Результатов: 27

Ольга Кабо о Борисе Невзорове: он был очень теплый человек, очень профессиональный, очень требовательный

Актриса театра и кино Ольга Кабо запомнила народного артиста Бориса Невзрова как талантливого и требовательного человека, который жил творчеством, театром. Борис Невзоров ушел из жизни 18 февраля. argumenti.ru »

2022-2-19 12:24

Глава МИД Франции призвал продолжить "требовательный диалог" с Россией

Министр также добавил, что европейцы считают нормальным консультироваться друг с другом и поддерживать координацию по вопросам безопасности, которые касаются ЕС. life.ru »

2022-1-20 20:27

Макрон выступает за "требовательный диалог" с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон выступает за "требовательный диалог" с Россией. Об этом он сказал журналистам 24 июня перед саммитом Евросоюза, видео его комментария опубликовал канал France 24. gordonua.com »

2021-6-24 18:50

Макрон призвал НАТО вести «требовательный диалог» с Россией

НАТО должна вести с Россией «требовательный диалог». Так считает президент Франции Эммануэль Макрон. Он уверен, что это необходимо для построения архитектуры... rosbalt.ru »

2021-6-14 22:55

Макрон выступил за «требовательный диалог» с Россией

Построение безопасности в Европе включает в себя диалог с Россией, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе специального мероприятия в рамках Мюнхенской конференции по безопасности nsn.fm »

2021-2-19 21:16

Игорь Маменко: «Я очень требовательный к себе»

Артист разговорного жанра Игорь Маменко «проснулся знаменитым» в 2003 году после искрометного монолога «Теща», и все последующие годы зрители буквально на «ура» принимают его. Как говорит сам артист: «Смех продлевает жизнь! Я это точно знаю!» И мы в это верим! Специально для балтийского бюро «АН» интервью с Игорем Маменко. argumenti.ru »

2021-2-18 17:11

«Требовательный к себе и окружающим»: Бортко рассказал, каким ему запомнился Гафт

Режиссер Владимир Бортко, в картине которого «Мастер и Маргарита» Валентин Гафт сыграл роль первосвященника Каифы, опроверг бытующее у многих мнение, что актер, скончавшийся сегодня на 86-м году жизни, был «веселым человеком, который писал эпиграммы». tvzvezda.ru »

2020-12-12 14:51

Наш требовательный вождь: Владимир Путин до и после Послания

Президенту спешно создают новый образ. Публике его уже начинают понемногу предъявлять: на смену Путину-победителю, заставляющему мир трепетать, идет заботливый Путин, сосредоточенный на защите простого россиянина от многообразных бед. slon.ru »

2020-1-14 14:00

Матвиенко о Путине: Требовательный руководитель, всегда нацеленный на результат

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко, которой сегодня президент РФ Владимир Путин вручил орден Андрея Первозванного, поблагодарила лидера страны за высокую государственную награду. Также она отметила, что самые яркие и содержательные годы её работы на госслужбе прошли в команде президента. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 14:35

Париж обратился к Москве с призывом уважать международное право

Франция поддерживает открытый недвусмысленный и требовательный диалог с Россией, которая обязана соблюдать международное право. Как передает РИА Новости со ссылкой на RTL, с таким заявлением выступил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан. «Мы хотим иметь с Москвой открытый диалог, недвусмысленный диалог, требовательный диалог. И мы требуем от Москвы уважать международное право», - подчеркнул он.

kapital-rus.ru »

2018-3-29 11:06

Песков отреагировал на слова Путина о пурге

Критика со стороны президента Владимира Путина является частью рабочего процесса, так как глава государства очень требовательный начальник, признался его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Мы неоднократно рассказывали, что президент очень требовательный человек, требовательный начальник. vz.ru »

2018-3-12 14:58

Макрон намерен провести с Путиным "требовательный диалог"

Владимир Путин посетит Францию по приглашению Эмманюэля Макрона. Французский президент накануне визита пообещал вести с Путиным "требовательный диалог" по урегулированию конфликтов на востоке Украины и в Сирии. grani.ru »

2017-5-29 09:08

Le Journal du Dimanche: Макрон пообещал провести с Путиным «требовательный диалог»

Президент Франции Эммануэль Макрон знает, как заставить уважать себя, и утверждает, что будет вести с Владимиром Путиным «требовательный диалог», во время которого он затронет «все проблемы», сообщает Le Journal du Dimanche. russian.rt.com »

2017-5-28 17:25

Макрон пообещал вести «требовательный диалог» на переговорах с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что намерен вести "требовательный диалог" с Россией по урегулированию украинского кризиса. news.yandex.ru »

2017-5-27 21:19

Макрон пообещал России требовательный диалог

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен вести «требовательный диалог» с Российской Федерацией в вопросе по Украине, но говорит о необходимости также говорить с Россией для поиска долгосрочного решения кризиса в Сирийской Арабской Республике, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-5-28 21:03

Макрон: у меня будет требовательный диалог с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал российскому коллеге Владимиру Путину «требовательный диалог». «У меня будет требовательный диалог с Россией, но это будет диалог. У нас будет обсуждение», — сказал Макрон. vedomosti.ru »

2017-5-27 21:02

Макрон пообещал Владимиру Путину требовательный диалог

Президент Франции убежден, что многие международные проблемы не могут быть урегулированы без России. Поэтому необходимо развивать диалог с Москвой. В понедельник президент Франции встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-5-27 20:08

Макрон намерен вести с Россией "требовательный диалог"

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен вести "требовательный диалог" с Россией в украинском вопросе, но считает, что необходимо также говорить с Москвой для поиска долгосрочного решения сирийского кризиса. vesti.ru »

2017-5-27 19:05

Макрон анонсировал «требовательный диалог» с Россией по ситуации в Донбассе

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о намерении вести с Россией «требовательный диалог» по Украине. riafan.ru »

2017-5-27 18:41

Макрон пообещал Путину требовательный диалог

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его диалог с Россией будет требовательным. Об этом, как передает РИА Новости, французский лидер заявил на пресс-конференции по итогам саммита G7 в Таормине на Сицилии. news.yandex.ru »

2017-5-27 17:46

Макрон пообещал Путину требовательный диалог

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным вопросы взаимодействия по Сирии. Их встреча должна состояться в понедельник, 29 мая, в Париже, куда Путин прибудет на открытие выставки в Версале. lenta.ru »

2017-5-27 17:46