Результатов: 17

Спящая на трансляциях модель OnlyFans рассказала о заработке миллионов рублей

OnlyFans-модель и популярная стримерша Кейтлин Сирагуза, которую поклонники знают под ником Amouranth, рассказала, что трансляции на платформе Twich, где она спит, могут приносить ей по 10-15 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-6-29 13:35

Канделаки ответила запутавшимся в трансляциях хоккея фразой о прогнозе погоды

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале высказалась о путанице, возникшей из-за того, что вещатель во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады показывал аналогичный матч 2011 года. lenta.ru »

2020-1-7 19:49

Российская спортсменка объяснила смысл «интимных ракурсов» в трансляциях

Российская телеведущая, бывшая легкоатлетка Ольга Богословская высказалась о значении ракурсов в спортивных телетрансляциях. Она посчитала, что теперь камера показывает выражение лиц спортсменок перед стартом. lenta.ru »

2019-10-1 07:51

ФИФА призвала телеканалы не показывать красивых девушек в трансляциях ЧМ слишком часто

Глава департамента по устойчивому развитию ФИФА Федерико Аддьекки отметил, что в частых показах красивых женщин во время трансляций некоторые усматривают признаки сексизма tass.ru »

2018-7-12 11:19

ФИФА призвала телевещателей меньше показывать симпатичных болельщиц в трансляциях ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) призвала телевещателей сократить показ симпатичных болельщиц в трансляциях чемпионата мира по футболу из-за проведения организацией антидискриминационной кампании znak.com »

2018-7-12 03:37

ФИФА просит уменьшить количество планов с красивыми девушками в трансляциях ЧМ

Глава Департамента устойчивого развития Международной федерации футбола (ФИФА) Федерико Аддиеки заявил о просьбе федерации к вещателям снизить количество планов с красивыми девушками во время трансляции матчей чемпионата мира. life.ru »

2018-7-12 02:18

Маркетологи назвали стоимость одной минуты рекламы в трансляциях ЧМ-2018

Базовая стоимость одной минуты рекламы на «Первом канале» и канале «Россия 1» во время трансляции Чемпионата мира по футболу составит 7,5 миллионов рублей. versia.ru »

2018-4-28 15:26

Российские болельщики в Пхёнчхане настолько крутые, что их постоянно показывают в трансляциях

Самая скандальная Олимпиада в истории в самом разгаре. Несмотря ни на что, её ждали. К ней готовились. Не только спортсмены, но и болельщики. Для любого любителя спорта возможность побывать на Олимпиаде – это зачастую предел мечтаний. versia.ru »

2018-2-19 08:28

СМИ: Российские каналы договорились о трансляциях Олимпиады

Первый , Россия 1 и Матч ТВ договорились о трансляциях наиболее значимых событий Олимпиады в Пхенчхане. Как сообщает издание КоммерсантЪ , открытие Олимпиады покажет Матч ТВ , а закрытие, где спортсмены смогут пройти под флагом России покажет Первый канал . tvzvezda.ru »

2018-1-30 04:35

Twitter позволил всем зарабатывать на трансляциях в Periscope

Принадлежащий Twitter сервис пользовательских онлайн-трансляций Periscope позволит стримерам зарабатывать на зрителях, как это уже происходит в многочисленных аналогичных сервисах в Азии. Делать это предстоит с помощью "супер-сердечек". vesti.ru »

2017-6-22 09:52

Вне игры: российские телеканалы и ФИФА не могут договориться о трансляциях ЧМ

Российские телеканалы и ФИФА вновь не смогли договориться по вопросу трансляции Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира — 2018. Вещателей не устраивает завышенная цена, которая подскочила в четыре раза по сравнению с предыдущем мундиалем в Бразилии. russian.rt.com »

2017-4-5 15:50

"ВКонтакте" дало возможность заработка на трансляциях в соцсети

Собственное приложение для прямых трансляций создала соцсеть "ВКонтакте". Мобильное приложение VK Live уже доступно в App Store. В ближайшее время появится версия программы для Android. vesti.ru »

2016-12-20 18:42

Пользователи ВКонтакте смогут заработать на живых трансляциях

Социальная сеть "ВКонтакте" вскоре выпустит приложение VK Live, с которым каждый пользователь сможет стать ведущим собственного прямого эфира. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на представителя соцсети Евгения Красикова. vesti.ru »

2016-12-19 18:53

Госдума одобрила законопроект о трансляциях в интернете судебных заседаний

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о трансляциях в интернете судебных заседаний, сообщает агентство «Москва». «Полагаем, что предложенные изменения позволят усилить открытость судебной системы и информирования граждан о ее д ... regions.ru »

2016-10-7 17:58