Результатов: 6636

Депутат Терюшков причислил главного тренера сборной РФ по футболу к ЛГБТ-сообществу

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин призвал футболистов уезжать на Запад, где они смогут выступать за сильные европейские клубы.

ridus.ru »

2023-9-13 13:55

Карпина раскритиковали за работу на посту главного тренера сборной России

Ветеран московского «Спартака» Анзор Кавазашвили критически отозвался о работе Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России. Он заявил, что после введения санкций специалист начал спустя рукава работать с национальной командой и полностью посвятил себя «Ростову». lenta.ru »

2023-9-13 12:18

Германия победила Францию после позорных результатов и отставки главного тренера

Сборная Германии победила команду Франции в товарищеском матче. Встреча прошла в Дортмунде и завершилась со счётом 2:1, что позволило немцам прервать неудачную серию из пяти игр. life.ru »

2023-9-13 00:25

Тренера года в США обвинили в сексуальных домогательствах

Тренера команды по американскому футболу Университета штата Мичиган Мела Такера обвинили в сексуальных домогательствах. Специалист был временно отстранен от работы на время расследования дела. Причиной стало то, что Такер, по словам женщины, мастурбировал во время их телефонного разговора. lenta.ru »

2023-9-11 17:53

Сборная Германии уволила главного тренера после позорного поражения от Японии

Руководство Немецкого футбольного союза (DFB) отправило в отставку главного тренера сборной Германии Ханса-Дитера Флика. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2023-9-10 19:35

Главного тренера сборной Германии по футболу Флика отправили в отставку

Руководство Немецкого футбольного союза (DFB) приняло решение уволить главного тренера сборной страны Ханс-Дитера Флика, а также его помощников Маркуса Зорга и Данни Реля. В последних пяти матчах у Германии четыре поражения и одна ничья forbes.ru »

2023-9-11 18:55

Сборная Германии по футболу уволила главного тренера

Сборная Германии по футболу уволила главного тренера Ханса-Дитера Флика. Глава DFB Бернд Нойендорф заявил, что решение было неизбежным, так как команде нужен новый импульс «после недавних разочаровывающих результатов». lenta.ru »

2023-9-10 18:43

Флика уволили с поста главного тренера сборной Германии после пяти матчей без побед подряд

Глава Германского футбольного союза назвал разочаровывающими последние результаты сборной - хозяйки чемпионата Европы 2024 года tass.ru »

2023-9-10 17:42

Жирков рассказал о трудностях в обучении на тренера

Экс-игрок сборной России Юрий Жирков рассказал о трудностях в обучении на тренера. Спортсмен, завершивший карьеру в феврале 2023-го, рассказал, что после окончания учебы получит лицензии A и B Союза европейских футбольных ассоциаций и сможет работать главным тренером или его помощником. lenta.ru »

2023-9-10 12:33

Эксперт счел недосмотревшего за попавшими в ДТП велосипедистками тренера невиновным

«Нет инфраструктуры, и никто не застрахован от недобросовестных водителей» incident.mk.ru »

2023-9-8 19:55

У тренера попавших в аварию велосипедисток не было разрешения на тренировку

У тренера группы велосипедисток, попавшей в ДТП, не было разрешения от руководства детской спортивной школы проводить тренировочный процесс на трассе. Об этом в беседе со «Звездой» заявил президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:14

У тренера детей, попавших в ДТП в Ленобласти, не было разрешения на тренировку

У тренера группы детей, попавших в ДТП в Ленинградской области, не было разрешения на проведение тренировки, передает РИА Новости со ссылкой на главу Федерации велосипедного спорта Екимова nsn.fm »

2023-9-7 13:11

Тренера женской сборной Испании по футболу уволили после скандала с поцелуем на ЧМ

Королевская федерация футбола Испании (RFEF) отправила в отставку тренера женской национальной команды Хорхе Вильду за поддержку президента RFEF Луиса Рубиалеса. В августе Рубиалес попал в скандал из-за поцелуя с футболисткой сборной Испании Дженнифер Эрмосо во время церемонии награждения на чемпионате мира forbes.ru »

2023-9-6 10:49

Российского тренера по плаванию задержали за роман со школьницей

В Петербурге 24-летнего тренера по плаванию задержали за роман со школьницей. Мужчина работает в фитнес-центре. В апреле 2022 года он познакомился с 13-летней девочкой в поселке Каложицы Волосовского района Ленинградской области. lenta.ru »

2023-9-5 18:34

В Красноярске завели дело на тренера по биатлону за хищение 11 тысяч патронов

В Красноярске тренер по биатлону незаконно присвоил 11 тысяч патронов. Его задержали при попытке продать их отцу ученика, сообщает прокуратура региона.

ridus.ru »

2023-9-5 12:53

В Красноярске завели дело на тренера по биатлону за хищение патронов

В пресс-службе прокуратуры Красноярского края сообщили, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении местного тренера по биатлону, который подозревается в присвоении 11 тысяч патронов и попытке их продать incident.mk.ru »

2023-9-5 11:49

Главного тренера женской сборной Испании уволят за поддержку Рубиалеса

Главного тренера женской сборной Испании Хорхе Вильда после победы на чемпионате мира-2023. По информации COPE, Вильда покинет свой пост из-за того, что поддержал главу Королевской испанской федерации футбола (RFEF) Луиса Рубиалеса, поцеловавшего футболистку команды Дженни Эрмосо во время церемонии награждения. lenta.ru »

2023-9-5 11:04

Не предел: Костомаров после ампутаций готов начать карьеру мотивационного тренера

Спортсмен выступит на бизнес-форуме, где расскажет о том, как не сломаться после страшных событий в жизни. 5-tv.ru »

2023-9-3 19:34

Фигурист Костомаров после ампутаций намерен начать карьеру мотивационного тренера

Олимпийский чемпион в танцах на льду фигурист Роман Костомаров, который перенес несколько ампутаций, начал карьеру мотивационного спикера forbes.ru »

2023-9-2 17:10

Непростая жизнь: сбежавшая Горбачева ответила слухи о насилии со стороны тренера

Наставница фигуристки не применяла физическое давление. Но воздействовала ли женщина на девочку ментально? 5-tv.ru »

2023-9-1 10:11

Что скрывается за сияющим фасадом прославленного тренера Ирины Винер?

Ирина Винер, отпраздновавшая в июле своё 75-летние, вписана в историю российской художественной гимнастики как тренер, взрастивший самых ярких звёзд этого вида спорта. Может создаться впечатление, что она – чуть ли не единственный в России тренер, воспитанницы которого добиваются таких высот. versia.ru »

2023-8-31 13:12

Сын тренера Путина призвал "выступать под своим флагом, а не под белой тряпочкой"

Заслуженный тренер РФ, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин считает, что российским спортсменам нужно выступать только под флагом своей страны, не ехать на соревнования в качестве нейтральных атлетов. life.ru »

2023-8-30 17:35

«Урок для родителей и тренера!»: Губерниев заступился за фигуристку Горбачеву

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в эфире НСН на фоне критики в адрес пропавшей накануне спортсменки призвал взрослых относиться к подросткам с трепетом, чтобы такие случаи не повторялись. nsn.fm »

2023-8-30 15:51

Жила у тренера? Узнали о прошлом пропавшей фигуристки Горбачевой

Оказывается, родители не поддержали желание девочки заниматься спортом. И ее «второй мамой» стала тренер София Федченко, после ссоры с которой и пропала 16-летняя спортсменка. aif.ru »

2023-8-30 20:10

Стало известно о запрете тренера на общение пропавшей фигуристки с семьей

Тренер Софья Федченко запрещала пропавшей российской фигуристке Алине Горбачевой общаться с семьей. Об этом рассказала бабушка спортсменки. Женщина заявила, что близкие не знают, из-за чего случился конфликт между тренером и фигуристкой. Она отметила, что у Горбачевой не было жалоб. lenta.ru »

2023-8-29 16:31

SHOT: фигуристка Горбачева хотела сменить тренера и могла уйти к друзьям

Чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачева хотела сменить тренера и, возможно, ушла после тренировки не домой, а к кому-то из своих друзей. Информацией об одной из отрабатываемых версий с Telegram-каналом SHOT поделился источник в окружении 16-летней фигуристки. tvzvezda.ru »

2023-8-29 14:33

Shot: пропавшая в Москве фигуристка Горбачева хотела сменить тренера

Телеграм-канал Shot подтверждает информацию других телеграм-каналов о том, что 16-летняя фигуриста Алина Горбачева могла поссориться с тренером перед своим исчезновением накануне вечером incident.mk.ru »

2023-8-29 13:53

Футболист "Оренбурга" Мансилья рассказал, что с грустью принял уход тренера Ярошика

22 августа пресс-служба "Оренбурга" сообщила, что Иржи Ярошик покинул пост главного тренера по взаимному соглашению сторон tass.ru »

2023-8-29 10:31

Усик ответил на обвинения в нечестной борьбе со стороны тренера Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик ответил на обвинения британца Даниэля Дюбуа в нечестной борьбе. «Если бы судья начал считать после этого удара, я несомненно вскочил бы на ноги. Я был бы на ногах. Мне было бы трудно восстановиться и вернуться в нормальное состояние, но нет сомнений, что я бы поднялся», — заявил Усик. lenta.ru »

2023-8-28 12:07

Российская гимнастка рассказала, что избила тренера перед Олимпиадой

Российская гимнастка Дарья Дмитриева сообщила, что в ходе ссоры перед Олимпиадой в Лондоне избила своего тренера Ольгу Буянову incident.mk.ru »

2023-8-28 08:23

Российская гимнастка призналась в избиении тренера перед Олимпийскими играми

Российская гимнастка Дарья Дмитриева рассказала, что избила своего тренера Ольгу Буянову в ходе ссоры перед Олимпиадой в Лондоне. Спортсменка вспомнила, что перед Играми нервничала, так как думала, что не пройдет в состав сборной на соревнования. lenta.ru »

2023-8-28 07:53

Футболист Мамаев назвал "нехорошим человеком" тренера Слуцкого

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев считает экс-тренера армейского клуба и сборной РФ Леонида Слуцкого нехорошим человеком. Об этом спортсмен рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу", вспоминая конфликт 2011 года. life.ru »

2023-8-26 14:41

В "Салавате Юлаеве" отреагировали на обвинения в адрес тренера "Толпара" по делу о допинге

Семь хоккеистов "Толпара" обвинили тренера по физподготовке в том, что он заставлял их принимать допинг tass.ru »

2023-8-25 18:53

Суд арестовал тренера детей-велосипедистов, погибших в аварии под Пятигорском

В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю сообщили, что преподаватель допустила осуществление тренировочного процесса учащихся школы на скоростной автомобильной трассе tass.ru »

2023-8-25 17:35

Ярошик покинул пост главного тренера "Оренбурга", и ему уже нашли замену

Чешский специалист Иржи Ярошик покинул пост главного тренера футбольного клуба "Оренбург". Об этом сообщили в пресс-службе российской команды. life.ru »

2023-8-22 11:44

Ярошик покинул пост главного тренера футбольного клуба Оренбург, проработав два месяца

Футбольный клуб Оренбург объявил об уходе с поста главного тренера команды чешского специалиста Иржи Ярошика, сообщает пресс-служба клуба. Ярошик возглавил «Оренбург» только 22 июня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-22 11:25

Футболист «Рубина» опроверг информацию об отставке главного тренера клуба

Полузащитник казанского «Рубина» Олег Иванов опроверг информацию об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова. «Я думаю, что ребята привыкли к таким вбросам с прошлого года, когда Слуцкий пару раз уходил в отставку и возвращался. lenta.ru »

2023-8-19 23:21

Описано впечатление главного тренера «Фиорентины» от формы Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» Виченцо Итальяно впечатлен формой российского нападающего Александра Кокорина. Изначально форварда не планировали оставлять в команде, но теперь он может попасть в заявку «фиалок» на матч первого тура чемпионата Италии против «Дженоа», который состоится в субботу, 19 августа. lenta.ru »

2023-8-18 15:39

«Ахмат» объявил имя нового главного тренера

Грозненский «Ахмат» объявил о назначении Мирослава Ромащенко на пост главного тренера команды. Контракт с 49-летним специалистом рассчитан на три года. Ранее Ромащенко уже работал в грозненском клубе. lenta.ru »

2023-8-18 14:46

"Ахмат" объявил о назначении на пост главного тренера Мирослава Ромащенко

Художники пишут картины, изображающие лидера переворота Абдурахмана Тчиани, а также рисуют плакаты, осуждающие санкционную политику, сообщает Reuters tass.ru »

2023-8-18 14:40