Результатов: 1426

Директор Meta Стоун изначально обвинялся в РФ по трем статьям о терроризме и экстремизме

На стадии завершения предварительного следствия две статьи УК РФ были исключены из заключения tass.ru »

2024-4-18 15:39

Трем вузам на Северо-Западе направили предостережение из-за экзамена по русскому языку для мигрантов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Санкт-Петербургский государственный университет, Российский государственный педагогический университет имени Герцена и Псковский государственный университет получили предостережения о том, чтобы исключить нарушения во время проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ, а также при выдаче иностранным гражданам сертификата. Об этом сообщается на сайте Рособрнадзора. fedpress.ru »

2024-4-16 16:38

Норвежский суд приговорил бывшего главу IBU Бессеберга к трем годам и одному месяцу тюрьмы

Норвежский суд постановил, что обвиняемый по делу о коррупции бывший президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг действовал в интересах Росси, и приговорил его к трем годам и одному месяцу тюремного заключения, сообщила норвежская газета VG. vz.ru »

2024-4-12 14:49

Бывшего главу IBU Бессеберга приговорили к трем годам и одному месяцу тюремного заключения

Суд признал функционера виновным по делу о коррупции, в получении взяток, в том числе от российских функционеров tass.ru »

2024-4-12 14:28

Служил трем императорам, стремясь совсем к другому. Чем запомнился граф Николай Румянцев

Николай Румянцев жил в XVIII–XIX веках, был тайным советником, дипломатом, канцлером, но потомкам запомнился совсем не этим. Его до сих пор помнят как покровителя науки, собирателя книг и рукописей, этнографических и археологических материалов, живописи, скульптуры. tass.ru »

2024-4-12 08:15

Суд продлил арест трем обвиняемым в попытке диверсии в воинской части в Подмосковье

По версии следствия, подсудимые были завербованы спецслужбами Украины и готовили поджог автомобилей и иной техники на территории одной из воинских частей региона tass.ru »

2024-4-9 15:24

Мособлсуд назначил от 13 лет до пожизненного обвиняемым в двух убийствах трем сатанистам

Приговором суда Трегубенко назначено пожизненное лишение свободы, Дерюгиной - 13 лет колонии строгого режима, Перевозчикову-Хмурому - 15 лет колонии строгого режима tass.ru »

2024-4-9 15:16

Жителя Сыктывкара приговорили к трем годам колонии за оправдание теракта на Крымском мосту

Определением апелляционного военного суда приговор оставлен без изменения, сообщило управление ФСБ по Республике Коми tass.ru »

2024-4-4 18:28

Блогерша рассказала о зависти итальянцев к трем вещам в России

Тревел-блогерша рассказала о зависти жителей Италии к трем вещам в России. Автор публикации отметила, что Италия — страна, которая не любит меняться. Из-за этого там не появляется ничего нового. При этом в больших городах России развитие ощущаешь сразу же, считает девушка. lenta.ru »

2024-3-29 05:32

На Украине заочно предъявили обвинения трем российским чиновникам

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения трем российским чиновникам, в числе которых заместитель главы Министерства транспорта России Александр Пошивай. Как утверждают в ведомстве, обвиняемые организовали использование морского торгового порта в Бердянске для нужд Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-27 18:36

Суд во Львове приговорил мужчину к трем годам колонии за уклонение от мобилизации

В суде 46-летний украинец признал вину и объяснил свои действия тем, что выступает против конфликта с Россией и не хочет участвовать в боевых действиях tass.ru »

2024-3-25 16:46

Путин присудил трем деятелям премии за произведения для детей и юношества

Их удостоены президент фонда поддержки творчески одаренных детей и молодежи "Белый пароход" Николай Диденко, директор Рязанского театра кукол Константин Кириллов и руководитель Московской государственной академии хореографии Марина Леонова tass.ru »

2024-3-22 13:46

Суд приговорил режиссера к трем годам колонии за фейки о Российской армии

В Санкт-Петербурге суд приговорил режиссера Всеволода Королева к трем годам лишения свободы за распространение фейков о Вооруженных силах (ВС) России. Он распространял фейки о Российской армии по мотивам политической и идеологической ненависти, опубликовав в социальной сети два сообщения о событиях в зоне СВО. lenta.ru »

2024-3-20 17:24

МИД запретил въезд в Россию более трем сотням прибалтийских политиков

МИД России запретил въезд 347 публичным лицам стран Прибалтики за антироссийские действия. В министерстве сообщили, что в список вошли политики, общественные деятели и журналисты Литвы, Латвии и Эстонии. lenta.ru »

2024-3-12 14:08

Житель Дагестана открыл стрельбу по трем мужчинам из-за парковки машины, один человек погиб

Житель Дагестана открыл стрельбу по трем мужчинам из охотничьего карабина, один из них скончался по дороге в больницу, сообщили в следственном управления СК России по Дагестану. Уточняется, что конфликт произошел в городе Буйнакске между пятью местными жителями из-за парковки автомобиля, один из мужчин выстрелил из охотничьего карабина в трех других участников конфликта. vz.ru »

2024-3-8 17:50

Прибившего ноги подруги гвоздями к доске россиянина осудят по трем статьям

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, прибившего ноги сожительницы к доске. Он обвиняется по статьям о покушении на расправу, совершенную с особой жестокостью, угоне автомобиля и управлении машиной в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2024-3-5 20:38

МО РФ сообщило о нанесении поражения трем бригадам ВСУ на южнодонецком направлении

В ведомстве отметили, что противник потерял, в частности, до 140 военных и боевую машину РСЗО "Град" tass.ru »

2024-2-25 13:08

Темный Сох спутает все планы трем знакам зодиака: финансовый гороскоп на март 2024

В марте финансовое положение знаков зодиака окажется крайне нестабильным. Одним звезды уготовили выгодные предложения по работе, а другим — сложные кармические уроки и неожиданные падения. 5-tv.ru »

2024-2-25 09:04

Вильфанд пообещал трем регионам «сибирские морозы»: «Вполне зимняя погода»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Следующая неделя принесет жителям европейской России плюсовую температуру, а вот в азиатскую часть страны придут «сибирские морозы». О том, какой будет погода в российских регионах, рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-2-24 07:59

Железные дороги Литвы протестировали маршрут доставки грузов по трем странам Балтии

На обкатке маршрута была задействована одна бригада предприятия "Летувос гележинкеляй" и один локомотив tass.ru »

2024-2-23 16:14

Отряды "Хезболлах" нанесли ракетные удары по трем поселениям на севере Израиля

Шиитские бойцы вели обстрел израильской территории из реактивных систем залпового огня tass.ru »

2024-2-21 15:26

Анжела Перл предсказала волшебный год трем знакам китайского гороскопа

Для нескольких знаков китайского гороскопа год Дракона выдастся необычайно удачным, сообщает TopNew со ссылкой на предсказание известного астролога Анжелу... rosbalt.ru »

2024-2-16 04:30

Трем гражданам США грозит до 15 лет тюрьмы за участие в конференции в РФ

Как заявил глава НПО "Центр политических инноваций" Калеб Маупин, подобные инциденты являются "атакой на свободу собраний, свободу путешествий, свободу слова" tass.ru »

2024-2-16 00:15

Движение по трем улицам в Москве перекрыли из-за пожара в здании «Известия холл»

Движение по нескольким улицам в центре Москвы перекрыли из-за пожара на внутридворовой территории концертного зала «Известия холл» nsn.fm »

2024-2-15 07:59

Василиса Володина пообещала финансовую удачу и водопад денег трем знакам зодиака

Для трех представителей зодиакального круга в ближайшее время откроется коридор финансовой удачи, сообщает портал hibiny.ru со ссылкой на популярного астролога... rosbalt.ru »

2024-2-14 04:30

Суд вынес приговор трем бывшим сотрудникам медиахолдинга Ксении Собчак

Хамовнический суд Москвы приговорил бывшего коммерческого директора медиахолдинга «Осторожно Media» Ксении Собчак Кирилла Суханова к семи с половиной годам колонии строгого режима по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. ridus.ru »

2024-2-12 12:54

Астролог Анжела Перл пообещала фантастические перемены трем знакам китайского гороскопа

Год Дракона даст представителям зодиакального круга множество возможностей для развития. Как рассказала на своей YouTube-канале известный астролог Анжела... rosbalt.ru »

2024-2-12 04:30

Астролог Анжела Перл пообещала фантастические перемены трем знакам

Год Дракона даст представителям зодиакального круга множество возможностей для развития. Как рассказала на своей YouTube-канале известный астролог Анжела... rosbalt.ru »

2024-2-12 04:30

Астролог Анжела Перл пообещала волшебный поток удачи трем знакам зодиака

Наступивший по китайскому календарю год Зеленого Дракона, по мнению известного астролога Анжелы Перл, будет очень счастливым для тех представителей зодиакального... rosbalt.ru »

2024-2-11 04:30

Астролог Глоба предрекла трем знакам фантастические перемены

Известный астролог Тамара Глоба считает, что в наступающем в феврале по китайскому календарю году Зеленого Дракона повезет трем представителям зодиакального... rosbalt.ru »

2024-2-7 16:59

Астролог Дао предрек стремительный карьерный рост трем знакам зодиака

Для трех знаков зодиакального круга последний месяц зимы станет возможностью улучшить свою карьеру и финансовое положение, считает астролог Виктор Дао.... rosbalt.ru »

2024-2-5 16:09

В Тунисе лидера исламистской партии "Ан-Нахда" приговорили к трем годам лишения свободы

По данным агентства Tunis Afrique Presse, такой же приговор суд вынес зятю Рашида Ганнуши Рафику Абдессалему tass.ru »

2024-2-1 20:54

Астролог Василиса Володина пообещала волшебный февраль трем знакам зодиака

Известный российский астролог Василиса Володина предсказала трем представителям зодиакального круга насыщенный позитивными событиями февраль. По ее словам,... rosbalt.ru »

2024-2-1 04:30

Мужчина за 15 минут пристал к трем женщинам и попытался задушить четвертую

В январе 48-летний Джозеф Марк Мервин из Сингапура попал под суд из-за обвинений в домогательствах. Согласно показаниям пострадавших, 6 августа 2023 года за 15 минут пристал к трем женщинам и попытался задушить четвертую. lenta.ru »

2024-1-26 05:03

Путин присвоил наименования «гвардейские» трем полкам и двум бригадам

Президент России Владимир Путин присвоил трем полкам и двум бригадам почетные наименования «гвардейские». Соответствующие указы главы государства опубликованы на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2024-1-25 19:41

Из Екатеринбурга запустят авиарейсы по трем зарубежным направлениям

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Прямые рейсы из Екатеринбурга в Китай, Вьетнам и Малайзию могут запустить в 2024 году. Переговоры об этом проводятся Уральской ассоциацией туризма. Китайское направление будет активно работать на режим въезда, что крайне важно для экономики региона. fedpress.ru »

2024-1-25 13:04