Результатов: 71

На Украине заявили о травмировании жены Зеленского в США

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена вероятно получила травму пальца на второй день визита в США на заседание Генассамблеи ООН. Предположение появилось после публикации фотографий с заседания, на которых видно, что у Елены Зеленской забинтован средний палец на правой руке. lenta.ru »

2023-9-21 03:38

Источник ФАН опроверг информацию о травмировании членов съемочной группы в горах Дагестана при сходе селя

Попавшие под сход селя в Дагестане участники съемочной группы «Киностудия Слово» не пострадали. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-29 21:22

Россиянам рассказали, что делать при травмировании родинки

Сорванную родинку нужно отнести онкологу для проведения необходимого исследования, предупредил в беседе с RT онколог-химиотерапевт, заместитель главного врача клиники "Евроонко" по лечебной части Максим Астраханцев. life.ru »

2023-5-27 07:58

Глава СК Бастрыкин потребовал доложить о травмировании четырехлетней девочки в Москве из-за наезда самоката

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доложить о травмировании четырехлетней девочки в Москве в результате наезда электросамоката. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-22 19:24

Суд прекратил дело о травмировании троих детей и мужчины на шоу каскадеров в Иванове

Как сообщили в пресс-службе, причиной прекращения дела стало примирение сторон, так как организатор мероприятия ранее компенсировал материальный и моральный вред потерпевшим tass.ru »

2023-3-17 17:07

Композитора Игоря Крутого заподозрили в травмировании 88-летней матери

Пожилая мать Игоря Крутого восстанавливается после тяжелого открытого перелома ноги в двух местах. Ходят слухи, что к травмам женщины может быть причастен сам композитор, передает портал Prozvezd. riafan.ru »

2022-8-13 23:16

В Петроградском районе проверяют инцидент с петербурженкой, сообщившей о травмировании глыбой льда

Петербурженка могла пострадать из-за упавшей глыбы льда в Петроградском районе. О проводимой проверке корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-2-9 15:51

СК Свердловской области разбирается в травмировании подростка

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 января, ФедералПресс. Следственный комитет по Свердловской области разбирается в деле о получении травм подростком при спуске с горы на лыжах. Инцидент случился 11 января этого года. fedpress.ru »

2022-1-13 21:48

Бастрыкин заинтересовался делом о травмировании ребенка на батуте

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заинтересовался делом о получении маленьким ребенком травм на батуте в Москве, nsn.fm »

2021-10-8 02:38

Дело о травмировании 4-летнего ребенка на батуте в курганском ЦПКиО передано в суд

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело о травмировании 4-летнего мальчика на батуте в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) znak.com »

2021-5-27 15:04

Прокуратура проводит проверку после заявления о травмировании корги на рейсе "Аэрофлота"

По данным источника, речь идет о рейсе авиакомпании "Аэрофлот" Москва - Стамбул tass.ru »

2021-2-13 11:21

Глава СК поручил выяснить обстоятельства дела о травмировании ребенка на станции МЖД

Председатель Следственного комитета (СК) Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела о покушении на убийство девочки на станции Московской железной дороги (МЖД). vm.ru »

2020-6-3 15:55

СК проверит данные о травмировании ветерана в больнице в Подмосковье

По информации СМИ, мужчину доставили в больницу Ликино-Дулева в конце марта с переломом ребер. Находясь в медучреждении, пенсионер получил черепно-мозговую травму tass.ru »

2020-5-3 20:48

СК проверит информацию о травмировании мужчины и ребенка в Орехово-Зуеве

Следователи по городу Орехово-Зуево организовали проверку по факту размещенной информации в Сети о травмировании мужчины и 11-летнего ребенка в результате падения забора. Об этом 13 марта сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) Российской Федерации по Московской области. vm.ru »

2020-3-13 16:11

Информация о травмировании при эвакуации в петербургской школе не подтвердилась

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. После давки при эвакуации в школе Приморского района никто не пострадал. Однако школу до сих пор проверяют. fedpress.ru »

2019-12-10 16:10

СК проверит данные о травмировании российской воздушной гимнастки в Риге

Тренер Евгении Асоновой сообщила, что спортсменка получила серьезные травмы после падения с восьмиметровой высоты в ходе выступления tass.ru »

2019-12-5 08:14

В Ижевске проверяют сообщения о травмировании ребёнка в детском развлекательном центре

В Ижевске проверяют сообщения о травмировании малолетнего ребёнка в детском развлекательном центре, передаёт Udm-info.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Удмуртии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 16:31

СК проверяет данные о травмировании ребёнка в ТЦ в Москве

Следственный комитет начал проверку сообщений СМИ о том, что в одном из торговых центров в Москве годовалый ребёнок получил травму головы из-за осколка разбившейся бутылки. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 16:42

Пресс-служба Шереметьева опровергла сведения о травмировании грузчика

Представители пресс-службы Шереметьева опровергли информацию о тягаче, который «едва не раздавил грузчика в ажропорту». Об этом стало известно 12 сентября. vm.ru »

2019-9-12 22:09

Следком сообщил о травмировании екатеринбургских заключенных

Несколько заключенных в колонии в Екатеринбурге травмировали себя в знак протеста. В частности, утверждается, что заключенные ИК-2 вскрыли вены, выражая протест против телесных наказаний. По словам родственников осужденных, речь идет о 200 заключенных. vesti.ru »

2019-9-7 18:22

В Тюмени проверяют сообщения о травмировании воспитанницы детсада

В Тюмени проверяют сообщения о травмировании трёхлетней воспитанницы детсада, говорится на сайте областного СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 23:40

В Нижнем Новгороде проверяют сообщения о травмировании 13-летней девочки

В Нижнем Новгороде проверяют сообщения о том, что 13-летняя девочка получила травму из-за неисправных качелей. Об этом информирует NewsNN.ru со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 21:22

СКР забрал у полиции дело о травмировании девочки на детской площадке Каменска-Уральского

Материалы проверки по травмированию на детской площадке в Каменске-Уральском 11-летней девочки, переданы из полиции города в муниципальный отдел следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области znak.com »

2019-7-24 15:15

В Хабаровске проверяют сообщения о травмировании двух детей на карусели

В Хабаровске проверяют сообщения СМИ о травмировании двух детей на карусели, передаёт TranssibInfo.com со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 21:04

Американскую фигуристку подозревают в намеренном травмировании соперницы на ЧМ

Южнокорейская сторона утверждает, что американка специально порезала их спортсменке ногу коньком. На чемпионате мира по фигурному катанию разыгрываются нешуточные страсти. Пока российские болельщики ожидают продолжения олимпийской дуэли между Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой, соперничество, выходящее за рамки спорта, развернулось между фигуристками из Америки и Южной Кореи. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 13:36

СК проверяет сведения о травмировании охранниками двух девочек в ТЦ Новороссийска

По предварительным данным, в результате потасовки у одной из них зафиксирован перелом позвоночника. 5-tv.ru »

2019-2-11 08:27

СК проверит информацию о травмировании позвоночника школьницы в ТЦ Новороссийска

Ранее мама несовершеннолетних, у которых произошёл конфликт с охранниками, заявила, что в день инцидента дочери прошли все экспертизы и все тесты на наркотики и алкоголь были отрицательными. Сотрудники СУ СК РФ по Краснодарскому краю запросили у полицейских материалы проверки инцидента в торговом центре в Новороссийске, где охранники сломали позвонок 15-летней школьнице, протащив её по лестнице. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 21:35

Жительница Магнитогорска заподозрила врачей в травмировании ее полугодовалого сына

Жительница Магнитогорска обратилась в прокуратуру, полицию и к журналистам, подозревая, что ее маленькому сыну нанесли травму в Челябинской областной детской клинической больнице znak.com »

2019-2-2 16:56

В Севастополе вынесли приговор по делу о травмировании ребёнка в детском саду

В Севастополе вынесли приговор в отношении воспитательницы детского сада, по вине которой шестилетний ребёнок получил травму позвоночника, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 15:19

В Красноярске возбудили дело о травмировании ребенка на городской новогодней елке

В Красноярске возбуждено уголовное дело в связи с несчастным случаем на городской новогодней елке. По данным Следственного комитета, структура администрации... rosbalt.ru »

2019-1-15 15:17

В Новосибирской области проверяют сообщения о травмировании детей в батутном центре

В Новосибирской области проверяют информацию о травмировании детей в развлекательном батутном центре, сообщает СУ СК России по региону на своём сайте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 20:50

В Москве следователи проверяют сообщения о травмировании школьников на квесте

В Москве следователи проверяют сообщения средств массовой информации о получении травм учениками среднего общеобразовательного учебного заведения при прохождении приключенческой игры на севере российской столицы incident.mk.ru »

2018-12-30 17:37

Сотрудница лицея в Севастополе предстанет перед судом по делу о травмировании ребёнка

Завершено расследование уголовного дела по факту травмирования шестилетнего ребёнка на территории детсада Севастопольского политехнического лицея.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 18:34

В Москве проводят проверку сообщений о травмировании пациентки при пластической операции

В Москве проводят проверку сообщений о травмировании пациентки во время пластической операции на лице в одной из частных клиник. Об этом сообщает Inforeactor со ссылкой на старшего помощника руководителя ГУ СК России по столице Юлию Иванову. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 11:16

В Ярославле проводят проверку сообщений о травмировании ребёнка в частном детсаду

В Ярославле проводят доследственную проверку сообщений о травмировании двухлетнего ребёнка в частном детском саду, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 20:11

СК начал проверку сообщений о травмировании ребёнка дверями автобуса в Москве

Следователи организовали проверку информации СМИ о травмировании ребёнка дверями при выходе из автобуса в Москве. Об этом сообщается на сайте столичного ГСУ СК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 14:36

СК проверит данные СМИ о травмировании девочки на детской площадке в Москве

Структуры Следственного комитета по Москве начали доследственную проверку по сообщениям СМИ о травмировании ребенка на детской площадке на юго-востоке... rosbalt.ru »

2018-9-10 21:50