Результатов: 20

Что и требовалось доказать: Политолог объяснил, о чём говорит голосование за рубежом на примере ФРГ

Более 380 тысяч россиян проголосовали на выборах президента России за рубежом. Причём большинство из избирателей (свыше 72%) отдали предпочтение именно действующему лидеру Владимиру Путину. О том, как прошло голосование в Германии, Life. life.ru »

2024-3-20 18:09

«Было очень весело работать»: актер Дмитрий Воробьев о съемках в сериале «Что и требовалось доказать»

Совсем скоро на телеканале ТВ-3 состоится большая детективная премьера. 13 марта в 20:30 в эфир выйдет первый сезон сериала «Что и требовалось доказать» о следователе полиции Олеге Ширяеве и эксцентричном докторе математических наук Дмитрии Штоппеле, которые вместе раскрывают самые запутанные дела. riafan.ru »

2023-3-11 18:46

Кубанец перевел подруге по переписке миллион рублей на лечение, которое не требовалось

КРАСНОДАР, 18 октября, ФедералПресс. Краснодарские полицейские задержали жительницу Самарской области по подозрению в мошенничестве. Она в течение полугода просила у кубанца помощи с оплатой лечения, которое ей не требовалось. fedpress.ru »

2021-10-18 12:01

"Что и требовалось доказать": Винер-Усманова призналась, что ожидала снятие сборной Израиля с ЧМ по гимнастике

Зато отправятся на турнир лидеры нашей команды — сёстры Дина и Арина Аверины. life.ru »

2021-9-7 15:24

"Что и требовалось доказать". Уральца по фамилии Призыва Нет обследовал психиатр

Молодой человек прошёл тест на 500 вопросов и пообщался с врачом, который по итогам обследования сделал вывод, что парень абсолютно здоров. Житель Урала по имени Билет Призыва Нет, ранее известный как Пельмень Кондольский, а перед этим Роман Грошев, прошёл обследование в психиатрической больнице в связи с такой сменой фамилии и имени в паспорте. life.ru »

2019-12-17 17:23

На подготовку нацпроектов требовалось немало времени, и сегодня большинство из них реализуется регионами достаточно успешно

Руководитель Счетной палаты абсолютно прав в том, что если сегодня прослеживается невыполнение финансовых планов по расходам, то это действительно в большей степени связано с национальными проектами. Дело в том, что с начала года достаточно долг ... regions.ru »

2019-9-27 12:44

Чайка: вмешательство прокуратуры требовалось в регионах РФ для борьбы с лесными пожарами

Генеральный прокурор также отметил, что безответственное отношение к тушению лесных пожаров в удаленных местах приводило к серьезным последствиям tass.ru »

2019-9-25 08:25

Александр Овечкин: отреагировали на два поражения, как и требовалось от нас

В пятом матче первого раунда Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду разгромил "Каролину Харрикейнз" со счетом 6:0. Российский нападающий Александр Овечкин, набравший три очка (1+2), поделился впечатлениями от игры с "ураганами". vesti.ru »

2019-4-21 14:25

Евгений Доможиров, Тарифы на мусор. Что и требовалось доказать

То, что прокуратура встала на защиту прав граждан, не может не радовать. Ведь сейчас губернатору предложено принять меры по устранению нарушений законодательства... echo.msk.ru »

2019-2-19 13:07

«Не требовалось никаких доказательств»: как после Второй мировой войны в США началась антикоммунистическая истерия

65 лет назад корпорация General Electric объявила об увольнении всех работников, придерживающихся коммунистических взглядов. Это стало ярким проявлением политики маккартизма, в рамках которой граждан США объявляли «коммунистами» и подвергали преследованиям даже за антимилитаристские призывы или поддержку идей общественного здравоохранения. russian.rt.com »

2018-12-9 15:36

Симоньян о заявлении Google об отсутствии манипуляций RT на YouTube: что и требовалось доказать

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала доклад Google, в котором говорится об отсутствии свидетельств манипуляций со стороны RT и других российских государственных СМИ платформой YouTube. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 14:37

Юлия Латынина: «Герой убит судьей в первой серии, что и требовалось постановить. Главный вопрос: сколько выйдет на улицу 12 июня?»

Герой сериала убит судьей в первой серии первого сезона, что и требовалось постановить novayagazeta.ru »

2017-6-2 00:50

СМИ: Для применения сверхмощной бомбы в Афганистане не требовалось согласие Трампа

Командованию США в Афганистане не требовалось согласие президента Дональда Трампа, чтобы сбросить сверхмощную неядерную бомбу GBU-43, передаёт Associated Press со ссылкой на источники в Пентагоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 21:14

Эхо-спорт, Алексей Дурново: Что и требовалось доказать

В конце концов, почему мы, злые люди, такие истории объясняем сговором, а не помутнением? Не допускаем совсем мысли о том, что команда «Зубило», как в известной книжке, могла вся вместе корью заболеть... echo.msk.ru »

2016-11-23 18:42

Екатеринбург занял 14-е место в международной контрольной по математике «Что и требовалось доказать»

Лишь треть участников из столицы Урала справилась с заданиями на «четыре» и «пять». justmedia.ru »

2016-3-15 11:34