Результатов: 3683

На Украине объявили о начале третьей мировой войны

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк сообщил, что третья мировая война уже началась и идёт она между Россией и Европой. Своими апокалиптическими мыслями он поделился во время интервью порталу Opinion Internationale. life.ru »

2024-4-23 17:50

Пик паводка в Тюменской области ожидается в начале третьей декады апреля

Пик паводка в Тюменской области ожидается в начале третьей декады текущего месяца. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС по региону Наталья Сёмина. life.ru »

2024-4-18 14:33

На Украине припугнули третьей мировой войной в случае победы России

Глава украинского правительства Денис Шмыгаль пригрозил началом третьей мировой войны, если Россия победит в противостоянии с Украиной nsn.fm »

2024-4-18 13:56

Первый пуск "Ангары-А5В" с кислородно-водородной третьей ступенью наметили на 2030 год

Летные испытания состоятся при условии продолжения финансирования работ в достаточном объеме, сообщил гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов tass.ru »

2024-4-17 17:29

Американский миллиардер озвучил условие для начала третьей мировой войны

Прямое участие Запада в конфликте на Украине привело бы к третьей мировой войне. На это указал американский миллиардер Дэвид Сакс в соцсети X. Он ответил на слова американского предпринимателя Билла Экмана, который ранее заявил, что если бы Запад защищал небо Украины, то «мир стал бы более безопасным». ridus.ru »

2024-4-16 10:47

4 военные опции для третьей мировой: Сравниваем армии Израиля и Ирана и помощь союзников

Атака Израиля со стороны Ирана в минувшие выходные меняет ситуацию в этом регионе. Сравним армии двух стран, чьи ракеты впервые за историю Ближнего Востока бьют по целям, пересекая два соседних государства. Кто сильнее — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-16 00:32

Что говорил Жириновский о войне на Ближнем Востоке: «Дело пойдет к третьей мировой»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Полноценная война начинается на Ближнем Востоке. По заявлению различных информационных агентств, Иран запустил в сторону Израиля сотни БПЛА. На этом фоне вспомнились заявления Владимира Жириновского, в которых лидер ЛДПР говорил о неминуемости ядерного конфликта на Ближнем Востоке. Видео опубликовано в Рунете. fedpress.ru »

2024-4-14 06:24

Симоньян предрекает начало третьей мировой в связи с атакой на Израиль

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. После массированной атаки на Израиль, совершенной Ираном минувшей ночью, главред радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян заявил, что если израильская армия не собьет иранские беспилотники, то мир может плавно перейти в состояние войны. fedpress.ru »

2024-4-14 06:18

С Восточного сегодня с третьей попытки стартовала ракета «Ангара-А5»

Ракета тяжелого класса «Ангара-А5», пуск которой ранее дважды приходилось откладывать, сегодня в 12 часов по Москве успешно взлетела с космодрома Восточный. versia.ru »

2024-4-11 13:23

Ракета "Ангара-А5" стартовала с космодрома Восточный с третьей попытки

Российская ракета-носитель тяжёлого класса "Ангара-А5" стартовала с космодрома Восточный с разгонным блоком "Орион". Это третья попытка запуска ракеты, предыдущие два запуска — 9 и 10 апреля — приходилось отменять по разным причинам. life.ru »

2024-4-11 12:29

Эксперт считает, что прием Украины в НАТО привел бы к третьей мировой войне

Заместитель председателя французской партии "Реконкиста", бывший депутат (2012-2017) Национального собрания Франции Марион Марешаль также выступила против присоединения к ЕС "Украины и любых других стран" tass.ru »

2024-4-11 11:30

Назначили точное время третьей попытки пуска «Ангары-А5» 11 апреля

Третья попытка пуска ракеты-носителя «Ангара-А5» состоится в четверг 11 апреля ровно в полдень, как сообщает ТАСС. Пуск пройдет на космодроме Восточный, что будет впервые для ракет семейства «Ангара». tvzvezda.ru »

2024-4-11 01:00

Лукашенко: Белоруссия могла бы сыграть роль третьей силы в конфликте РФ и Украины

Белоруссия могла бы стать третьей силой в конфликте России и Украины. Такое мнение выразил президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2024-4-8 15:41

Лукашенко заявил о готовности стать третьей силой в конфликте России и Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна могла бы сыграть роль третьей силы в конфликте между Россией и Украиной. Лукашенко отметил, что не понимает, зачем Украине обострять отношения с Белоруссией, ведь «когда два государства, один народ фактически, столкнулись лоб в лоб, всегда нужна третья сила», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 14:37

Лукашенко: Белоруссия могла бы стать третьей силой в конфликте России и Украины

Глава белорусского государства Александр Лукашенко заявил, что не понимает, зачем украинской стороне обострять отношения с Минском. Он уверен, что в ситуации столкновения двух государств и фактически одного народа лоб в лоб «всегда нужна третья сила». ridus.ru »

2024-4-8 14:15

Ответ неминуем: Власти США напуганы риском третьей мировой войны на Ближнем Востоке

Иран готовит масштабный ответ на недавний авиаудар по своему консульству в Дамаске со стороны Израиля. Соразмерная реакция Тегерана неминуема, сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных американских чиновников. life.ru »

2024-4-6 03:58

"Чрезвычайно опасно": Маск оценил возможность третьей мировой войны из-за Байдена

Известный американский бизнесмен Илон Маск счёл опасным риск третьей мировой войны, которая, по мнению политического эксперта Бена Шапиро, может произойти из-за "полной глупости" нынешнего президента США Джо Байдена. life.ru »

2024-4-5 14:19

Маск заявил об угрозе начала третьей мировой войны из-за Байдена

Американский миллиардер Илон Маск заявил об угрозе провоцирования третьей мировой войны из-за политики президента США Джо Байдена. В частности, он согласился с ранее опубликованным на платформе постом политического комментатора Бена Шапиро, раскритиковавшим Байдена за позицию в конфликтах на Украине и в Газе. lenta.ru »

2024-4-5 12:58

Маск считает очень опасным риск начала третьей мировой войны по глупости Байдена

По мнению политического эксперта Бена Шапиро, действующий президент США "готов участвовать в войне с ядерной державой путем принятия Украины в НАТО", tass.ru »

2024-4-5 12:55

В МИД Испании заявили об отсутствии признаков приближения третьей мировой войны

Глава ведомства Хосе Мануэль Альбарес заявил, что со стороны НАТО не будет "никаких наступательных действий" tass.ru »

2024-4-5 12:24

Во Франции Макрона обвинили в приближении третьей мировой войны

Лидер французской партии «Патриоты» Филиппо заявил, что третья мировая война приближается из-за президента Франции Макрона. «Глубинное государство приближает третью мировую войну, и первыми от этого пострадают, очевидно, европейские страны, начиная с Франции, из-за лучшего голубя НАТО Макрона», — отметил политик. lenta.ru »

2024-4-5 12:17

МЧС ожидает завершение весеннего половодья в третьей декаде мая

Начальник главного управления "Национальный центр управления в кризисных ситуациях" МЧС Александр Лекомцев сообщил, что у ведомства есть достаточно средств для моделирования прогнозов прохождения паводков, в частности, данные космического мониторинга tass.ru »

2024-4-5 11:36

В России рассказали о боевых БПЛА третьей волны

В ходе специальной военной операции (СВО) особое значение имеют боевые беспилотные летательные аппараты (БПЛА) третьей волны, создаваемые частными разработчиками, не стесненными жесткими регламентами государственных проектных организаций. lenta.ru »

2024-4-4 18:05

Трамп предупредил американцев об угрозе третьей мировой из-за действий Байдена

Нынешний глава государства "не может связать два предложения" и "понятия не имеет, что происходит", считает бывший президент Соединенных Штатов tass.ru »

2024-4-3 01:35

Звезда «Универа» объявила о третьей беременности

Российская актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич объявила о третьей беременности. Артистка поделилась, что всегда хотела иметь много детей и мечтала о большой семье. «Поэтому мы с мужем просто ждали, когда я наберусь сил и почувствую, что этот момент пришел», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-2 14:17

Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности

Российская певица и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности. В начале февраля источник из окружения исполнительницы заявил, что артистка ждет третьего ребенка. lenta.ru »

2024-4-1 13:59

В Швеции предупредили об опасности третьей мировой войны после угрозы Путина

Президент России Владимир Путин отвечая на вопрос о намерении некоторых стран ЕС предоставить Украине истребители F-16 сказал, что самолеты могут стать законной мишенью, где бы они ни находились. Подполковник шведской армии Йоаким Паасикиви из Стокгольмского университета обороны рассказал, насколько серьезно стоит тоноситься к этим угрозам, пишет издание «Миррор». ridus.ru »

2024-4-1 03:54

В Удмуртии около двух третей от всех торгов лесоматериалами проходит через биржу

Глава Республики Александр Бречалов отметил, что именно благодаря сотрудничеству с биржей региону удалось легализовать лесное хозяйство tass.ru »

2024-3-28 16:15

Глава МИД Венгрии предрек начало третьей мировой войны

БУДАПЕШТ, 26 марта, ФедералПресс. Разговоры об отправлении войск НАТО на Украину приближают начало третьей мировой войны, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Он призывает прекратить такие обсуждения. fedpress.ru »

2024-3-26 16:47

Глава МИД Венгрии заявил об угрозе третьей мировой войны из-за Украины

Разговоры об отправке войск НАТО на Украину приближают третью мировую войну и Будапешт все сделает, чтобы подобные обсуждения прекратились. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Он также добавил, что в Европейском союзе (ЕС) все больше лидеров начинает рационально подходить к украинскому конфликту. lenta.ru »

2024-3-26 15:37

В МЧС рассказали о результатах бурения третьей скважины на руднике «Пионер»

В пресс-службе МЧС сообщили, что в горную выработку рудника «Пионер», расположенного в Амурской области, пробили третью скважинуВедомство добавили, что согласно данным с камер, там находится вода incident.mk.ru »

2024-3-26 11:36

Американцы считают Израиль и Украину союзниками в случае третьей мировой войны

Согласно результатам опроса британской компании YouGov, 58% американцев считают, что Израиль и Украина будут союзниками США в мировой войне.

ridus.ru »

2024-3-25 11:37

Митрофанов допустил организацию турнира со сборными России, Белоруссии и третьей командой

Генеральный секретарь РФС рассказал, что в ноябре прошлого года прорабатывалась возможность провести матч с командой Турции tass.ru »

2024-3-22 23:27

Премьер Эстонии назвала условие недопущения третьей мировой войны

Премьер Эстонии Кая Каллас заявила, что поражение России в конфликте на Украине станет условием недопущения третьей мировой войны, добавив, что считает расширение территории России серьезной проблемой. lenta.ru »

2024-3-21 13:54

Каллас считает, что избежать третьей мировой удастся, если РФ проиграет на Украине

По словам премьер-министра Эстонии, европейские страны предпринимают усилия, чтобы предоставить оружие Украине, пополнить свои арсеналы и вложить больше средств в "коллективную оборону" tass.ru »

2024-3-21 13:06