Результатов: 180

Сержант Григорян сообщил, что ВСУ травят воду в областях, куда заходят российские войска

В один из дней Рудольф Григорян, выполняя свои обязанности по обеспечению водой сослуживцев, попал под обстрел с самолета ВСУ, получив при этом множество осколочных ранений tass.ru »

2024-3-26 16:02

Педагог дал 4 совета родителям, чьих детей травят в школе

По мнению социологов, с травлей сталкивается каждый пятый школьник, но в реальности жертв буллинга может быть гораздо больше, ведь не каждый готов рассказывать об унижениях. Как родителям помочь своему чаду в такой непростой ситуации, Life. life.ru »

2024-3-21 14:08

Бывают обстрелы, учителей травят: педагог школы в Запорожье рассказала о трудной перестройке

«Токмак перевернул мой мир»«В Токмаке опять очень громко, — отмечает Оксана Бухольцева, которая с ноября является директором школы №5 social.mk.ru »

2024-2-19 19:13

На Ямале снова травят бездомных собак: «Гибнут мучительно»

НОЯБРЬСК, 28 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске зоозащитники бьют тревогу из-за отравления собак. Очередной жертвой живодеров стал бездомный пес, который съел неведомое вещество и после корчился от мук. Подробности выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-28 11:00

"Угрожают расправой": В Калининграде курсанты травят одноклассника за патриотизм и поддержку СВО

Курсанты девятого класса Калининградского морского лицея (КМЛ) в течение двух лет всячески издеваются над одноклассником Артёмом Буравлёвым. Поводом для травли стала активная патриотическая позиция подростка. life.ru »

2023-10-4 19:38

Названы регионы, где больше всего травят детей в Сети

Каждый пятый ребёнок в России несколько раз сталкивался с кибербуллингом. Об этом сообщила гендиректор АНО "Белый Интернет" и глава Центра цифровой экономики и финансовых инноваций МГИМО Элина Сидоренко. life.ru »

2023-9-5 20:54

Торговцы уличной едой безнаказанно травят россиян

Случаи отравления продуктами вновь попали в заголовки федеральных СМИ. Что это – сезонная активизация кишечных инфекций, которую приходится принимать как неизбежное зло? Или же результат системных просчётов с обеспечением санитарных условий в магазинах и общепите? versia.ru »

2023-6-27 00:00

Если коллегу травят: как решаются моральные дилеммы на работе

В издательстве «КоЛибри» выходит книга профессора Стэнфордского университета Сьюзан Лиото «Сила этики». Автор исследует дилеммы, перед которыми оказывается каждый из нас. Forbes Woman публикует отрывок, посвященный травле и домогательствам на рабочем месте. forbes.ru »

2023-2-18 13:00

Латвийского боксера Майриса Бриедиса травят нацпатриоты

Сегодня я совершенно точно знаю – у нацпатриотов Латвии нет «своих» по национальному признаку! Если ты не кричишь – «Хайль Гитлер», и не поносишь все, что связано с Россией, и даже если ты латыш, то ты непременно окажешься врагом! В прямом смысле. argumenti.ru »

2022-10-27 19:51

Что делать, если ребенка травят в школе: инструкция для родителей

Новый учебный год – не всегда одна радость, получение новых знаний, выполнение домашней работы или общение с друзьями на переменах. Это еще и новый виток возможных внутришкольных конфликтов. Как понять, что у вашего ребенка появились проблемы в школе и его травят одноклассники? Как его защитить и научить постоять за себя? Полезные советы родителям для «ФедералПресс» помогла составить психолог Галина Губайдуллина. fedpress.ru »

2022-9-8 06:05

Непотребко: предавшую РФ оперную диву травят в сети за фото с полуобнаженным мужчиной

В последних постах в соцсетях оперная дива предстает то в обнимку с молодыми мускулами, то в странных нарядах, которые высмеивает публика. 5-tv.ru »

2022-7-5 05:11

Латвийского певца Интарса Бусулиса травят за выступления в России

Еще одно доказательство тому, что для представителей ярых националистов Латвии, Россия – «ком в горле». Некая телеведущая Латвии, которая известна исключительно узко-латышскому зрителю, окрестила певца Интарса Бусулиса и группу «Prata vetra»... пропагандистами Кремля. Почему? argumenti.ru »

2022-4-7 15:49

Двойные стандарты: Как на Западе травят звёзд мирового спорта из-за поддержки России

В числе пострадавших уже оказались биатлонист Симон Фуркад и его брат Мартен, а также сербский баскетбольный клуб "Црвена Звезда". life.ru »

2022-4-5 00:40

«Стреляют по головам и травят»: Лукашенко обвинил Польшу в жестоком обращении с мигрантами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетовал на «жестокость польских силовиков», которые якобы стреляют поверх голов мигрантов на границе. По его... rosbalt.ru »

2021-11-11 19:16

Священник заявил, что москвичей травят с помощью тумана

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Священник Игорь Тарасов из Коломны заявил, что туман в Москве – это «газ», которым травят людей. Об этом пишет в Телеграм-канале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-2 07:26

Миро объяснила Собчак, за что ее травят в сети после смертельного ДТП

Скандальный блогер Лена Миро в очередной раз высказалась относительно трагического ДТП, произошедшего на минувшей неделе в Сочи с участием Ксении Собчак. versia.ru »

2021-10-16 00:28

Танец живота: за что травят учительницу из Хабаровска

Как известно, молодая-интересная учительница из Хабаровска Юлия Марченко, желая перед началом учебного года порадовать детей, собравшихся на праздничной линейке, исполнила перед ними танец, названный ею «Птица счастья». argumenti.ru »

2021-9-4 20:40

Жители посёлка Зарождение, в Краснодарском крае считают, что фермеры 5 лет травят их ядами, обрабатывая сельхозугодья

Жители населённого пункта Зарождение, Динского района, Краснодарского края жалуются на плохое самочувствие из-за ядохимикатов, которыми местные фермеры обрабатывают сады вдоль реки Кочеты. argumenti.ru »

2021-7-24 11:24

В мире: В Эстонии травят сторонника хороших отношений с Россией

Человек, который с большой вероятностью может стать следующим президентом Эстонии спикер Рийгикогу (парламента) Юри Ратас оказался в центре скандала. А ведь этот политик демонстративно воздерживается от антироссийских выпадов и явно стремится ко взвешенным отношениям с Москвой. vz.ru »

2021-5-28 19:00

Дагестанских школьников травят за комедийную сценку из «Лебединого озера» (видео)

Выпускники школы в Махачкале подвергаются травле из-за танца во время концерта на прощание со школой. Восемь выпускников школы надели женские балетные... rosbalt.ru »

2021-5-24 14:41

Бывшая участница Евровидения Юлия Самойлова объяснила, почему «травят» Манижу

Юлия Самойлова, участница от России на «Евровидении-2018», прокомментировала критику в адрес Манижи, которая в этом году будет выступать на международном вокальном конкурсе с песней «Русские женщины». argumenti.ru »

2021-5-14 17:32

В ОП заявили, что в интернете травят артистов за призывы не ходить на митинги

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Член Общественной палаты Александр Малькевич заявил, что в интернете развернулась травля в адрес тех артистов и общественных деятелей, что стоят на позиции закона и призывают не участвовать в несанкционированных акциях. fedpress.ru »

2021-1-31 13:28

Шоколад «Аленка», тульский пряник и белорусское молоко. Чем сегодня травят россиян?

После цикла бесед журналиста Андрея Караулова и Дмитрия Еделева, который рассказал, что россиян буквально травят техническим пальмовым маслом, проверили ряд школьных комбинатов питания в регионах и ужаснулись argumenti.ru »

2021-1-20 21:45

Шоколад «Аленка», тульский пряник и белорусское молоко. Чем сегодня «травят» россиян?

После цикла бесед журналиста Андрея Караулова и Дмитрия Еделева, который рассказал, что россиян буквально травят техническим пальмовым маслом, проверили ряд школьных комбинатов питания в регионах и ужаснулись argumenti.ru »

2021-1-20 21:45

Украинцев намеренно травят некачественной молочкой: почему это происходит?

А когда-то мы покупали украинскую молочку… Хорошо, что этой продукции больше нет на российском рынке, и у нас все свое качественное и проверенное, ведь, как выяснилось, продукция некоторых украинских молокозаводов - это фактически яд. oko-planet.su »

2020-12-12 20:33

Органам опеки спокойнее, когда дети в детдоме. Поэтому они «травят» приёмные семьи

В многодетной семье в Крыму под опекой находятся 15 приёмных детей. В ноябре органы опеки устроили на них облаву. Детей вылавливали возле учебных заведений и увозили в неизвестном направлении. Часть ребятишек вынуждена была прятаться у одноклассников. argumenti.ru »

2020-12-3 20:10

В день «народной инаугурации» Тихановской белорусов травят газом и задерживают под крики «Позор!» (фото, видео)

У стелы в Минске собрались до 30 тыс. человек. В регионах спецназ применил спецсредства. rosbalt.ru »

2020-9-27 16:30

"Зачем российские власти травят Навального, у которого уровень популярности меньше 2%". Россия задала вопросы ЕС

Представительство РФ в Европейской союзе заявило о нестыковках в ситуации с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального. gordonua.com »

2020-9-16 20:44

"Зачем российские власти травят Навального, у которого уровень популярности меньше 2%?". Россия задала вопросы ЕС

Представительство РФ в Европейской союзе заявило о нестыковках в ситуации с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального. gordonua.com »

2020-9-17 20:44

"Не хотите платить — зачем рожали?" В Хабаровском крае родителей травят из-за отказа сдавать деньги на стулья

Маму и папу первоклассницы школы № 36 в Комсомольске-на-Амуре травят родители других учеников за отказ скидываться на рабочие тетради, стулья и кулеры. Руководство школы отмечает: денег действительно ни на что не хватает, но все сборы добровольные. Читать далее... life.ru »

2020-9-16 11:30

"Не хотите платить — зачем рожали?" В Хабаровском крае родителей травят из-за отказа сдавать деньги на тетради

Маму и папу первоклассницы школы № 36 в Комсомольске-на-Амуре травят родители других учеников за отказ скидываться на рабочие тетради, стулья и кулеры. Руководство школы отмечает: денег действительно ни на что не хватает, но все сборы добровольные. Читать далее... life.ru »

2020-9-16 11:30

Утром — деньги, вечером — травля. Родителей первоклассников травят за отказ сдавать средства на кулер и прописи

Маму и папу первоклассницы школы № 36 в Комсомольске-на-Амуре травят родители других учеников за отказ скидываться на рабочие тетради, стулья и кулеры. Руководство школы отмечает: денег действительно ни на что не хватает, но все сборы добровольные.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 11:30

"Когда им выгодно, они травят". Блогеры об аргументах властей

После того, как немецкие врачи из клиники "Шарите" заявили, что Алексей Навальный, по всей видимости, стал жертвой отравления, многие задались вопросом, как на это отреагирует российское правительство и органы охраны правопорядка. svoboda.org »

2020-8-26 13:17

Травят мозг: как Запад использует "отравление" Навального?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как западные политики и СМИ трактуют историю с "отравлением" Навального, и почему семья политика не должна была отправлять его на лечение в ГерманиюЧитать далее... life.ru »

2020-8-26 20:30

Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия и попросил простить милиционеров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил с 24 августа закрыть предприятия, на которых рабочие бастуют из-за результатов выборов главы государства znak.com »

2020-8-22 17:00

Лукашенко: Белоруссию травят, чтобы потом броситься на Россию

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что те события, которые в настоящее время происходят в Белоруссии, напрямую касаются и России. По его словам, сейчас происходит "травля" Белоруссии для того, чтобы потом броситься и на Россию. kapital-rus.ru »

2020-8-22 16:55

Время Свободы: "Меня травят, глушат и избивают за мои же деньги!"

В Белоруссии продолжаются акции протеста, при их разгоне ОМОН действует с особой жестокостью*** Специалисты считают преступным и недопустимым использование одобренной в России без необходимого тестирования вакцины против COVID-19***Двадцать лет назад в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка «Курск» svoboda.org »

2020-8-13 20:05

Омичей снова травят. В воздухе зафиксировано превышение нормы сероводорода

ОМСК, 30 июля, ФедералПресс. Передвижная экологическая лаборатория зафиксировала превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) сероводорода. По словам специалистов, это уже не первый раз. fedpress.ru »

2020-7-30 07:39

Рената Литвинова о Ефремове: Травят и добивают упавшего

Актриса Рената Литвинова поддержала артиста Михаила Ефремова, устроившего «пьяное» ДТП в центре Москвы, приведшее к гибели человека. Происходящее... rosbalt.ru »

2020-6-11 16:50

Горожан опять травят: в Омске несколько дней фиксируют выбросы загрязняющих веществ

ОМСК, 10 июня, ФедералПресс. В атмосфере Омска снова зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации химических веществ. Горожане негодуют. fedpress.ru »

2020-6-10 10:03