Результатов: 52

Трата сил и времени: Эксперт рассказала, почему генеральные уборки раз в месяц неэффективны

Многим регулярная короткая уборка кажется бессмысленной затеей, ведь можно в течение месяца "копить" грязь, а потом за раз "отполировать" квартиру до идеального состояния. Однако такой подход на деле неэффективен, заявила в беседе с Лайфом эксперт чистоты и основатель компании SSClean Елена Гершензон. life.ru »

2023-10-9 15:09

«Пустая трата денег!»: Блогер Wylsacom сравнил iPhone 15 с предшественниками

Обновление на iPhone 15 будет интересно обладателям iPhone 11 и более старых моделей, а также владельцам «резиновых бюджетов», сказал в эфире НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2023-9-13 18:56

"Трата ценных ресурсов": СМИ узнали, как в Белом доме относятся к атакам Киева на Крым

Некоторые представители американской администрации США считают, что атаки Украины на Крым — пустая трата ценных ресурсов в рамках стратегии, которая привела к чрезмерному растягиванию сил этой страны между различными направлениями контрнаступления. life.ru »

2023-8-18 19:03

Пустая трата: в администрации Байдена прокомментировали атаки ВСУ на Крым

Американцы разделились на два лагеря мнений, но очевидно оно — все это не приносит никаких результатов. 5-tv.ru »

2023-8-18 17:49

Никогда не покупайте в Fix Price эти товары: бесполезная трата денег

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Магазины сети Fix Price пользуются огромной популярностью. Причина кроется в большом ассортименте и низких ценах. Однако некоторые товары покупатели со стажем брать не советуют. fedpress.ru »

2023-7-22 15:44

Россиянка отдохнула в Дубае и описала поездку фразой «пустая трата денег»

Российская туристка отдохнула в отеле Beach Walk в Дубае за 159 тысяч рублей на двоих и описала поездку фразой «пустая трата денег». Девушка отметила, что гостиница совсем не пляжная, а классическая городская, которая просто расположена недалеко от моря. lenta.ru »

2023-3-30 05:32

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Домработница — необходимость или лишняя трата денег?

Чистоту в доме любят все, но мало кто получает удовольствие от самого процесса уборки. Что делать в такой ситуации? «Идеальным» решением для многих становится привлечение домработницы. Но и тут не все так просто, ведь не все готовы впускать в дом посторонних. riafan.ru »

2022-11-17 12:46

Терапевт рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег

Терапевт Олег Абакумов рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег. Об этом сообщает «Доктор Питер».«Вся суть плохой работы... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:30

Марафоны – пустая трата денег? Зачем пользователи Instagram покупают курсы от блогеров

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Компания Tiburon Research провела исследование и выяснила, как женская аудитория Instagram относится к инфопродуктам от блогеров. fedpress.ru »

2022-2-18 14:47

«Трата времени»: Риелтор о запрете ЦИАН сдавать жилье «только славянам»

Когда люди будут звонить по объявлениям о сдаче квартир, им будут перечислять те запреты и условия, которые не смогли написать в тексте, заявил Барсуков.  nsn.fm »

2021-12-7 16:48

«Чтение комментариев — пустая трата времени»: Максим Аверин о критике в интернете, пандемии и «Склифосовском»

1 февраля телеканал «Россия 1» начинает показ восьмого сезона медицинской драмы «Склифосовский» c Максимом Авериным в главной роли. В эксклюзивном интервью RT артист театра и кино рассказал, чего стоит ждать от новых эпизодов популярного сериала. russian.rt.com »

2021-2-1 11:17

«Это пустая трата времени»: Трамп призвал остановить пересчёт голосов в Джорджии

Президент США Дональд Трамп призвал остановить пересчёт голосов в штате Джорджия до тех пор, пока избирательные комиссии не начнут сверять подписи избирателей. Действующий глава Белого дома выступил ещё с несколькими заявлениями, в которых он рассказал, в частности, о наличии доказательств недопуска наблюдателей от Республиканской партии к процессу подсчёта голосов. russian.rt.com »

2020-11-15 14:25

Guardian: «трата драгоценного времени» — в Брюсселе всё больше сомневаются в возможности договориться с Лондоном по брекситу

Из-за того, что Великобритания «тратит драгоценное время» на переговорах по брекситу, сделка между Брюсселем и Лондоном выглядит «маловероятной», пишет The Guardian, ссылаясь на слова главного переговорщика от ЕС по брекситу Мишеля Барнье. russian.rt.com »

2020-8-22 14:25

«Напрасная трата времени и сил»: в России ответили на планы Киева «вернуть» Крым

В Совете Федерации назвали планы Киева по «возвращению» Крыма несерьёзными и призвали украинское руководство закрыть тему принадлежности полуострова. По мнению парламентариев, вместо этого Украине стоит заняться восстановлением отношений с Россией. russian.rt.com »

2019-11-23 12:08

Daily Telegraph: «пустая трата времени и энергии» — Юнкер посетовал на боль от брексита

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, который вскоре покинет свой пост, раскритиковал выход Великобритании из ЕС, назвав его «пустой тратой времени и энергии». Политик пожаловался, что ему пришлось разбираться с брекситом, вместо того чтобы улучшать жизнь граждан европейского блока, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-10-23 05:55

Выбор места в самолете – пустая трата денег, считают пассажиры

Плата за выбор места в салоне самолета - это бесполезная трата денег. Как передает РИА Новости, такого мнения придерживается порядка половины респондентов Туту.ру. Сервис провел исследование, целью которого было узнать, готовы ли туристы дополнительно платить за то, чтобы в полете им более комфортно. Участниками опроса стало около 3300 человек. Из них 58% отметили бесполезность услуги об оплате выбранного места. Однако 18% признались, что этим сервисом пользуются.

kapital-rus.ru »

2019-8-19 10:21

"Трата времени". Трамп не намерен обсуждать стену на границе с демократами

Президент США Дональд Трамп заявил, что споры с демократами по поводу финансирования строительства стены с Мексикой не приносят никаких результатов. Об этом пишет The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 06:47

Штрафы, трата времени и дополнительные расходы. Почему стоит купить авто до того, как начнут работать новые правила их регистрации

В ГИБДД подсчитали, что в ушедшем году на основании данных комплексов фотовидеофиксации владельцам авто отправили почти 106 млн штрафов за нарушение ПДД. В скором времени эта статистика может стремительно вырасти, и произойдет это благодаря новым правилам регистрации автомобилей. fedpress.ru »

2019-1-30 10:25

Встал и ушел: Трамп заявил, что встреча с демократами — пустая трата времени

Президент США Дональд Трамп прервал встречу с лидерами Демократической партии по вопросам финансирования строительства стены на границе с Мексикой и прекращения шатдауна. 5-tv.ru »

2019-1-10 17:37

Пустая трата времени: между Трампом и демократами по-прежнему мексиканская стена

"Это была пустая трата времени!". С такими словами президент США Дональд Трамп ушел со встречи с демократами. Им не удалось договориться по шатдауну. Демократы по-прежнему против миллиардных трат на строительство стены на границе с Мексикой. vesti.ru »

2019-1-10 09:12

Трата времени. США назвали боевое применение F-35 бессмысленным

Американские военные эксперты раскритиковали первое боевое применение истребителя пятого поколения F-35. По мнению обозревателей Task & Purpose, нет никакого смысла бомбить дорогостоящими боеприпасами с помощью такого же дорогого истребителя "людей с АК-47 и РПГ", пишет Task & Purpose. life.ru »

2018-10-3 09:45

Неразумная трата: в Риге не оценили договоренность с США о закупке вертолетов Black Hawk

Покупка Латвией четырех американских вертолетов Black Hawk, за которые Риге придется выложить 175 миллионов евро, не является разумной тратой денег. Таким мнением поделился бывший депутат Сейма, консультант Европарламента Юрий Соколовский. riafan.ru »

2018-9-12 17:40

Высшее образование — это путь к успеху или трата времени?

Высшее образование является существенным подспорьем в построении успешной карьеры и осуществлении жизненных целей, думают 63% опрошенных ВЦИОМ. Но при этом 56% уверены, что значимость диплома преувеличена. aif.ru »

2018-8-8 15:09

Карьерный консультант. Реальный шанс найти работу или трата времени и средств?

Иногда, чтобы устроиться на действительно хорошую работу, люди обращаются к услугам карьерных консультантов - это опытные специалисты-рекрутеры, которые обещают не только посоветовать, как исправить резюме и что рассказать на собеседовании, но и помочь подобрать нужные вакансии, и даже договориться с компанией о трудоустройстве. dp.ru »

2018-7-23 13:33

Асад: Переговоры с Трампом — пустая трата времени

Президент Сирии Башар Асад считает, что в настоящий момент проводить переговоры с американским лидером Дональдом Трампом было бы бессмысленно. Свою точку зрения он озвучил в интервью телеканалу НТВ. life.ru »

2018-6-22 19:30

Башар Асад: переговоры с Трампом пустая трата времени

Переговоры с США бессмысленны и еще ни разу не приносили результата. Такое мнение в эксклюзивном интервью ведущей "Итогов недели" Ираде Зейналовой высказал президент Сирии Башар Асад. ntv.ru »

2018-6-22 18:43

«Пустая трата времени». Как Starbucks еще сильнее испортила репутацию тренингом против предрассудков


После скандала с задержанием темнокожих посетителей сеть кофеен никак не может вновь завоевать доверие клиентов slon.ru »

2018-6-6 07:30

Силуанов: наращивание госдолга и трата резервных средств - это путь в никуда

Министр финансов России Антон Силуанов, выступая с лекцией в Высшей школе экономики, заявил, что выступает против наращивания госдолга и траты резервных средств. Это - "путь в никуда", создающий риски очередного кризиса, предупредил … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 13:04

Балотелли: Манчини в «Зените» — бесполезная трата времени

Нападающий французского футбольного клуба «Ницца» Марио Балотелли выступил с критикой в адрес главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 10:42

Психиатр: «Система школьных психологов» - бессмысленная трата сил и средств

Президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный в рамках пресс-конференции НСН, в рамках которой эксперты комментируют громкий инцидент со стрельбой в школе Ивантеевки, заявил, что сама «система школьных психологов» бессмысленна: «В школу приходят психологи, которые не знаю, как им работать nsn.fm »

2017-9-7 14:52

Психиатр: Система школьных психологов - бессмысленная трата сил и средств

Президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный в рамках пресс-конференции НСН, в рамках которой эксперты комментируют громкий инцидент со стрельбой в школе Ивантеевки, заявил, что сама система школьных психологов бессмысленна: «В школу приходят психологи, которые не знаю, как им работать nsn.fm »

2017-9-7 14:52

Пустая трата времени: Собянин отказался от дебатов о переносе столицы

Комментируя идею переноса столицы из Москвы за Урал, мэр столицы Сергей Собянин на своей странице во "Вконтакте", назвал подобный перенос "ссылкой" social.mk.ru »

2017-8-21 02:10

Пушков об отмене визита Джонсона: «Лондону нам нечего сказать» - «Пустая трата времени»

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков полагает, что поскольку министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон отменил свою поездку в Москву, значит Лондону «нечего сказать» России. abnews.ru »

2017-4-9 04:18

Пустая трата денег! Зауралье хочет выйти из "Большого Урала"

На заседании комитета по региональной политике Курганской областной Думы в среду, 18 мая, депутаты рассмотрели вопрос о выходе региона из ассоциации «Большой Урал» ura.ru »

2016-5-18 09:13

Любые дополнительные структуры – это трата денег на оплату труда людей, которые будут заниматься непонятно чем

Я однозначно против создания нового министерства. Любые дополнительные структуры – это трата денег на оплату труда людей, которые будут заниматься непонятно чем. Может, вместо этого лучше было бы вернуться к прежнему опыту, когда следили даже за ка ... regions.ru »

2016-5-13 08:26