Результатов: 3646

В Австрии заявили об угрозе начала третьей мировой войны из-за действий США

Полеты американских ядерных бомбардировщиков B-25 вблизи российской границы грозят серьезной опасностью всему миру. Об этом пишет издание Exxpress. Подобные опасные маневры не могут проходить без ведома Вашингтона, так как малейший инцидент может спровоцировать третью мировую войну, считают авторы. lenta.ru »

2023-3-21 14:05

Вучич выразил опасения, что мир стоит на пороге третьей мировой войны

По словам президента Сербии, он не уверен, что республика сможет справиться с последствиями такого развития событий tass.ru »

2023-3-17 21:33

Президент Сирии обвинил Запад в развязывании третьей мировой войны

Башар Асад обвинил Запад в развязывании третьей мировой войны на Украине, которую он ведет с помощью нацистов во главе с лидером Украины, а пособниками выступают сирийские террористы riafan.ru »

2023-3-16 05:35

Асад обвинил Запад в развязывании третьей мировой войны руками Зеленского

Президент Сирии Башар Асад обвинил коллективный Запад в том, что он начал третью мировую войну, которую ведет руками президента Украины Владимира Зеленского и руками террористов в Сирии. По его мнению, третья мировая война уже идет, однако отличается по форме и идет в сторону прокси-войны. lenta.ru »

2023-3-16 04:46

Трамп пообещал не допустить начала третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп считает себя единственным кандидатом, способным предотвратить третью мировую войну. Об этом он заявил в ходе своего выступления в штате Айова. fedpress.ru »

2023-3-14 07:18

Во Франции заявили, что крах западных банков может привести к третьей мировой войне

Крах крупнейших банков западных стран может привести к третьей мировой войне, сообщает RT со ссылкой на заявление французского политика и экс-европарламентария Флориана Филиппо nsn.fm »

2023-3-14 06:44

Ребенок мигрантов в Петербурге получил ожоги лица кипятком третьей степени тяжести

Малыш, которому еще нет и года, попал в больницу через два дня после приезда с родителями из стран ближнего зарубежья в Петербург. Мальчик уронил на себя чайник с кипятком. Медики диагностировали ожоги 2-3 степени разных участков тела. riafan.ru »

2023-3-13 12:34

Предсказания о третьей мировой: Украина или Ближний Восток

Что говорили и обещают политики, философы, пророки и экстрасенсы и почему чаша весов склоняется к точке начала событий то на Ближний Восток, то на Украину. life.ru »

2023-3-13 02:40

Тайна третьей планеты: В космосе нашли ещё одну Солнечную систему с двойниками Юпитера и Нептуна

Оказывается, если бы не наличие и удачное расположение газовых гигантов возле нашей звезды, жизни на Земле могло никогда и не появиться. Поэтому в космосе старательно ищут максимально похожие системы. life.ru »

2023-3-12 02:40

Приведет к третьей мировой войне: в США предостерегли НАТО от ввода войск на Украину

Американский политик Янг посоветовал западным странам десять раз подумать, прежде чем приминать подобные решения. 5-tv.ru »

2023-3-11 06:20

В Штатах предупредили о возможном начале из-за НАТО третьей мировой: главное за сутки

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Американский политик Джеффри Янг заявил, что войска НАТО могут спровоцировать третью мировую войну, эксперты рассказали о возможностях новой российской ракеты Р-37М, а на Украине всерьез задумались о переименовании России в Московию. fedpress.ru »

2023-3-11 05:57

В США предупредили о возможности третьей мировой войны из-за НАТО: главное за сутки

МОСКВА,11 марта, ФедералПресс. Американский политик Джеффри Янг заявил, что войска НАТО могут спровоцировать третью мировую войну, эксперты рассказали о возможностях новой российской ракеты Р-37М, а на Украине всерьез задумались над переименованием России в Московию. fedpress.ru »

2023-3-11 05:57

Тимур Батрутдинов выступил ведущим третьей игры сезона Высшей лиги КВН

Судить команды будет жюри, в которое вошли генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, пианист Сергей Жилин, телеведущие Александр Олешко, Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталев и Алла Михеева tass.ru »

2023-3-7 23:14

Российского игрока признали третьей звездой дня в НХЛ

Российского нападающего «Вегас Голден Найтс» Ивана Барбашева признали третьей звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он оформил дубль в матче регулярного чемпионата против «Монреаль Канадиенс» (4:3). lenta.ru »

2023-3-6 10:03

«Готова к третьей беременности»: певица Ханна показала фигуру после родов

Знаменитость стала во второй раз мамой лишь три недели назад. Но уже похвасталась первыми результатами в снижении веса. 5-tv.ru »

2023-3-4 07:35

Ученые заявили о возможности развития у человека крыльев и третьей руки

Ученые всего мира достигли огромных успехов в разработке технологий для улучшения человеческого тела. По их прогнозам, в ближайшие десятилетия появится возможность кардинально модифицировать организм. riafan.ru »

2023-3-3 15:50

Военный эксперт Шурыгин: мир находится на грани начала Третьей мировой войны

Мировое сообщество стоит на грани Третьей мировой войны из-за практически полного погружения западных стран в украинский конфликт. Об этом рассказал постоянный член Изборского клуба, военный эксперт и аналитик Владислав Шурыгин. argumenti.ru »

2023-3-3 03:35

Во Франции заговорили о приближении к третьей мировой из-за санкций против России

Санкционная политика ЕС в отношении России провалилась, а ограничения бумерангом бьют по экономике западных стран, заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя десятый пакет мер. life.ru »

2023-2-27 21:54

В США оценили возможность начала третьей мировой войны из-за ситуации на Украине

Заместитель государственного секретаря США по политическим делам Виктория Нуланд ответила на вопрос о возможности начала третьей мировой войны из-за ситуации на Украине. Она уточнила, что Вашингтон не хочет конфликтовать с Россией, а лишь пытается добиться вывода ее войск с территории Украины. lenta.ru »

2023-2-24 01:03

Боррель отказался считать конфликт на Украине третьей мировой войной

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что не считает конфликт на Украине третьей мировой войной. «Это война агрессии — это не третья мировая война. Эту войну чересчур глобализируют», — сказал он на пресс-конференции. lenta.ru »

2023-2-24 22:13

Том Харди сообщил о начале препродакшна третьей части «Венома»

Британский актер Том Харди готовится к съемкам новой части фильма «Веном». Артист сообщил, что лента вступила в стадию предварительного производства. riafan.ru »

2023-2-23 16:46

Третьей пострадавшей при обстреле Шебекино стала женщина

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что число пострадавших при обстреле города Шебекино в среду увеличилось до трех incident.mk.ru »

2023-2-23 18:04

Трамп назвал «одержимых» в Вашингтоне провокаторами третьей мировой войны

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что мир стоит на грани третьей мировой войны из-за «одержимых» в Вашингтоне во главе с нынешним руководителем страны Джо Байденом. Отдельно он упомянул замгоссекретаря Викторию Нуланд и ее единомышленников, которые активно продвигают идею вступления Украины в НАТО. lenta.ru »

2023-2-22 02:02

Трамп заявил, что мир оказался на грани третьей мировой войны из-за "одержимых" дипломатов

Экс-президент США добавил, что в случае победы на президентских выборах он уволит всех "разжигателей войны и обманщиков" в Госдепартаменте и Совете национальной безопасности Белого дома tass.ru »

2023-2-22 01:21

Трамп заявил, что США поставили мир на грань третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Мир как никогда близок к началу третьей мировой войны из-за президента США Джо Байдена и других «одержимых» в Вашингтоне, заявил бывший американский президент Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-2-22 00:59

Во Франции заявили, что Байден прибыл в Киев для начала третьей мировой войны

Президент США Джо Байдена посетил Киев для усиления глобального конфликта, считает бывший европарламентарий, лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-2-21 09:44

Ракеты для третьей мировой: Что означает прогулка Байдена по Киеву

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что последует за визитом Байдена в столицу Украины под фанфары воздушной тревоги и какой хитрый план Вашингтон решил вытащить из рукава. life.ru »

2023-2-20 15:18

Во Франции заявили о приближении третьей мировой войны из-за неудач НАТО

Экс-европарламентарий и лидер националистической партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что страны НАТО приближают третью мировую войну из-за поражений в противостоянии с Россией. «Мюнхенская конференция по безопасности — это стремительный порыв к третьей мировой войне, потому что НАТО проигрывает», — указал он. lenta.ru »

2023-2-19 03:37

Журналист из США счел Путина сдерживающим фактором начала Третьей мировой

Политическая сдержанность и терпение российского лидера Владимира Путина можно считать единственным сдерживающим фактором начала Третьей мировой войны nsn.fm »

2023-2-15 21:49

В США назвали Путина сдерживающим начало третьей мировой войны фактором

Обозреватель Эндрю Наполитано из США считает президента России Владимира Путина фактором, сдерживающим начало третьей мировой войны. Такое мнение он выразил в эфире YouTube-канала Judging Freedom. Он также заявил, что вина в провоцировании конфликта на Украине лежит на США. lenta.ru »

2023-2-14 13:48

Вышел новый трейлер третьей части фильма «Стражи Галактики»

Студия Marvel представила новый трейлер фильма «Стражи Галактики. Часть 3». Третья часть станет финальной во франшизе «Стражи Галактики». Режиссером и сценаристом выступил Джеймс Ганн. Главные роли исполнили Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Вин Дизель, Брэдли Купер, Уилл Поултер. lenta.ru »

2023-2-14 07:40

Маск заявил, что не допустит третьей мировой войны из-за Starlink

Глава компании SpaceX, владеющей сетью спутникового интернета Starlink, Илон Маск заявил, что не допустит эскалации конфликта на Украине из-за использования... rosbalt.ru »

2023-2-13 12:40

Маск заявил, что не допустит третьей мировой войны из-за Starlink на Украине

Сеть спутниковой связи Starlink не должна использоваться для обострения конфликта на Украине. Об этом заявил Илон Маск, глава компании SpaceX, которой принадлежит сеть. Он заверил, что не допустит эскалации, грозящей третьей мировой войной. life.ru »

2023-2-13 10:27

Илон Маск пообещал не допустить третьей мировой войны из-за ситуации со Starlink на Украине

Сеть спутниковой связи Starlink не должна использоваться для эскалации на Украине, которая может спровоцировать третью мировую войну nsn.fm »

2023-2-13 10:22

Политолог объяснил, почему третьей мировой не будет

Плюрализм мнений является неотъемлемой частью международной политики, поэтому предупреждение французского политика Флориана Филиппо о том, что украинский президент Владимир Зеленский может развязать третью мировую войну, можно отнести к альтернативным суждением по отношению к политической элите. life.ru »

2023-2-11 19:43

СМИ: Запад намерен стать третьей силой в переговорах России и Украины

Публицист Мэттью Пэррис заявил, что Запад намерен участвовать в мирных переговорах России и Украины, и Киев должен это понимать, написал автор в колонке на сайте газеты The Times nsn.fm »

2023-2-11 11:33

В Великобритании начали строительство третьей стратегической подлодки типа Dreadnought

В Великобритании началось строительство третьей из четырех новых стратегических подводных лодок типа Dreadnought, несущих межконтинентальные баллистические... rosbalt.ru »

2023-2-10 10:53

Психолог дала советы, как спасти школьника от "синдрома третьей четверти"

Школьники считают период между новогодними праздниками и весенними каникулами самым длинным и ненавистным, у некоторых даже появляется "синдром третьей четверти". Как его избежать, рассказала психолог Ирэна Похомова. life.ru »

2023-2-9 18:09