Результатов: 17181

В Челябинской области трех мигрантов лишили российского гражданства за наркопреступления

В случае несвоевременного выезда из страны их депортируют, сообщили в пресс-службе полицейского главка региона tass.ru »

2024-1-13 16:18

В Челябинской области трех мигрантов лишили гражданства РФ за наркопреступления

В случае несвоевременного выезда из страны их депортируют, сообщили в пресс-службе полицейского главка региона tass.ru »

2024-1-13 16:18

JPost: ЦАХАЛ уничтожил трех боевиков, проникших в израильское поселение на Западном берегу

Газета передает, что террористы напали на солдата армии обороны Израиля из патрульной службы, в результате чего завязалась перестрелка tass.ru »

2024-1-13 07:48

США ввели санкции против физлица и трех юрлиц России из-за «ракет из КНДР»

Соединенные Штаты ввели новые санкции против одного физического лица и трех юридических организаций РФ из-за якобы передачи России и тестированию баллистических ракет из КНДР. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2024-1-12 02:59

США ввели санкции против трех российских организаций и одного физлица

В заявлении американского госсекретаря Энтони Блинкена отмечается, что такие меры ввели из-за якобы передачи РФ ракет из КНДР tass.ru »

2024-1-12 01:42

В плане трех стран НАТО по Черному морю увидели признаки сговора против России

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук увидел признаки военно-политического сговора против России в плане Турции, Румынии и Болгарии разминировать Черное море. Говоря о сроках самого разминирования, Матвийчук в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-11 16:15

Китай ищет новую опору для свой экономики в трех «зеленых» отраслях

Глубокий кризис в секторе недвижимости Китая заставляет Пекин искать новые точки опоры для своей экономики. Страна, которая четыре десятилетия была главной мировой фабрикой, возвращается к проверенной формуле - производству. ridus.ru »

2024-1-11 15:40

Поезд насмерть сбил трех человек в Москве

Проводится проверка после гибели трех человек в результате наезда поезда, сообщили в столичной межрегиональной транспортной прокуратуре. Инцидент произошел в среду вечером на перегоне Каланчевская-Рижская рядом с железнодорожной станцией Рижская в Москве, сообщили в прокуратуре, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 20:12

Стали известны подробности гибели трех человек под колесами электрички в Москве

Три человека, погибшие под колесами электрички в Москве, пытались перебежать пути в неположенном месте и не заметили состав incident.mk.ru »

2024-1-10 19:57

На станции «Рижская» в Москве поезд насмерть сбил трех человек

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Пригородный поезд сбил трех человек у железнодорожной станции «Рижская», пострадавшие скончались. Об этом сообщила Московская межрегиональная транспортная прокуратура. fedpress.ru »

2024-1-10 19:55

Электричка сбила трех человек в Москве

На станции Рижская в Москве электричка сбила трех человек, стоявших на путях. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД) в своем Telegram-канале. По данным МЖД, пострадавшие переходили пути в неположенном месте. По факту случившегося начата проверка. lenta.ru »

2024-1-10 19:34

В Карелии увеличили выплаты из средств маткапитала на ребенка до трех лет

ПЕТРОЗАВОДСК, 10 января, ФедералПресс. В Карелии увеличился размер ежемесячной выплаты из средств маткапитала на ребенка до трех лет. Для жителей Кемского, Лоухского, Калевальского и Беломорского районов и города Костомукша он вырос до 19 208 рублей, а во всех остальных населенных пунктах республики – до 17 939 рублей, сообщили в Социальном фонде республики. fedpress.ru »

2024-1-10 15:31

Напавшего с ножом на трех прохожих в Краснодаре арестовали на два месяца

Подозреваемого в нападении на троих прохожих в Краснодаре посадили под стражу на два месяца по ходатайству СК, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. Октябрьский райсуд города решил удовлетворить ходатайство следствия в отношении обвиняемого в хулиганстве Арсена Мамия о его аресте, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 14:39

Ласицкене не испытывает никаких эмоций от завершения проигрышной серии из трех турниров

7 января олимпийская чемпионка в прыжках в высоту победила на турнире в Екатеринбурге tass.ru »

2024-1-10 13:05

Правительство РФ профинансирует строительство трех дорог к Тюмени и второе транспортное кольцо

ТЮМЕНЬ, 10 января, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства, согласно которому построят три дороги к Тюмени. Где и когда займутся строительством на федеральных трассах региона – выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-10 08:28

В Литве намерены в течение трех лет полностью оснастить армию разведывательными БПЛА

Начальник управления планирования Генштаба ВС страны Роландас Грейбус сообщил, что процедуры закупки БПЛА весом от 15 кг до 150 кг идут к завершению tass.ru »

2024-1-9 19:48

Российский уголовник заколол трех человек во время празднования Нового года

В Ставропольском крае задержали ранее судимого российского уголовника, подозреваемого в расправе над тремя жителями Кисловодска. ночью 31 декабря 2023 года мужчина пришел в гости в квартиру к сожительнице. lenta.ru »

2024-1-9 16:37

На Украине заявили о ликвидации трех схем уклонения от мобилизации

На Украине ликвидировали три схемы уклонения от мобилизации, организатором одной из них назван экс-советник главы офиса бывшего президента Украины Виктора Януковича. Как отмечают силовики, в Киеве, Закарпатье и Тернопольской области ими были задержаны организаторы сделок по вывозу призывников за рубеж. lenta.ru »

2024-1-9 14:03

Белгородских детей решили отправить в лагеря еще трех регионов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что еще три региона согласились принять юных жителей региона в загородных лагерях: Липецкая, Тульская и Пензенская области social.mk.ru »

2024-1-9 09:56

Израиль сообщил об убийстве трех вооруженных радикалов перестрелке на Западном берегу

Их застрелили в ходе операции по задержанию подозреваемого в причастности к террористической деятельности tass.ru »

2024-1-9 23:26

Израиль сообщил об убийстве трех вооруженных радикалов в перестрелке на Западном берегу

Их застрелили в ходе операции по задержанию подозреваемого в причастности к террористической деятельности tass.ru »

2024-1-9 23:26

Трех пострадавших в массовой аварии в Новгородской области госпитализировали

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 января, ФедералПресс. Врачи госпитализировали трех пострадавших в массовой аварии, которая произошла на трассе в Новгородской области, среди них есть ребенок. Кроме того, 14 человек получили амбулаторную помощь. Об этом сообщили в МЧС России. fedpress.ru »

2024-1-9 21:59

Трех офицеров ФСБ арестовали за взятки на сумму более 5 млрд рублей

Трех сотрудников управления «М» ФСБ РФ обвинили в получении взяток на общую сумму более 5 млрд рублей. Главное следственное управление СК РФ расследует... rosbalt.ru »

2024-1-9 19:30

СМИ: Трех сотрудников ФСБ обвинили во взятках на 5 млрд рублей

Трех офицеров управления «М» ФСБ России, которое занимается контрразведывательным обеспечением и противодействием коррупции в силовых ведомствах, обвинили в получении взяток на сумму более 5 млрд рублей nsn.fm »

2024-1-8 11:58

Трех офицеров ФСБ обвинили в получении взяток на 5 млрд рублей

Трое высокопоставленных сотрудников управления "М" Федеральной службы безопасности России (ФСБ) обвиняются в получении взяток на общую сумму более 5 миллиардов рублей incident.mk.ru »

2024-1-8 10:54

В Домодедове трех человек госпитализировали после инцидента в кальянной

В больницы Московской области доставили трех человек после того, как в кальянной в Домодедове якобы взорвалась граната, сообщили в региональном минздраве. В результате происшествия в медицинские организации доставили трех человек, один продолжит наблюдаться амбулаторно, двух госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, указали в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 15:11

В Донецке сообщили о ранении трех пациентов больницы при обстреле со стороны ВСУ

По словам мэра Алексея Кулемзина, "в направлении Буденновского, Куйбышевского и Ленинского районов укронацисты выпустили два снаряда калибром 155 мм кассетного типа и четыре ракеты из РСЗО" tass.ru »

2024-1-7 09:23

ФБР арестовало трех участников штурма Капитолия

Федеральное бюро расследований США (ФБР) в третью годовщину штурма Капитолия арестовало трех его скрывающихся участников. Об этом сообщает флоридское отделение ведомства. Под стражу были взяты Джонатан Поллок, его сестра Оливия Поллок, а также работник их оружейного магазина Джозеф Хатчинсон III. lenta.ru »

2024-1-7 03:17

Путин отметил храбрость трех частей в зоне СВО присвоением гвардейского звания

Три воинских соединения ВС РФ удостоены почетного гвардейского наименования за героизм в зоне спецоперации. Президент России Владимир Путин поздравил командование и личный состав с заслуженной наградой. tvzvezda.ru »

2024-1-6 14:03

Голы трех россиян помогли клубу НХЛ обыграть команду Овечкина

«Каролина Харрикейнс» на выезде победила «Вашингтон Кэпиталс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в ночь на субботу, 6 января, и завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-1-6 10:38

МО РФ заявило об уничтожении трех пусковых установок систем HIMARS и "Ольха" ВСУ за неделю

В ведомстве добавили, что на херсонском направлении подразделения группировки войск "Днепр" во взаимодействии с артиллерией нанесли поражение живой силе противника на правом берегу Днепра tass.ru »

2024-1-5 13:47

Число погибших при обрушении кафе в Казахстане увеличилось до трех человек

В результате обрушения здания кафе в городе Уральске погибли три человека, сообщила пресс-служба департамента по ЧС Западно-Казахстанской области. В сообщении говорится, что тело третьего погибшего обнаружено и извлечено на месте взрыва в Уральске. vz.ru »

2024-1-4 17:47

В Казахстане число погибших при обрушении кафе выросло до трех

Число жертв хлопка газовоздушной смеси в городе Уральск Западно-Казахстанской области, в результате которого обрушилось здание кафе, выросло до трёх, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-4 15:36