Результатов: 372

В Кемеровской области объявлен трехдневный траур после теракта в Crocus City Hall

КЕМЕРОВО, 23 марта, ФедералПресс. В связи с терактом, произошедшим в подмосковном Crocus City Hall, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев объявил о введении траура в регионе. fedpress.ru »

2024-3-23 14:05

В Кемеровской области объявили трехдневный траур после теракта в «Крокусе»

В Кемеровской области объявили трехдневный траур после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В регионе отменили все культурные, спортивные и другие массовые мероприятия, также в эфир не выйдут развлекательные программы на радио и ТВ. lenta.ru »

2024-3-23 13:33

Ирак объявил трехдневный траур по жертвам ударов США

Премьер-министр Ирака Мухаммед Шиа ас-Судани объявил в стране трехдневный траур по жертвам ударов США. Об этом заявили в пресс-службе иракского премьера. Отмечается, что траур по жертвам среди наших вооруженных сил и мирных жителей объявлен во всех государственных ведомствах и учреждениях. lenta.ru »

2024-2-3 17:56

Валерий Гергиев откроет оперой "Тоска" трехдневный музыкальный марафон в Москве

Ведущие партии исполнят артисты оперной труппы Мариинского театра Елена Стихина и Сергей Скороходов, а также приглашенный солист Ариунбаатар Ганбаатар tass.ru »

2024-1-22 17:47

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва объявил трехдневный траур в стране в связи со смертью Марио Загалло

Власти Бразилии объявили трехдневный государственный траур из-за смерти чемпиона мира по футболу в составе сборной страны Марио Загалло «В память о вечном Марио Хорхе Лобо Загалло в стране объявлен трехдневный официальный траур», сообщил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 03:52

В Египте объявили трехдневный траур по случаю смерти эмира Кувейта

Как отметил президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси, народ его страны оплакивает "великого и мудрого человека, который поддерживал арабскую и исламскую нации" tass.ru »

2023-12-16 16:41

Президент Доминиканы объявил трехдневный траур по погибшим из-за последствий ливней

Национальные флаги приспустят на военных объектах и общественных учреждениях по всей стране tass.ru »

2023-11-20 01:59

Эрдоган объявил трехдневный национальный траур по погибшим в секторе Газа

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил трехдневный национальный траур по погибшим в секторе Газа. Об этом он сообщил в своих соцсетях. «Мы чувствуем в наших сердцах огромную боль, которую пережили наши палестинские братья. tvzvezda.ru »

2023-10-19 01:45

Турция объявит трехдневный траур по погибшим в результате удара по больнице в Газе

Замглавы парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития Озлем Зенгин заявил, что решение будет принято указом президента tass.ru »

2023-10-18 16:12

В Марокко объявили трехдневный траур по жертвам землетрясения

Король Марокко Мухаммед VI объявил трехдневный национальный траур в связи с гибелью более 1 000 человек в результате землетрясения, произошедшего в стране в пятницу вечером. Об этом сообщает Hespress. tvzvezda.ru »

2023-9-9 21:24

В Марокко объявили трехдневный национальный траур по жертвам землетрясения

Решение об этом было представили на встрече под председательством монарха Мухаммеда VI tass.ru »

2023-9-9 21:11

Экспертный центр НОМ и СПЧ начали трехдневный мониторинг выборов с открытием первых участков

В четверг, с открытием первых избирательных участков на Дальнем Востоке, начинают работу экспертный ситуационный центр Ассоциации НОМ и Мониторинговой рабочей группы президентского Cовета по правам человека. vz.ru »

2023-9-7 11:59

В Дагестане ко дню рождения Гамзатова пройдет трехдневный фестиваль "Наш Расул"

В пресс-службе министерства культуры региона сообщили, что на одном из центральных проспектов Махачкалы планируется выставка-продажа книг поэта и народные подворья tass.ru »

2023-9-5 17:47

"Московская техническая школа" проведет трехдневный курс по роботизации производства

Для участников проведут практические занятия в инжиниринговом центре с возможностью управлять промышленными и коллаборативными роботами tass.ru »

2023-6-10 14:46

Монахов УПЦ обязали покинуть Киево-Печерскую лавру в трехдневный срок

Власти Украины потребовали от канонической Украинской православной церкви (УПЦ) прекратить использовать объекты Киево-Печерской лавры, сообщил министр культуры республики Александр Ткаченко. По его словам, представители УПЦ и монахи должны покинуть монастырь в течение трех рабочих дней. lenta.ru »

2023-6-6 13:11

В Бразилии объявили трехдневный траур после смерти рок-певицы Риты Ли

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва объявил трехдневный траур по всей стране после смерти местной рок-певицы и композитора Риты Ли. Глава республики заявил, что культовая артистка была и остается одним из величайших музыкантов Бразилии. lenta.ru »

2023-5-10 18:08

Защита Треповой не обжаловала в трехдневный срок постановление суда о ее аресте

Как следует из картотеки судебных дел Москвы, защита Дарьи Треповой, обвиняемой в причастности к теракту в кафе в Санкт-Петербурге, не обжаловала в трехдневный срок постановление суда о ее аресте. В Басманном суде Москвы сообщили, что адвокаты еще могут подать апелляцию по почте. vz.ru »

2023-4-8 03:56

Премьер Греции Кириакос Мицотакис объявил трехдневный траур после аварии на железной дороге

По сообщению греческой газеты «Прото Тема», премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис после столкновения двух поездов объявил в стране трехдневный траур. riafan.ru »

2023-3-1 16:41

Синоптик Шувалов пообещал москвичам трехдневный снегопад

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов сообщил RT, что на следующей неделе в столице пройдет трехдневный снегопад social.mk.ru »

2023-1-27 14:56

В Броварах объявили трехдневный траур после крушения вертолета

В Броварах Киевской области объявили трехдневный траур после крушения вертолета, заявил мэр города Игорь Сапожко. Ранее в украинской Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) заявили, что в результате происшествия погибли 14 человек, один из которых — ребенок. lenta.ru »

2023-1-19 18:51

В Бразилии объявлен трехдневный траур в связи со смертью Пеле

Президент Бразилии Лула да Силва объявил в стране трехдневный траур по 31 декабря включительно в связи со смертью трехкратного чемпиона мира в составе национальной сборной Пеле. Соответствующий документ опубликован в правительственном вестнике Diario Oficial da Uniao. tvzvezda.ru »

2022-12-30 03:57

В Бразилии объявили трехдневный траур в связи со смертью футболиста Пеле

Трехкратный чемпион мира скончался 29 декабря от множественного отказа внутренних органов в результате онкологии. aif.ru »

2022-12-30 02:44

В иракской провинции Ди-Кар объявлен трехдневный траур по жертвам протестов

Трехдневный траур объявлен в иракской провинции Ди-Кар в связи с гибелью митингующих, вышедших на акцию протеста в столице региона Ан-Насырия 6 декабря. Об этом сообщило курдское агентство Rudaw. riafan.ru »

2022-12-9 15:23

В Ейском районе объявили трехдневный траур после падения Су-34

В Ейском районе объвили трехдневный траур по погибшим при пожаре после падения Су-34. Как передает ТАСС, об этом сообщили в администрации района. «В Ейском... rosbalt.ru »

2022-10-18 14:56

В Ейском районе Краснодарского края объявили трехдневный траур из-за ЧП с самолетом

Глава рабочей группы Общественной палаты по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей интернета Александр Малькнвич отметил, что блокировкой аккаунтов Совфеда хостинг открыто продемонстрировал политическую ангажированность tass.ru »

2022-10-18 13:36

Власти Удмуртии объявили трехдневный траур по погибшим в школе Ижевска

Трехдневный траур по погибшим в результате стрельбы в школе Ижевска объявили в Удмуртии. Об этом заявил глава республики Александр Бречалов. riafan.ru »

2022-9-26 12:14

Жителям Нижнекамска устроят трехдневный киномарафон с концертами

В Нижнекамске в рамках проекта «Культурная среда города» пройдет серия культурно-развлекательных мероприятий. 14 июля в сквере Лемаева пройдет показ датского мультфильма «Творцы снов». На следующий день в парке Тукая зрителям покажут советскую комедию «Золотой ключик». lenta.ru »

2022-7-14 18:27

Трехдневный саммит лидеров стран G7 начался в немецком замке Эльмау

По приглашению канцлера ФРГ Олафа Шольца в Баварию прибыли президенты США и Франции, премьер-министры Великобритании, Канады, Италии и Японии. aif.ru »

2022-6-26 14:57