Результатов: 68

Третьеклассник пострадал при обрушении потолка в одной из школ Адыгеи

МАЙКОП, 10 февраля, ФедералПресс. Потолок обрушился во время урока в поселке Энем Тахтамукайского района. Один ребенок получил травму. Об этом рассказало СУ СК РФ по республике в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-10 18:34

Третьеклассник из Новосибирска держит в страхе весь класс: учитель уволилась

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. В Новосибирске получила новый поворот история о девятилетнем мальчике, который второй год обзывает и избивает одноклассников. Классный руководитель в итоге не выдержала выходок мальчика и написала заявление на увольнение. fedpress.ru »

2024-1-24 10:50

В Тюмени третьеклассник отправил в нокаут младшего мальчика на крыльце школы

Ученик второго класса тюменской школы № 67 пострадал на крыльце учебного заведения, получив удар от третьеклассника. Как рассказал отец пострадавшего, сын катался с пандуса, затем к нему подошёл мальчик и ударил в голову так, что отправил оппонента в нокаут. life.ru »

2023-12-20 22:59

В Санкт-Петербурге третьеклассник не дошел из школы домой

В Выборгском районе на севере Санкт-Петербурга третьеклассник не дошел из школы домой из-за наезда на него автомобиля Skoda. Об этом сообщила «Фонтанка». Мальчика в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу, медики зафиксировали у него сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2023-12-13 10:05

Российский третьеклассник принес в школу боевую гранату и раскрыл арсенал отца

В Москве третьеклассник принес в школу боевую гранату РГД-33, которую взял из арсенала отца. Администрация сразу же вызвала родителя в учебное заведение, чтобы он объяснил ситуацию. Мужчина заявил, что ребенок нашел гранату во время прогулки в лесополосе. Преподаватели вызвали полицию. lenta.ru »

2023-11-30 15:07

Разработчик заявил, что стать хакером может даже третьеклассник

Старший исследователь-разработчик «Лаборатории Касперского» Кирилл Круглов заявил, что хакером можно стать после первых трёх классов начальной школы, сообщает nsn.fm »

2023-10-19 17:11

Третьеклассник жестоко избил другого ученика в хабаровской школе: толкнул на пол и наносил удары

ХАБАРОВСК, 10 октября, ФедералПресс. В поселке Заветы Ильича Советско-Гаванского района ученик третьего класса жестоко издевался над своим одноклассником. Прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2023-10-10 12:28

Российский третьеклассник жестоко избил сверстника и попал на видео

В поселке Заветы Ильича Хабаровского края третьеклассник жестоко избил сверстника и попал на видео. Его публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, что школьник перекидывает сверстника через плечо — затем он падает, ударившись об пол. lenta.ru »

2023-10-10 09:36

В российском городе третьеклассник поджег военкомат

Ученик третьего класса устроил поджог на территории военкомата во Владивостоке. Сбежать от правоохранителей ему не удалось, мальчика задержали. Полицейским школьник заявил, что просто решил побаловаться. lenta.ru »

2023-10-6 06:37

Решил похулиганить: Третьеклассник поджёг территорию военкомата во Владивостоке

Очередной случай поджога военкомата произошёл во Владивостоке. На этот раз поджигателем оказался восьмилетний мальчик, который "решил похулиганить". Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-6 06:12

"Были все синие": Алтайский третьеклассник спас из ледяной реки тонущих малышей

В Алтайском крае девятилетний школьник спас от верной гибели пятилетнюю девочку и её четырёхлетнего брата. Как сообщает kp.ru, ребёнок вытащил детей из ледяной реки и не дал им утонуть. life.ru »

2023-10-6 02:03

Российский третьеклассник пришел на день рождения друга и попал в реанимацию

В Ленинградской области ученик третьего класса пришел на празднование дня рождения к другу и попал в реанимацию. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, девятилетний мальчик во время празднования дня рождения сверстника вместе с друзьями нашел канистру с бензином. lenta.ru »

2023-10-2 11:43

Третьеклассник из Москвы решил прокачать Standoff 2 и обогатил мошенников

В Москве маленький геймер снял деньги с маминой карты и купил инвентарь в игре Standoff 2. Как и следовало ожидать, мальчик нарвался на мошенников. С карты успели списать только 7 тысяч. life.ru »

2023-4-23 16:53

В российском городе третьеклассник принес в школу гранату

В Омске ученик третьего класса пришел в школу с гранатой и достал ее на одном из уроков. Об инциденте в российском городе сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости». 9-летний ученик принес боеприпас в гимназию 6 марта, однако известно об этом стало только сейчас. Мальчик пронес гранату в рюкзаке. lenta.ru »

2023-4-1 14:34

В Новосибирске третьеклассник сломал позвоночник на уроке и стал для физрука "симулянтом"

В Новосибирске учительница физкультура проигнорировала жалобы девятилетнего школьника на сильную боль в спине во время урока и отказала ему в помощи. Как выяснилось позже, у ребёнка был травмирован позвоночник. life.ru »

2023-3-5 17:08

Российский третьеклассник подрался в школе и получил разрыв селезенки

В одной из школ Тюмени между учениками третьего класса произошел конфликт, который закончился серьезными травмами. Инцидент произошел в мае 2021 года. В драке один из школьников получил закрытую травму живота и разрыв селезенки. lenta.ru »

2022-11-7 12:54

Третьеклассник в зеленой куртке пропал по пути в школу в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры организовали масштабные поиски девятилетнего мальчика, который пропал по пути в школу, расположенную в Пушкинском районе Петербурга. Об этом рассказали в пресс-службе городского ГУ МВД России. riafan.ru »

2022-10-27 15:41

Агрессивный третьеклассник покалечил учительницу в Красноярске

Сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения на учительницу в школе Красноярска. По предварительным данным, педагог пострадала от ученика третьего класса, сообщило издание KP.ru. riafan.ru »

2022-10-20 20:48

В Петербурге третьеклассник пострадал при наезде иномарки во дворе на Московском проспекте

Петербургские правоохранители начали проверку по факту дорожного инцидента, в результате которого пострадал несовершеннолетний. riafan.ru »

2022-10-1 10:13

Гиперактивный третьеклассник совершил суицид в Петербурге

Третьеклассник, состоявший на учете у психиатра из-за гиперактивности, покончил с собой на юго-западе Петербурга. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о доведении до самоубийства. riafan.ru »

2022-9-18 10:58

В Нефтеюганске третьеклассник ударил сверстника ключом в глаз

По словам матери пострадавшего, напавший держит в страхе всю школу с самого начала своего обучение, из-за него даже уволилась одна учительница. life.ru »

2021-12-6 14:41

«Психолог не помогает»: третьеклассник из Таганрога, пообещавший изнасиловать учительницу, давно третирует школу

Мальчик из Таганрога, который пообещал изнасиловать учительницу и пнул ее ногой перед снимавшими происходящее по его просьбе одноклассниками, терроризирует... rosbalt.ru »

2021-5-21 12:33

В России третьеклассник пригрозил начать «трахать училку» у доски и попал на видео

В Таганроге ученик третьего класса школы №8 вышел к доске со словами «сейчас будем трахать училку» и начал матом оскорблять педагога. Одноклассники сняли его на видео. Также третьеклассник замахнулся в сторону учительницы ногой, на слова ученика педагог не отреагировала и попросила класс «доделывать контрольную». lenta.ru »

2021-5-21 12:09

Третьеклассник обматерил учительницу и пообещал кровавую расправу

В Таганроге ученик третьего класса матом оскорблял учительницу и обещал совершить в отношении нее акт насилия incident.mk.ru »

2021-5-21 10:34

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога (видео)

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе. Как показывает видео, ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:15

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе: ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей перед одноклассниками.... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:15

В Москве третьеклассник рассказал в школе, что его избивает мать, но всё оказалось не так однозначно

По одной из версий, ребёнок сознательно подвёл мать под статью, чтобы жить с отцом: родители развелись три года назад. life.ru »

2021-5-20 21:38

Третьеклассник, которого искали в двух регионах, нашелся под кроватью

Пропавшего школьника, которого искали в Амурской области и Хабаровском крае, обнаружили под кроватью друга. Детали и подробности случившегося сейчас устанавливаются. vesti.ru »

2021-3-2 10:35

В США третьеклассник принёс в школу пистолет

Другой ученик увидел оружие в рюкзаке у мальчика и немедленно сообщил об этом охраннику. В американском штате Флорида третьеклассник принёс в школу заряженный пистолет, сообщает телеканал Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 07:06

Третьеклассник разбил машину родителей, отправившись на ней в школу

Мальчик признался, что раньше никогда не водил автомобиль, но был уверен, что с лёгкостью это сделает. В Нижнем Тагиле третьеклассник решил поехать в школу на автомобиле. Девятилетний мальчик остался дома один и взял ключи от родительской Lada Priora. life.ru »

2019-9-6 16:29

На Урале третьеклассник решил поехать в школу на родительской машине и устроил ДТП

В Нижнем Тагиле Свердловской области 10-летний школьник без спроса взял автомобиль родителей и поехал кататься. Водить он не умел, а потому попал в... rosbalt.ru »

2019-9-6 16:12

В Подмосковье третьеклассник спас тонущую 5-летнюю девочку

В Подмосковье школьник спас тонувшую пятилетнюю девочку. Инцидент произошел в бассейне парк-отеля, где отдыхали семьи с детьми. Третьеклассник заметил ребенка на дне и, не раздумывая, бросился в воду. vesti.ru »

2018-11-7 13:38

Третьеклассник спас тонувшую девочку в Подмосковье

В Серпуховском районе Подмосковья третьеклассник спас 5-летнюю девочку, тонувшую в бассейне парк-отеля «Дракино». Малышка отдыхала там со своими родителями, и на какое-то время куда-то пропала. argumenti.ru »

2018-11-6 20:01

В Подмосковье третьеклассник спас жизнь тонувшей в спа-центре девочке

Девятилетний мальчик спас пятилетнюю девочку, едва не утонувшую в бассейне спа-центра в Подмосковье. Пятилетняя девочка плавала со своими родителями и в какой-то момент пропала из поля зрения, после чего ее со дна бассейна поднял девятилетний Родион, сообщается на сайте подмосковного МЧС. oko-planet.su »

2018-11-5 19:25

В Подмосковье третьеклассник спас жизнь тонувшей в спа-центре девочке

Девятилетний мальчик спас пятилетнюю девочку, едва не утонувшую в бассейне спа-центра в Серпуховском районе в Подмосковье. Пятилетняя девочка плавала со своими родителями и в какой-то момент пропала из поля зрения. vz.ru »

2018-11-5 18:45