Результатов: 244

"Дьявольский" Бермудский треугольник: 6 зловещих тайн самого мистического места Земли

Бермудский треугольник — самое загадочное и опасное место на планете. Life.ru рассказывает жуткие факты о территории, попав в которую обратно уже не выбраться. life.ru »

2024-4-13 13:00

«Золотой треугольник» Игоря Редькина

Игорь Редькин скандально известный рыбный олигарх, участник списка Форбс и любитель криминальной охоты на медведей. Он подался в девелоперы и пытается провернуть на сейсмоопасной Камчатке сомнительный строительный проект, чреватый непредсказуемыми последствиями. versia.ru »

2024-4-2 10:00

Любовный треугольник: Истории любви актёров, переплетённых судьбами с одной женщиной

Для большинства зрителей они небожители, но на деле актёрам не чуждо ничто человеческое. Любовные треугольники, измены, поиски счастья... Всё это — в пяти удивительных закулисных историях. life.ru »

2024-2-27 17:30

Любовный треугольник: психиатр вынес печальный вердикт Спирс и Лопес с Аффлеком

Действительно ли у Бритни Спирс была интрижка с Беном Аффлеком, и что на самом деле происходит в отношениях актера и Дженнифер Лопес? 5-tv.ru »

2024-2-10 01:19

«Уходить от тебя — словно сдирать кожу»: любовный треугольник в жизни Эльдара Рязанова

Его имя было у всех на устах, известным режиссером восхищался весь Советский Союз. Однако и осуждали тоже немало. 5-tv.ru »

2024-1-22 08:27

Глава Мюнхенской конференции Хойсген захотел оживить Веймарский треугольник

Веймарскому треугольнику, в который входят Германия, Франция и Польша, следует придать новый импульс, заявил глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. Хойсген в подкасте медийного холдинга Table. vz.ru »

2024-1-19 13:30

Глава Мюнхенской конференции хочет оживить на форуме "Веймарский треугольник"

Кристоф Хойсген считает очень важным снова расширить германо-французскую пару, дополнив ее Польшей tass.ru »

2024-1-19 12:38

Прямоугольник или треугольник? Стильный урок геометрии, или Как выбрать платье по фигуре

Для большинства представительниц прекрасного пола платье - это неотъемлемый элемент гардероба. При этом каждая девушка наверняка найдет платье по своему вкусу и стилю жизни - строгое, офисное, классическое или спортивное. ridus.ru »

2023-12-4 22:59

Прямоугольник или треугольник? Стильный урок геометрии или как выбрать платье по фигуре

Для большинства представительниц прекрасного пола платье - это неотъемлемый элемент гардероба. При этом каждая девушка наверняка найдет платье по своему вкусу и стилю жизни: строгое, офисное, классическое или спортивное. ridus.ru »

2023-12-3 22:59

Пирамида масонов или бермудский треугольник: у первого мистического телеканала новый логотип

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Телеканалу ТВ-3 создадут логотип. С помощью нового оформления хотят провести ребрендинг компании. fedpress.ru »

2023-9-1 13:48

Любовный треугольник: Зайцева вспомнила, как Федосеева приревновала ее к Шукшину

Жена режиссера сильно возмутилась, когда он назвал другую актрису ласковым словом. Что такого сказал мужчина? 5-tv.ru »

2023-8-20 10:59

Попавшим в любовный треугольник людям дали совет

Девушкам, попавшим в любовный треугольник, не следует ждать и надеется, что мужчина сделает выбор в их пользу, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Она посоветовала женщинам жить своей жизнью и встречаться с другими мужчинами, чтобы не стать запасным вариантом для мужчины. lenta.ru »

2023-5-19 14:55

InsideOver: Россия, КНДР и Китай создали угрожающий США «треугольник смерти»

Россию назвали частью «треугольника смерти», образовавшегося в Индо-Тихоокеанском регионе. В неформальный блок также вошли Китай и Северная Корея. Оно представляет угрозу для США. К такому мнению пришел итальянский журналист Федерико Джулиани. tvzvezda.ru »

2023-4-22 12:00

Россия образовала угрожающий США «треугольник смерти»

Россию назвали частью «треугольника смерти», образовавшегося в Индо-Тихоокеанском регионе и представляющего угрозу для США. Журналист Федерико Джулиани заявил, что если взять любую географическую карту, можно заметить, что в районе Тихого океана появился блок стран, который состоит из Китая, Северной Кореи и России. lenta.ru »

2023-4-22 09:41

Нуриэль Рубини: экономика движется в «бермудский треугольник» риска

Экономист Нуриэль Рубини, известный тем, что предсказал кризис 2008 года, продолжает «радовать» мир мрачными предупреждениями. Глобальную экономику вот-вот затянет в «бермудский треугольник» риска, заявил он в интервью для подкаста Forward Thinking Глобального института McKinsey. ridus.ru »

2023-3-24 13:02

Треугольник Карпмана: как Зеленский из жертвы превратился в преследователя

Президент Украины использует модель ролевой игры. Но кем он себя представляет — спасателем, преследователем или жертвой? 5-tv.ru »

2023-1-30 17:43

Охранная зона исторического комплекса фабрики "Треугольник" в Петербурге расширится

Работы по созданию проекта начнутся после утверждения результатов историко-культурной экспертизы tass.ru »

2022-12-5 15:22

«Треугольник печали» и «Тар» – обзор кинопремьер этой недели

В сегодняшнем обзоре кинопремьер встретились два представителя так называемого высокого кино: европейская трагикомедия Рубена Эстлунда «Треугольник печали» и музыкальная драма Тодда Филда «Тар». versia.ru »

2022-12-2 17:00

«Треугольник печали»: как победитель Канн пытается поженить капитализм и гендер

1 декабря в прокат выходит один из самых интригующих фильмов года -- «Треугольник печали» шведского режиссера Рубена Эстлунда, получившего «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля. Кинокритик Тамара Ходова рассуждает о том, как режиссер связывает гендер и экономические системы и почему его привычный ироничный стиль превратился в истошный крик forbes.ru »

2022-12-1 13:00

Постпред РФ в Вене увидел в России, Иране и КНР "треугольник в многосторонней дипломатии"

Михаил Ульянов указал на то, что существует много государств, выступающих "за многосторонность и против попыток сохранить односторонний мир любой ценой" tass.ru »

2022-12-1 05:00

В Литве захотели созвать «Люблинский треугольник»

Литва планирует выступить с инициативой и созвать заседание «Люблинского треугольника». Об этом сообщила советник президента Литвы Гитанаса Науседы Аста Скайсгирите. По ее словам, глава республики намерен выступить с предложением провести в ближайшее время встречу лидеров Литвы, Польши и Украины. lenta.ru »

2022-11-10 20:09

Геополитический любовный треугольник

В случившемся любовном треугольнике обычно главной причиной считается ветреность дамы. И это справедливо. Но нельзя забывать и о поведении бывшего кавалера. Зачастую его привычки и заставляют даму искать утешения. argumenti.ru »

2022-10-13 11:04

Битва за огненный треугольник: Почему ВСУ оказались бессильны, когда Армия России начала зачистку Артёмовска

После недолгой паузы Российская армия начала наступление на Артёмовск (Бахмут). Город обороняют элитные соединения ВСУ, но все они на грани истощения. life.ru »

2022-8-18 00:40

Бывший завод "Красный треугольник" в Петербурге может войти в реестр памятников

Включение в реестр позволит приступить к разработке концепции и проектированию дальнейшего приспособления этого объекта для современного использования tass.ru »

2022-7-28 21:44

Бизнесмен Пригожин назвал «треугольник антироссийской пропаганды» в СМИ

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на запрос URA. RU, который касается новой статьи «Фонтанки» с названием «Вассерман и песни под гитару. Как «Киберфронт» вышел из сети — в ресторан Пригожина». argumenti.ru »

2022-6-22 20:07

«Треугольник мечты»: Россия попрощалась с Netflix и Каннами

Netflix ушел из России, «подвесив» судьбу сериалов об Анне Карениной и Анне Делви, а главный приз Каннского фестиваля ушел к шведам, минуя Серебренникова и Оксимирона. nsn.fm »

2022-5-30 17:50

Шведский фильм "Треугольник печали" удостоен "Золотой ветви" в Каннах

Новая работа режиссёра Рубена Эстлунда, рассказывающая о мире моды, получила высокие оценки рецензентов "за безоглядный юмор". life.ru »

2022-5-29 00:37

Фильм шведского режиссера «Треугольник печали» получил «Золотую пальмовую ветвь»

Фильм шведского режиссера Рубена Эстлунда «Треугольник печали» (Triangle of Sadness) получил «Золотую пальмовую ветвь» 75-го Каннского фестиваля. Ранее... rosbalt.ru »

2022-5-29 23:40

Луганскинформцентр: ВСУ покидают треугольник Рубежное – Северодонецк – Лисичанск

Вооруженные силы Украины покидают район Рубежного, Северодонецка и Лисичанска. В ЛНР надеются на массовую сдачу украинских военных в "руки миротворческих сил". vesti.ru »

2022-4-20 12:39

Любовный треугольник: как выйти без потерь

Весну часто называют порой любви. Но, как весна приносит нам не только солнечное тепло, но и грязную слякоть, любовь, случается, приносит разочарование, боль и обманы, особенно, если в романтические взаимоотношения двух людей оказывается замешан третий. kapital-rus.ru »

2022-4-8 11:32

Ощущение, что идем ко дну: лайнер Шаляпина проходит Бермудский треугольник

Артист с комфортом бороздит Атлантический океан, демонстрируя подписчикам лазурную воду и роскошный борт белоснежного круизного лайнера. 5-tv.ru »

2022-2-22 22:33

Защищающие «Красный треугольник» активисты не смогли достучаться до чиновников Беглова

Активист движения «Живой город» Дмитрий Литвинов отреагировал на недавнее обрушение здания «Красный треугольник». Он отметил, что петербургские градозащитники неоднократно указывали губернатору Александру Беглову на необходимость отремонтировать объект культурного наследия. Однако Смольный бездействовал. mirnov.ru »

2022-2-20 13:26

Соловейчик раскритиковал Смольный за халатное отношение к заводу «Красный треугольник»

Представитель Регионального союза коммунистов Петербурга, градозащитник, член «Движения гражданских инициатив» Владимир Соловейчик подверг резкой критике администрацию губернатора Беглова из-за ЧП со зданием «Красного треугольника» на Обводном канале. mirnov.ru »

2022-2-19 19:43

ЧП на «Красном треугольнике» снова поставило вопрос о судьбе комплекса. Но ответов нет

Обрушение здания завода Красный треугольник на набережной Обводного канала в Петербурге снова привлекло внимание к площадке, которая интересует и горожан, и потенциальных инвесторов znak.com »

2022-2-18 14:02

СК начал проверку после травмирования прохожей при обрушении «Красного треугольника»

ГСУ СКР по Петербургу начало доследственную проверку по факту травмирования 53-летней женщины во время обрушения здания бывшего завода Красный треугольник , сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2022-2-18 12:58

В Санкт-Петербурге обрушился фасад здания бывшего завода «Красный треугольник»

В Санкт-Петербурге на набережной Обводного канала частично обрушился фасад заброшенного здания, входящего в комплекс бывшего завода «Красный треугольник». В результате происшествия пострадала женщина. lenta.ru »

2022-2-17 21:32