Результатов: 137

Число погибших на траулере Капитан Лобанов в Балтийском море выросло до трех человек

На траулере Капитан Лобанов под Калининградом погибли три человека, один пострадавший в тяжелом состоянии, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков. Лысков уточнил, что один член экипажа находится в тяжелом состоянии, еще трое моряков после осмотра медиками выписаны на амбулаторное лечение, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 18:45

Опубликован список погибших и пострадавших на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом

Пожар на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом унёс жизни троих членов команды. Список погибших и пострадавших опубликовал Telegram-канал SHOT. life.ru »

2024-3-20 22:06

Власти сообщили об одном погибшем при пожаре на траулере «Капитан Лобанов»

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области, сообщили в областном правительстве. Его семье пообещали выплатить 1 млн рублей. Пострадали при этом четыре человека, один из них — в тяжелом состоянии. Возгорание на траулере произошло 19 марта forbes.ru »

2024-3-20 17:55

Один человек погиб при пожаре на траулере в Калининградской области

В результате пожара на траулере Капитан Лобанов в Калининградской области один человек погиб и пять человек пострадали, сообщил журналистам руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков. vz.ru »

2024-3-19 16:37

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом

Один человек погиб в результате пожаре на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом, передает ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы областного правительства Дмитрия Лыскова nsn.fm »

2024-3-19 15:33

Один человек погиб при пожаре на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом

Взрыв с последующим пожаром произошёл на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом, сообщает SHOT. Известно как минимум об одном погибшем, но что именно произошло на борту, пока непонятно. life.ru »

2024-3-19 14:37

На большом морозильном рыболовном траулере «Капитан Мартынов» поднят флаг России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. На большом морозильном рыболовном траулере «Капитан Мартынов», построенном на «Адмиралтейских верфях» по заказу «Русской Рыбопромышленной Компании», поднят государственный флаг Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-1 16:47

На траулере в Баренцевом море произошла авария, судно буксируют в Мурманск

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России начало доследственную проверку по факту происшествия на одном из отечественных рыболовецких траулеров в Баренцевом море. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-1-21 16:44

На рыболовном траулере Механик Сизов подняли государственный флаг

На Адмиралтейских верфях (входят в состав ОСК) состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага России на большом морозильном рыболовном траулере Механик Сизов. Cтатс-секретарь заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что флаг России поднят на одном из самых современных, высокотехнологичных судов, которые строятся для Русской рыбопромышленной компании. vz.ru »

2023-8-14 17:11

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с пожаром на траулере Sunfish в Охотском море

Следственный комитет России проводит проверку по факту пожара, произошедшего на крупном морозильном траулере Sunfish. Председатель ведомства Александра Бастрыкин поручил доложить ему о результатах инспекции после ее завершения. riafan.ru »

2022-11-28 03:45

Возгорание на рыболовном траулере в Охотском море удалось локализовать

Пожар произошел в воскресенье в одной из кают на рыболовном траулере Sunfish в Охотском море. Сейчас возгорание локализовано. riafan.ru »

2022-11-28 01:12

В Охотском море локализовали пожар на траулере

В Охотском море локализовали возгорание на рыболовном траулере Sunfish (порт приписки Невельск, Сахалинко области). Погибших и пострадавших нет. Об этом сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России, которое проводит проверку. ridus.ru »

2022-11-28 00:58

В Охотском море потушили пожар на рыболовецком траулере

Пожар на большом морозильном рыболовецком траулере (БМРТ) Sunfish, который сегодня загорелся в Охотском море, потушен. К счастью, никто из 104 членов экипажа не пострадал, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-27 20:34

На верфи в Петербурге произошла забастовка после пожара на траулере

Сотрудники одной из подрядных организаций на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге устроили забастовку из-за невыплаты зарплаты social.mk.ru »

2022-9-15 16:32

С чего начался пожар на траулере «Механик Маслак» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Следователи западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ устанавливают причину пожара на траулере в Северной столице. Специалисты отметили, что возгорание началось в носовой части строящегося морозильного рыболовного судна. fedpress.ru »

2022-8-2 20:48

Следственный комитет начал проверку из-за пожара на рыболовецком траулере

Следственный комитет начал проверку по факту пожара на рыболовецком траулере в акватории Охотского моря. По данным Дальневосточного СУ на транспорте СК... rosbalt.ru »

2021-4-8 17:04

СК начал проверку по факту возгорания на траулере в Охотском море

В Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что проверят наличие нарушений правил безопасности движения и эксплуатации транспорта tass.ru »

2021-4-8 17:01

В опрокинувшемся траулере на верфи в Ленобласти нашли тела двух погибших

Тела двух погибших, мужчины и женщины, найдены в опрокинувшемся недостроенном траулере на верфи «Пелла» в поселке Отрадное в Ленобласти, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-3-31 00:59

Тело женщины обнаружено в опрокинувшемся траулере в Ленобласти

В опрокинувшемся на заводе Пелла судне в Ленинградской области водолазами обнаружено тело женщины, сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК. В ведомстве уточнили, что «второго скончавшегося» нашли «примерно в том же месте», что и первого. vz.ru »

2021-3-30 22:57

В опрокинувшемся траулере в Ленобласти обнаружено тело мужчины

Тело мужчины было обнаружено водолазами в опрокинувшемся на заводе судне в Ленинградской области, сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК России. «Водолазами в хвостовой части судна обнаружен труп одного из пропавших мужчина», рассказали в СК. vz.ru »

2021-3-30 20:45

На рыболовном траулере Polaris в Баренцевом море отказал основной двигатель

По данным МЧС России, экипаж судна насчитывает 10 человек, состояние команды оценивается как удовлетворительное. aif.ru »

2021-2-21 17:14

В Баренцевом море отказал двигатель на траулере Polaris

Пресс-секретарь Росморречфлота Алексей Кравченко сообщил об остановке в Баренцевом море рыболовецкого судна. По его данным, на корабле произошла поломка двигателя. «Вышел из строя главный двигатель рыболовецкого судна Polaris из-за попадания воды в один из цилиндров. tvzvezda.ru »

2021-2-21 16:20

Страшный пожар случился на российском траулере в Испании, погибли моряки

Пожар на российском траулере «Свеаборг» произошел на испанском острове Гран-Канарья. Погибли три моряка, еще четверо отравились газом. ЧП случилось 24 декабря... rosbalt.ru »

2020-12-26 11:57

Моряки погибли при пожаре на российском траулере на Канарах

Трое моряков погибли и еще четверо пострадали в результате пожара, начавшегося в четверг на российском рыболовном траулере Свеаборг в порту Лас-Пальмас на острове Гран-Канария, сообщают СМИ. Газета El Pais сообщает, что возгорание началось в пожарном отделении судна, когда оно находилось в доке на ремонте, причина выясняется, передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-26 02:26

На траулере «Карелия» проведен санитарно-карантинный контроль

По приходу траулера в Калининградский рыбный морской порт сотрудниками регионального управления Роспотребнадзора был проведен санитарно-карантинный контроль, инфекционной больницей организован осмотр 75 членов судового экипажа бригадой врачей, проведен забор материала на коронавирусную инфекцию. tvzvezda.ru »

2020-8-6 18:01

Новости на "России 24". Вспышка коронавируса на траулере "Карелия": посольство следит за развитием ситуации

Датские врачи контролируют ситуацию на российском рыболовецком траулере "Карелия". Судно находится на промысле у Фарерских островов, на его борту больше 20 зараженных коронавирусом. Двух моряков уже госпитализировали. vesti.ru »

2020-7-29 22:14

Пожар на горящем траулере в Охотском море продолжился четвёртый день

Пожар на рыболовном судне «Энигма Астралис» в 130 км от Магадана уже не могут потушить четвёртый день, проинформировали в Дальневосточной транспортной прокуратуре incident.mk.ru »

2020-1-24 05:02

Пожар на траулере в Охотском море продолжается третьи сутки

Спасатели не могут приступить к тушению из-за опасности этой операции, существует риск взрыва хладагентов рефрижераторной установки. aif.ru »

2020-1-23 04:33