Результатов: 840

На Украине допустили прекращение трансляции телемарафона

Власти Украины рассматривают возможность прекращения трансляции национального телемарафона, запущенного в начале 2022 года, заявил глава комитета Верховной рады по свободе слова Ярослав Юрчишин. Причиной возможного закрытия телемарафона стало сокращение финансирования со стороны Запада, а также снижение его популярности по сравнению с новостной повесткой в социальных сетях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-1 14:34

Кабмин Украины обязали рассмотреть петицию о прекращении трансляции телемарафона

По мнению авторов документа, "телемарафон манипулирует информацией, вследствие чего новости не отражают реальную ситуацию в стране и мире" tass.ru »

2024-3-30 12:20

Стали известны даты трансляций перенесенных телепрограмм

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Изменения в сетке вещания телеканалов произошли в минувшие выходные в связи с трагедией в Crocus City Hall. Стали известны даты выхода в эфир отложенных трансляций. fedpress.ru »

2024-3-25 11:56

Стримеры VK Play Live смогут дублировать трансляции на Дзене

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Для подключения кросспостинга достаточно зайти в настройки Студии Дзена и привязать аккаунт VK Play в соответствующем разделе. Таким образом, стримеры смогут записывать контент в течение дня и автоматически публиковать его на одной из крупнейших контент-платформ в России без дополнительной обработки. fedpress.ru »

2024-3-22 18:20

Пользователи VK Play Live смогут автоматически дублировать записи трансляций на "Дзен"

Чтобы подключить такую возможность необходимо зайти в настройки "Студии Дзена" и привязать аккаунт VK Play в соответствующем разделе tass.ru »

2024-3-22 14:48

Без анонса и трансляции зачитал доклад о работе в 2023 году глава Адыгеи Кумпилов

МАЙКОП, 12 марта, ФедералПресс. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов день в день сообщил о том, что выступит с докладом по работе кабинета министров республики. Трансляции также не было предусмотрено. fedpress.ru »

2024-3-12 11:49

РПЛ одобрила запуск трансляций матчей на территории Китая

Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) одобрило запуск пилотных трансляций чемпионата РФ по футболу на Китай, пишет ТАСС со ссылкой на генерального директора московского «Динамо» Павла Пивоварова nsn.fm »

2024-3-10 18:27

На трансляции послания Путина Федеральному собранию используют камеру-робота

Во время предстоящего послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию будет использована камера-робот, как сообщает телеканал "Россия 1" social.mk.ru »

2024-2-29 23:08

Больше миллиарда просмотров собрали трансляции Игр Будущего за первую неделю соревнований

За первые семь дней Игр Будущего трансляции соревнований и церемонии открытия турнира набрали более 1 млрд просмотров во всем мире. Об этом на Форуме национальных достижений в рамках международной выставки Россия сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. vz.ru »

2024-2-26 18:48

В Казахстане ограничивают трансляции турниров ММА, чтобы снизить уровень насилия в стране

Министр информации и общественного развития Казахстана Дархан Кыдырали сообщил о введении ограничений на трансляцию турниров по смешанным единоборствам... rosbalt.ru »

2024-1-20 08:38

"Культура под шубой": Россияне увидят эксклюзивные новогодние трансляции в рамках проектов VK и "Дзена"

Пользователи "ВКонтакте" и "Дзена" в период с 25 по 29 декабря смогут получить бесплатный доступ к эксклюзивным трансляциям и новогоднему контенту от более чем ста различных учреждений и деятелей культуры, которые принимают участие в специальном проекте "Культура под шубой". life.ru »

2023-12-25 14:58

"Дышать ещё можно?": Захарова отчитала Болгарию за запрет трансляции интервью посла РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на запрет трансляции в Болгарии интервью с российским послом в республике Элеонорой Митрофановой. Свой комментарий по этому поводу она оставила в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-18 17:50

Трансляции старта и приземления киноэкипажа фильма "Вызов" на Первом канале получили ТЭФИ

Киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова отправился на борту транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-19" на МКС 5 октября 2021 года tass.ru »

2023-12-9 22:37

ТЭФИ получили трансляции старта и приземления киноэкипажа фильма "Вызов" на Первом канале

Киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова отправился на борту транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-19" на МКС 5 октября 2021 года tass.ru »

2023-12-8 22:37

Адвокаты Трампа призвали разрешить трансляции из зала суда в Вашингтоне

Адвокаты бывшего американского лидера Дональда Трампа обратились к судье Тане Чуткан с просьбой разрешить ведение прямых трансляций из зала судебных заседаний. versia.ru »

2023-11-12 09:43

Трамп потребовал разрешить проведение трансляций из зала суда

Адвокаты бывшего президента США Дональда Трампа обратились к судье Тане Чуткан, которая рассматривает дело о выборах в 2020 году, с требованием разрешить прямые трансляции из зала суда. Отмечается, что американские федеральные суды в большинстве случаев запрещают фото- и видеосъемку из зала суда. lenta.ru »

2023-11-12 07:10

Шахматная фантазия от Сергея Хромченкова: Metro выбрало самую интересную коллекцию Недели моды в Петербурге

Корреспондент Metro побывал на Новой сцене Александринского театра, где состоялось закрытие главного события в модном мире Северной столицы. Дизайнер Сергей Хромченков завершил мероприятие грандиозным шоу. metronews.ru »

2023-10-31 16:43

В ЕС призвали крупные соцсети не допустить трансляции казней террористами

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон подчеркнул, что недавние события на Ближнем Востоке, в частности нападение боевиков ХАМАС на территорию Израиля из сектора Газа, привели к "широкому распространению противоправного контента и дезинформации, связанной с этими событиями" tass.ru »

2023-10-18 20:14

В Верховной Раде сравнили трансляции заседаний в TikTok с работой на OnlyFans

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук не оценил трансляцию заседания в TikTok депутатом Алексеем Гончаренко. Он попросил его прекратить трансляцию, но в ответ получил совет соблюдать регламент. lenta.ru »

2023-10-18 15:24

Блогеры заметили двух Зеленских в трансляции украинских СМИ с ГА ООН

Блогеры обратили внимание на следы монтажа трансляции с Генеральной ассамблеи ООН, которую показали в эфире украинского телевидения. В попытке изобразить, что выступление Владимира Зеленского слушает полный зал, украинские СМИ допустили оплошность, создав президенту Украины двойника. vz.ru »

2023-9-21 15:14

Популярный блогер случайно оголился во время трансляции и испугался

Известный блогер и стример из Донецка Александр Зубарев испугался, что его аккаунт на Twitch заблокируют за то, что он случайно оголился во время трансляции. Зубарев сообщил, что ему пришлось прервать запланированную трансляцию из-за того, что в кадр случайно попал его голый пенис. lenta.ru »

2023-7-28 09:28

Пластического хирурга лишили лицензии из-за трансляции операций в сети

Медицинский совет Огайо проголосовал за то, чтобы лишить Катарин Грейв, также известную пациентам и подписчикам как Доктор Рокси из «Пластических операций Рокси», возможности вести медицинскую практику в штате. lenta.ru »

2023-7-19 09:56

Полиция проверит треш-стримершу из Тюмени, которая избила сына на трансляции

В Тюмени стримерша под ником «Жади» избила 12-летнего ребенка во время онлайн-трансляции. Ролик уже изучают полицейские.

ridus.ru »

2023-7-10 16:29

Трансляции с российскими звездами собрали миллионы просмотров в VK

Российские звезды из сферы культуры, медиа, спорта и других выступили в рамках фестиваля «Знание.Лекторий» на VK Fest в Санкт-Петербурге. Лекции и дискуссии с экспертами прошли 1 и 2 июля. На площадках фестиваля их посетили более 2,5 тысячи человек, а онлайн-трансляции собрали более 3,7 миллиона просмотров. lenta.ru »

2023-7-4 13:40

Кириенко рассказал участникам молодежного форума «ШУМ» о трансляции смыслов и информационной войне

КАЛИНИНГРАД, 20 июня, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко встретился с молодыми медиаспециалистами на Всероссийском молодежном форуме «ШУМ». В рамках встречи он рассказал о трансляции смыслов и борьбе с информационной войной. fedpress.ru »

2023-6-20 17:35

Настроение и техника: двух одинаковых эфиров не бывает

Летом Петербург по традиции ждут крупные городские события. Следить за происходящим можно не только лично, но и в трансляциях главного городского телеканала «Санкт-Петербург». Рассказываем о непростой внутренней кухне прямых эфиров. metronews.ru »

2023-6-20 11:05

Советник главы Крыма Крючков сообщил о взломе трансляции ряда крымских кабельных операторов

Ряд кабельных операторов в Крыму приступили к отключению сигнала из-за взлома трансляции, сообщил советник главы региона Олег Крючков. Крючков сообщил в своем Telegram-канале, что эфирное телевидение, все мультиплексы, продолжают работать в обычном режиме. vz.ru »

2023-6-4 22:02

Власти Крыма сообщили о взломе трансляции кабельных каналов

Трансляция ряда крымских телеоператоров была взломана, сигнал отключают, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в своем Telegram-канале.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-6-4 20:30

Британцам вынесли приговор за пиратские трансляции матчей

Пятерых британцев, причастных к трем пиратским стриминговым сервисам, предоставлявшим незаконный доступ к трансляциям футбольных матчей чемпионата Англии, приговорили совокупно к 30 годам и 7 месяцам тюрьмы social.mk.ru »

2023-5-31 12:44

На Украине призвали владельцев видеокамер прекратить трансляции

На Украине призвали владельцев камер видеонаблюдения прекратить онлайн-трансляции на фоне задержаний из-за съемки работы средств противовоздушной обороны (ПВО). «Просим владельцев веб-камер на территории Украины прекратить онлайн-трансляцию зданий, местностей, дорог», — обратилась СБУ к жителям страны. lenta.ru »

2023-5-30 13:41

Пятый канал вновь получил право организации и трансляции красочного шоу «Алые паруса»

Результаты проводимого администрацией Петербурга конкурса опубликованы на официальном сайте Смольного. 5-tv.ru »

2023-5-26 16:57

Чемпион ОИ выступил против трансляции в России матчей ЧМ-2023 по хоккею

Двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов выступил против трансляции в России матчей чемпионата мира по хоккею 2023 года. «За кого там болеть? За страны, которые с нами воюют? Мне этого не понять», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-26 15:12

Трансляции тестовых соревнований "Игр будущего" собрали порядка 50 млн просмотров

Заместитель руководителя Главного государственного управления по физической культуре и спорту Китая рассказал, что его заинтересовал проект и он поддерживает идею о продвижении фиджитал-спорта tass.ru »

2023-5-23 08:27

Блогер-живодёр избил беззащитного пса во время трансляции на Twitch

Блогер из Нижнего Тагила избил собаку во время прямой трансляции на видеостриминговом сервисе Twitch и накликал на себя беду. Теперь треш-стримером заинтересовалась полиция, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-22 11:39

"ВКонтакте" и "Одноклассники" запустят трансляции лекций в рамках "Ночи музеев"

В акции примут участие, в частности, Музей современного искусства "Гараж", Мультимедиа арт музей, Эрмитаж, "Эрарта" и этнографический музей tass.ru »

2023-5-19 09:04

Впервые в крупном формате. Парад Победы показали на медиаэкранах Москвы

9 мая парад Победы на Красной площади впервые показали на крупноформатных цифровых экранах в режиме реального времени. Трансляцию шествия провёл медиахолдинг MAER совместно с телеканалом «Москва 24». aif.ru »

2023-5-10 18:02

Петербургский блогер убил 13-летнюю девушку во время трансляции и закопал ее в заранее подготовленной могиле

Блогер из Петербурга вместе со своей приятельницей убил несовершеннолетнюю подругу молотом во время стрима. Парня и девушку задержали. riafan.ru »

2023-5-3 09:41

Турниры Борцовской лиги Поддубного покажут в системе платных трансляций

Платные трансляции позволят увеличить гонорары спортсменов, рассказал Юрий Федоров tass.ru »

2023-4-25 09:52

Режиссеры прямой трансляции похорон Елизаветы II получили премию BAFTA

Режиссеры Питер Бриджес, Мэтью Чарльз, Конрад Флетчер, Джулиан Гоф, Энди Джеймс и Энди Пейн получили премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в двух номинациях. Отмечается, что режиссеры отвечали за трансляцию похорон королевы Великобритании Елизаветы II. lenta.ru »

2023-4-24 04:10