Результатов: 966

UFC 300: во сколько начало, где смотреть трансляцию и список бойцов

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В Лас-Вегасе будущей ночью пройдет юбилейный турнир UFC 300. «ФедералПресс» рассказывает, где смотреть бои, во сколько они начнутся и кто выйдет в октагон. fedpress.ru »

2024-4-13 16:56

Владельца прав на трансляцию Олимпиад отправили под домашний арест

Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко задержан, сообщили «РБК Спорт» два источника, знакомых с ситуацией. В пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы сообщили, что он проходит по делу о мошенничестве в особо крупном размере (ч. news.mail.ru »

2024-4-7 18:56

«Не отходите от экрана»: Пушилин прервал трансляцию из-за разряженного ноутбука

ДОНЕЦК, 4 апреля, ФедералПресс. Глава ДНР Денис Пушилин проводит официальную трансляцию для граждан, как и положено вояке, буквально в полевых условиях. В самый разгар конференции у него отключился ноутбук. fedpress.ru »

2024-4-4 13:08

В Киеве призвали прекратить трансляцию всеукраинского телемарафона

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. В конце 2024 года в Киеве рассмотрят вопрос о прекращении трансляции национального телемарафона из-за сокращения международной финансовой помощи Украине, а также из-за его снижающейся популярности. fedpress.ru »

2024-4-1 15:28

В Армении запретили трансляцию программ Владимира Соловьева

В Армении заблокировали трансляцию авторских передач Владимира Соловьева на канале РТР-Планета, сообщил замглавы Министерства высокотехнологической промышленности республики Авет Погосян. По его словам, такое решение принято на основании пятой и шестой статей соглашения в сфере массовых телекоммуникаций между двумя странами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 10:15

В Армении заблокировали трансляцию программ Соловьева

В Армении на общественном мультиплексе телеканала «РТР-Планета» были заблокированы трансляции авторских программ Владимира Соловьева «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». ridus.ru »

2024-3-29 10:09

В Армении запретили трансляцию передач Соловьева

На территории Армении запретили трансляцию передач журналиста Владимира Соловьева «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Об этом сообщает Sputnik Армения в Telegram. lenta.ru »

2024-3-29 10:07

В Армении заблокировали трансляцию программ Владимира Соловьева

Трансляцию авторских передач российского телеведущего Владимира Соловьева «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» запретили на территории Армении nsn.fm »

2024-3-29 10:06

В Армении заблокировали трансляцию передач Владимира Соловьева

Речь идет об авторских программах "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" в мультиплексе телеканала "РТР-Планета" tass.ru »

2024-3-29 09:44

Трансляцию цитат из послания Путина на медиаэкранах посмотрели более 20 млн россиян

Цитаты президента РФ появлялись в режиме реального времени в ходе всего послания, а затем транслировались еще четыре дня, сообщил гендиректор МАЕР Константин Майор tass.ru »

2024-3-7 07:05

НАСА решила провести прямую трансляцию посадки зонда Odysseus на Луну

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) объявило о планах провети прямую трансляцию посадки на Луну частного беспилотного модуля Odysseus, запланированную на четверг, 22 февраля. vz.ru »

2024-2-21 02:53

В Эстонии будут штрафовать дома престарелых за трансляцию российских телеканалов

В Эстонии разработан проект поправок к Закону о медиауслугах, согласно которым Департамент защиты прав потребителей и технического надзора получит право штрафовать дома престарелых и гостиницы за трансляцию российских телеканалов. ridus.ru »

2024-2-12 14:48

Россияне впервые увидят прямую трансляцию празднования китайского Нового года

Пользователи VK Видео впервые увидят прямую трансляцию гала-шоу празднования китайского Нового года, также известного как Чуньцзе. Главное новогоднее шоу Медиакорпорации Китая будет эксклюзивно транслировать в прямом эфире VK Видео 9 февраля. lenta.ru »

2024-2-9 13:33

В Казахстане прекратили трансляцию ряда российских телеканалов

Оператор TVCOM, который является партнером национального оператора в области телерадиовещания Казахстана АО «Казтелерадио», исключил из сетки вещания спутникового телевидения и интернет-ТВ ряд российских телеканалов. lenta.ru »

2024-1-3 16:39

На купянском направлении связисты организовали трансляцию новогоднего обращения президента

Как сообщили в Минобороны России, в блиндажах и полевых столовых были организованы праздничные столы tass.ru »

2024-1-1 04:02

В Армении приостановили на месяц трансляцию программ радио "Sputnik Армения"

Решение связано с передачей "Пятница с Тиграном Кеосаяном", в которой автор якобы "допустил ироничные и унижающие честь и достоинство страны и народа высказывания", не имея на это "морального права" как иностранный гражданин, сообщила Национальная комиссия телевидения и радио страны tass.ru »

2023-12-20 18:17

Захарова назвала "постыдным фактом цензуры" запрет Софии на трансляцию интервью посла РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "это высочайшее лицемерие нынешней болгарской политической верхушки и стоящих за ней сил" tass.ru »

2023-12-20 15:34

"Вызывает разочарование": Болгарское радио запретило трансляцию интервью с послом России Митрофановой

В Болгарии запретили трансляцию интервью с российским послом Элеонорой Митрофановой, которое должно было появиться в программе "Политически некорректно". Об этом в эфире болгарского радио сообщил автор и ведущий передачи Пётр Волгин. life.ru »

2023-12-16 16:29

Пятый канал получил премию ТЭФИ за трансляцию «Алых парусов»

Из года в год праздник выпускников поражает своим масштабом и красотой. В июне «Алые паруса» увидело рекордное количество зрителей! 5-tv.ru »

2023-12-9 22:33

Россия — Куба: во сколько начнется матч, где смотреть трансляцию в прямом эфире

20 ноября сборная России проведет товарищеский матч против команды Кубы. Встреча состоится на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. На игре будет работать судейская бригада из Белоруссии во главе с Алексеем Кульбаковым. lenta.ru »

2023-11-20 15:21

UFC 295: во сколько начало, где смотреть трансляцию и список бойцов

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В Нью-Йорке уже завтра пройдет турнир UFC 295, где за временный пояс чемпиона будет бороться россиянин Сергей Павлович. «ФедералПресс» рассказывает, где смотреть бои, во сколько они начнутся и кто выйдет в октагон. fedpress.ru »

2023-11-11 20:40

Две молдавские телекомпании оштрафовали за трансляцию российских каналов

Двум молдавским телекомпаниях придется заплатить крупный штраф за нарушение запрета на трансляцию российских каналов на территории страны. Об этом сообщило Радио Sputnik . «Санкции были введены в связи с невыполнением обязанности обеспечить защиту национального аудиовизуального пространства», - говорится в решении Молдавского Совета по телерадиовещанию. tvzvezda.ru »

2023-10-28 18:33

UFC 294: во сколько начало, где смотреть трансляцию и список бойцов

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. В Абу-Даби (ОАЭ) в субботу, 21 октября, пройдет долгожданный турнир UFC 294. «ФедералПресс» рассказывает, где смотреть бои, во сколько они начнутся и кто выйдет в октагон. fedpress.ru »

2023-10-20 07:29

Армения может запретить трансляцию российского телевидения в стране

Депутат, представляющий партию премьер-министра Никола Пашиняна, в прошлом месяце призвал к такому запрету и заявил, что сейчас он рассматривается правительством Армении. Лусине Бадалян заявила, что освещение новостей российскими вещателями представляет угрозу национальной безопасности Армении. kapital-rus.ru »

2023-10-20 22:08

Радио Sputnik начало трансляцию на частоте BBC Arabic в Ливане

Международное новостное агентство Sputnik запустило круглосуточное вещание на арабском языке радио Sputnik в столице Ливана - городе Бейрут. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба новостного агентства . tvzvezda.ru »

2023-10-2 09:00

Okko и "Газпром-медиа" прокомментировали ситуацию с правами на трансляцию матчей Евро-2024

Онлайн-кинотеатр обвинил компанию "Телеспорт груп" в незаконной перепродаже прав на трансляцию матчей чемпионата телеканалу "Матч ТВ" tass.ru »

2023-9-6 22:46

В Габоне после выборов приостановили трансляцию французских СМИ

На следующий день после выборов в африканском Габоне приостановили вещание французских СМИ, в частности радиостанции RFI и телеканала France24. По словам властей, это временная мера. «"Франс Медиа Монд" удивлена и огорчена этим необоснованным решением, которое лишает габонцев двух основных надежных и независимых источников информации», - цитирует 360 сообщение медиагруппы France Media Monde. tvzvezda.ru »

2023-8-28 02:34

Демократы захотели устроить публичную трансляцию суда над Дональдом Трампом

Члены Конгресса США от Демократической партии разработали законопроект, обязывающий публично транслировать судебный процесс над экс-президентом США Дональдом Трампом. versia.ru »

2023-8-10 20:18

Маск анонсировал прямую трансляцию поединка с Цукербергом в соцсети X

Поединок американских предпринимателей Илона Маска и Марка Цукерберга будет транслироваться в социальной сети X (ранее Twitter). Об этом заявил основатель SpaceX и Tesla. life.ru »

2023-8-6 11:27

Волонтеры Победы провели трансляцию видеорассказа в честь 80-летия освобождения Орла

ОРЕЛ, 5 августа, ФедералПресс. К 80-летию освобождения Орла от нацистских захватчиков «волонтеры Победы» провели трансляцию видеорассказа «Код доступа: Операция «Кутузов». fedpress.ru »

2023-8-5 16:51

Волонтеры Победы провели трансляцию видеорассказа о подвиге жителей и освободителей Орла

Волонтеры Победы провели трансляцию видеорассказа Код доступа: Операция Кутузов, в котором рассказали об одной из самых масштабных и кровопролитных операций войны по освобождению Орла от нацистских захватчиков. vz.ru »

2023-8-5 16:45

Трансляцию VK Fest на языке жестов посмотрели 2 млн человек

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. В этом году гости VK Fest могли поддержать работу благотворительных фондов, позаботиться о природе и проверить свое здоровье. А для гостей с ограниченными возможностями организаторы перевели трансляцию на язык жестов. fedpress.ru »

2023-7-24 19:05

Трансляцию VK Fest на языке жестов посмотрело свыше двух миллионов человек

Более двух миллионов человек с ограничениями по слуху посмотрели трансляцию VK Fest на русском жестовом языке. Об этом сообщила компания "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-24 17:59

Общественники в Курске предложили запретить трансляцию музыки недружественных стран в ТЦ

Омбудсмен региона Владимир Фирсов также поддержал предложение о пересмотре репертуара художественных фильмов, демонстрируемых в кинотеатрах города tass.ru »

2023-7-24 17:31

Трансляцию обращения Путина 24 июня в крупных городах смотрели 7 млн россиян

Трансляцию вели Первый канал, "Россия-1", "Россия-24", НТВ, Пятый канал, "Звезда", "РЕН ТВ" и "Соловьев Live" tass.ru »

2023-6-27 14:54

МТС не планирует прекращать трансляцию российских каналов первого и второго мультиплексов

В компании также рассказали, что не ведут переговоры о прекращении их вещания и выполняют все требования в рамках лицензии tass.ru »

2023-6-20 11:39

Гала-концерт на Красной площади — ФАН ведет прямую трансляцию

Праздничный концерт движения «Россия — страна Первых» начался на Красной площади в Москве. В мероприятии принимают участие ребята из продюсерского центра «Звучи», 30 хоровых коллективов со всей страны, а также известные артисты и звезды. riafan.ru »

2023-6-12 17:35

В Крыму взломали трансляцию нескольких кабельных операторов

Несколько кабельных операторов в Крыму в воскресенье приступили к отключению сигнала из-за взлома прямого эфира. Советник главы Крыма Олег Крючков своевременно информировал об этом население. life.ru »

2023-6-4 21:06

В Крыму взломали трансляцию нескольких телеканалов

В Крыму 4 июня взломали трансляцию нескольких телеканалов, сообщил советник главы региона по информационной политике Олег Крючков. По его словам, была взломана трансляция ряда крымских кабельных операторов, из-за чего был отключен их сигнал для зрителей. lenta.ru »

2023-6-4 20:33

ФАН ведет трансляцию: Путин выступает на заседании Высшего Евразийского экономического совета

Президент России Владимир Путин прибыл на заседание Высшего Евразийского экономического совета вместе с главами других стран-участниц в Москве. ФАН ведет прямую трансляцию. riafan.ru »

2023-5-25 13:45

На Украине предложили запретить трансляцию с веб-камер во время работы ПВО

Трансляцию с веб-камер необходимо отключать во время работы украинских сил противовоздушной обороны (ПВО), заявил официальный представитель ВВС Украины Юрий Игнат. Он пояснил, что камеры отслеживают в режиме онлайн, а также передают изображение в YouTube-каналы, из-за чего имеется угроза утечки информации. lenta.ru »

2023-5-17 02:06

Эстонцы с берега Нарвы смотрели трансляцию Парада Победы в Москве на больших экранах

Жители эстонской Нарвы, несмотря на вводимые властями ограничения, смогли увидеть Парад Победы в Москве. Экраны с трансляцией были установлены властями Ивангорода Ленинградской области, находящегося на другом берегу пограничной реки. life.ru »

2023-5-9 16:27