгородской области, являются способом «перестраховаться». Об этом сообщил глава Шебекинского района Владимир Жданов. Он заверил, что безопасности ничего не угрожает. versia.ru »

2022-4-10 13:11

Склад боеприпасов времен ВОВ нашли при рытье траншеи в Москве

Саперов вызвали на улицу на северо-востоке столицы после обнаружения старинных боеприпасов. Склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны, как сообщил... rosbalt.ru »

2021-10-15 15:50

Миссия ОБСЕ зафиксировала расширение траншей вдоль линии соприкосновения в Донбассе

Земляные работы проводили по обе стороны от линии соприкосновения в Донецкой области и в подконтрольном правительству Киева районе Луганской области, отмечают в организации tass.ru »

2021-6-4 16:52

Минфин считает удачным ноябрьское размещение двух траншей евробондов

По словам директора департамента государственного долга и государственных финансовых активов Минфина Петра Казакевича, инвесторы предъявили хороший спрос на евробонды tass.ru »

2020-11-26 11:11

Середюк назвал причины появления глубоких траншей в кемеровском бору

КЕМЕРОВО, 9 ноября, ФедералПресс. Мэр Кемерова Илья Середюк объяснил причины появления тяжелой техники в Рудничном бору. Тракторы создавали минерализованные полосы. fedpress.ru »

2020-11-9 06:38

Источник: хакеры похитили один из траншей от ПСЖ за переход Паредеса

Группа хакеров украла у ПСЖ денежный перевод, который французский клуб должен был отправить «Боке Хуниорс» в качестве солидарных выплат за переход 26-летнего аргентинского полузащитника Леандро Паредеса из петербургского «Зенита» в январе 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 00:26

Новосибирская и Омская области остались без федеральных траншей на коронавирусные выплаты медикам

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Правительство России выделило регионам Сибири почти миллиард из резервного фонда. Деньги пойдут на коронавирусные выплаты медикам. Самый большой транш получил Красноярский край. fedpress.ru »

2020-8-13 13:44

Три человека погибли при обвале траншеи под Тулуном

Три человека погибли при обвале траншеи в городе Тулун Иркутской области. Инцидент произошел во время проведения ремонтных работ на территории детского дома. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, еще два человека пострадали. tvzvezda.ru »

2019-12-21 06:54

В Тулуне три человека погибли при обвале траншеи

В городе Тулун Иркутской области три человека погибли и двое пострадали при обвале траншеи, произошедшем во время проведения ремонтных работ на территории детского дома.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 05:46

Трое рабочих погибли при обвале траншеи в иркутском Тулуне

При проведении ремонтных работ на территории детского дома в иркутском Тулуне произошел обвал траншеи. Об этом сообщили <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7392969" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-12-20 18:43

Ремонт без траншей. Специалисты Мосводостока реконструируют старый трубопровод

Сегодня специалисты Мосводостока ведут работы по реконструкции водосточной сети на нескольких объектах, в том числе на Рязанском проспекте. &laquo;ВМ&raquo; побывала на месте и выяснила, как заменить подземную трубу, не раскапывая траншею. vm.ru »

2019-11-26 14:22

ВСУ устанавливают мины и роют траншеи в районе участка отвода сил - ДНР

Представитель Народной милиции ДНР заявил, что украинские вооруженные формирования дооборудуют позиции на участке разведения в районе Петровского. aif.ru »

2019-10-24 11:16