Результатов: 1569

24 марта в России начался общенациональный траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»

В воскресенье, 24 марта, во всех российских регионах начался траур по жертвам нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл», которое произошло 22 марта и унесло жизни десятков человек. versia.ru »

2024-3-24 08:36

В России начался общенациональный траур. Жертвами массового расстрела в «Крокус Сити Холле» стали 133 человека

В воскресенье, 24 марта, в России начался общенациональный траур по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В стране приспущены государственные флаги, учреждениям культуры рекомендовано отменить развлекательные мероприятия. lenta.ru »

2024-3-24 08:04

В России начался общенациональный траур по жертвам теракта в "Крокус сити холле"

24 марта в России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в "Крокус сити холле", который унёс жизни более 130 человек. Его объявил президент России Владимир Путин сегодня, во время телеобращения к гражданам. life.ru »

2024-3-24 04:31

Президент Бжания объявил в Абхазии 24 марта траур в связи с терактом в "Крокусе"

В Абхазии решением президента Аслана Бжании 24 марта объявлено днём траура в связи с терактом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. Об этом информировала пресс-служба лидера государства. life.ru »

2024-3-24 03:06

В России начался общенациональный траур по жертвам теракта в «Крокусе»

В России в воскресенье, 24 марта, начался общенациональный траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». По всей стране отменены развлекательные мероприятия, государственные флаги приспущены, изменена сетка вещания телевизионных каналов. tvzvezda.ru »

2024-3-24 02:55

В России начался траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В воскресенье, 24 марта, в России начался общенациональный траур по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В стране приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия. lenta.ru »

2024-3-24 00:01

Владимир Путин объявил общенациональный траур в РФ 24 марта

Российский лидер Владимир Путин выступил с обращением к согражданам в связи с произошедшей накануне вечером трагедией в концертном зале «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-3-23 16:05

В Кемеровской области объявлен трехдневный траур после теракта в Crocus City Hall

КЕМЕРОВО, 23 марта, ФедералПресс. В связи с терактом, произошедшим в подмосковном Crocus City Hall, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев объявил о введении траура в регионе. fedpress.ru »

2024-3-23 14:05

В Кузбассе объявлен трёхдневный траур по жертвам теракта в "Крокусе"

Траур с 23 по 25 марта объявлен в Кемеровской области в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом сообщили в телеграм-канале губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва. life.ru »

2024-3-23 13:52

В Кемеровской области объявили трехдневный траур после теракта в «Крокусе»

В Кемеровской области объявили трехдневный траур после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В регионе отменили все культурные, спортивные и другие массовые мероприятия, также в эфир не выйдут развлекательные программы на радио и ТВ. lenta.ru »

2024-3-23 13:33

В ЛНР объявили траур в память о погибших при атаке ВСУ на Лисичанск

В Луганской Народной Республике объявили день траура в память о жертвах обстрела Лисичанска украинскими боевиками. Об этом сообщил глава песпублики Леонид Пасечник в своем Telegram-канале. По сообщению Пасечника, за жизнь спасенных из-под завалов 10 человек сейчас борются медики, им оказывается вся необходимая помощь. tvzvezda.ru »

2024-2-4 10:05

Жертвами трагедии в Лисичанске стали 28 человек: объявлен траур

ЛУГАНСК, 4 февраля, ФедералПресс. Число погибших при атаке ВСУ на пекарню в Лисичанске выросло до 28 человек. Глава ЛНР Леонид Пасечник объявил траур. Подробности трагедии опубликованы в телеграм-канале правительства ЛНР. fedpress.ru »

2024-2-4 09:42

В ЛНР объявили траур по жертвам обстрела в Лисичанске

В Луганской народной республике объявлен траур по жертвам обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Лисичанске. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник. Он уточнил, что день траура объявлен в воскресенье, 4 февраля. lenta.ru »

2024-2-4 09:42

В ЛНР объявили траур в память о жертвах удара ВСУ по пекарне в Лисичанске

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил траур в память о жертвах удара по пекарне в Лисичанске. Как сообщил Пасечник, 4 февраля в ЛНР объявляется день траура по жертвам варварского обстрела Лисичанска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-4 09:29

В ЛНР объявили траур по жертвам кровавой атаки ВСУ на Лисичанск

В Луганской Народной Республике 4 февраля объявили днём траура по жертвам удара ВСУ по пекарне в Лисичанске. Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования родственникам погибших. life.ru »

2024-2-4 09:10

Ирак объявил трехдневный траур по жертвам ударов США

Премьер-министр Ирака Мухаммед Шиа ас-Судани объявил в стране трехдневный траур по жертвам ударов США. Об этом заявили в пресс-службе иракского премьера. Отмечается, что траур по жертвам среди наших вооруженных сил и мирных жителей объявлен во всех государственных ведомствах и учреждениях. lenta.ru »

2024-2-3 17:56

В Ираке объявили общенациональный траур по погибшим при атаках ВВС США

Власти Ирака объявили общенациональный траур в память о погибших в результате ночных атак ВВС США по приграничным районам, сообщил премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани. Во всех госучреждениях и ведомствах страны объявлен общенациональный траур в память о военных и мирных жителях, погибших в результате ударов ВВС США, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 17:53

В Ираке объявлен общенациональный траур по жертвам авиаударов США

Иракские власти объявили общенациональный траур по погибшим в результате ночных авиаударов США по приграничным районам. Жертвами американской атаки, по последним данным, стали 16 человек, ещё 25 получили различные ранения. life.ru »

2024-2-3 17:46

В ДНР объявлен траур по жертвам одного из самых мощных обстрелов ВСУ. Генсек ООН строго осудил атаку на мирных граждан

В Донецкой народной республике (ДНР) понедельник, 22 января, объявили днем траура по жертвам одного из самых мощных обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин. lenta.ru »

2024-1-22 00:56

Трёхдневный траур объявлен в Бразилии из-за смерти легенды футбола Марио Загалло

В Бразилии объявлен трёхдневный траур в связи со смертью 92-летней легенды мирового футбола Марио Загалло. О таком решении в соцсетях объявил президент страны Луис Инасиу Лула да Силва. life.ru »

2024-1-7 05:42

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва объявил трехдневный траур в стране в связи со смертью Марио Загалло

Власти Бразилии объявили трехдневный государственный траур из-за смерти чемпиона мира по футболу в составе сборной страны Марио Загалло «В память о вечном Марио Хорхе Лобо Загалло в стране объявлен трехдневный официальный траур», сообщил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 03:52

Правительство Ирана объявило траур по погибшим при взрыве у кладбища, где похоронен Сулеймани

Правительство Ирана объявило четверг днем всеобщего траура после теракта, в результате которого погибли 103 человека, следует из сообщения на сайте президента исламской республики. В сообщении говорится, что после мученической гибели и ранения десятков соотечественников в результате террористического акта в Кермане правительство объявило 4 января днем траура по всей стране, передает RT. vz.ru »

2024-1-4 19:19

Политолог о целях теракта ВСУ: «Траур вместо Нового года – как раз то, что хотели бы видеть враги»

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы Павел Данилин рассказал «ФедералПресс», какой нужно реагировать на произошедший накануне празднования Нового года теракт ВСУ в Белгороде. fedpress.ru »

2023-12-31 16:35

В Чехии объявили траур по жертвам стрельбы в университете Праги

Премьер-министр Чехии Петр Фиала по итогам внеочередном заседании правительства сообщил, что пятница, 22 декабря, объявлена в стране днем траура по жертвам стрельбы в Карловом университете в Праге incident.mk.ru »

2023-12-22 02:46

Правительство Чехии объявило траур в связи с гибелью 14 человек при стрельбе в Праге

Пятница, 22 декабря, объявлена в Чехии днем траура в связи с гибелью 14 человек в Карловом университете в Праге, сообщил премьер-министр Чехии Петр Фиала. Премьер заявил, что правительством было принято постановление с выражением соболезнования родным и близким погибших, 23 декабря будет днем государственного траура в память о жертвах трагедии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-22 01:30

«Никакой траур не может длиться вечно» - участники «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой высказались о мероприятии

«Голая вечеринка», организованная Анастасией Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор», вызвала серьезную волну возмущения, в то время как ее звездные гости не видят в ней ничего «страшного». versia.ru »

2023-12-21 19:59

В Египте объявили трехдневный траур по случаю смерти эмира Кувейта

Как отметил президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси, народ его страны оплакивает "великого и мудрого человека, который поддерживал арабскую и исламскую нации" tass.ru »

2023-12-16 16:41

Объявлен 40-дневный траур: Похороны эмира Кувейта Навафа ас-Сабаха состоятся 17 декабря

Скончавшийся эмир Кувейта Наваф аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах будет похоронен 17 декабря, на траурную церемонию приглашены только родственники. Об этом сообщает кувейтское госагентство KUNA со ссылкой на заявление канцелярии эмира. life.ru »

2023-12-16 16:00

Правительство Кувейта объявило 40-дневный траур в связи со смертью эмира

В течение трех дней будут закрыты все государственные учреждения, говорится в заявлении правительства, распространенном агентством KUNA tass.ru »

2023-12-16 15:58

Президент Доминиканы объявил трехдневный траур по погибшим из-за последствий ливней

Национальные флаги приспустят на военных объектах и общественных учреждениях по всей стране tass.ru »

2023-11-20 01:59

Эрдоган объявил трехдневный национальный траур по погибшим в секторе Газа

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил трехдневный национальный траур по погибшим в секторе Газа. Об этом он сообщил в своих соцсетях. «Мы чувствуем в наших сердцах огромную боль, которую пережили наши палестинские братья. tvzvezda.ru »

2023-10-19 01:45

Эрдоган объявил в Турции трёхдневный траур по "тысячам убитых в Газе мучеников"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил трёхдневный общенациональный траур по погибшим в результате израильских атак в секторе Газа. life.ru »

2023-10-19 00:01