Результатов: 167

Певица Диана Арбенина появилась в трейлере сериала «Обоюдное согласие»

В трейлере второго сезона сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики появилась певица Диана Арбенина в роли следователя, передает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION nsn.fm »

2024-3-19 15:37

Киркоров и Билан появились в трейлере нового сезона «Маски»

Певцы Филипп Киркоров и Дима Билан, принимавшие участие в «голой вечеринке» блогера Насти Ивлеевой, появились в трейлере нового сезона шоу «Маска» на телеканале НТВ nsn.fm »

2024-2-16 13:46

Живший в трейлере без телевизора мужчина оказался долларовым миллионером

Пожилой житель США, который жил в трейлере без интернета и телевизора, оказался долларовым миллионером. 82-летний Джеффри Холт провел большую часть жизни в городке Хинсдейл, штат Нью-Гэмпшир, с населением около четырех тысяч человек. lenta.ru »

2023-11-23 18:09

Звезда «Реальных пацанов» подружился с Хабенским после ночных бесед в трейлере

Российский актер Антон Богданов рассказал, что подружился с Константином Хабенским на съемках фильма «Огонь» после ночных бесед в трейлере. Артист заявил, что во время создания картины у них было около 19 рабочих смен, а их «вагончики стояли напротив друг друга в чистом поле». lenta.ru »

2023-10-4 19:26

В новом трейлере шутера Immortals of Aveum показали сложную магию

Сегодня вышел новый трейлер фэнтезийного шутера Immortals of Aveum, который издаёт небезызвестная корпорация EA. Видеоролик показывает игровую механику проекта, а также раскрывает некоторые подробности о сюжете, поэтому мы многое узнаём о мире Авеума, который находится в состоянии опустошительной войны. ridus.ru »

2023-7-7 00:10

В финальном трейлере «Форсажа 10» появились сцены с Полом Уокером

В финальном трейлере десятой части франшизы «Форсаж» появились сцены с погибшим актером Полом Уокером, исполнившим роль Брайана О'Коннера в семи сериях фильмов. В видеоролике были показаны кадры из предыдущих частей картины с участием артиста, погибшего в автокатастрофе в 2013 году. lenta.ru »

2023-5-16 11:02

В ультрарозовом трейлере к "Барби" Марго Робби и Райан Гослинг превратились в кукол, и это надо видеть

Интрига 2023 года раскрыта — вышел трейлер фильма про любимых кукол всех девочек мира. Встречайте Барбиленд — место беззаботной жизни в кислотно-розовых оттенках. Но так ли всё гладко на самом деле. life.ru »

2023-4-5 14:47

В трейлере сериала Marvel "Секретное вторжение" показали Красную площадь

Американская киностудия Marvel опубликовала трейлер к новому сериалу "Секретное вторжение", и в одной из сцен есть кадры с Красной площадью. Ролик можно посмотреть на YouTube-канале "Марвел". life.ru »

2023-4-3 14:29

Красную площадь показали в трейлере нового мини-сериала Marvel «Секретное вторжение»

Компания Marvel опубликовала трейлер нового мини-сериала «Секретное вторжение» с голливудским актером Сэмюэлем Л. Джексоном. В ролике, размещенном на канале студии в YouTube, показан российский триколор и Красная площадь в Москве, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-3 13:49

Американец похитил женщину и четыре года держал её в трейлере под замком

В американском Техасе 42-летний мужчина похитил женщину и запер её на четыре года в трейлере, на окнах которого были решётки, а на двери — навесной замок. Об этом сообщает KTRK. life.ru »

2023-3-16 10:34

В новом трейлере показали симулятор космической больницы Galacticare

Если вам нравятся такие игры про больницы, как Two Point Hospital или сам родоначальник жанра Theme Hospital, но вы всегда мечтали запустить свои щупальца в космос, у вас вскоре появится возможность ухаживать за различными инопланетными видами. ridus.ru »

2023-3-10 23:15

В новом трейлере представлена вторая часть симулятора Cities: Skylines

Игровые студии Paradox Interactive и Colossal Order официально объявили то, чего многие так долго ждали: в этом году нас ждёт продолжение урбанистического градостроительного симулятора Cities: Skylines. ridus.ru »

2023-3-7 14:22

Более сотни несовершеннолетних детей нашли в брошенном трейлере в Мексике

Более сотни несовершеннолетних детей без взрослых нашли в кузове брошенного трейлера в мексиканском штате Веракрус. Миграционная служба уточнила, что большинство из обнаруженных детей родом из Гватемалы. lenta.ru »

2023-3-7 20:42

Актёр Дженсен Эклз сыграл майора Нечаева в трейлере Atomic Heart

К игре Atomic Heart вышел новый трейлер, в котором снялся небезызвестный американский актёр Дженсен Эклз, наиболее известный своими ролями в «Сверхъестественном» и «Пацанах». Поскольку уже совсем скоро состоится релиз игры, похоже, разработчик Mundfish решил выложить последний козырь на стол. ridus.ru »

2023-2-15 23:18

В первом трейлере «Флэша» появились два Бэтмена

В первом трейлере супергеройского фильма «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли появились два Бэтмена в исполнении актеров Майкла Китона и Бена Аффлека. По сюжету фильма Барри Аллен (Флэша) хочет использовать свои силы, чтобы изменить временную шкалу и спасти мать, убитую много лет назад. lenta.ru »

2023-2-13 13:21

Лопес подшутила над «счастливым» выражением лица Аффлека в трейлере к фильму Air

Американская певица Дженнифер Лопес опубликовала в своем Twitter-аккаунте трейлер фильма Air, в съемках которого принял участие ее муж Бен Аффлек. При этом артистка подшутила над выражением лица супруга в ролике. riafan.ru »

2023-2-11 14:01

Дмитрий Орлов и Лиза Климова в трейлере ироничной курортной истории «Легкое знакомство»

2 февраля в прокат выйдет фильм «Легкое знакомство» с Дмитрием Орловым и Лизой Климовой в главных ролях. Сегодня в сети появился дублированный трейлер картины:

ridus.ru »

2023-1-23 18:35

Николас Кейдж появился в роли Дракулы в трейлере комедийного фильма ужасов «Ренфилд»

Американский актер Николас Кейдж появился в трейлере комедийного фильма ужасов «Ренфилд». Он сыграл роль знаменитого вампира графа Дракулы. riafan.ru »

2023-1-7 19:15

В новом трейлере сериала принца Гарри рассказали о «войне против Меган Маркл»

Видеосервис Netflix выпустил новый трейлер предстоящего сериала Harry & Meghan, снятого при непосредственном участии герцога и герцогини Сассекских, принца Гарри и его супруги Меган Маркл. В трейлере эксперты по королевской семье рассказывают о «войне против Меган Маркл». lenta.ru »

2022-12-5 18:35

Ченнинг Татум и Сальма Хайек появились в трейлере нового «Супер Майка»

Известные актеры Ченнинг Татум и Сальма Хайек появились в трейлере фильма «Супер Майк: Последний танец». Премьера картины назначена на 10 февраля 2023 года. riafan.ru »

2022-11-16 11:30

Андрей Бурковский, Ирина Пегова и Татьяна Догилева в трейлере фильма «Я на перемотке!»

17ноября в кинотеатрах выйдет фантастическая комедия Никиты Владимирова«Я на перемотке!», на съемках которой собрался свет отечественного кинематографа: Андрей Бурковский, Ксения Теплова, Ирина Пегова, Фёдор Лавров, Татьяна Догилева, Сергей Барковский и Наталия Фиссон. В сети появился трейлер: ridus.ru »

2022-11-2 17:00

Что увидели зрители в трейлере сериала с Настей Ивлеевой, снятом в Вологдской области

ВОЛОГДА, 8 сентября, ФедералПресс. В интернете появился трейлер сериала «Монастырь», главную роль в котором сыграла известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева. Лента снималась в Вологодской области – в массовке можно увидеть жителей областной столицы, Череповца и Кирилловского района. fedpress.ru »

2022-9-8 15:52

Петров и Козловский появились в дебютном трейлере сериала «Надвое»

Известные российские актеры Данила Козловский и Александр Петров впервые появятся вместе на экране. Речь идет о грядущей премьере под названием «Надвое». riafan.ru »

2022-9-8 04:05

Балрог, орки и Галадриэль появились в трейлере сериала по «Властелину колец»

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил трейлер сериала по «Властелину колец». В ролике показали орков, одного из балрогов, а также эльфийскую владычицу Галадриэль. riafan.ru »

2022-7-23 14:33

Свадебное дополнение к The Sims 4 не выйдет в России из-за ЛГБТ-пары в трейлере

Разработчики отказались удалять или как-то менять главную промосемью, поэтому столкнулись с определёнными сложностями в распространении нового пака. life.ru »

2022-2-10 11:59

В Мексике 49 мигрантов погибли в перевернувшемся трейлере

В мексиканском штате Чьяпас перевернулся трейлер с мигрантами. В результате аварии погибли 49 человек, еще 58 пострадали. Грузовик с прицепом, в котором находились несколько десятков мигрантов, врезался в подпорную стену и перевернулся, люди выпали из прицепа и получили травмы, несовместимые с жизнью. lenta.ru »

2021-12-10 03:44

Ченнинг Татум появился в дебютном трейлере своего фильма «Дог»

Первый трейлер фильма «Дог», премьера которого состоится в следующем году, появился в Сети. Главную роль в проекте сыграл актер Ченнинг Татум, срежиссировавший ленту. riafan.ru »

2021-11-17 19:39

56-летняя актриса появилась обнаженной в трейлере нового фильма

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли снялась в новом фильме Father Christmas is Back, который транслируется на платформе Netflix, в откровенном образе и порадовала фанатов. 56-летняя знаменитость предстала перед зрителями в трейлере картины обнаженной в душе. Ее запечатлели с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-11-12 01:04

В трейлере фильма о принцессе Диане прозвучали обвинения в адрес Елизаветы II

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Фильм о принцессе Диане наделал немало шума задолго до своего выхода. В трейлере прозвучали откровенные обвинения в адрес королевы Елизаветы II и ее сына. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-24 05:30

Евгения Медведева стала лицом популярной видеоигры

Известная российская фигуристка Евгений Медведева на днях объявила о сотрудничестве с китайским разработчиком видеоигры Honkai Impact 3rd. Спортсменка снялась в трейлере к выходу новой версии компьютерного экшна. vesti.ru »

2020-12-15 17:35

Бывшая "папина дочка" ищет любовь в трейлере комедии "Друг на продажу"

Мирослава Карпович, Вадим Галыгин и звезда "Балканского рубежа" Антон Пампушный сыграли главные роли в комедии "Друг на продажу" первый трейлер которой опубликован на портале "Фильм Про". vesti.ru »

2020-11-26 16:09

Актриса Марина Вайнбранд: «Маковецкий предложил ночевать в своём трейлере»

Марина Вайнбранд родилась в Москве. Зритель знает актрису по таким фильмам и сериалам, как «Амазонки», «Светофор», «Молодожёны», «Метод Лавровой», «Синдром шахматиста», «Студия 17», «Умник», «Паутина», «Бедные люди», «В зоне доступа любви», «Юристы» и др. argumenti.ru »

2020-9-16 12:02

Увидевшие Паттинсона в трейлере «Бэтмена» фанаты извинились перед актером

Фанаты франшизы о Бэтмене, критиковавшие выбор звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона на главную роль в новом фильме, изменили свое мнение после выхода трейлера картины и извинились перед актером. В то же время поклонники актера, увидевшие трейлер, неожиданно заинтересовались «Бэтменом». lenta.ru »

2020-8-24 13:13

Милонов рассказал о трейлере "Шугалея-2" в своем Instagram

Трейлер фильма Шугалей-2 появился на просторах Рунета. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов посоветовал своим читателям в Instagram-аккаунте обязательно посмотреть новинку, когда она выйдет на экраны. nation-news.ru »

2020-8-4 14:23