Результатов: 14

Космонавт Юрий Лончаков с трепетом поделился воспоминаниями о первом полёте

Лётчик-космонавт Юрий Лончаков с трепетом рассказал о своём первом полёте в космос. Маршрут начинался на космическом корабле "Шаттл" с мыса Канаверал. Это было детской мечтой, поэтому в момент её осуществления он впервые почувствовал, что вся жизнь "пролетела перед глазами с самого детства". life.ru »

2024-4-12 17:06

Карен Шахназаров рассказал ФАН, почему с трепетом относится к 8 Марта

Замечательный весенний праздник 8 Марта уже стал частью нашего национального самосознания. Таким мнением поделился в беседе с ФАН кинорежиссер, сценарист, общественный деятель, народный артист Российской Федерации Карен Шахназаров. riafan.ru »

2023-3-8 14:09

Привластные либералы России с трепетом выполняют ультиматум Ходорковского

Когда-то на вопрос школьников Тель-Авива о главном уроке Холокоста одна из переживших его ответила универсальной мудростью: «Если кто-то где-то когда-то обещает Вас убить – поверьте ему. Не смейтесь над ним, не возражайте, не демонстрируйте его беспомощность – просто поверьте». argumenti.ru »

2022-12-5 13:40

Андрей Рожков раскрыл, почему относится к Александру Маслякову с трепетом

Телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный артист Чеченской Республики, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 12:41

Лошак: Самое важное, что делают Навальный и его команда, – это борьба со священным трепетом перед властью

Путинский режим держится на лжи и страхе. Страх – для тех, кто зомбированию пропагандой не поддается. Российский оппозиционер Алексей Навальный сидит в тюрьме, но "он свободнее абсолютного большинства россиян, томящихся в камерах-одиночках собственного страха". gordonua.com »

2021-2-14 22:46

"Мы давно не играли": Андрей Макаревич из "Машины времени" с трепетом ждет "Нашествие"

Надежду на то, что главное приключение этого лета, так называют Нашествие, все же состоится, сегодня в беседе с агентством Nation News выразил лидер легендарной рок-группы Машина времени. nation-news.ru »

2020-6-4 12:44

«С трепетом относятся к нацизму»: эксперт о позиции США по российской резолюции в ООН

США всегда с большим трепетом относились к нацизму и в настоящее время они пытаются взрастить это явление в Европе через Украину и Прибалтику. Так генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин прокомментировал «Звезде» действия американской стороны, проголосовавшей на заседании Генассамблеи ООН против российского проекта резолюции о борьбе с героизацией нацизма. tvzvezda.ru »

2019-12-19 01:18

«С трепетом в военкомат». Что изменит десятикратный штраф для уклонистов

Руководитель правозащитной организации отметил, что нужно не штрафовать молодых людей, а повышать ответственность должностных лиц. nsn.fm »

2019-2-1 18:35

Французы все с меньшим трепетом относятся к Эммануэлю Макрону

Кажется, блеск золотого мальчика Европы тускнеет? Немногим более года назад Эммануэль Макрон обещал Франции новое будущее. Самый молодой избранный президент рассматривался как человек, который омолодит Францию и спасет ЕС. Впрочем, за последнее время его рейтинги серьезно упали. versia.ru »

2018-8-3 13:30

«Оно»: мир ждет ужастик с трепетом и… боится клоунов

Невиданная история: трейлер фильма «Оно» по знаменитому роману Стивена Кинга набрал за сутки 200 миллионов просмотров! Еще раз: 200 миллионов! Фильм будет запущен в прокат в начале сентября этого года, но уже стал чемпионом хотя бы в одной номинации… vm.ru »

2017-4-7 20:31