Результатов: 29

Сколько бы Барби тратила на еду, переехав в Россию

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Не боясь за стройную фигуру, Барби из одноименного фильма любит вкусную еду, особенно сладкое. Аналитики посчитали, сколько денег она бы тратила, переехав из Барбиленда в Россию. fedpress.ru »

2023-7-26 22:14

Выпускала чужие кредитки и тратила деньги: в Забайкалье на экс-сотрудницу банка завели уголовку

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. В Забайкалье бывшая сотрудница одного из банков использовала личные данные по крайней мере 60 клиентов и выпускала на них кредитные карты. Подозреваемая тратила деньги со счетов по своему усмотрению без ведома клиентов. fedpress.ru »

2023-6-3 10:17

Дочь похоронила мать во дворе дома и десять лет тратила деньги с её счетов

Полицейские в городе Укайя в Калифорнии США нашли во дворе одного из домов останки женщины, которым было не менее десяти лет. Как сообщает The Mercury News, их захоронила дочь покойной, чтобы пользоваться счетами умершей родственницы. life.ru »

2023-5-13 06:48

Дочь скрыла смерть матери и десять лет тратила ее сбережения

Правоохранители обнаружили останки женщины, чью смерть десять лет скрывала ее дочь. Полиция сообщила, что единственная подозреваемая — 58-летняя дочь женщины — недавно скончалась. Предполагается, что она сама похоронила мать во дворе и не уведомила власти о ее смерти, что бы пользоваться ее сбережениями. lenta.ru »

2023-5-12 21:34

Верховной суд решает судьбу пенсионерки-банкрота, которая тратила деньги на лечение «сверх лимита»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Верховный суд должен решить, будет ли смягчен подход для банкротящихся пенсионеров из-за нарушений, связанных с незнанием закона. Сейчас экономколлегия суда рассматривает дело пенсионерки Тамары Волконской, которая вместо погашения долга при банкротстве, тратила пенсию на лечение сына-инвалида. fedpress.ru »

2023-3-16 09:46

Семья умершего пародиста Александра Пономаренко тратила все деньги на его лечение

Юморист, музыкант и пародист Александр Пономаренко скончался 24 декабря на 56-м году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. На лечение страшного недуга его семья потратила все сбережения. riafan.ru »

2022-12-27 17:30

На что тратила миллионы подозреваемая во взяточничестве крымский министр культуры

Арина Новосельская запомнилась многим не только своими хлесткими высказываниями, но и яркими образами. 5-tv.ru »

2021-11-19 19:54

В Узбекистане заведующую, которая год тратила зарплаты сотрудников, не могут уволить

В Кашкадарьинской области заведующая детским садом, расхищавшая бюджетные средства, избегает увольнения уже полгода. Как пишут местные СМИ, в прошлом году заведующая забрала банковские карты у сотрудников и тратила их зарплаты. … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 12:51

«Нужно экономить»: Тодоренко рассказала, как тратила первые деньги

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Ведущая Регина Тодоренко решила рассказать в Instagram, как «грести деньги лопатой». Секрет прост – экономить. fedpress.ru »

2021-6-23 14:54

Кондуктор краснодарского троллейбуса тратила деньги с чужой банковской карты

Кондуктор краснодарского троллейбуса по сути совершила кражу, начав рассчитываться за покупки деньгами с найденной ею банковской карты, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару. В дежурную часть краснодарского … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 10:52

Грузия перестала тратить деньги для привлечения российских туристов

Председатель Национальной администрации туризма Мариам Квривишвили сообщила журналисту российского новостного портала «Взгляд» о том, что в 2019 году Грузия не распределила денежные средства на маркетинг в Российской Федерации для привлечения туристов.

Со слов Квривишвили, на исследование туристического рынка в России и маркетинг в целом Грузия с 2013 по 2018 год тратила около 4,6 миллиона долларов, что составляет 18% от общих затрат по продвижению привлекательности Грузии за границей.

Известно, что в этом году Грузия тратила деньги на маркетинг для привлечения путешественников из Евросоюза, Китая, Америки и Японии.

Напомним, что в предыдущем году Грузию посетило 1,4 миллиона российских граждан, что является рекордным количеством туристов за сезон и этот показатель мог вырасти в этом году, если бы не антироссийские митинги в столице Грузии, в связи с которыми Россия ввела запрет на авиасообщение с грузинской стороной, сообщает Взгляд.

kapital-rus.ru »

2019-7-17 20:42

Адвокат экс-жены Цеповяза рассказал, сколько она тратила на содержание супруга

По словам Эдуарда Чургулии, в год на содержание Цеповяза Наталья Стришняя направляла в среднем порядка 3 млн рублей tass.ru »

2018-11-8 20:14

Набережная за миллиард и деньги на коррупцию. На что тратила бюджет Волгоградская область этим летом

Подходит к концу лето, большинство людей возвращается из отпусков. Но каникулы были не у всех. Большинство чиновников не переставали трудиться на благо региона. Какие покупки совершала Волгоградская область за бюджетные средства этим летом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-29 09:22

В Кирове экс-директор тратила деньги хлебокомбината на косметику и выплату кредитов сына

КИРОВ, 7 июня, ФедералПресс. О необычной растрате рассказали в прокуратуре Кировской области. fedpress.ru »

2018-6-7 14:42

Сборная России по хоккею не тратила 26 млн рублей на водку и икру — руководство отеля в Копенгагене

Руководство отеля Tivoli в Копенгагене, в котором располагалась сборная России по хоккею, опровергла информацию о том, что спортсмены потратили 26 млн рублей на водку и икру. Об этом пишут СМИ. nation-news.ru »

2018-5-22 17:23

Совет судей: Хахалева не тратила 2 миллиона долларов на свадьбу дочери

Празднование свадьбы дочери судьи Краснодарского крайсуда Елены Хахалевой стоило 4,5 миллиона рублей, а не 2 миллиона долларов, как сообщали СМИ. Об этом заявили в краевом совете судей по итогам проведенной проверки. grani.ru »

2017-7-19 14:01

Россия на борьбу с допингом тратила до 1 млрд рублей ежегодно

Антидопинговые мероприятия, которые курировали Московский антидопинговый центр и РУСАДА, обходились России до 1 млрд рублей ежегодно. В частности, 1,5 млн рублей было потрачено на создания комментария к запрещенному списку WADA. dp.ru »

2016-7-21 14:59

Почти четверть своего дохода нижегородская семья в 2015 году тратила на питание дома и в ресторанах

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье - Почти четверть своего дохода нижегородская семья в 2015 году тратила на питание дома и в ресторанах.

news.mail.ru »

2016-5-16 15:50