Результатов: 326

Трехлетняя девочка с носком в руке бродила одна по проспекту в Петербурге

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка в грязном свитере и с носком в руке бродила одна по проспекту Народного Ополчения. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». Как выяснило издание, в квартире неподалеку обнаружили сестру девочки — грудничка с кровью под носом. Родителей малышек дома не оказалось. lenta.ru »

2024-3-17 12:50

Трехлетняя российская девочка впала в кому после падения на нее телевизора

В Нижнем Новгороде трехлетняя девочка впала в кому после того, как на нее упал кинескопный телевизор, пишет NewsNN incident.mk.ru »

2024-3-4 13:55

Трехлетняя девочка упала с четвертого этажа в Москве и осталась жива

Трехлетняя девочка выпала из окна на четвертом этаже жилого дома в Москве и осталась жива. Ее падение смягчил снег, серьезных травм ребенок не получил. lenta.ru »

2024-2-8 23:57

В Петербурге трехлетняя девочка попала к медикам со вспоротым животом

Трехлетняя девочка попала к медикам на севере Санкт-Петербурга со вспоротым животом. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, юную пациентку привезли в больницу с выпавшими из живота внутренними органами. lenta.ru »

2023-11-29 08:21

В Нижегородской области в ванне утонула трехлетняя девочка

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибели ребенка в ванной комнате. Трагедия произошла в поселке Бармино Лысковского района Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-11-24 12:44

В России трехлетняя девочка с опухолью мозга 12 часов ждала реанимобиль

В Ростовской области трехлетняя девочка с опухолью головного мозга 12 часов ждала реанимобиль. Об этом сообщила мать россиянки порталу 161.ru в четверг, 19 октября. Женщина пояснила, что медики признали ее ребенка неизлечимо больным. 14 октября малышке стало хуже, ее вырвало. lenta.ru »

2023-10-19 16:50

Трехлетняя девочка попросила читать ей инструкцию для кофеварки на ночь

Мэг Мордан работает няней и помощницей по хозяйству. Когда она укладывает свою подопечную спать, то всегда предлагает ей выбрать две книги для чтения на ночь. Обычно девочка предпочитает сказки, однако не так давно она удивила няню, попросив вместо этого прочесть ей инструкцию по использованию кофеварки. lenta.ru »

2023-10-16 16:39

Трехлетняя девочка попросила читать ей на ночь инструкцию для кофеварки

Мэг Мордан работает няней и помощницей по хозяйству. Когда она укладывает свою подопечную спать, то всегда предлагает ей выбрать две книги для чтения на ночь. Обычно девочка предпочитает сказки, однако не так давно она удивила няню, попросив вместо этого прочесть ей инструкцию по использованию кофеварки. lenta.ru »

2023-10-16 16:39

В Екатеринбурге одинокая трехлетняя девочка шла по улице без куртки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы заметили гуляющую в одиночестве маленькую девочку, которая была легко одета. Об этом рассказали в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2023-10-13 13:21

В Петербурге трехлетняя девочка получила ранение ножом на семейном обеде

В Невском районе Санкт-Петербурга трехлетняя девочка получила ножевое ранение на семейном обеде. По данным издания «Фонтанка», дошкольницу доставили в детскую больницу № 19 из квартиры на улице Латышских Стрелков. lenta.ru »

2023-9-28 12:18

В Башкирии трехлетняя девочка сгорела в деревенской бане

В пресс-службе Главного управления МЧС по Башкирии сообщили, что в результате пожара, который произошел в воскресенье в селе Новобалтачево Чекмагушевского района, в сгоревшей бане было обнаружено тело трехлетней девочки incident.mk.ru »

2023-9-4 16:48

Трехлетняя воспитанница хлебнула растворителя в детсаду

Прокуратура Свердловской области организовала проверку после того, как трехлетняя девочка отравилась растворителем в детском саду. mirnov.ru »

2023-7-17 16:10

Трехлетняя россиянка отравилась растворителем в детском саду

В одном из детских садов Свердловской области трехлетняя россиянка отравилась растворителем. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Инцидент произошел 12 июля. По предварительной информации, девочка открыла шкафчик для утерянных вещей в раздевалке детсада и взяла оттуда бутылочку с растворителем. lenta.ru »

2023-7-17 13:02

Трехлетняя девочка отравилась растворителем в детсаду в Серове

Прокуратура в Серове разбирается в обстоятельствах ЧП в детсаду: согласно сообщению скорой, медики выезжали за трехлетней девочкой после того, как она отхлебнула из наденной в шкафчике в раздевалке бутылки. vz.ru »

2023-7-17 11:58

В Татарстане трехлетняя девочка погибла после падения с седьмого этажа

Трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже в городе Елабуге в Татарстане, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-6-1 14:10

Трехлетняя россиянка выпала из окна четвертого этажа

В Твери трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа. Об этом сообщает прокуратура Тверской области в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, ребенок находился дома один. После случившегося его доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. lenta.ru »

2023-6-1 08:26

В Петербурге трехлетняя девочка попала в больницу после того, как съела банку витамина D

В Петербурге трехлетнюю девочку госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как она съела банку таблеток витамина D incident.mk.ru »

2023-5-28 18:06

В Балашихе бесследно исчезла трехлетняя дочь выпавшей из окна женщины

В подмосковной Балашихе пропала маленькая девочка. Ее мать обнаружили мертвой под окнами многоэтажного дома, а ребенка не могут найти больше суток. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что она заходила в подъезд вместе с матерью, но на улицу не выходила. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-4-19 11:11

Под Москвой трехлетняя девочка пропала после гибели матери

Трехлетняя девочка пропала после того, как ее мать нашли мертвой под окнами многоэтажки. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По его данным, мать ребенка выпала из окна восьмого этажа дома на заречной улице и погибла. lenta.ru »

2023-4-19 07:34

Трехлетняя девочка умерла из-за неправильного диагноза на Камчатке

ПЕТРОПАЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 апреля, ФедералПресс. На Камчатке умерла трехлетняя девочка из-за неправильно поставленного диагноза. Ребенок скончался буквально на глазах у мамы. fedpress.ru »

2023-4-13 03:28

В Петербурге трехлетняя девочка выпила жидкость для розжига

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка нашла бутылку с розжигом и попила из нее. Скорую помощь дочери вызвали родители. Ребенка доставили в одну из городских больниц в состоянии средней степени тяжести, медики диагностировали у нее острое отравление. lenta.ru »

2023-4-11 09:53

Трехлетняя малышка погибла в ванне с кипятком

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области сообщило о трагическом случае, который произошел в подмосковной Дубне. mirnov.ru »

2023-4-5 17:04

Трехлетняя девочка нашла пистолет и застрелила сестру

В США трехлетняя девочка из штата Техас случайно застрелила четырехлетнюю сестру во время вечеринки родителей. Юная американка погибла в воскресенье, 12 марта, в Хьюстоне. Как рассказал СМИ шериф Эд Гонсалес, несколько друзей и родственников устроили небольшую вечеринку в квартире. Вскоре прозвучал выстрел. lenta.ru »

2023-3-15 11:06

В США трехлетняя девочка застрелила четырехлетнюю сестру

В США трехлетняя девочка случайным выстрелом смертельно ранила четырехлетнюю сестру в Остине, штат Техас. Как передает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox... rosbalt.ru »

2023-3-13 14:46

Трехлетняя девочка в Техасе осталась без присмотра и застрелила сестру

Трехлетняя девочка случайно застрелила свою четырехлетнюю сестру из пистолета, найденного у взрослых в спальне. Об этом сообщила пресс-служба офиса шерифа округа Харрис. riafan.ru »

2023-3-13 13:32

В Коми пьяный мужчина, поссорившись с женой, выстрелил из ружья в трехлетнюю дочь

В одном из населенных пунктов Усть-Куломского района в Коми 34-летний местный житель выстрелили из ружья в дверь своего дома, в результате чего его трехлетняя дочь получила огнестельное ранение. Девочка госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает justmedia.ru »

2023-3-11 15:08