Результатов: 562

Угрозы и звонки по ночам: Учительница из Москвы подверглась травле за отзывы о марафонах блогерши Масловой

Известная блогерша Алина Маслова терроризирует учительницу коррекционной школы из Москвы за негативные отзывы о своих марафонах. В беседе с SHOT Анна Иванова призналась, что была давней подписчицей инфлюенсера, "хайпанувшей" на ранней беременности, и девушке нравилось смотреть, как она воспитывает дочь. life.ru »

2024-4-21 16:55

Певица Айя Накамура подверглась травле из-за участия в открытии Игр в Париже

Популярная во Франции певица малийского происхождения Айя Накамура подверглась травле в Сети после объявления о ее участии в церемонии открытия Игр в Париже, сообщила The New York Times. Выбор Айи Накамуры, чей музыкальный стиль сочетает французские тексты с арабскими, английскими и западноафриканскими диалектами, вызвал неоднозначную реакцию. vz.ru »

2024-3-26 15:32

В ВСУ обвинили украинцев в травле сотрудников военкоматов

Критика украинцами сотрудников военкоматов за силовые задержания военнообязанных является травлей, заявил командующий Сухопутными войсками Украины Александр Павлюк.

ridus.ru »

2024-3-24 19:32

МИД РФ: Запад устроил кампанию по травле участников Всемирного фестиваля молодежи

Восемь участников из Словакии поименно назвали в местных СМИ, им поступают угрозы и и оскорбления, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-3-20 14:04

Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил о травле норвежского журналиста

Журналист и общественник из Норвегии Хендрик Вебер и его семья подверглись на родине травле в социальных сетях и западных СМИ после визита в Крым, рассказал РИА Новости постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. ridus.ru »

2024-3-17 13:53

Волгоградский певец Шаляпин рассказал о травле учителями и побоях от отца

ВОЛГОГРАД, 6 марта, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин признался, что рос в неблагополучной семье, его бил отец. Об этом он рассказал в программе «Психореалити». fedpress.ru »

2024-3-6 11:48

«Я и Киркоров любовники»: хирург Хайдаров заявил о травле в Сети

После смерти известного московского бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова начали травить в соцсетях social.mk.ru »

2024-3-1 20:08

Участник СВО обвинил одноклассников своего сына в травле после урока патриотизма

В Свердловской области вернувшийся со специальной военной операции (СВО) мужчина пожаловался на одноклассников своего сына, которые якобы затравили ребенка. Незадолго до этого в классе прошел урок патриотизма, который провел сам россиянин. lenta.ru »

2024-2-12 08:27

Сообщивший о проукраинских взглядах астронома студент рассказал о травле

Студент СПбГУ сообщил о том, что он подвергается травле со стороны людей, после того как обратился в полицию, увидев в метрополитене у астронома на рюкзаке шеврон с украинским флагом social.mk.ru »

2024-1-25 16:14

В Новосибирске заявили о травле русских школьников детьми мигрантов

"Русская Народная Дружина" города Новосибирска распространила в социальных сетях сообщение, что в одной из школ дети мигрантов пытаются устанавливать свои порядки и занимаются травлей русских детей social.mk.ru »

2024-1-12 15:01

Югорчанка рассказала о травле сына и угрозах подростков

СУРГУТ, 9 января, ФедералПресс. В Сургуте в конце года между подростками произошел конфликт. Несовершеннолетние устроили травлю югорчанину на рабочем месте и угрожали, но за него заступилась мать. Она отправила гневные сообщения подросткам. fedpress.ru »

2024-1-9 19:05

Российский студент заявил о травле в Шотландии из-за поддержки СВО

Российский студент Андрей Комаров, проходящий обучение в Университете Эдинбурга в Шотландии, заявил о травле другими студентами из-за поддержки специальной военной операции на Украине. По словам россиянина, травлю в сети и реальной жизни организовало украинское сообщество вуза. lenta.ru »

2024-1-7 09:28

Депутаты Госдумы намерены положить конец травле и стрельбе в школах в 2024 году

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова в эфире НСН анонсировала законопроект о травле в школах, который призван бороться со «скулшутингом». nsn.fm »

2024-1-3 13:45

Инстасамка вспомнила о травле в школе

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, вспомнила, как подверглась травле в школе. Об этом артистка рассказала в беседе с Ляйсан Утяшевой. По словам певицы, в шестом классе ее обзывал сын полицейского. lenta.ru »

2023-12-24 15:16

Фигурист Ангелопол рассказал, что подвергся травле после ухода от Кагановской

Танцевальный дуэт фигуристов Василисы Кагановской и Валерия Ангелопола распался в августе 2023 года tass.ru »

2023-12-18 17:54

Чеботина заявила о заказной травле против нее

Певица Люся Чеботина заявила о том, что против нее организовали заказную травлю. Артистка отметила, что на протяжении полугода узнает новые подробности о своей жизни из СМИ, которые противоречат реальным фактам. lenta.ru »

2023-12-12 14:32

Депутаты до конца года обсудят законопроект о травле в школах

После трагедии в школе Брянска на парламентских слушаниях в Государственной думе собираются до конца декабря рассмотреть законопроект, предусматривающий профилактику буллинга в учебных заведениях. mirnov.ru »

2023-12-11 08:52

Киркоров обвинил Галкина в жесткой травле

Народный артист РФ Филипп Киркоров в интервью адвокату Александру Добровинскому на YouTube заявил, что юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) постоянно оскорбляет его на своих концертах nsn.fm »

2023-12-9 15:32

В Госдуме работают над законом о травле школьников: основные пункты

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Депутаты Госдумы занялись разработкой закона о травле в школах. Законодатели намерены ввести понятие травли, методы борьбы с ней и определения участников. fedpress.ru »

2023-12-7 19:43

Возлюбленная Тимати рассказала о травле в школе из-за внешности

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова рассказала о травле в школе из-за внешности. По словам модели, окружающие придумывали ей обидные прозвища. Девушка призвала подписчиков не реагировать на критику и превращать недостатки внешнего вида в достоинства. lenta.ru »

2023-11-27 13:18

Француженка Клозюр выиграла детское Евровидение-2023 с песней о травле в школе

Ouest France рассказала, что данная композиция посвящена издевательствам в школе, которым она подвергалась. Вместе с тем в песне нет прямых указаний на школьные проблемы. life.ru »

2023-11-27 12:19

Бородина обвинила журналистов в травле из-за внешности

Известная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина обвинила журналистов в травле из-за внешности. Бородина назвала грязными СМИ, которые снимают на мероприятиях знаменитостей с неудачного ракурса, выразив мнение, что журналисты намеренно выставляют звезд в плохом свете. lenta.ru »

2023-11-22 10:05

Актриса Бледанс на челябинском форуме рассказала о травле сына: в роддоме назвали «овощем»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. Актриса Эвелина Бледанс поделилась, что ее сына Семена в роддоме назвали «овощем» из-за синдрома Дауна. Личную историю звездная мама рассказала на челябинском форуме «Стальное кружево Урала». fedpress.ru »

2023-11-14 11:22

Стас «Ай, как просто» рассказал о травле в интернете

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Блогер, телеведущий и политический обозреватель Станислав Васильев, известный как Стас «Ай, как просто!», назвал факт удаления его канала на YouTube «кибербуллингом». fedpress.ru »

2023-11-13 16:47

"Сумасшедший скандал": Асмус рассказала о жёсткой травле после выхода фильма "Текст"

Нашумевший фильм "Текст" режиссёра Клима Шипенко вышел на экраны осенью 2019 года и сразу оказался в эпицентре скандала. Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что после выхода кинокартины подверглась жёсткой травле. life.ru »

2023-11-11 08:09

Кристина Асмус рассказала о жестокой травле после выхода фильма «Текст»

Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что подверглась жестокой травле после выхода фильма «Текст». «Это был сумасшедший скандал, разговоры о котором продолжаются до сих пор. А все потому, что, по мнению моралистов, я совершила преступление против человечества — я сыграла в кино», — отметила артистка. lenta.ru »

2023-11-11 06:45

«Ушла от мужа и задышала»: Асмус подверглась жестокой травле после развода с Харламовым

По признанию актрисы, все началось после выхода фильма «Текст» с ее участием. Тогда ее жизнь начала буквально рушиться. 5-tv.ru »

2023-11-11 06:41

Британские туристы в отеле Египта умерли от паров при травле клопов

Супружеская пара из Великобритании, как выяснилось, отравилась насмерть ядовитыми парами химикатов в одном из отелей египетского курорта Хургада nsn.fm »

2023-11-9 18:58

Путин заявил о травле ООН из-за позиции по Ближнему Востоку

Позиция ООН по Ближнему Востоку подвергается травле и попытке дискредитации. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «США нужен постоянный хаос на Ближнем Востоке, поэтому они дискредитируют тех, кто готов остановить кровопролитие, даже ООН подвергается травле», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-30 21:44

Челябинский омбудсмен раскрыла правду о травле школьников детьми мигрантов

ЧЕЛЯБИНСК, 27 октября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка на Южном Урале Евгения Майорова рассказала, что слухи об издевательствах детей мигрантов над сверстниками в челябинской школе не подтвердились. fedpress.ru »

2023-10-27 14:42

Психолог о травле девушки из-за сделанного аборта: «Напали на слабого»

В Югре девушка обратилась за помощью в «Русскую общину», чтобы ее защитили от бывшего парня, который ей угрожал и разгромил квартиру. После информации об аборте члены общины отказались ей помогать и устроили травлю. fedpress.ru »

2023-10-27 05:05

Звезда Comedy Woman рассказала о травле в интернете

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете. «Господи, какой носик, его бы сделать поменьше, какое-то мачете на лице, за ним не видно ни комнаты, ни лица, ни головы», — пересказала экс-участница Comedy Woman комментарий, который под ее постом писал подписчик. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Пленный боец ВСУ рассказал о травле детей на Украине за отказ отцов воевать

Украинские школьники нередко сталкиваются с буллингом, если их отцы отказались вступать в ВСУ и отстаивать интересы киевского режима. О травле детей журналистам рассказал сдавшийся в плен боец 77-й аэромобильной бригады армии Незалежной Александр Геращенко. life.ru »

2023-10-14 23:15

Пленный рассказал о травле в украинских школах детей не ушедших на фронт отцов

В украинских школах могут обзывать детей, чьи отцы отказываются идти на фронт, заявил сдавшийся в плен военный 77-й бригады Вооруженных сил Украины Александр Геращенко. «У кого есть дети маленькие, стыдно будет в глаза смотреть, что кто-то воевал, а у тебя отец не воевал, а сидел в тюрьме или прятался», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-14 22:17

Российские полицейские проверяют данные о травле ребенка из-за тараканов в школе

Красноярская полиция проверяет информацию о травле красноярского школьника, который разместил в социальных сетях видео об антисанитарии в школьной столовой. Восьмиклассник рассказал, что несколько раз ему угрожали и пытались унизить. lenta.ru »

2023-10-11 06:15

Милохин одним словом ответил на жалобу приемного отца о травле

Блогер Даня Милохин в соцсети отреагировал на жалобы приемного отца одним словом: он перепостил его видео, сопроводив ролик надписью "Помогите!" social.mk.ru »

2023-9-24 20:49

"Машина ненависти": Захарова предупредила Кеннеди-младшего о травле после смелых слов об РФ

Племянника 35-го президента США Джона Кеннеди Роберта Фрэнсиса Кеннеди будут травить на родине после его слов о необходимости налаживания диалога с Россией. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что американские власти всегда подвергают травле и критике тех, кто высказывается не в их пользу. life.ru »

2023-7-29 09:02