Результатов: 33

На Запорожской АЭС разбомбили тренажерный центр

МЕЛИТОПОЛЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины попали своим дроном по одному из корпусов Запорожской АЭС, сообщили представители российской администрации станции. По официальному сообщению, на крышу здания упали обломки беспилотника. fedpress.ru »

2024-4-9 15:08

ЗАЭС уведомила МАГАТЭ об атаке дрона на тренажерный центр

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) осведомлено об атаке беспилотника на корпус Запорожской атомной электростанции (АЭС), где расположен тренажер реакторного зала, сообщили в организации. vz.ru »

2024-4-9 14:12

ВСУ атаковали дроном тренажерный центр ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали дроном тренажерный центр Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщила пресс-служба ЗАЭС. Уточняется, что прилет беспилотника пришелся на крышу корпуса УТЦ. lenta.ru »

2024-4-9 11:51

На Камчатке в университетском кампусе обустроят учебный тренажерный зал для судоводителей

В нем будущие и действующие моряки смогут проходить обучение и переподготовку по направлениям обеспечения безопасности на судах tass.ru »

2023-11-1 04:05

Чем заменить тренажерный зал дома: лайфхак от олимпийского чемпиона

Все больше россиян становится приверженцами здорового образа жизни и стремится поддерживать тело в тонусе. Однако не у всех хватает времени, чтобы посещать тренажерный зал. Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов утверждает: привести себя в хорошую форму можно и дома, причем набор упражнений не обязательно должен быть обширным. fedpress.ru »

2023-10-28 07:00

Олимпийский чемпион рассказал об альтернативе походу в тренажерный зал

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов рассказал об альтернативе для людей, у которых нет возможности посещать тренажерный зал. «Есть простейшие, но эффективные упражнения для дома — приседания, отжимания, планка, тренировка с гантелями подходящего для вас веса», — рассказал Саитов. lenta.ru »

2023-10-26 13:51

Шойгу на Арсеньевском заводе осмотрел тренажерный комплекс для летчиков Ка-52М

Министру оборону России Сергею Шойгу на Арсеньевском заводе представили тренажерный комплекс, на котором летчики изучают особенности пилотирования и применения современного бортового радиоэлектронного оборудования Ка-52М. tvzvezda.ru »

2023-9-15 07:21

Атлет-чемпион назвал способы подготовиться к первому визиту в тренажерный зал

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев назвал способы подготовиться к первому визиту в тренажерный зал. Спортсмен рекомендовал выбрать для тренировок удобные вещи, а также взять с собой бутылку воды. lenta.ru »

2023-6-7 20:55

В подвале челябинского суда установят бильярдную и тренажерный зал

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 декабря, ФедералПресс. В подвале бывшего челябинского главпочтамта и нынешнего Седьмого кассационного суда появится тренажерный зал и бильярдная. Об этом стало известно из документации к аукциону на капремонт помещения. fedpress.ru »

2021-12-22 16:22

Сертификат в тренажерный зал смогут получить жители Свердловской области за вакцинацию

Для получения сертификата они должны привиться от COVID-19 в торговых центрах с 22 декабря tass.ru »

2021-12-20 10:54

Кот-спортсмен сподвиг пользователей Сети отправиться в тренажерный зал перед Новым годом

Качающего пресс кота запечатлели на видео и выложили ролик в Сеть. Запись вызвала живой интерес среди интернет-аудитории, которая выразила свое восхищение пушистым питомцем. riafan.ru »

2021-12-15 07:17

Путин в рамках ВЭФ осмотрел современный тренажерный центр для моряков во Владивостоке

Владимир Путин спускается по трапу катера «Ураган», который пришвартовался у причала Морского Государственного Университета. Здесь президент РФ в рамках визита во Владивосток на Восточный экономический форум осматривает новый современный тренажерный центр, где будущие моряки на практике осваивают тонкости выбранной профессии. tvzvezda.ru »

2021-9-2 18:54

Путин осмотрел Дальневосточный морской тренажерный центр во Владивостоке

Президент ознакомился с тренировочным процессом, передовыми научно-техническими разработками учреждения, а также пообщался с курсантами tass.ru »

2021-9-2 11:18

В Ейске открылся тренажерный комплекс с искусственным интеллектом для морских летчиков

В городе Ейске в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ открылся новейший специальный тренажерный комплекс для обучения летчиков пилотированию различных типов воздушных судов. tvzvezda.ru »

2020-12-2 05:20

Девушка похудела на 44 килограмма без походов в тренажерный зал

Жительница английского города Уоллингфорд, графство Оксфордшир, скрывавшая от друзей зависимость от фастфуда, сумела избавиться от вредных пищевых привычек и похудела на 44 килограмма без походов в тренажерный зал. lenta.ru »

2020-11-2 01:59

Тренажерный зал и современные лаборатории: как учатся курсанты военной академии ВКО в Твери

Военную академию воздушно-космической обороны имени Г. К. Жукова посетил Общественный совет при Минобороны РФ. Гостям показали объекты учебно-материальной базы, в том числе специализированные классы, лаборатории и тренажерные комплексы. tvzvezda.ru »

2019-7-5 14:54

Беременность и тренажерный зал: полезен ли фитнес будущим мамам?

Беременность – это счастье в семье любой женщины, а отнюдь не болезнь, при которой врачи рекомендуют постельный режим. Поэтому фитнес во время беременности допустим, а также очень полезен и актуален по сей день. argumenti.ru »

2019-5-20 12:18

Американский подросток сходил в тренажерный зал и чуть не умер

Американский подросток принял симптомы смертельно-опасного заболевания за усталость после тренажерного зала. Его мышцы опухли и болели так, что к ним невозможно было прикоснуться. Благодаря поиску симптомов в интернете его мать обнаружила, что это рабдомиолиз. Педиатр подтвердил диагноз и госпитализировал юношу. lenta.ru »

2018-6-1 13:23

Новый тренажерный комплекс «Небосвод» создан для ВКС РФ

Специалисты Военной академии воздушно-космической обороны им. маршала Г.К. Жукова разработали новый тренажерный комплекс «Небосвод», который позволит моделировать обстановку на поле боя. riafan.ru »

2018-3-4 04:03

Путин осмотрел бесплатный тренажерный зал под открытым небом в Петрозаводске

Президент России Владимир Путин побывал на Онежской набережной в Петрозаводске, где осмотрел установленные под открытым небом бесплатные уличные тренажеры. Они разработаны и произведены в России частным предпринимателем — директором компании MB Barbell Владимиром Маркеловым. vesti.ru »

2017-7-26 21:48

Администратор фитнес-клуба Виктория Хомчук: «Если зимой не радуют морозы – нужно идти в тренажерный зал». В Екатеринбурге снова снег. ФОТО, ВИДЕО

Синоптики прогнозируют температуру около 9 градусов ниже нуля. justmedia.ru »

2017-1-23 06:00

Ученые рассказали, как заставить себя заниматься физкультурой

Исследователи Пенсильванского университета (США) выявили эффективный способ, как человек может заставить себя заниматься физической культурой, передает Лента.ру со ссылкой на Preventive Medicine Reports.

По словам психологов, заставить себя ходить в тренажерный зал и правильно делать упражнения стимулирует конкуренция. Это удалось выяснить после того, как 800 студентов получили возможность бесплатно ходить в тренажерный зал 11 месяцев.

В итоге выяснилось, что, наблюдая за результатами остальных посетителей зала, остальным хочется их превзойти. Что касается дружественной и расслабляющей атмосферы, которая свойственна многим фитнес-клубам, то она, как считают ученые, практически не помогает в достижении результатов.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 13:04

Ольга Бузова похвасталась результатами походов в тренажерный зал

Известная телеведущая часто выкладывает свои снимки в официальном аккаунте в "Инстаграме", чтобы порадовать поклонников. rusdialog.ru »

2016-3-21 11:37