Результатов: 6

Устрашающее трехметровое существо в пруду попало на видео

Жители китайской провинции Хэнань пожаловались на устрашающее неопознанное существо в пруду и сняли его на видео. Очевидцы полагают, что запечатлели легендарного подводного монстра, длина которого достигает трех метров. lenta.ru »

2020-7-13 08:47

Мистическое трехметровое существо посеяло панику возле аэропорта

Трехметровое мистическое существо посеяло панику вблизи аэропорта Хамберсайд, Англия. Соведущий подкаста Царство Сверхъестественного МакФинч, рассказал, что видел неопознанное существо, которое было «темнее ночи», на трассе возле аэропорта. lenta.ru »

2020-2-20 07:00

Загадочное трехметровое существо поставило пользователей сети в тупик

В Великобритании нашли загадочное морское существо, поставившее местных жителей в тупик. 28 сентября Ричард Уолден гулял по пляжу и наткнулся на необычное существо. Он опубликовал фотографии находки в группе Facebook. lenta.ru »

2019-10-4 19:14

Мексике угрожает трехметровое цунами после землетрясения

Трехметровое цунами и волны до 4,2 метра могут появиться у побережья Мексики в результате сильного землетрясения магнитудой 8, после которого последовал афтершок магнитудой 5,7. Президент Мексики Энрике Пенья Ньето созвал комитет по ЧС, в некоторых районах страны отключили электричество. tvc.ru »

2017-9-8 09:19