Результатов: 12

Звезда «Уральских пельменей» назвал современный юмор «адским трешем»

Артист юмористического проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков раскритиковал современных комиков за обилие мата в шутках. «Ну это же просто адский треш какой-то, ребят», — возмутился он. Рожков также призвал россиян избавляться от нецензурной лексики в речи и говорить «человеческим языком». lenta.ru »

2023-6-22 12:46

Глава Крыма назвал трешем установленную в Москве «Большую глину»

Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал установленную неподалеку от Кремля скульптуру «Большая глина». Он назвал работу швейцарского художника Урса Фишера трешем, отметив, что по-другому ее назвать невозможно. lenta.ru »

2021-11-11 14:39

В Союзе отцов назвали трешем танец живота на Дне знаний в хабаровской школе

По словам собеседника Лайфа, если бы он увидел такое в исполнении учительницы в школьные годы, то "глаз от стыда поднять бы не смог". life.ru »

2021-9-1 15:52

Зеленский назвал украинские законы трешем

Президент Украины Владимир Зеленский констатировал устарелость текстов некоторых действующих законов страны. Он процитировал текст закона, где упоминаются «победы Великой Октябрьской социалистической революции», «ленинские идеи» и «разработанный коммунистической партией курс советского государства». lenta.ru »

2019-6-20 19:02

Зеленский назвал «трешем» украинский Жилищный кодекс

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что действующий Жилищный кодекс Украины является «трешем». Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с представителями бизнеса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 17:22

Захарова назвала травлей и «информационным трешем» обвинения Кисляка в шпионаже

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на обвинения посла РФ в США Сергея Кисляка в шпионаже, назвав действия американских политиков безумием и «информационным трешем». tvzvezda.ru »

2017-6-1 15:26