Результатов: 6599

«Не филонь!»: персонального шерстяного тренера сняли на видео

Персональный тренер - достаточно дорогое удовольствие. Поэтому можно сказать, что парню с этого видео повезло, ведь такой тренер живет с ним под одной крышей. По строгости он не уступит любому кожаному, плюс он достаточно бюджетный - принимается оплата кормом. ridus.ru »

2023-5-24 21:47

В Уфе тренера по горным лыжам задержали по подозрению в совращении детей

В Уфе тренера школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту подозревают в совращении воспитанниц. Как сообщает «Башинформ», по предварительным данным,... rosbalt.ru »

2023-5-23 14:08

Тренера школы олимпийского резерва задержали за изнасилование воспитанниц

В Уфе задержал тренера детской школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту, его подозревают в развращении воспитанниц incident.mk.ru »

2023-5-23 11:07

В "Рубине" ответили, оставят ли Рахимова на посту тренера после выхода в РПЛ

Главный тренер казанского "Рубина" Рашид Рахимов продолжит руководить командой в следующем сезоне в Российской премьер-лиге. Об этом заявил спортивный директор клуба Эдуард Сафонов. life.ru »

2023-5-22 23:03

Главного тренера «Наполи» Спаллетти спутали со стриптизером во время девичника

Группа девушек приняла главного тренера итальянского «Наполи» Лучано Спаллетти за стриптизера во время предсвадебного девичника. Подробностями поделилось местное издание As. riafan.ru »

2023-5-22 19:55

В Саратове на тренера спортшколы завели дело за совращение детей

Учителя физкультуры из Саратова обвиняют в домогательствах к школьникам. О происходящем в заведении рассказали жертвы мужчины. Среди них были и девушки, и парни. riafan.ru »

2023-5-22 16:04

Играй или рожай: тренера женской НБА с российским паспортом обвинили в буллинге

Тренера «Лас-Вегас Эйсес» и одну из самых известных специалистов в женском баскетболе Бекки Хэммон обвинили в непрофессионализме и дисквалифицировали на два матча регулярного чемпионата Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA). forbes.ru »

2023-5-22 14:27

Стало известно, когда "Динамо" представит нового главного тренера

Московское "Динамо" объявит имя нового главного тренера после окончания сезона. Об этом заявил член совета директоров клуба Дмитрий Гафин. life.ru »

2023-5-22 23:59

Голкипер «Динамо» раскритиковал отправленного в отставку сербского тренера

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук раскритиковал бывшего главного тренера команды Славишу Йокановича, отправленного в отставку за три тура до завершения чемпионата России. «К нам в раздевалку никто не заходил. lenta.ru »

2023-5-20 19:37

В Петербурге помощник тренера сделал предложение любимой во время баскетбольного матча

В Санкт-Петербурге финальный матч Лиги Белова АСБ среди женских команд завершился не только объявлением счёта, но и предложением руки и сердца: помощник тренера позвал избранницу замуж. Романтические кадры оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-20 23:25

Аферистка из московского брачного агентства выманила миллионы у тренера по йоге

Брачное агентство в центре Москвы выманило 11 миллионов рублей у 42-летней преподавательницы йоги. Женщина обратилась в полицию с заявлением на руководителя агентства. Она рассказала, что в 2021 году обратилась в фирму на улице Покровка, чтобы устроить личную жизни. Сваха забрала 10,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-5-18 21:01

В УНИКСе рассказали о давлении на тренера клуба в Хорватии

Президент УНИКСа Евгений Богачев рассказал, что в Хорватии оказывают давление на семью главного тренера клуба Велимира Перасовича. Он отметил, что со специалистом предварительно обсудили продление контракта, однако конкретики в переговорах не достигли. lenta.ru »

2023-5-17 19:07

Тренера «Динамо» Йокановича отправили в отставку после разгромного поражения от «Ахмата»

Славишу Йокановича уволили с поста главного тренера московского футбольного клуба «Динамо». Об этом сообщил член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин. riafan.ru »

2023-5-15 20:21

После поражения от "Ахмата" "Динамо" осталось без тренера

Член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин заявил, что руководство футбольного клуба решило отправить в отставку главного тренера команды серба Славишу Йокановича. life.ru »

2023-5-14 19:34

Главного тренера «Динамо» отправили в отставку

Московское «Динамо» отправило в отставку главного тренера клуба Славишу Йокановича. «К следующему матчу наш клуб будет готовить другой главный тренер», — рассказал член совета директоров клуба Дмитрий Гафин. lenta.ru »

2023-5-14 19:28

В "Динамо" объявили об отставке главного тренера команды Йокановича

Член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин сообщил, что к следующему матчу команду будет готовить новый тренер tass.ru »

2023-5-14 19:14

Друзья погибшего в СВО тренера выполнили его волю и передали мячи волейболисткам

Для юных волейболисток Донбасса передали мячи от погибшего в СВО тренера спортивной школы "Уралочка" Дениса Ефанова. Его последнюю волю выполнили друзья, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-5-12 17:29

Погибшего тренера «Уралочки» похоронили: прощание собрало сотни людей

КРАСНОУФИМСКИЙ РАЙОН, 12 мая, ФедералПресс. В поселке Сарана Красноуфимского района похоронили погибшего во время российской спецоперации в Донбассе тренера спортшколы «Уралочка» Дениса Ефанова. Об этом сообщили в муниципальной администрации. fedpress.ru »

2023-5-12 13:50

На пресс-конференции тренера Сергея Семака футболисты «Зенита» облили его шампанским

Футболисты «Зенита» ворвались на пресс-конференцию главного тренера клуба Сергея Семака и облили шампанским. Видео опубликовано в Telegram-канале самого клуба. riafan.ru »

2023-5-8 21:28

Тренера «Ростова» Карпина оштрафовали на 60 тысяч рублей за неспортивное поведение на игре со «Спартаком»

Глава Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК) Артур Григорьянц заявил, что главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина не стали дополнительно дисквалифицировать по результатам игры со «Спартаком». riafan.ru »

2023-5-5 18:00

Стали известны планы тренера ПСЖ на Месси после отстранения

Главный тренер французского ПСЖ Кристоф Гальтье выразил желание вернуть нападающего Лионеля Месси в состав после отстранения. Гальтье хочет оценить форму 35-летнего футболиста после отстранения и, если форвард будет в порядке, выпускать его на поле. lenta.ru »

2023-5-4 16:57

Роман Ротенберг рассказал, что мечтает выиграть Олимпиаду в качестве тренера

Тренер считает, что нужно развивать систему игры, чтобы россияне обыграли канадцев после возвращения на международную арену tass.ru »

2023-5-2 20:26

В Бельгии рассказали о роли болельщиков «Спартака» в назначении тренера сборной

Спортивный директор Футбольной ассоциации Бельгии Франк Веркаутерен рассказал о процессе назначения Доменико Тедеско главным тренером сборной страны. По его словам, большую роль в этом сыграли болельщики «Спартака», которые в беседе с Веркаутереном дали положительную оценку специалисту. lenta.ru »

2023-5-2 16:00

В Азербайджане задержали сломавшего ребёнку шею тренера по дзюдо

В Азербайджане тренер дзюдо и самбо избил своего семилетнего воспитанника, в результате чего мальчик получил серьёзные травмы и умер. Родителям ребёнка он сообщил, что тот получил травмы в результате падения. versia.ru »

2023-5-2 14:45

Путин поздравил бывшего главного тренера женской сборной России по волейболу Карполя с 85-летием

Глава российского государства Владимир Путин поздравил с 85-летием бывшего главного тренера женской сборной России по волейболу Николая Карполя, который сейчас тренирует клуб Уралочка. В телеграмме, текст которой опубликован на сайте Кремля, Путин назвал Карполя выдающимся тренером, отметил его «уникальный личный вклад в развитие победных традиций отечественной школы волейбола», а также в популяризацию этой игры. vz.ru »

2023-5-2 00:39

Клуб РПЛ объявил об отставке главного тренера

Воронежский «Факел», выступающий в РПЛ, объявил об отставке главного тренера Дмитрия Пятибратова. Отмечается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Пятибратов отметил, что от этого этапа карьеры у него останутся только добрые воспоминания, и пожелал команде побед. lenta.ru »

2023-4-30 17:45

Дмитрий Пятибратов ушел с должности главного тренера воронежского ФК Факел»

Российский специалист Дмитрий Пятибратов ушел с должности главного тренера ФК «Факел», написали в ленте Telegram-канала воронежской команды. riafan.ru »

2023-4-30 17:28

Воронежский "Факел" остался без главного тренера

Воронежский футбольный клуб "Факел" покинул главный тренер Дмитрий Пятибратов. Об этом сообщили в пресс-службе ФК. Там уточнили, что увольнение произошло по обоюдному согласию. life.ru »

2023-4-30 16:40

Губернатор Евраев: Евсеев покидает пост главного тренера ярославского Шинника

Главный тренер футбольного клуба Шинник Вадим Евсеев покидает свой пост, сообщил в воскресенье губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Как сообщил Евраев, контракт прекращен по соглашению сторон, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-4-30 15:29

Раскрыта причина ухода Евсеева с поста главного тренера "Шинника"

Руководство "Шинника" расторгло договор с теперь уже бывшим главным тренером клуба Вадимом Евсеевым по обоюдному согласию. Как заявил генеральный директор ФК Сергей Кулаков, возникла необходимость что-то поменять. life.ru »

2023-4-30 14:05

«Шинник» объявил об уходе Вадима Евсеева с поста главного тренера

Ярославский футбольный клуб «Шинник» сообщил об уходе Вадима Евсеева с поста наставника, передают СМИ со ссылкой на пресс-службу команды nsn.fm »

2023-4-30 13:16

Объяснившего поражение команды присутствием разгильдяя тренера уволили

Ярославский футбольный клуб «Шинник», выступающий в Первой лиге, уволил главного тренера команды Вадима Евсеева. Действие договора было прекращено по соглашению сторон. «Шинник» поблагодарил тренера за проделанную работу и пожелал ему успехов в тренерской деятельности. lenta.ru »

2023-4-30 12:48