Результатов: 45

«Разочаровался». В КНДР заявили, что военный из США у них и не хочет домой

История с Кингом не подтолкнет Вашингтон к каким-либо жестким действиям. Вопрос этот не выйдет за рамки переговоров. Возможно, американец проведет в КНДР длительное время aif.ru »

2023-8-16 06:27

Американский солдат Трэвис Кинг готов запросить убежище в КНДР

В конце июля на границе между Северной и Южной Кореей американский солдат Трэвис Кинг, принимавший участие в ознакомительном туре, перешел на территорию КНДР social.mk.ru »

2023-8-16 01:27

Диетолог Трэвис Томас назвал лучший напиток для спортсменов, и это не протеиновый коктейль

В магазинах регулярно появляются новые спортивные напитки, создатели которых обещают спортсменам мгновенный прилив сил, рост мышц, энергичность и так далее. Некоторые из них действительно помогают справляться с физическими нагрузками, но, по словам диетолога из Университета Кентукки (США) Д. ridus.ru »

2023-7-11 19:30

"Трэвис, я беременна!": Сестра Ким Кардашьян шокировала мужа во время его концерта

Американская фотомодель, актриса, сестра Ким Кардашьян Кортни и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер ждут ребёнка. Об этом многочисленные поклонники музыканта, как и он сам, узнали прямо во время его концерта в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-6-17 15:29

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер и отец её детей рэпер Трэвис Скотт снова заявили о расставании. По данным портала US Weekly, звёзды должны были встретить праздники вместе, но Дженнер уехала в Аспен к семье и друзьям. life.ru »

2023-1-7 19:46

Трэвис Фиммел сыграет главную роль в приквеле «Дюны» Дени Вильнева

Австралийский актер Трэвис Фиммел, известный широкому зрителю по роли Рагнара Лодброка в сериале «Викинги», сыграет в приквеле «Дюны» Дени Вильнева. Это подтвердило издание The Collider. riafan.ru »

2022-11-10 22:26

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт захотели избавиться от первого общего дома

Американская бизнесвумен и модель Кайли Дженнер вместе с возлюбленным, рэпером Трэвисом Скоттом, захотела избавиться от первого общего дома. Пара выставила на продажу особняк в американском городе Беверли-Хиллз. lenta.ru »

2022-11-2 06:01

Рэпер Трэвис Скотт установил рекорд по продаже мерча

Американский рэпер Трэвис Скотт побил рекорд кей-поп-группы BTS по продаже мерча. Во время своих концертов в Лондоне хип-хоп-исполнитель продал мерч на сумму более 1 миллиона долларов. Он стал единственным артистом, который продал такое количество брендированных товаров в Великобритании. lenta.ru »

2022-8-11 15:59

Трэвис Скотт вернется на сцену после трагедии на Astroworld

Американский хип-хоп-артист Трэвис Скотт вернется на сцену после трагедии на фестивале Astroworld. Рэпер впервые выступит на крупном мероприятии после давки, которая случилась на его концерте. 15 мая он станет участником мероприятия Billboard Music Awards. На его участии настоял музыкант Пи Дидди. lenta.ru »

2022-5-15 18:30

Братик для Сторми: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт во второй раз стали родителями

Самая молодая миллиардерша в мире из знаменитой семьи Кардашьян родила сына. Ребенок появился на свет в красивую дату — 02.02.2022. 5-tv.ru »

2022-2-7 09:45

Трэвис Баркер и семейство Кардашьян выпустили cover-версию песни Jingle Bells

Барабанщик Трэвис Баркер записал свою версию новогоднего хита Jingle Bells. Вместе с ним песню исполнила бизнесвумен и актриса Кортни Кардашьян, а также ее мать Крис Дженнер. riafan.ru »

2021-12-25 04:00

Демна Гвасалия, Трэвис Скотт и Раф Симонс: главные итоги года в индустрии моды

В 2021-м фешен-индустрия наконец-то пережила подъем — это касается и прибыли, и важных культурных событий. Директор моды Forbes Life Софья Бронтвейн вспоминает главное, что случилось в мире моды за последний год forbes.ru »

2021-12-14 15:00

Трэвис Скотт дал первое интервью после гибели десяти человек на концерте

Американский рэпер Трэвис Скотт дал первое интервью после гибели десяти человек на его концерте. По словам музыканта, во время выступления на фестивале Astrworld он не знал, что в зале происходит давка. lenta.ru »

2021-12-9 18:53

Трэвис Скотт заявил о возврате денег посетителям его концерта, на котором погибли 8 человек

Рэпер Трэвис Скотт заявил, что вернет деньги за билеты всем посетившим его выступление на фестивале Astroworld в техасском Хьюстоне, во время которого погибли восемь человек nsn.fm »

2021-11-9 11:55

Трэвис Скотт отменил свое следующее выступление после трагедии на Astroworld

Американский хип-хоп-артист Трэвис Скотт отменил свое следующее выступление после смертельной давки на его фестивале Astroworld. argumenti.ru »

2021-11-9 10:16

Трэвис Скотт отменил свое следующее выступление после трагедии на Astroworld

Американский хип-хоп-артист Трэвис Скотт отменил свое следующее выступление после смертельной давки на его фестивале Astroworld. Рэпер не появится на фестивале Day N Vegas, который состоится в субботу, 13 ноября. lenta.ru »

2021-11-8 19:35

Трэвис Скотт решил помочь семьям погибших на его концерте

Рэп-исполнитель Трэвис Скотт выразил желание помочь семьям людей, которые погибли в результате сильной давки на его концерте. «Мои фанаты для меня все. Я хотел, чтобы у них осталось приятное впечатление. vz.ru »

2021-11-7 08:18

Трэвис Скотт сообщил о сотрудничестве с полицией США по делу о смерти на его концерте

Американский артист Трэвис Скотт заявил, что сотрудничает с полицией в расследовании давки на его концерте в Хьюстоне, штат Техас. Во время происшествия скончались восемь человек. nation-news.ru »

2021-11-6 22:45

Трэвис Скотт прокомментировал трагедию на музыкальном фестивале

Американский рэпер Трэвис Скотт, на выступлении которого в Хьюстоне в результате давки погибли восемь человек, прокомментировал произошедшее в социальной сети Twitter. Скотт заявил, что сотрудничает с полицией по расследованию трагедии, и поблагодарил правоохранителей за немедленный ответ и помощь. lenta.ru »

2021-11-6 21:28

"Полностью опустошён": Трэвис Скотт сотрудничает с властями в расследовании гибели людей на своём выступлении

Исполнитель заметил, что молится о тех, кто пострадал в ходе концерта. Напомним, погибло восемь человек, около 300 получили травмы, второй день мероприятия отменён. life.ru »

2021-11-6 20:57

Трэвис Скотт заявил, что сотрудничает с властями в расследовании давки на его концерте

"Я полностью опустошен в связи с тем, что произошло вчера вечером. Мои молитвы с теми, кто пострадал на фестивале", - отметил артист tass.ru »

2021-11-6 20:22

В Кольцово приземлился самолет, пилотом которого стал 18-летний англичанин

В екатеринбургском аэропорту приземлился 18-летний пилот из Великобритании Трэвис Ладлоу, совершающий кругосветное путешествие. Один из баков был у него совершенно пустой, а в другом осталось топлива на два часа. justmedia.ru »

2021-6-3 11:50

Трэвис Баркер выложил откровенные фото Кортни Кардашьян в честь ее дня рождения

Американский музыкант, барабанщик панк-группы blink-182 Трэвис Баркер выложил в соцсети серию откровенных фото и видео с возлюбленной Кортни Кардашьян в честь ее дня рождения. На одном из снимков он держит обнаженную женщину за ногу, на видеозаписи видно, как Кардашьян сосет палец руки Баркера. lenta.ru »

2021-4-19 15:34

Рэпер Трэвис Скотт удалил Instagram из-за травли

Рэпер Трэвис Скотт (настоящее имя Жак Берман Уэбстер II) удалил свой Instagram-аккаунт из-за травли подписчиков. В преддверии Хэллоуина Скотт нарядился в необычный костюм Бэтмена коричневого цвета. Рэпер выложил фотографию, на которой он стоит рядом с двумя своими автомобилями похожего цвета. lenta.ru »

2020-11-2 11:57

«Мою репутацию полностью уничтожили»: майор полиции Трэвис Йейтс об отношении к стражам порядка в США

Майор полиции города Талса, штат Оклахома, в интервью RT рассказал, как в США относятся к сотрудникам правоохранительных органов. В частности, Йейтс заявил, что местное СМИ в угоду мейнстримной повестке вырвало его слова из контекста и обвинило его в призывах стрелять в людей, тем самым разрушив его репутацию. russian.rt.com »

2020-6-12 22:16

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт купили себе семейное гнёздышко за 900 млн

Площадь будущей спальни 21-летней модели будет составлять более 200 квадратных метров с собственной ванной и двумя гардеробными. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, наконец-то решились на то, чтобы жить вместе. life.ru »

2018-10-29 16:29

Кайли Дженнер впервые опубликовала свои "беременные" фото

Вот оно — первое "беременное" фото. В официальном аккаунте в Instagram Хлои Дженнер появился пост с беременной сестрой. Будущая мать признавалась, что будет скучать по своему животику. Беременность одной из младших из семейства Кардашьян стала чуть ли не самой популярной темой для обсуждения на Западе в 2017 году. life.ru »

2018-2-5 11:25

Экс-глава Uber планирует вернуться на свой пост — СМИ - Он ищет поддержку у бывших коллег

Бывший глава и основатель сервиса по онлайн-заказу такси Uber Трэвис Каланик собирается снова занять свое кресло. Об этом накануне сообщает The Information со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, Трэвис Каланик интересовался у ряда бывших коллег, поддержат ли они его в «потенциальном сражении с акционерами» Uber. abnews.ru »

2017-8-7 06:27

Трэвис Каланик покинул пост генерального директора Uber

Основатель и генеральный директор компании Uber Трэвис Каланик покинул свой пост после серии скандалов, связанных с корпоративной культурой. Пять крупных инвесторов Uber попросили, чтобы Каланик, ответственный за головокружительный взлет компании, сложил свои полномочия. news.yandex.ru »

2017-6-21 17:09

Трэвис Каланик покинул пост генерального директора компании

Как сообщили в Uber, Трэвис Каланик, один из основателей этого популярного онлайн-сервиса такси, покинет пост генерального директора компании, но останется в совете директоров. news.yandex.ru »

2017-6-21 12:17

Основатель Uber Тревис Каланик покинул свой пост

Основатель и генеральный директор компании Uber Тревис Каланик покинул свой пост. Отмечается, что на такой шаг его вынудило пойти давление со стороны крупных инвесторов. «Я принял решение отступить, чтобы компания могла продолжить развитие, не отвлекаясь на дрязги», — заявил Каланик. lenta.ru »

2017-6-21 10:19

Основатель Uber Трэвис Каланик окончательно покинул пост гендиректора

Трэвис Каланик, основатель оценивающегося в 60 млрд долларов транспортного стартапа Uber, во вторник окончательно покинул пост генерального директора компании. Об этом сообщает The New York Times. vesti.ru »

2017-6-21 09:26

Основатель Uber Трэвис Каланик покинул пост главы компании

В минувший вторник, 20 июня, основатель и главный исполнительный директор компании Uber Трэвис Каланик покинул свой пост, передает РБК со ссылкой на New York Times.

Как сообщает издание, соответствующее решение было принято под давлением крупных инвесторов. Они направили Каланику письмо, в котором были озвучены требования покинуть должность гендиректора.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 09:17

Основатель Uber Трэвис Каланик покинул пост главы компании

Главный исполнительный директор и основатель компании Uber Трэвис Каланик ушел во вторник в отставку, сообщает The New York Times . Ранее пять крупных инвесторов Uber потребовали, чтобы он покинул свою должность. news.yandex.ru »

2017-6-21 09:01