Результатов: 7

Хирург перечислил пять опасностей стресса для тренирующихся в зале

Врач Карлос Кобьелла объяснил, что причиной ухудшения результата от тренировок может быть стресс. Гормон стресса кортизол, по его словам, увеличивает тягу к сладкому, негативно влияет на общее самочувствие и иммунитет, а также зачастую является причиной травм во время тренировки. lenta.ru »

2022-4-5 15:10

Японцы потребовали отстранить от Олимпиады тренирующихся на Курилах россиян

Японцы возмутились тренировкам олимпийской сборной России по серфингу на Курильских островах. По мнению авторов материала, прибытие спортсменов на Курилы — «демонстрация усиления Россией контроля над территорией». lenta.ru »

2021-4-8 10:45

В Сеть попали фотографии кораблей НАТО, «тренирующихся» у границ России

Находящиеся на учениях в Баренцевом море корабли НАТО запечатлели на фото. Снимки выложены в Twitter-аккаунте вооруженных сил США. #NavyPartnerships... rosbalt.ru »

2020-5-7 19:50

ФИФА не будет мешать РУСАДА проводить тестирование россиян, тренирующихся на базах ЧМ-2018

По словам первого заместителя генерального директора РУСАДА Маргариты Пахноцкой, у организации есть свой план тестирования, который является для агентства обязательным к реализации tass.ru »

2018-6-8 17:06

Скандинавские паралимпийцы пожаловались на тренирующихся рядом россиян

Паралимпийские сборные Норвегии и Швеции по лыжному спорту выразили возмущение тем, что российские коллеги тренировались рядом с ними на сборе в финском Вуокатти. Россияне тренируются на трассах, где проводится этап Кубка мира. vz.ru »

2016-12-14 19:26