Результатов: 417

Прыгун в воду Бондарь рассказал, что стал меньше тренироваться без международных стартов

По словам спортсмена, ему хотелось бы посоревноваться с именитыми соперниками из других стран tass.ru »

2024-3-17 10:48

ВСУ начали тренироваться на американских F-16

Советник командования ВВС Украины Юрий Игнат сообщил, что украинские пилоты уже начали тренироваться в нанесении ударов по воздушным и наземным целям в рамках обучения на американских истребителях F-16. life.ru »

2024-3-1 18:34

Промес намерен продолжить тренироваться вместе со «Спартаком» в Дубае

Голландский форвард московского «Спартака» Квинси Промес намерен остаться с командой на учебно-тренировочных сборах в Объединенных арабских эмиратах, несмотря на то, что его объявили в международных розыск, сообщает Metaratings nsn.fm »

2024-2-16 15:35

Фитнес-эксперт назвал способы эффективно тренироваться при нехватке времени

Фитнес-эксперт Эдуард Каневский назвал способы эффективно тренироваться при нехватке времени. Самым доступным вариантом он счел прыжки на скакалке. Также можно заняться подъемами на возвышения. Кроме того, Каневский рекомендовал обратить внимание на берпи и круговые тренировки. lenta.ru »

2024-2-4 08:22

Фитнес-эксперт объяснил, как тренироваться, чтобы калории сжигались даже во время отдыха

Кардиотренировки в целом позволяют сжигать больше калорий, однако не стоит недооценивать влияние силовых и мышечных занятий на обмен веществ. Об этом рассказал фитнес-эксперт Джулиан Эрнст. life.ru »

2024-1-21 17:39

Фигуристка Романова начала тренироваться в паре с Шадерковым в группе Слюсаренко

Ранее источник сообщил ТАСС, что спортивная пара Елизаветы Романовой и Валерия Назарова распалась tass.ru »

2024-1-18 18:43

"На нас будут тренироваться": Лукашенко пообещал белорусам непростой год

Этот год для Белоруссии будет непростым, поскольку недоброжелатели будут тренироваться на гражданах перед президентскими выборами, которые запланированы в республике в 2025 году. Об этом заявил лидер Белоруссии Александр Лукашенко в ходе посещения храма Святого Пророка Иоанна Предтечи под Минском. life.ru »

2024-1-7 14:50

Молодежную сборную России по спортивной гимнастике пригласили тренироваться в Китай

В ноябре 2023 года в Казани прошла матчевая встреча молодежных сборных России и Китая, на которой было разыграно 14 комплектов наград tass.ru »

2024-1-1 18:03

Врач объяснила, сколько минут в неделю нужно тренироваться, чтобы стабилизировать давление

С помощью регулярных кардиотренировок можно не только поддерживать здоровье сердца, но и улучшить функцию лёгких, нормализовать артериальное давление, уменьшить вес и предотвратить развитие сахарного диабета. life.ru »

2023-12-7 13:54

На Камчатке воспитанники горнолыжной спортшколы будут тренироваться на искусственном снегу

Оснежение склонов начнут после установления отрицательных температур с помощью системы искусственного снегообразования tass.ru »

2023-11-7 03:19

Эксперт объяснил, как тренироваться в мороз и не стать астматиком

В холодное время года те, кто привык заниматься на улице, должны отдавать предпочтение привычным видам упражнений. Об этом RT рассказал фитнес-эксперт, телеведущий Эдуард Каневский. life.ru »

2023-11-5 07:11

Тренер Каневский рассказал, как тренироваться в холод на улице

Не заниматься спортом на улице в сильные морозы, брать с собой термос и правильно подбирать экипировку - таковы основные правила уличных тренировок в холодное время года. Об этом RT рассказал фитнес-тренер Эдуард Каневский. tvzvezda.ru »

2023-11-5 04:30

Сборная России по санному спорту будет тренироваться на льду с начала октября

С 10 по 18 сентября команда находилась на учебно-тренировочном сборе в Сочи на базе "Юг Спорт" tass.ru »

2023-9-20 08:30

Дасаев считает, что российским вратарям стоит тренироваться по советской системе

Вице-чемпион Европы отметил, что по такой системе работают тренеры Виталий Кафанов и Заур Хапов tass.ru »

2023-9-6 11:18

Baza: фигуристка Горбачева в день пропажи отказалась тренироваться

Пропавшая накануне вечером 16-летняя фигуристка Алина Горбачева из-за ссоры с тренером отказалась идти на тренировку incident.mk.ru »

2023-8-29 15:19

Винер пригласит гимнастку из Индии тренироваться со сборной России

Главный тренер сборной России приняла такое решение после того, как прочитала заметку в ТАСС об участнице фестиваля спорта tass.ru »

2023-8-29 14:00

Украинские пилоты начали тренироваться на шведских истребителях

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что украинские пилоты начали тренировки на шведских истребителях JAS Gripen. Об этом он сказал во время пресс-конференции с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном. life.ru »

2023-8-19 17:40

Зеленский заявил, что пилоты ВСУ начали тренироваться на шведских истребителях

В ходе визита в Швецию и встречи с премьером Ульфом Кристерссоном президент Украины Владимир Зеленский заявил, что якобы украинские пилоты начали тренироваться на шведских истребителях. По его словам, тестовые испытания Gripen, в которых приняли участие украинцы, уже начались. vz.ru »

2023-8-19 16:17

Сколько раз в неделю нужно тренироваться, чтобы получить максимум пользы

Специалисты из Университета Эдит Коуэн (Австралия) провели исследование 26 молодых людей и установили, что для получения пользы для здоровья и физической формы вовсе не обязательно заниматься спортом ежедневно. ridus.ru »

2023-8-3 01:45

16-летняя теннисистка Корнеева заявила, что продолжит тренироваться в Москве

По словам спортсменки, она не планирует готовиться к международным соревнованиям за рубежом, как это делают некоторые российские теннисисты tass.ru »

2023-7-30 18:06

«Нужно больше тренироваться»: Илон Маск о предстоящем поединке с Цукербергом

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Глава Tesla и SpaceX Илон Маск признался, что для победы над Марком Цукербергом ему нужно больше тренироваться. Маск вызвал главу Meta* на поединок по правилам MMA. fedpress.ru »

2023-7-4 19:47

Как правильно тренироваться людям с сахарным диабетом второго типа

Исследование, проведенное учеными из Университета Рутгерса (США), показало, что некоторые виды упражнений и их выполнение в определенное время суток особенно полезны для людей с сахарным диабетом второго типа. ridus.ru »

2023-6-29 06:30

Илон Маск начал тренироваться, чтобы одержать победу над Марком Цукербергом

Подготовка к анонсированному бою между двумя миллиардерами идет полным ходом. Илон Маск записался на тренировки по джиу-джитсу, чтобы дать бой своему оппоненту. riafan.ru »

2023-6-29 17:41

Марк Цукерберг заставил дочерей тренироваться по армейской системе

Глава американской корпорации Meta Platforms (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг показал в социальных сетях тренировку дочерей по кроссфиту. По его словам, в этом году семилетняя Макс и пятилетняя Августа сделали 25 подтягиваний, 40 отжиманий и 60 приседаний. lenta.ru »

2023-5-30 19:55

Украинские пилоты могут начать тренироваться на F-16 в июле

По словам и.о. министра обороны Дании Троэльса Лунда Поульсена, программа обучения потребует не менее шести месяцев, а решение о передаче Киеву истребителей Дания сможет принять только осенью tass.ru »

2023-5-23 18:15

Дацик заявил о желании тренироваться с Джонсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик заявил о своем желании поучаствовать в тренировочных боях с победившем его американцем Кевином Джонсоном, если тот останется жить в России. «Я надеюсь, что Кевин будет жить в Москве, а мы сможем с ним поспарринговаться», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-4-2 00:48

Стало известно, где будут тренироваться "Химки" во время паузы на игры сборных

Подмосковный футбольный клуб "Химки" отправился на тренировочный сбор в Турцию во время паузы на матчи сборных. Об этом рассказал гендиректор команды Николай Оленев. life.ru »

2023-3-23 00:08

Тренер назвала способ правильно тренироваться дома

Тренер Кит Ходжес назвала способ правильно тренироваться дома. Специалист советует проконсультироваться с врачом и профессиональным тренером перед началом самостоятельных занятий. Выполнять упражнения, по ее словам, нужно босиком или в спортивной обуви, но не в носках и не на скользящих поверхностях вроде ковра. lenta.ru »

2023-2-25 00:16

Как начать тренироваться утром, даже если вы "не в ресурсе": лайфхаки от Ляйсан Утяшевой

Чемпионка Европы по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала недавнее исследование скандинавских учёных, пришедших к выводу, что утренние тренировки лучше вечерних. Спортсменка отметила, что об этом было известно давно, и объяснила, как заставить себя тренироваться утром. life.ru »

2023-2-17 15:17

Фитнес-эксперт посоветовала меньше тренироваться для успешного похудения

Фитнес-эксперт Сесилия Харрис посоветовала тренироваться не чаще двух-трех раз в неделю по 25 минут для успешного похудения. «Вы начинаете с ежедневных тренировок или выделяете по часу на каждую сессию, но в итоге терпите неудачу, потому что это слишком сложно вписать в ваш напряженный график», — заявила Харрис. lenta.ru »

2023-1-29 17:48

Грузинский фигурист Квителашвили продолжит тренироваться под руководством Тутберидзе

В ноябре 2022 года спортсмен сообщил, что не ушел из группы Тутберидзе, а временно тренируется в другом месте tass.ru »

2023-1-29 16:07

Квителашвили поддержал решение фигуриста Грассля тренироваться под руководством Тутберидзе

По словам спортсмена, итальянец давно хотел заниматься в группе российского специалиста tass.ru »

2023-1-28 00:13

Итальянец Грассль рассказал, что тренироваться под руководством Тутберидзе было его мечтой

По словам спортсмена, он вернется к занятиям в группе российского специалиста через три недели tass.ru »

2023-1-28 23:11

В Италии оценили решение призера чемпионата Европы тренироваться у Тутберидзе

Глава Федерации ледовых видов спорта Италии (FISG) Андреа Джиос оценил решение призера чемпионата Европы Даниэля Грассля тренироваться в России у Этери Тутберидзе. «У него есть обязательства на четыре года, он хочет подготовиться как можно лучше», — отметил функционер. lenta.ru »

2023-1-27 15:07

Российская фигуристка объяснила решение уехать тренироваться в Европу

Российская фигуристка Алина Орлова уехала тренироваться во Францию. «Я понимала, что смысла оставаться в России нет, найти подходящего партнера в 18 лет с моим ростом (1,67 метра) будет очень сложно, к тому же в России другие стандарты», — отметила она и рассказала, что сейчас тренируется у Бруно Массо. lenta.ru »

2023-1-23 11:28

Фигуристка Орлова уехала из России во Францию тренироваться у олимпийского чемпиона Массо

Спортсменка рассказала, что ей очень сложно найти партнера в России в ее возрасте tass.ru »

2023-1-23 10:05

Фигуристка Туктамышева рассказала, что научилась тренироваться со спокойной душой

Спортсменка рассказала, что у ее нет волнения, что тренировка может пройти неудачно tass.ru »

2022-12-27 08:54

BMC Geriatrics: как часто тренироваться, чтобы улучшить самочувствие в пожилом возрасте

Ученые из Университета Дикина (Австралия) обнаружили, что даже пятиминутные упражнения с собственным весом, выполняемые один раз в день, могут улучшить самочувствие, подвижность и качество жизни пожилых людей. ridus.ru »

2022-12-20 01:20