Результатов: 3678

В МАГАТЭ предоставили данные о содержании трития в третьей партии воды с АЭС "Фукусима"

По данным агентства, концентрация трития значительно ниже предельных значений в 1 500 беккерелей на литр tass.ru »

2023-11-2 14:48

В Японии начали сброс третьей партии очищенной воды с аварийной АЭС "Фукусима-1"

В Японии начали сброс в океан третьей партии прошедшей очистку низкорадиоактивной воды, использовавшейся для охлаждения реакторов АЭС "Фукусима-1". Об этом сообщила компания Tokyo Electric Power (TEPCO) — оператор аварийной станции. life.ru »

2023-11-2 06:55

На «Фукусиме-1» приступят к сбросу в океан третьей партии воды

Оператор японской АЭС «Фукусима-1», компания Tokyo Electric Power приступит к сбросу в океан третьей партии воды, которая использовалась для охлаждения реакторов аварийной станции, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-2 05:22

В Японии начался сброс третьей партии воды с АЭС «Фукусима-1»

Сегодня в Японии начался сброс в океан новой партии воды, использовавшейся для охлаждения реакторов аварийной АЭС «Фукусима-1». Об этом сообщила компания-оператор станции Tokyo Electric Power (TEPCO). tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:15

Израиль объявил начало третьей фазы операции в Газе. Какие задачи стоят перед ЦАХАЛ?

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил начало третьей фазы военной операции против радикального движения ХАМАС в секторе Газа. По его словам, новая фаза включает расширение наземных операций на территории анклава. lenta.ru »

2023-10-31 11:01

Нетаньяху заявил о начале третьей фазы военной операции Израиля против ХАМАС

Израильская военная операция в секторе Газа вступила в третью фазу, она включает расширение наземных операций в анклаве. Об этом заявил премьер страны Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2023-10-31 03:43

Более двух третей опрошенных россиян хотели бы приобрести авто по параллельному импорту

Половина респондентов заявила, что готова потратить на эти цели от 1 млн до 3 млн рублей, сообщили аналитики СК "Росгосстрах" и сервиса проверки автомобилей "Автокод" tass.ru »

2023-10-31 03:04

В США заявили, что стремление Украины к эскалации конфликта чревато третьей мировой войной

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами считает, что избежать этого возможно, "если каждая страна в первую очередь будет заботиться о своих национальных интересах" tass.ru »

2023-10-30 15:46

Александр Лукашенко предупредил о риске третьей мировой войны из-за конфликта на Ближнем Востоке

О недопустимости дальнейшей эскалации палестино-израильского кризиса заявил сегодня белорусский лидер Александр Лукашенко. По его словам, это несет в себе огромную опасность. versia.ru »

2023-10-27 16:22

Лукашенко допустил начало третьей мировой войны из-за эскалации на Ближнем Востоке

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в случае эскалации нынешнего конфликта между Израилем и Палестиной может начаться третья мировая война. По словам белорусского лидера, третья мировая война может начаться с Ближнего Востока, если в палестино-израильский конфликт вступят третьи страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 15:05

Лукашенко заявил о вероятности начала третьей мировой войны с Ближнего Востока

Третья мировая война может начаться с Ближнего Востока. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался в беседе с журналистами. По его мнению, вооруженный конфликт мирового масштаба может начаться в случае эскалации текущего израильско-палестинского конфликта. lenta.ru »

2023-10-27 14:53

В США раскрыли сценарий начала Вашингтоном третьей мировой

США теоретически могли бы начать третью мировую войну, нанеся удар по Ирану. Такой сценарий раскрыл бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его мнению, если в израильско-палестинское обострение вовлекут и Египет, то конфликт затянет много других государств. «Навалятся все», — спрогнозировал он. lenta.ru »

2023-10-27 21:31

Эксперт призвал реформировать ООН для предотвращения Третьей мировой войны

В "новое большинство" во всемирной организации должны войти крупные непредставленные страны, считает руководитель отделения Института Шиллера при ООН в Нью-Йорке Ричард Блэк tass.ru »

2023-10-26 19:36

Маск заявил о движении мира к третьей мировой войне из-за США

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что человечество движется к третьей мировой войне из-за политики, проводимой США. Для этого, убежден бизнесмен, необходимо восстановить нормальные отношения с Россией, чтобы не допустить ее объединения с Китаем. Об этом он рассказал в дискуссии в X. lenta.ru »

2023-10-24 19:05

Германии предсказали статус третьей экономики мира вместо Японии

Германия в этом году вытеснит Японию с позиции третьей по величине экономики мира, прогнозирует МВФ. Прогноз сделан с учетом ослабления иены к евро и доллару до многолетних минимумов. Bloomberg связывает девальвацию японской валюты с денежно-кредитной политикой — пока ФРС и ЕЦБ поднимали ставки для борьбы с инфляцией, Банк Японии сохранял ее ставку отрицательной. news.mail.ru »

2023-10-25 18:42

Маск заявил, что человечество движется к третьей мировой войне из-за политики США

Предприниматель считает, что американский политический курс "вынуждает Россию и Иран вступать в союз с Китаем", которые вместе представляют собой внушительный противовес Западу tass.ru »

2023-10-24 15:58

Германии предсказали статус третьей экономики мира вместо Японии

Германия в этом году вытеснит Японию с позиции третьей по величине экономики мира, прогнозирует МВФ. Прогноз сделан с учетом ослабления иены к евро и доллару до многолетних минимумов. Bloomberg связывает девальвацию японской валюты с денежно-кредитной политикой — пока ФРС и ЕЦБ поднимали ставки для борьбы с инфляцией, Банк Японии сохранял ее ставку отрицательной forbes.ru »

2023-10-24 13:52

Германии предрекли статус третьей экономики мира

Германия вытеснит Японию из тройки лидирующих стран мира по величине экономики и станет третьим крупнейшим ВВП до конца 2023 года. Это произойдет во многом из-за ослабления курса национальной валюты азиатского государства, заявили в Международном валютном фонде. lenta.ru »

2023-10-24 11:29

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац заявил о третьей мировой войне против радикального ислама

Израиль участвует в третьей мировой войне против радикального ислама, заявил министр энергетики страны Исраэль Кац, добавив, что речь идет не только об Израиле. Кац сказал, что ему ясна «приверженность Европы и США». vz.ru »

2023-10-24 05:54

В Израиле заявили о ведении "третьей мировой войны" против радикального ислама

Израильский министр энергетики Исраэль Кац считает, что "война также идет внутри Европы" tass.ru »

2023-10-24 00:25

Суд отказал третьей жене Градского в праве на часть наследства

Тверской суд Москвы не удовлетворил иск о праве на наследство Ольги Градской — третьей жены народного артиста России, певца и композитора Александра Градского, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-10-23 19:11

Суд отказал третьей жене Градского в праве на его наследство

Тверской суд Москвы отказался удовлетворить иск о праве на наследство Ольги Градской (Фартышевой), бывшей жены композитора Александра Градского, передает... rosbalt.ru »

2023-10-23 18:40

Суд отказал третьей жене Градского в иске о разделе наследства

Одна из жен Александра Градского Ольга Градская не смогла заручиться поддержкой суда в наследственной тяжбе с вдовой музыканта Мариной Коташенко и его детьми. «Суд отказал в удовлетворении иска», - сообщили РИА Новости в пресс-службе Тверского суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-10-23 18:23

Суд отказал третьей супруге Градского в получении доли наследства артиста

Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении иска о праве на наследство третьей жене народного артиста России Александра Градского Ольге (урожденная Фартышева). «Суд отказал в удовлетворении иска», — заявили в учреждении. lenta.ru »

2023-10-23 17:54

Суд отказал третьей жене Градского в получении доли наследства

В Москве суд отказал третьей супруге народного артиста России Александра Градского Ольге Градской в получении доли его наследства. Пара была в браке с 1980 по 2001 год. Именно в отношениях с Ольгой композитор стал популярен и обзавёлся многомиллионной недвижимостью. life.ru »

2023-10-23 16:01

Суд отказал третьей супруге Градского в получении доли наследства

Тверской суд Москвы отказал третьей супруге Александра Градского — Ольге Градской — в получении доли его наследства social.mk.ru »

2023-10-24 15:02

Трамп: политика Байдена ведёт США к третьей мировой войне

Бывший американский лидер Дональд Трамп высказал мнение, что проводимая нынешним президентом США Джо Байденом политика толкает страну к третьей мировой войне. versia.ru »

2023-10-21 17:45

Трамп заявил, что Байден ведет США к третьей мировой войне

Экс-президент США Дональд Трамп в очередной раз обрушился с резкой критикой на нынешнего американского лидера Джо Байдена.По его словам, единственное,... rosbalt.ru »

2023-10-21 17:25

Трамп заявил о приближении США к третьей мировой войне

Некомпетентное руководство американского президента Джо Байдена приближает США к третьей мировой войне, считает бывший глава Соединенных Штатов Дональд Трамп. По словам политика, Байден «понятия не имеет, что происходит». lenta.ru »

2023-10-21 17:01

Трамп заявил, что США движутся к третьей мировой войне из-за политики Байдена

По словам экс-президента, единственное, на что у нынешнего американского лидера "хватило здравого смысла", - это присоединиться к Truth Social tass.ru »

2023-10-21 15:30

Зюганов обвинил Байдена в разжигании Третьей мировой войны

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на седьмом октябрьском пленуме ЦК КПРФ заявил, что президент США Джо Байден раздувает «пожар Третьей мировой войны». fedpress.ru »

2023-10-21 15:00

Зюганов считает, что Байден телеобращением к США разжигал пожар третьей мировой войны

Американский лидер ранее направил в Конгресс запрос на оказание Украине и Израилю дополнительной военной и иной помощи в размере около $106 млрд tass.ru »

2023-10-21 11:10

На Большом фестивале мультфильмов покажут восстановленную версию "Тайны третьей планеты"

В пресс-службе "Союзмультфильма" отметили, что показ приурочен к 75-летию художника-постановщика картины Натальи Орловой tass.ru »

2023-10-20 15:38

JPMorgan: Индия станет третьей по величине экономикой мира

Индия через четыре года станет третьей по величине экономикой мира, а к 2030 году ее ВВП составит 7 трлн евро, заявил директор по исследованиям рынков Азиатско-Тихоокеанского региона JPMorgan Джеймс Салливан. vz.ru »

2023-10-18 20:21

Эксперт: Индия к 2027 году станет третьей по величине экономикой мира

К 2030 году ВВП страны составит $7 трлн, заявил директор по исследованиям рынков Азиатско-Тихоокеанского региона JPMorgan Джеймс Салливан tass.ru »

2023-10-18 16:16

54-летнюю Татьяну Буланову подозревают в третьей беременности

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Певица Татьяна Буланова приняла участие в концерте, посвященном памяти Юрия Шатунова. Внимательные зрители заметили в ней одно изменение, которое намекает на возможную беременность. fedpress.ru »

2023-10-18 06:40