Результатов: 349

Тренировать нельзя навредить: как обязательная сертификация фитнес инструкторов изменила индустрию

Эта мера призвана повысить безопасность занятий для клиентов utro.ru »

2024-4-2 12:23

Британские военные начали тренировать хаски для возможного противостояния с Россией

В Великобритании создан отряд Whisky Squadron, который использует хаски для работы в условиях экстремального арктического холода, сообщает Daily Mail. Отряд входит в состав ВМС Британии и его задача снабжать боеприпасами и продовольствием войска, действующие в арктических условиях. vz.ru »

2024-3-31 19:52

Шойгу поручил тренировать личный состав ЧФ отражать атаки и днем, и ночью

В МО РФ уточнили, что министр обороны также поручил повышать живучесть кораблей и судов и защищенность объектов инфраструктуры в зоне ответственности флота tass.ru »

2024-3-17 10:01

Валиева не сможет тренировать и участвовать в показательных выступлениях

Четырехлетняя дисквалификация Камилы Валиевой предусматривает также запрет на тренерскую деятельность и участие в показательных выступлениях, рассказала «Газете.Ru» гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова. ridus.ru »

2024-2-2 19:15

Валиевой запретили тренировать и участвовать в показательных выступлениях

Четырехлетняя дисквалификация Камилы Валиевой предусматривает также запрет на тренерскую деятельность и участие в показательных выступлениях, рассказала «Газете.Ru» гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова. ridus.ru »

2024-2-3 19:15

"Хочет столкнуться с вызовами": Названо две причины, почему Слуцкий отправился тренировать в Китай

Ставший наставником футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий отправился в китайскую лигу, так как хочет столкнуться с новыми вызовами в карьере и вернуться к постоянной тренерской практике. life.ru »

2023-12-31 18:43

Слуцкий едет тренировать в Китай: его ждет обнищавшая лига и сумбурное руководство

Леонид Слуцкий с 1 января вновь будет работать в футболе. Российский тренер в новом году возглавит китайский клуб «Шанхай Шеньхуа». Специалист провел без работы целый год, но смог найти себе команду за границей. forbes.ru »

2023-12-27 16:56

Четыре способа повысить свое благополучие и счастье

В условиях растущих проблем психического здоровья эти принципы могут помочь каждому улучшить свое эмоциональное благополучие. Исследователи сосредотачивают внимание на областях, которые можно улучшить с помощью обучения или другой трудоемкой практики: Осознанность: внимательность к окружающей среде и собственному телу. kapital-rus.ru »

2023-12-26 21:47

Советской олимпийской чемпионке пожизненно запретили тренировать в Канаде. За что наказали прославленную гимнастку?

Двукратной олимпийской чемпионке Эльвире Саади пожизненно запретили тренировать в Канаде. В решении Федерации гимнастики Канады обозначено, что переехавшая в страну в 1991 году советская спортсменка лишена членства в организации и любых региональных отделениях на десять лет. lenta.ru »

2023-11-20 12:26

Канада пожизненно запретила тренировать советской олимпийской чемпионке

Федерация спортивной гимнастики Канады вынесла решение о пожизненном отстранении от тренерской деятельности двукратной олимпийской чемпионки Эльвиры Саади. Об этом сообщил адвокат Эмир Краун со ссылкой на заявление организации. life.ru »

2023-11-20 23:57

Советской олимпийской чемпионке пожизненно запретили тренировать в Канаде

Федерация гимнастики Канады (Gymnastics Canada) пожизненно запретила двукратной олимпийской чемпионке Эльвире Саади заниматься тренерской деятельностью. Специалист была лишена членства в Gymnastics Canada и любых региональных отделениях на десять лет. lenta.ru »

2023-11-20 22:50

Россиянки Пасека и Набиева прекратили тренировать сборную Китая по спортивной гимнастике

Чемпионки мира тренировали китайских гимнасток с октября 2022 года tass.ru »

2023-8-31 09:16

Валуев высказался о возможности тренировать Илона Маска

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев высказался о возможности тренировать миллиардера Илона Маска к поединку против Марка Цукерберга. Валуев заявил, что не стал бы готовить Маска к бою. lenta.ru »

2023-8-7 18:21

Гаджиев прокомментировал решение Нурмагомедова не тренировать Маска для боя с Цукербергом

Промоутер считает, что возвращение Хабиба Нурмагомедова в смешанные единоборства было бы странным tass.ru »

2023-8-4 12:53

Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Илона Маска для боя с Марком Цукербергом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать американского предпринимателя Илона Маска для боя с Марком Цукербергом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. ridus.ru »

2023-8-4 08:57

Хабиб отказался тренировать Илона Маска

Российский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать американского миллиардера Илона Маска перед поединком против руководителя корпорации Meta (признана в России экстремистской) Марка Цукерберга. kapital-rus.ru »

2023-8-4 08:51

В ЕС рассказали о планах тренировать украинских военных на Украине

Европейский союз (ЕС) планирует в будущем тренировать украинских военных не на своей территории, а на территории Украины. Об этом заявил высокопоставленный чиновник Евросоюза. Отмечается, что ЕС также работает над возобновлением работы в республике своей миссии, приостановленной после начала вооруженного конфликта. lenta.ru »

2023-7-18 15:36

Гроссмейстер Карякин рассказал, что нужно делать, чтобы тренировать мозг

Российский шахматист, гроссмейстер Сергей Карякин на Дне Московского спорта, который проходит в «Лужниках», рассказал «Звезде», какие игры стоит выбирать для тренировки мозга и с кем бы он мечтал сразиться. tvzvezda.ru »

2023-7-1 17:03

События на Украине к 12:00 18 мая: США запрещают тренировать летчиков ВСУ на F-16, диверсия в Крыму

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 18 мая. riafan.ru »

2023-5-18 12:03

Дюков считает, что для Карпина является честью тренировать сборную России по футболу

По словам президента Российского футбольного союза, он не видел безразличного отношения к работе со стороны главного тренера национальной команды tass.ru »

2023-3-26 20:41

Онлайн-эфир газеты Metro ВКонтакте: Как тренировать мозг

О том, как тренировать мозг, когда больше не нужно сдавать экзамены, обсудим вместе с доктором психологических наук и профессором Александром Клочковым metronews.ru »

2023-3-14 15:34

Евгения Медведева: не испытываю большого желания тренировать, есть другие векторы развития

О чемпионате Европы по фигурному катанию без россиян и будущем Камилы Валиевой — в интервью ТАСС tass.ru »

2023-2-17 09:00

Австрия отказалась тренировать украинских военных на своих полигонах

Австрия отказалась тренировать военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на своих полигонах управлять танками Leopard 2. Об этом стало известно из заявления министра обороны страны Клаудии Таннер. Эксперт по международному праву Ральф Яник пояснил телеканалу, что Вена стремится держаться «остатка нейтралитета». lenta.ru »

2023-2-13 15:04

Испания планирует тренировать около 2,4 тыс. украинских военных в год

Как отметили в Минобороны королевства, с января на ротационной основе страна будет обучать около 400 украинских солдат каждые два месяца tass.ru »

2022-12-28 16:09

США начнут тренировать в два раза больше украинских военных

США собрались тренировать в два раза больше украинских военных на военной базе в Германии, сообщает New York Times. Расширенная программа обучения, которую, по словам официальных лиц, президент США Джо Байден одобрил на этой неделе, позволит американским инструкторам обучать от 600 до 800 военнослужащих ВСУ. lenta.ru »

2022-12-15 12:10

«Надо тренировать мозг»: Бузова не смогла выговорить простое слово и опозорилась

Певица неоднократно хвалилась тем, что окончила школу с серебряной медалью, географический факультет СПбГУ, хорошо владеет иностранными языка. Но периодически позволяет себе допускать ошибки в словах. 5-tv.ru »

2022-12-10 04:21

США задумали тренировать значительно больше солдат ВСУ

Администрация США намерена значительно увеличить количество тренируемых украинских военнослужащих и усложнить курсы подготовки. Об этом сообщает телеканал CNN. life.ru »

2022-12-1 06:44

США захотели тренировать больше украинских военных

США планируют значительно увеличить число тренируемых ими украинских военнослужащих и усложнить курсы подготовки. Об этом сообщает телеканал CNN. По данным телеканала, курсы подготовки будут значительно «более интенсивными и комплексными», чем те, что проводятся в настоящее время в Великобритании или Польше. lenta.ru »

2022-12-1 01:57

Экс-игрок «Ростова» Шомуродов считает, что Карпин мог бы тренировать «Ювентус»

Бывший футболист «Ростова», игрок сборной Узбекистана Элдор Шомуродов считает, что наставнику сборной России Валерию Карпину подошел бы чемпионат Италии. riafan.ru »

2022-11-21 09:58

Салихова резко ответила Мостовому на критику: "Даже хомячков тренировать не доверила бы"

Супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе со "Спорт-Экспрессом" раскритиковала экс-полузащитника сборной России Александра Мостового, который связал последние успехи красно-белых с отсутствием негативных комментариев от Салиховой. life.ru »

2022-11-1 01:02

В Елани начали тренировать операторов боевых дронов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, ФедералПресс. В учебном центре ЦВО в Елани начали готовить операторов боевых дронов. Об этом сообщил в своем telegram-канале депутат Госдумы Максим Иванов. fedpress.ru »

2022-10-25 13:46

ЕС начнет тренировать около 12 тысяч человек для Украины в ноябре

Миссия Европейского союза (ЕС) для Украины начнет тренировать около 12 тысяч человек с начала ноября. Об этом заявил высокопоставленный представитель ЕС в преддверии заседания глав МИД в Люксембурге. lenta.ru »

2022-10-14 16:20

Авербух не стал тренировать Арзамасову для подготовки к участию в «Ледниковом периоде»

Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух предпочел отдать свою супругу Елизавету Арзамасову другому фигуристу на обучение. Выступление актрисы должно состояться уже 15 октября. riafan.ru »

2022-10-6 07:04

Украинских военных решили тренировать в одной из соседних с Украиной стран

Тренировочная миссия Евросоюза по подготовке украинских войск разместится на территории одной из соседних с Украиной стран объединения. Об этом заявил глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель. lenta.ru »

2022-8-22 14:11

Чесноков предложил британским политикам тренировать теннисистку Радукану вместо Турсунова

О сотрудничестве британской спортсменки с российским тренером стало известно 28 июля tass.ru »

2022-7-31 10:55