Результатов: 818

Российская младшеклассница сломала спину на тренировке

Десятилетний ребенок сломал спину во время тренировки по конному спорту в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает 78.ru. По его данным, ребенок упал с лошади во время тренировки. Его госпитализировали с компрессионным переломом позвоночника в состоянии средней степени тяжести в детскую больницу. lenta.ru »

2024-3-21 07:47

KTLA: Не менее 16 американских спецназовцев получили ранения на тренировке

Минимум 16 бойцов американского спецназа были ранены в ходе тренировки в учебном центре в штате Калифорния, информирует местный портал KTLA. Как говорится в сообщении, взрыв произошел в учебном центре ФБР, когда спецназ округа Ориндж проводил совместные учения с саперами, пострадали 16 человек, 15 из них отправили в больницу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 08:44

Разве скучно? Иммунолог рассказала, почему человек зевает на тренировке

Бывает так, что в ходе тренировки человек начинает отчаянно зевать. Ситуация, казалось бы, неординарная. Ведь зевота ассоциируется с усталостью и скукой. Но почему же она появляется на фитнес-тренировке? aif.ru »

2024-3-1 05:20

В Приморье 6-летний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье 6-летний мальчик умер во время тренировки по рукопашному бою. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры, пишет Life . Трагедия произошла вечером накануне, 21 февраля, в населенном пункте Тавричанка. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:28

Мальчику проломило череп на тренировке в спортклубе в Ленобласти

Во время тренировки в спортивном клубе во Всеволожске пострадал 10-летний мальчик — ему на голову свалилась металлическая балка. Mash на Мойке сообщает, что ребёнок госпитализирован с переломом теменной кости. life.ru »

2024-2-22 09:41

В Приморье шестилетний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье шестилетний мальчик умер прямо на тренировке по рукопашному бою, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Трагедия произошла 21 февраля в посёлке Тавричанка Надеждинского района. Получил ли он перед смертью травмы, не указывается. life.ru »

2024-2-21 15:52

Малкин высказался о тренировке с 52-летним Ягром

Российский хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин высказался о тренировке с 52-летним чехом Яромиром Ягром. «Это похоже на фантастику. Мы понимаем, насколько он хорош. Но меня удивляет, насколько Яромир хорошо катается», — сказал Малкин. lenta.ru »

2024-2-18 00:51

Штурмовики группировки «Юг» показали захват вражеского опорника на тренировке

В зоне СВО штурмовые подразделения Южной группировки войск тренируются захватывать опорные пункты ВСУ при поддержке тяжелой бронетехники. На видео попали кадры их занятий. Опытные инструкторы проводят занятия по тактической, огневой, медицинской подготовке. tvzvezda.ru »

2024-2-4 05:01

Фитнес-эксперт рассказала о 15-минутной тренировке для ускорения похудения

Фитнес-эксперт Ирина Ротач рассказала о 15-минутной тренировке для ускорения похудения. Она предложила начать с подъема ног лежа. Также Ротач посоветовала выполнять классический ягодичный мост и упражнение «мертвый жук». lenta.ru »

2024-1-29 15:29

Уголовное дело завели из-за смерти юного хоккеиста на тренировке под Воронежем

Следователи в Воронежской области возбудили уголовное дело по факту смерти 17-летнего игрока хоккейной команды во время тренировки, сообщило управление СК по региону. Информация о смерти 17-летнего нападающего хоккейной команды Национальной молодежной хоккейной лиги «ЭкоНива Бобров» появилась накануне вечером в соцсетях. vz.ru »

2024-1-26 10:05

В Воронежской области на тренировке скончался 17-летний хоккеист

Пресс-служба Федерации хоккея России сообщила, что в Воронежской области во время спортивной тренировки скончался 17-летний нападающий воронежского хоккейного клуба "ЭкоНива-Бобров" (входит в Национальную молодежную хоккейную лигу) social.mk.ru »

2024-1-26 00:39

17-летний хоккеист Венедикт Осипов умер от остановки сердца прямо на тренировке

Нападающий ХК "ЭкоНива – Бобров", выступающего в Национальной молодёжной хоккейной лиге, 17-летний Венедикт Осипов умер прямо во время тренировки. О трагедии сообщается на странице команды во "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-26 23:08

Жителей Севастополя предупредили о тренировке расчетов ППДО

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил жителей города о тренировке расчетов противоподводно-диверсионной обороны (ППДО). Соответствующий пост появился в Telegram-канале градоначальника. lenta.ru »

2024-1-10 19:43

Голдобин рассказал, что на тренировке "Спартака" Ковальчук был в солидной форме

Илья Ковальчук подписал со "Спартаком" контракт до конца сезона и в течение текущей недели провел первую тренировку в составе красно-белых tass.ru »

2023-12-23 23:50

В США российский хоккеист на тренировке чуть не набил лицо одноклубнику из Латвии

На тренировке клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус" накануне произошёл конфликт между хоккеистами, который едва не перерос в драку. Как передаёт в социальной сети Х журналист издания Columbus Dispatch Брайан Хеджер, повздорили российский нападающий Кирилл Марченко и латышский вратарь Элвис Мерзликин. life.ru »

2023-12-4 01:00

Российский хоккеист клуба НХЛ подрался с партнером из Латвии на тренировке

Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Кирилл Марченко подрался на тренировке с одноклубником из Латвии Элвисом Мерзликиным. Россиянин споткнулся о клюшку партнера и упал на лед, после чего начала предъявлять тому претензии. lenta.ru »

2023-12-3 22:41

Школьник утонул на тренировке по плаванию в Свердловской области

Стало известно о гибели 12-летнего подростка в Свердловской области. Рука школьника попала в сливное отверстие, и ему не удалось освободиться и вынырнуть на поверхность. versia.ru »

2023-11-27 09:11

В Свердловской области ребенок утонул на тренировке в бассейне: возбуждено дело

ПОЛЕВСКОЙ, 25 ноября, ФедералПресс. В физкультурно-спортивном комплексе в городе Полевском во время групповой тренировки утонул 12-летний мальчик. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-25 10:41

На Украине рассказали о тренировке перед «ударом» по западному союзнику

Киев должен подать в суд на Польшу из-за блокады украинских перевозчиков на границе. Он отметил, что даже когда границу разблокируют, будут большие потери. «Потому нужно без разжигания ситуации подавать в суды, во все структуры, которые компенсируют бизнесу эти потери», — высказался Чалый. lenta.ru »

2023-11-25 06:44

Школьнику сломали позвоночник на тренировке в Петербурге

Юный петербуржец попал в больницу после тренировки.Инцидент произошел на занятии в одном из клубов Северной столицы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.... rosbalt.ru »

2023-11-18 09:15

Капитан «Спартака» сломал ребро на тренировке

Капитан «Спартака» Георгий Джикия получил серьезную травму на тренировке. По информации источника, близкого клубу, футболист сломал ребро. Отмечается, что он пропустит около месяца. В последних пяти встречах в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) он оставался в запасе. lenta.ru »

2023-10-28 13:53

В России задействовали «Ярс» на тренировке ядерных сил

К тренировке стратегических ядерных сил России привлекли подвижный грунтовый ракетный комплекс «Ярс», атомную подводную лодку и два стратегических ракетоносца, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов. lenta.ru »

2023-10-25 18:51

Путин поучаствовал в тренировке стратегических сил сдерживания

Тренировка стратегических сил сдерживания проходит под руководством президента России Владимира Путина. Глава государства заслушал доклады министра обороны Сергея Шойгу и начальника Генерального штаба Валерия Герасимова. lenta.ru »

2023-10-25 18:37

В Петербурге восьмилетней девочке сломали руку на первой тренировке по дзюдо

В петербургском Кудрово восьмилетней девочке сломали руку на ее первой тренировке по дзюдо. По данным телеканала 78. ru, соперник заломил школьнице руку, в результате чего она упала. Отец девочки отвез ее в больницу. lenta.ru »

2023-10-17 13:22

Роспотребнадзор проведет штабную тренировку по гражданской обороне

В учениях 3 октября примут участие все территориальные органы и учреждения Роспотребнадзора. aif.ru »

2023-9-28 18:29

Испанский футболист проглотил пчелу на тренировке и отправился в больницу

Испанскому футболисту Хави Серрано потребовалась срочная медицинская помощь после проглоченной пчелы. Спортсмена госпитализировали с отёком горла, сообщила газета Kleine Zeitung. life.ru »

2023-9-21 01:41

В Италии на тренировке перед авиашоу разбился самолет

Самолет пилотажной группы Frecce Tricolore, который должен был принять участие в воскресном авиашоу в Италии, разбился под Турином во время тренировочного полета. Пилот успел катапультироваться, однако самолет Aermacchi MB-339-PAN, задел автомобиль. lenta.ru »

2023-9-16 20:21

Футболисты Глебов, Скопинцев и Фомин не приняли участия в тренировке сборной России

Помощник главного тренера национальной команды Виктор Онопко рассказал, что игроки получили повреждения, но имеют большие шансы сыграть со сборной Катара tass.ru »

2023-9-7 18:01

Водитель фуры задержан после страшной гибели юных велосипедисток на тренировке в Ленобласти

Водитель грузовика, врезавшегося в машину сопровождения юных велосипедистов на трассе "Скандинавия", допрошен полицейскими и задержан. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-9-7 15:08

Шольц упал на тренировке и поставил синяки на лице

Канцлер ФРГ Олаф Шольц травмировался, упав во время спортивной тренировки. Его поездка в город Херинген, которая должна была состояться 3 сентября, отменена. Об этом сообщила газета Frankfurter Rundschau. life.ru »

2023-9-3 22:18

Аргентинку, травмировавшую голову на тренировке на фестивале спорта, выписали из больницы

Руководитель дирекции фестиваля Александр Чернов пообщался со спортсменкой и вручил ей памятные подарки с символикой соревнований и Екатеринбурга tass.ru »

2023-8-26 15:47

В МО РФ рассказали о командно-штабной тренировке по противодействию терроризму в Мьянме

В Мьянме завершилась командно-штабная тренировка по противодействию терроризму, в которой принимали участие страны-члены Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и диалоговые партнеры «СМОА плюс». tvzvezda.ru »

2023-8-7 07:17

Минобороны России приняло участие в тренировке по противодействию терроризму в Мьянме

Представители Минобороны России совместно с членами Ассоциации государств Юго-Восточной Азии начали командно-штабную тренировку по противодействию терроризму, которая проходит в Мьянме. Помимо России, в тренировке задействованы представители военных ведомств Брунея, Вьетнама, Индии, Индонезии, Камбоджи, Китая, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Таиланда и Филиппин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 18:16