Результатов: 198

"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-11 00:17

«Ядерный щит дал трещину»: Совбез РФ указал на возросшие риски случайной ядерной войны

Внутриполитическая обстановка в США сейчас непростая и нервозная. При этом цена управленческой ошибки, которую может допустить руководство страны, существенно возросла. Недалеко и до глобальной катастрофы. ridus.ru »

2024-2-14 08:47

В Совбезе РФ считают, что ядерный щит США дал трещину

Заместитель секретаря Совета безопасности России Михаил Попов отметил, что сейчас единственным человеком в США, который может отдать приказ о применении ядерного оружия, является президент страны, которого прокурор Роберт Хур охарактеризовал как "пожилого человека с проблемами памяти" tass.ru »

2024-2-14 00:01

Иногда спасать не нужно: Назван главный признак того, что брак дал трещину

Для одних людей основополагающим в браке является наличие друг к другу сексуального интереса, а для других — общие интересы и темы для разговоров. Соответственно, разрушением отношений они будут считать разные вещи. life.ru »

2024-1-24 03:02

Психолог Варская объяснила, как понять, что брак дал трещину

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. У каждого человека своя картина нормального брака, и трещинами люди могут считать разные вещи. Как определить признаки и что можно сделать, объяснила «ФедералПресс» психолог Наталия Варская. fedpress.ru »

2024-1-23 07:00

Человек, который первым заметил трещину в доме, рассказал о ЧП в Астрахани

Житель пятиэтажки на Вокзальной площади в Астрахани, где в четверг вечером произошло обрушение части дома, поделился подробностями случившегося. «Просто на глазах рушится конструкция. Никаких [чувств] - одна пыль и, главное, выйти из этой пыли. tvzvezda.ru »

2023-11-17 23:10

Жители пострадавшего дома в Астрахани жаловались властям на трещину задолго до обрушения

Стало известно, что люди, проживавшие в частично обрушившемся доме в Астрахани, неоднократно жаловались местным властям на состояние здания – в частности, их опасения вызывала огромная трещина в одной из стен. versia.ru »

2023-11-17 22:40

В Астрахани рухнули два подъезда пятиэтажки. Жильцы заметили огромную трещину и выбежали. Под завалами могут быть люди

В Астрахани произошло частичное обрушение пятиэтажного жилого дома. На месте работают спасатели. По данным МЧС, рухнули третий и четвертый подъезды здания. Под завалами могут находиться люди, официальной информации о количестве пострадавших и жертв пока нет. Эвакуированы более 200 человек. lenta.ru »

2023-11-16 19:18

Стало известно о спасении заметивших огромную трещину в доме в Астрахани людей

Предварительно, при обрушении части жилой пятиэтажки в Астрахани никто не пострадал. Как стало известно, после того, как в доме заметили трещину, все жители успели выйти на улицу. В МЧС сообщили, что здание самостоятельно покинули 213 человек, включая 37 детей. lenta.ru »

2023-11-16 18:34

New Statesman: ЕС может дать трещину, когда придется договариваться с Москвой

Санкции против России нанесли странам Европы больший ущерб, чем самой РФ, а единство Евросоюза может дать трещину в будущем. Об этом пишет журналист из Германии Вольфганг Мюнхау в статье для британского журнала New Statesman. tvzvezda.ru »

2023-10-23 08:24

New Statesman: Единство Евросоюза даст трещину из-за необходимости платить огромные суммы за восстановление Украины

Единство Евросоюза даст трещину, когда придет время заключать сделку с Москвой и платить огромные суммы за восстановление Украины, заявил немецкий журналист Вольфганг Мюнхау в статье для британского издания New Statesman. vz.ru »

2023-10-23 07:53

СМИ: Евросоюз может дать трещину из-за Украины

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Антироссийские санкции нанесли более серьезный удар по самой Европе, которая их ввела, чем по России. В будущем Евросоюз может дать трещину. Об этом заявил немецкий журналист Вольфганг Мюнхау. fedpress.ru »

2023-10-23 07:02

Zeit заявила о начавшем давать трещину западном альянсе сторонников Украины

Альянс сторонников Украины начинает давать трещину, рано или поздно на Западе выборы, внутренние проблемы и падение общественного интереса приведут к снижению поддержки, пишет немецкая пресса. «Владимиру Путину это должно понравиться», заявила газета Zeit. vz.ru »

2023-10-9 07:58

В Подмосковье жители многоэтажки пожаловались на растущую в стене трещину

Жители жилого дома, который расположен в Ленинском городском округе, сообщили о том, что ночью они слышат треск, исходящий от расходящейся стены. Они беспокоятся, что со сменой погоды и наступлением дождей стена может полностью разойтись. kapital-rus.ru »

2023-9-24 14:15

Россияне пожаловались на глубокую растущую трещину в стене жилой многоэтажки

В стене многоэтажного жилого дома в подмосковном Дрожжино растет глубокая трещина шириной более пяти сантиметров, но администрация не видит оснований для признания дома аварийным. Жильцы дома, расположенного в Ленинском районе, рассказали, что по ночам они продолжают слышать треск от расходящейся стены. lenta.ru »

2023-9-23 17:10

7 признаков, что ваши отношения дали трещину и не продлятся долго

Семейная жизнь стала в тягость и теперь лицо любимой половинки бесит, а не вызывает трепет и нежное волнение? Проверьте, нет ли в вашей паре и остальных сигналов, намекающих на скорый разрыв. life.ru »

2023-9-19 17:00

Москвич отсудил у интернет-магазина 125 000 за трещину на экране телевизора

Более 125 000 рублей отсудил москвич у интернет-магазина, который доставил на дом треснувший телевизор, а потом отказался возвращать деньги за поврежденный товар economics.mk.ru »

2023-3-16 18:09

В Польше указали на «трещину» в европейской солидарности из-за газа

Некоторые страны Европы все еще зависят от российских поставок сжиженного природного газа (СПГ), что указывает на «трещину» в европейской солидарности. Об этом заявили специалисты Польского института международных отношений (PISM). lenta.ru »

2023-2-25 07:45

Трещину в земле шириной более 200 метров в турецком Хатае сняли с коптера

В турецкой провинции Хатай, пострадавшей от разрушительного землетрясения, образовался огромный провал в земле. Трещину глубиной около 30 метров и шириной более 200 метров сняло с коптера и опубликовало агентство IHA Haber. tvzvezda.ru »

2023-2-11 09:55

Заявление Зеленского выявило трещину в НАТО

Журналист Барыш Достер в статье для турецкого издания Cumhuriye заявил, что готовность президента Украины Владимира Зеленского к диалогу с президентом России Владимиром Путиным выявила трещину в Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2022-11-10 06:23

Варшава назвала "относительно большую" трещину причиной аварии на "Дружбе"

Пока "нет никакой информации, которая могла бы указывать на диверсию", отметил уполномоченный правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Матеуш Бергер tass.ru »

2022-10-13 14:28

Доллар дал трещину из-за антироссийских санкций, заявили на Западе

Американский доллар дал трещину из-за санкций, введённых против России. Об этом сообщил экономист Джеймс Рикардс в статье для The Daily Reckoning. life.ru »

2022-9-23 11:16

На Эльбрусе спасли провалившуюся в трехметровую трещину туристку

Туристка провалилась в снежную трещину глубиной три метра на южном склоне горы Эльбрус. Потребовалась помощь спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. riafan.ru »

2022-8-4 17:19

Спасение провалившейся в снежную трещину туристки на Эльбрусе попало на видео

Отряд МЧС спас туристку, провалившуюся в снежную трещину на южном склоне горы Эльбрус. Спасение путешественницы попало на видео. В 11:50 мск поступило сообщение о том, что незарегистрированная группа туристов из двух человек попросила о помощи. lenta.ru »

2022-8-4 16:04

"Красавчик!": Сахалинец рискнул и на снегоходе "переплыл" пятиметровую трещину на льду

Мужчина долго собирался с духом, прежде чем решиться на отчаянный поступок ради спасения техники. Десятки рыбаков наблюдали за его трюком. life.ru »

2022-2-26 05:54

Авторы EurAsian Times указали на трещину в отношениях России и Индии из-за Китая

Отношения России и Индии дали трещину из-за Китая, однако Нью-Дели сейчас пытается исправить ситуацию. Такое мнение выразили авторы индийского издания EurAsian Times. riafan.ru »

2022-1-3 13:44

Актриса показала трещину на джинсах в ответ на оскорбления в адрес ее фигуры

Английская актриса Эмили Атак показала подписчикам трещину на джинсах в ответ на оскорбления в адрес ее фигуры. На размещенном в сети кадре 31-летняя знаменитость запечатлела себя со спины в черном топе и голубых джинсах. lenta.ru »

2021-12-15 01:01

Как и чем заделать трещины в бетонных плитах?

Дома из железобетона пользуются особой популярностью у дачников: возводятся они быстро, и при хорошо сделанном фундаменте, с учётом особенностей местности и залегания грунтовых вод, почти не дают усадку. aif.ru »

2021-11-5 00:09

В ХМАО разваливается федеральная трасса, которую ремонтировали всего год назад

Известный в Югре журналист и активист Антон Пантин сообщил в СМИ, что новый участок федеральной трассы Югра , который отремонтировали в прошлом году, дал трещину и на дороге образовался существенный провал znak.com »

2021-7-14 13:47

«Ему очень сильно повезло»: эксперт прокомментировал падение альпиниста в трещину на Эльбрусе

Президент Федерации альпинизма РСО–Алания Дмитрий Коклин рассказал «Звезде» о том, почему произошло падение альпиниста в трещину на Эльбрусе. По его словам, мужчина нарушил правила техники безопасности. tvzvezda.ru »

2021-6-9 22:27

Девушка весь день не замечала трещину на своих джинсах и поделилась опытом

Блогерша целый день ходила в порвавшихся на ягодицах джинсах, не замечая этого, и поделилась опытом в сети. На размещенных кадрах Дейзи (Daisy) показала, в каком виде она ходила по улице. Девушка повернулась спиной к камере и продемонстрировала большую трещину на джинсах, через которую хорошо видно ее нижнее белье. lenta.ru »

2021-5-20 19:24

Космонавты закрыли все трещины на МКС

На трещины в переходной камере модуля "Звезда" на МКС нанесен финальный слой герметика. Теперь модуль будет изолирован от остального объема Международной космической станции. Если давление падать не будет, значит все утечки устранены. vesti.ru »

2021-3-11 15:08

На МКС нашли новую трещину

На Международной космической станции (МКС) нашли новую трещину в российском модуле «Звезда», приведшую к утечке воздуха, следует из переговоров космонавтов с Землей. Космонавтом Сергеем Рыжиковом в промежуточной камере модуля «Звезда» был нанесен второй слой герметика на вторую трещину. lenta.ru »

2021-3-10 22:34

Российский экипаж МКС заделал вторую трещину в модуле

Экипаж Международной космической станции (МКС) заделал вторую трещину в российском модуле «Звезда», которая привела к утечке воздуха. Об этом сообщили представители Центра управления полетами. Подчеркивается, что космонавт Сергей Рыжиков в промежуточной камере модуля нанес слой герметика на вторую трещину. tvzvezda.ru »

2021-3-11 22:28

На МКС со второй попытки удалось замазать герметиком вторую трещину

Экипаж Международной космической станции (МКС) со второй попытки нанес слой герметика на вторую трещину в корпусе станции. В переговорах экипажа с ЦУПом,... rosbalt.ru »

2021-3-10 17:40

Не поддалась: вторая трещина на МКС оказалась сложнее первой

Вторая трещина на МКС пока не поддалась первому натиску российских космонавтов Сергея Рыжикова и Сергея Кудь-Сверчкова. Весь герметик, который космонавты хотели нанести на трещину, остался на специальной пластине из-за того, что трещина находится в труднодоступном месте. vesti.ru »

2021-3-9 14:48

На МКС заделывают вторую трещину

Экипаж Международной космической станции во вторник нанесет слой герметика на вторую трещину в российском модуле "Звезда", вызвавшую утечку воздуха. Работы проведут космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков под руководством специалистов из подмосковного Центра управления полетами. vesti.ru »

2021-3-9 10:52

Российские специалисты придумают, как устранить трещину на МКС

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Российские космонавты и работники Центра управления полетами с понедельника начнут работать над планом по устранению второй трещины в модуле «Звезда» на Международной космической станции (МКС). Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса. fedpress.ru »

2021-3-8 14:11